Лента гипермаркет отзывы сотрудников

Лента гипермаркет отзывы сотрудников о работе в Лента гипермаркет, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Лента гипермаркет

Помойка не магазин

Иван Красногорск 28 декабря, 2022 год
оператор гипермаркета Лента - Карина, фамилию и должность называть отказывается, занимается вымогательством с сотрудников магазинов Лента, принуждает ежемесячно скидывать ей по 5000 рублей с зарплаты, если не соглашаешься, назначает штрафы за выдуманные ей нарушения, штрафы по 1500-2500 рублей, если не получается вымогать грозит увольнением якобы за алкогольное опьянение и при этом еще и оштрафовать на 6000 за нарушение договора и... Читать отзыв оператор гипермаркета Лента - Карина, фамилию и должность называть отказывается, занимается вымогательством с сотрудников магазинов Лента, принуждает ежемесячно скидывать ей по 5000 рублей с зарплаты, если не соглашаешься, назначает штрафы за выдуманные ей нарушения, штрафы по 1500-2500 рублей, если не получается вымогать грозит увольнением якобы за алкогольное опьянение и при этом еще и оштрафовать на 6000 за нарушение договора и на 5000 за опьянение, не устраивайтесь работать на эту помойку

Владимир охрана

Владимир охрана 30 октября, 2022 год
Коллега согласен полностью так же пришёл работать и охранять объект Лента от организации «Волк 98» честная и порядочная контора одним словом. Форму выдали охранную, авансы платят, ЗП начислили как и говорили 👍 .Почему до этого времени такую контору не заводили они охранять свои магазины.

Жалоба на руководство.

Анастасия 19 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Добрый день. Работала в компании около 5 месяцев. Всё нравилось. Но было одно но, Это руководители моего отдела, если быть точнее, относится слишком плохо к новеньким сотрудницам, а именно не обучают. И требует то, чему должны и были они сами научить. Работала в г. В Бийске Алтайского края в Ленте, секция домашней интерьер. Пожалуйста, Объясните Семыкиной Анастасии зам руководителя, и... Читать отзыв Добрый день. Работала в компании около 5 месяцев. Всё нравилось. Но было одно но, Это руководители моего отдела, если быть точнее, относится слишком плохо к новеньким сотрудницам, а именно не обучают. И требует то, чему должны и были они сами научить. Работала в г. В Бийске Алтайского края в Ленте, секция домашней интерьер. Пожалуйста, Объясните Семыкиной Анастасии зам руководителя, и Ольге начальнице секции, что они не правильно поступают с подчененными. Кратко об моей истории: Я вышла на рабочую смену Не успела приступить даже к работе, как Ольга и Анастасия подошли ко мне, и сказали идти написать заявление по собственному желанию. На мой вопрос к ним, По какой причине, они ответили, что я не умею работать. Хотя обучить данной работы должны были именно они. И можно заметить, именно в этой секции сотрудники на долго и не задерживаются, и скорее всего причина этого, Анастасия и Ольга. Пожалуйста, прошу ещё раз, объяснить им Как работать с новыми сотрудницами.Спасибо
Лента гипермаркет

Гипермаркеты