Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

отрицательно

Емлютина Т.А. 3 часа 17 мин назад
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Брянск, ул. Объездная, д. 30 Сегодня в г. Брянске. ул.Объездная дом 30, кассовый чек№162 от 18.03.2024г, мною был куплен потрошеный хек за 288.95 руб (688гр по 419.99 руб за кг). Как только я открыла пакет. пошел резкий тухлый запах. Ехать обратно в магазин нет возможности, вечер. Завтра утром так же не могу, мне надо на операцию в глазную клинику. И получается что я пенсионерка выбросила... Читать отзыв Сегодня в г. Брянске. ул.Объездная дом 30, кассовый чек№162 от 18.03.2024г, мною был куплен потрошеный хек за 288.95 руб (688гр по 419.99 руб за кг). Как только я открыла пакет. пошел резкий тухлый запах. Ехать обратно в магазин нет возможности, вечер. Завтра утром так же не могу, мне надо на операцию в глазную клинику. И получается что я пенсионерка выбросила 300 руб.Очень обидно, честно впервые с этим столкнулась ведь магазин посещаем часто.

У входа продают блины на масленицу

Гость суббота, 16 марта
Купила блинный торт . Выкинули! Как можно так испортить то,что можно приготовить вкусно? Цена 455 рублей!

Хамство кассиров на высшем уровне!!!

Зотова Любовь Юрьевна, преподаватель суббота, 16 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 В "Ленте", что в ТЦ "Елоховский" около М "Бауманская" работают кассирами две престарелые подружки, лет по 70 - каждая. Сидят рядышком, а в случае любого недовольства покупателями , вместе дружно начинают орать! Одной из них нужно показывать скидочную карту перед кассой, другой - после. И не дай вам бог перепутать! Сегодня я показала Леоновой (так она назвала себя, но может... Читать отзыв В "Ленте", что в ТЦ "Елоховский" около М "Бауманская" работают кассирами две престарелые подружки, лет по 70 - каждая. Сидят рядышком, а в случае любого недовольства покупателями , вместе дружно начинают орать! Одной из них нужно показывать скидочную карту перед кассой, другой - после. И не дай вам бог перепутать! Сегодня я показала Леоновой (так она назвала себя, но может и соврала - бейджика не было) эту карту перед кассой... Как же она орала на меня: и что я ничего не соображаю, и что мозги мои плохо работают, и ей надоели такие тупицы, как я... А если мне нравится показывать карту перед кассой, то я должна перейти к её подружке...
Почему я вообще должна запоминать что-то и беспрекословно выполнять капризы кассиров? Дошло до того, что когда я вхожу в магазин и вижу, что работают они (их смена) я ухожу в "Дикси", хотя мне не очень-то удобно туда добираться. В другой смене работают девушки, и они говорят, что это абсолютно всё равно с какой стороны покупатель покажет кассиру карту.
Если этим кассирам в силу их возраста тяжело работать - пусть увольняются. Можно перевести их на выкладку товара, или перевести одну из них в другую смену... Может, без поддержки друг друга они наконец перестанут орать и оскорблять покупателей! Сделайте же что-нибудь!

Лента, Коллонтай 10

Kosovasyu@yandex.ru суббота, 16 марта
На самом деле, Лента на ул. Коллонтай, д.10 - прекрасный гипермаркет, с замечательными работниками в торговом зале. Но, как говорится, в семье не без урода. И "урод" этот, позорящий петербуржцев и своих коллег притаился на стойке информации. Бейджик на ней отсутствует, так что, как зовут эту дурно воспитанную особу, сказать не могу. Внешне - "крашенная блондинка с карре, в меру... Читать отзыв На самом деле, Лента на ул. Коллонтай, д.10 - прекрасный гипермаркет, с замечательными работниками в торговом зале. Но, как говорится, в семье не без урода. И "урод" этот, позорящий петербуржцев и своих коллег притаился на стойке информации. Бейджик на ней отсутствует, так что, как зовут эту дурно воспитанную особу, сказать не могу. Внешне - "крашенная блондинка с карре, в меру упитанная". На кассе оператор Каштанова предложила мне оформить бесплатную карту, я согласилась, карту получила. Сказали подойти к стойке информации для подключения пенсионной скидки. Подойдя к стойке регистрации, увидела " сидящую" в телефоне и реагирующую только на видео тик-тока, весело хохочущую даму, угрожающей наружности. Далее привожу диалог, начинаю я:
- Здравствуйте!))))
-..... (не поднимая головы, продолжая улыбаться в телефон).
- Добрый день!!!
-.... ( ноль внимания, продолжает увлекательный просмотр).
Подошёл работник охраны, посмотрел на меня, на неё, сказал в рацию, чтобы забрали возвращеный товар, и ушёл.
Стою, жду, молчу. Информ-работник, наконец, поднимает глаза.
Я: Здравствуйте! Мне необходимо привязать пенсионную скидку к карте!
Она: Вы зарегистрировали?(на приветствие сознательно не ответила, ибо кто для неё - так, тётка, не стоящая её драгоценного времени).
Я: Нет!
Она: (закатывая глаза в небо и прицокивая языком, как секретарша Калугиной перед "чернью" : Гос-пади!!! (((
Это окончательно вывело меня из себя, потому что я не терплю принебрежительного отношения к себе от работника, в чьи профессиональные обязанности входит информирование и разъяснение покупателям смысл акций Ленты и решение различных вопросов, связанных с куплей-продажей и пр.
Я сказала: Оставьте карту себе, вам, видимо нужнее! -
и ушла.
Пожалуйста, обратите внимание на тех сотрудников, от поведения которых страдает имидж вашего гипермаркета Лента гипермаркет - Лента, Коллонтай 10 и, конкретно, города СПБ.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Ассортимент продукции, замечательная кулинария, вежливые и грамотные работники в зале.
Недостатки:
  1. Абсолютно не воспитанный работник стойки информации.

Ужасное качество товара!

Гость пятница, 15 марта
Следует начать контроль качества! Салаты короткого срока реализации продаются кислыми! А на вопрос о свежести отвечают уверенно и не честно! И руководство видимо всем довольно! Кнопка вызова не работает вовсе! Наведите порядок в магазине по адресу: г. Новосибирск, ул. Троллейная 130
Достоинства:
  1. Удобное расположение, акции на товары
Недостатки:
  1. Качество товара!

Ужасное качество

Евгений четверг, 14 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Домодедово, ул. Кирова, 196, стр 28 Посетил указанный магазин, цены как космос, а товар просто отстой. Купил сосиску в тесте, отдал 119 рублей, думал за такую цену удивлюсь вкусом, но нет! Сосиска натуральная бумага, даже моя собака её доедать не стала. Больше в этот магазин не ногой

Бракованный товар

Владимир пятница, 8 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Вчера,07.03 посетил магазин Лента на Парковом, г. Пермь. Громадные очереди. Купил торт Наполеон, изготовленый по заказу Ленты в г. Чебоксары. Торт бракованный, сухой, не соответствует параметрам торта Наполеон.
Достоинства:
  1. Большой ассортемент.
Недостатки:
  1. Большие очереди. Бракованный товар.

Вежоивость

Виктория среда, 6 марта
Вчера 04.03.2024. была в магазине Лента по адресу Генерала Белова 59. Раньше очень любила этот магазин. Все сотрудники приветливые всегда помогут и подскажут. А теперь пришла в магазин обратилась за помощью к сотруднику магазина,но выбежало какое то чудо и орало на весь магазин отчитывая сотрудников магазина при покупателях. И вот вопрос это новый директор? Если да, то научите ее... Читать отзыв Вчера 04.03.2024. была в магазине Лента по адресу Генерала Белова 59. Раньше очень любила этот магазин. Все сотрудники приветливые всегда помогут и подскажут. А теперь пришла в магазин обратилась за помощью к сотруднику магазина,но выбежало какое то чудо и орало на весь магазин отчитывая сотрудников магазина при покупателях. И вот вопрос это новый директор? Если да, то научите ее грамотно общаться с людьми и не орать на весь магазин что бы слышали все покупатели. Такое неуважение к людям не достойно звания директора магазина. Желание что то покупать отпало сразу. За ранее чпасибо
Виктория, добрый день!
Сожалеем, что при совершении покупок в нашем супермаркете вы столкнулись с подобной ситуацией, и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в произошедшем, для этого нам необходима дополнительная информация. Просим уточнить дату визита и примерное время, когда произошли отмеченные в отзыве события, а также подробности ситуации. Данная информация позволит нам провести проверку и принять необходимые меры.

Показать 1 ответ

Мичурино 77

Работник понедельник, 4 марта
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Красноярск, ул. Мичурина, д. 77 Лента нормальная, но зам там конечно оставляет желать лучшего, такая стервозина, хочет того что невозможно сделать, в принципе, хотелось бы чтобы она там вообще не работала, от нее толку как от козла молока, хорошего не видеть, только плохое, штрафы тем-более готова весь день строчить
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет вторник, 5 марта
Добрый день! Компания «Лента» в своей деятельности неукоснительно соблюдает требования российского законодательства.
Основными этическими принципами компании являются честность, открытость, порядочность и уважение к людям.
Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники, партнеры и контрагенты «Ленты» в своей деятельности соблюдали этические принципы.
В случае, если у вас возникают вопросы или вы хотите пожаловаться, то вы можете направить обращение в Комитет по этике https://lenta.com/o-kompanii/eticheskiykomitet/.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Собственная выгода дороже удобств покупателя

Гость воскресенье, 3 марта
заставляют оплачивать через спб.это не удобно создаются большие очереди пожилые покупатели вообще о каких-то СПб не знакомы есть пластиковые карты есть наличные СПб это как вариант оплаты а не единственный вариант .Не советую .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет воскресенье, 3 марта
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Мы бы хотели разобраться в случившемся и для этого нам необходима дополнительная информация. Просьба уточнить адрес магазина, дату визита, примерное время, подробности ситуации и номер карты постоянного покупателя, которую использовали при покупке. Заранее спасибо за дополнительную информацию.

Мини Лента на пл. Конституции д. 2

Гость четверг, 29 февраля
Добрый день, отвратитеный магазин. Продавцы хамят. Неоднократно грубили. Грязно. Выбор очень скудный. Заходить не хочется от слова совсем...Чем такое обслуживание, лучше вообще магазин закрыть
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет пятница, 1 марта
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим, что отметили моменты на которые нам следует обратить внимание. Обязательно учтем ваши замечания. Информация будет направлена в ответственное подразделение. Компания Лента заботится о комфорте всех покупателей.Очень надеемся, что в скором времени посещения нашего магазина принесут вам только положительные эмоции. Хорошего дня!
Всегда с вами, команда "Ленты"

23.02.2024 г в 17:02 обслужила качественно, быстро, оперативно кассир Дениса Антонюк

Veronika суббота, 24 февраля
Кассир Лариса Антонюк очень качественно, оперативно и индивидуально обсудила меня!!! Также быстро был подключен и купон на кулинарии, он действует со следующего дня. Адрес гипермаркета Лента: г. Ижевск, ул. Корова, 146. Спасибо огромное, Дениса, за индивидуальный подход. Остались довольны и качеством продуктов и качеством ручного шоколада Apriori, рекомендую!!! Прошу, пожалуйста, поощрите премией меня и Дениса Антонюк!!!yes
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет воскресенье, 25 февраля
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно получать такие теплые слова от наших клиентов. Желаем вам приятных покупок!

23.02.2024 г в 17:02 обслужила качественно, быстро, оперативно кассир

Veronika суббота, 24 февраля
23.02.2024 г в 17:02 купила немного продуктов и хороший ручной работы шоколад Apriori, на сумму 840 руб. 81 коп. Кассир Лариса Антонюк очень качественно, оперативно обсудила меня. Успела также подключить купон на кулинарии, со следующего дня!!! Лариса также вручила мне буклет Лента онлайн. Очень приятно, большое спасибо Дениса за индивидуальный подход!!! Шоколадом и продуктами остались очень довольны!!! Все качественно.... Читать отзыв 23.02.2024 г в 17:02 купила немного продуктов и хороший ручной работы шоколад Apriori, на сумму 840 руб. 81 коп. Кассир Лариса Антонюк очень качественно, оперативно обсудила меня. Успела также подключить купон на кулинарии, со следующего дня!!! Лариса также вручила мне буклет Лента онлайн. Очень приятно, большое спасибо Дениса за индивидуальный подход!!! Шоколадом и продуктами остались очень довольны!!! Все качественно. Прошу, пожалуйста, премируйте кассира Ларису за добросовестный труд!!! И поощрите, пожалуйста, меня за честный и развернутый отзыв!! Спасибо, Лариса!!!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет воскресенье, 25 февраля
Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв и положительную оценку. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения.

Шпроты -ЛЕНТА

Татьяна суббота, 24 февраля
Редко пишу отзывы, но тут очень захотелось поделится со всеми отзывом о хорошем, качественном и вкусном товаре: шпроты собственного производства ЛЕНТА. Рыбка в банке одна к одной - крупная, подкопченая, мягенькая. Очень вкусно. Банка 240 гр. Всем рекомендую к покупке- не пожалеете. Товар покупали в Санкт-Петербурге в гипермаркете Лента на Таллинском шоссе.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет воскресенье, 25 февраля
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о товаре нашей частной торговой марки. Рады, что шпроты вам понравились и получили высокую оценку. Желаем вам удачных покупок!

Елена Череповец вторник, 20 февраля
Здравствуйте. Сок был куплен по адресу г Череповец, пр.шекснинский 2.
18-02-24г. В 15-37.

Полное на***лово !!!

Роман воскресенье, 18 февраля
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Акции проходят мутно. Если скидки то считают от максимальной цены. И вообще у них своя математика в плане подсчёта итоговой цены в чеке.

Елена Череповец воскресенье, 18 февраля
К предыдущему отзыву. Сок Вау! Мяу! Морковь. Производитель поставлен в известность,жду ответа.

Елена Череповец воскресенье, 18 февраля
Здравствуйте. Сегодня закупались как обычно в Ленте ,и как обычно купили любимый сок для себя и ребенка. Придя домой ,мы открыли бутылку , сначала попил ребенок,потом (слава Богу)я. На дне бутылки было острое стекло , которое я почувствовала при последнем глотке и успела выплюнуть,но язык оцарапала.
Осмотрев бутылку ,я нашла скол у горлышка ,но этот скол внутренний ,те не при открытии крышки в быту.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет понедельник, 19 февраля
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с таким товаром в нашем магазине. Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Чтобы у нас была возможность направить запрос в ответственное подразделение по данному случаю, просим уточнить адрес магазина, дату покупки, номер карты Лента, по которой проводилась скидка и точное наименование товара. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Оплата электронным сертификатом

novnik 17 февраля, 2024 год
17/02/2024 я оплачивал покупку в Ленте (Новороссийск, Григорьева ул, д.1) электронной подарочной картой. Почему то карта 36190204988 нашлась в компьютере Ленты только с 5 раза. Кассир Григорьева
утверждала, что использовать электронный сертификат можно только 1 раз, а неиспользованный остаток сгорает. Хотя в описании карты написано прямо противоположное. Прошу провести обучение для сотрудников местного гипермаркета, как используется электронный сертификат.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет воскресенье, 18 февраля
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что поводом для обратной связи стало подобное замечание к нашей работе. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы стремимся предоставлять наилучший сервис нашим покупателям, и принимаем во внимание обратную связь и пожелания. Информация будет направлена в дирекцию магазина для взятия вопроса под контроль и проведения дополнительного инструктажа. Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» будут заслуживать только положительную обратную связь.

Обслуживание

Михаил 15 февраля, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 15 февраля 2024г.был в Ленте на ул. Руставели д. 61.На 12 кассе меня обслуживала кассир Гвильдис Ольга. Всё подробно рассказала об акциях. Быстро и чётко обслужила. Побольше бы таких профессионалов своего дела в наших магазинах.

День рождения в Ленте

Колесникова 15 февраля, 2024 год
_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Скидка на товары вдень рождения 15%
Недостатки:
  1. Обещали, что скидки не суммируются. Но товар продается по максимальной скидке.
  2. В результате сыр продали по завышенной цене.
  3. А бутылочку шампанского вместо указанной на ценнике 389.99 за 489.99.
  4. Спасибо Ленте за подарок

Мясо из "ленты" 👎

Гость 12 февраля, 2024 год
Вчера купила кусок мяса - лопатку свиную на развес в гипермаркете "лента". Пришла домой, открыла двойной пакет, понюхала- не пахнет ни чем, от слова совсем, нет запаха мяса, не липкое, вроде всё норм, помыла, поставила варить бульон, через час почувствовала вонь тухлого мяса, оказывается, это мой бульон кипит и воняет так, что не передать словами....Естественно, всё было выброшено, вонь стоит... Читать отзыв Вчера купила кусок мяса - лопатку свиную на развес в гипермаркете "лента". Пришла домой, открыла двойной пакет, понюхала- не пахнет ни чем, от слова совсем, нет запаха мяса, не липкое, вроде всё норм, помыла, поставила варить бульон, через час почувствовала вонь тухлого мяса, оказывается, это мой бульон кипит и воняет так, что не передать словами....Естественно, всё было выброшено, вонь стоит уже сутки, но самое главное, мясо очень странно выглядит: волокна, структура мяса, оно как будто рассыпалось, как песок... 👎👎👎
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с таким товаром. Мы хотим разобраться в случившемся. Чтобы у нас была возможность довести сигнал до дирекции магазина, провести служебную проверку и принять необходимые меры, просим уточнить дату покупки и номер Карты №1, по которой проводилась скидка. Мы стараемся ориентировать наших покупателей обращаться на стойку «Информация», так как это наиболее оперативный способ решить вопрос, быстро отреагировать на жалобу и осуществить возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества. Заранее спасибо за обратную связь.

Мясо шашлык

Виктория 25 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Добрый день,купили мясо- шашлык в Ленте на Красноярском тракте .Мясо оказалось вонючее .Приехали в магазин вызвали старшего специалиста отдела мясо ,девушка специалист отдела мясо нюхает ей оно не пахнет совсем,спрашивает а что не так.У нас чашка и руки до сих пор воняют этим мясом .Мы хотели получить возврат средств но не получили .В итоге нам поменяли на новый шашлык .Вообщем... Читать отзыв Добрый день,купили мясо- шашлык в Ленте на Красноярском тракте .Мясо оказалось вонючее .Приехали в магазин вызвали старшего специалиста отдела мясо ,девушка специалист отдела мясо нюхает ей оно не пахнет совсем,спрашивает а что не так.У нас чашка и руки до сих пор воняют этим мясом .Мы хотели получить возврат средств но не получили .В итоге нам поменяли на новый шашлык .Вообщем с здесь больше в этом магазине мы мясо брать не будем.Такая ситуация уже не первый раз ,но не возвращали .Спасибо большое магазин Лента
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 26 января, 2024 год
Виктория, добрый день! Мы сожалеем, что у вас возник такой повод для обратной связи. Наша компания внимательно следит за качеством продукции, представленной в ассортименте, и мы бы хотели разобраться в ваших замечаниях. Просим уточнить дату покупки шашлыка и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

15.01.24 в 20:18 купила в Ленте робот-пылесос компании Red Evolution

Гость 24 января, 2024 год
15 января 2024 года в 20:18 на кассе 0015, купила успешно робот-пылесос компании Red Evolution. Адрес: Ижевск, Лента, ул Кирова, 146. Качественно обслужила кассир Лариса Антонюк!!! Помимо, робота-пылесоса, покупала и продукты, общая сумма чека 8350 руб. Все, индивидуально, Лариса отбила. Быстро отсканировала штрих- код у робота-пылесоса. Очень профессионально, быстро и улыбчиво обслужила меня. Робот- пылесос подарила родителям!!! Все очень довольны!!!... Читать отзыв 15 января 2024 года в 20:18 на кассе 0015, купила успешно робот-пылесос компании Red Evolution. Адрес: Ижевск, Лента, ул Кирова, 146. Качественно обслужила кассир Лариса Антонюк!!! Помимо, робота-пылесоса, покупала и продукты, общая сумма чека 8350 руб. Все, индивидуально, Лариса отбила. Быстро отсканировала штрих- код у робота-пылесоса. Очень профессионально, быстро и улыбчиво обслужила меня. Робот- пылесос подарила родителям!!! Все очень довольны!!! Все работает, в том числе и влажная уборка!! Также спасибо информатору Ольге, за проверку работоспособности робота- пылесоса, в торговом зале, перед кассой. Спасибо, Лариса и Ольга. Ларисе спасибо за индивидуальный подход!!! Пожалуйста, премируйте, меня, за честный отзыв. И пожалуйста, поощрите, Ларису. Лариса, Вы молодец!!! Отдельное спасибо Ларисе, что выдала мне наклейки. Спасибо!!!yes
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего гипермаркета. Мы обязательно передадим благодарность в дирекцию магазина. Желаем вам только приятных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Купила в Ленте 15.01.24 в 20:18 у Ларисы Антонюк Робот-пылесос компании RED Evolution, спасибо!!

AmVeronika 24 января, 2024 год
15 января 2024 года в 20:18 купила Робот-пылесос компании RED Evolution. Адрес: Лента, Ижевск, ул Кирова, 146. Кассир Антонюк Лариса. Касса 0015. Лариса приятно поразила оперативностью, быстро отскарировала штрих-код робота- пылесоса. Так как, помимо робота-пылесоса, я покупала много продуктов, общая сумма чека 8350 руб, то приятно, что быстро, индивидуально Лариса меня обслужила на кассе. Также спасибо, что Лариса выдала наклейки.... Читать отзыв 15 января 2024 года в 20:18 купила Робот-пылесос компании RED Evolution. Адрес: Лента, Ижевск, ул Кирова, 146. Кассир Антонюк Лариса. Касса 0015. Лариса приятно поразила оперативностью, быстро отскарировала штрих-код робота- пылесоса. Так как, помимо робота-пылесоса, я покупала много продуктов, общая сумма чека 8350 руб, то приятно, что быстро, индивидуально Лариса меня обслужила на кассе. Также спасибо, что Лариса выдала наклейки. Подарила родителям робот-пылесос. Все функции, в том числе, влажная уборка работают. Все очень довольны!!! Ларисе спасибо за профессионализм, индиыидуальный подход, оперативность, улыбчивость!!! Лариса молодец!!! Спасибо большое!!!wink
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 января, 2024 год

Отвратительная работа магазина

Гость 24 января, 2024 год
Из всех касс всегда работает одна, соответ твенно очередь. Продавцов в зале не найти, вызвал управляющую- разговар вала просто по хамски,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа персонала

Шашлык опасен

Болотин Вадим 20 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А В Ленте, на Яблочковой, ав Астрахани, купили 2 кг шашлыка, по мимо прочего.
После жарки проявились черные пятна и устойчивый запах разложения.
Чистим желудки всей семьей.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 21 января, 2024 год
Вадим, добрый день! Нам жаль, что продукция нашего собственного производства вызвала замечания по качеству. Для того, чтобы мы смогли направить информацию коллегам, ответственным за данное направление, уточните, пожалуйста, полное наименование товара, дату покупки и номер Карты №1 по которой проводили скидку. Заранее благодарим за обратную связь.

19.01.2024 г. в 19:05 меня оперативно обслужила кассир Макшакова Алена

amirova veronika 19 января, 2024 год
19 января 2024 года в 19:05 меня качествнно, улыбчиво, индивидуально и оперативно обслужила кассир Макшакова Алена. Адрес: Ижевск, ул. Кирова, 146. Также Алена запомнилась тем, что выдала, заслуженные мной, наклейки. Успела подключить купон для акции на колбасы. Спасибо ей, огромное!!! Прошу, пожалуйста, премируйте Алену. Поощрите, пожалуйста, меня премией, за хороший и честный отзыв. Спасибо!!!🤩💗❣️

Облом, в день рождения

Гость 19 января, 2024 год
Ужас! В день рождения не могу получить скидку.
Забыла карту, но был паспорт.
Больше в ленту не приду.
Недостатки:
  1. Минус
Лента гипермаркет

Гипермаркеты