Константин

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 6 декабря, 2023 год С нами с 01.09.2019

Мед-сиделка отзывы

Мед-сиделка

Константин: Благодарим вас за помощь. Обратились сюда по рекомендации и спустя некоторое время нам подыскали сиделку, мы познакомились, и она нам сразу понравилась. В целом всем довольны, агентство рекомендуем, делают свою работу на совесть.   06.12.2023
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Константин: Пользуюсь услугами "ПОЧТА РОССИИ" длительное время. Конечно есть определенные недостатки. Но с учетом того, что рядовые сотрудники работают добросовестно, а устранение недостатков все же зависит именно от руководства среднего и высшего звена, рядовые сотрудники "ПОЧТА РОССИИ" работают хорошо и в целом добросовестно. Отношение к клиентам уважительное и корректное.   19.09.2019
Супермаркет Кировский отзывы

Супермаркет Кировский

Константин: Делал покупки в нескольких магазинах "Кировский".
Абсолютно во всех магазинах "Кировский" цены значительно выше, чем в других сетях, а качество продуктов не всегда соответствует цене.
В магазинах как правило покупателей вводят в заблуждение относительно скидок и так называемых "желтых ценников".
Больше не посещаю сеть магазинов "Кировский", поскольку очень дорогие магазины...
11.09.2019
КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) отзывы

КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)

Константин: Заказывал в магазине КВПОЛ кварц-виниловую плитку, имитирующую дерево. Удачно подобрал цвет и фактуру плитки.
Сотрудники магазина сделали расчеты по необходимому мне метражу, показали несколько вариантов укладки.
Заказ получен вовремя. Качество плитки отличное, соответствует всем стандартам. Плитка устойчива к механическим воздействиям, прочная, не боится влаги. Выложена без проблем.
10.09.2019
Мошенник отзывы

Мошенник

Иван: Полностью согласен с предыдущими отзывами о разводе клиентов на деньги.
Проявляйте осторожность !!!!!
10.09.2019