Окей отзывы

Окей
441 отзыв / 122876 просмотров

Просрочка в Окей

Гость Опубликовано среда, 15 января
В магазине Окей, в Гатчине 5.01.2020 был куплен сыр, 2 упаковки по цене 399 рублей за шт, прийдя домой обнаружила, что сыр просрочен на 2 недели!!!!
Деньги не вернули, помочь отказались, не перезванивают, кормят завтраками, а потом вообще пропадают!

Приемка товара

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Отвратительный магазин товар не могут принять по 2 часа.
Охрана пускает кого попало и без очереди наверно прикормленные.
Когда это закончится?
Видимо руководсто магазина пора менять потому чтт старые зажрались как и товароведы .
Отвратительный магазин товар не могут принять по 2 часа.
Охрана пускает кого попало и без очереди наверно прикормленные.
Когда это закончится?

ужасная свинина

ольга Опубликовано пятница, 3 января
Сегодня, 03.01.2020 купли свинину по 199 руб. В магазине о кей, в Санкт-Петербурге, на Выборгском шоссе , дом.19.
Ужасная, чем накачали??? Фарш не мололся , а становился кашей.
Ужасная, чем накачали??? Фарш не мололся , а становился кашей.

тухляк как всегда

max Опубликовано вторник, 31 декабря
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154 купил молоко. срок хранения ещё неделю оказалось кислое . на следующий день купил другой фирмы . срок хранения ещё 10 дней . оказалось кислое. купили сыр в кубиках дорогущий на новый год . оказался тухлый . сидим в туалете.до этого сосиски скользкие были. какая выгода в вонючей скидке если с каждой покупкой тухляк покупаешь. пишите отзывы может тогда...  Читать отзыв купил молоко. срок хранения ещё неделю оказалось кислое . на следующий день купил другой фирмы . срок хранения ещё 10 дней . оказалось кислое. купили сыр в кубиках дорогущий на новый год . оказался тухлый . сидим в туалете.до этого сосиски скользкие были. какая выгода в вонючей скидке если с каждой покупкой тухляк покупаешь. пишите отзывы может тогда они начнут считатся с нами лохами

ХАУС И БАРДАК

Гость Опубликовано понедельник, 30 декабря
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 Полный хаус, в отделах не протолкнуться, телеги на входе раздает мальчик цыганского вида, нам так и не досталась, спросил у охраны почему тележки раздает цыган и кто отвечает за элементарный порядок чтоб клиент мог беспрепятственно взять тележку, охрана только пожимает плечами. В итоге плюнули и поехали в пятерочку, купили все что нужно, уложились в 15 минут цены ниже чем в...  Читать отзыв Полный хаус, в отделах не протолкнуться, телеги на входе раздает мальчик цыганского вида, нам так и не досталась, спросил у охраны почему тележки раздает цыган и кто отвечает за элементарный порядок чтоб клиент мог беспрепятственно взять тележку, охрана только пожимает плечами. В итоге плюнули и поехали в пятерочку, купили все что нужно, уложились в 15 минут цены ниже чем в окее. У меня вопрос к руководству, неужели нельзя навести элементарный порядок, чтоб клиент мог спокойно придти в ваш магаз ин, спокойно выбрать и купить товар, без борьбы за телеги.

Привезли тухлую икру

Наталья Опубликовано пятница, 27 декабря
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Много раз покупала товары в интернет- магазине Окей и проблем не было. Но с последней поставкой привезли тухлую красную икру в пластиковых банках в общей сложности на полторы тысячи. Наверно больше не буду пользоваться товарами из этого магазина. Много раз покупала товары в интернет- магазине Окей и проблем не было. Но с последней поставкой привезли тухлую красную икру в пластиковых банках в общей сложности на полторы тысячи. Наверно больше не буду пользоваться товарами из этого магазина.

Очередь, кассиры спят за кассой...

Алексей Опубликовано четверг, 26 декабря
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Неужели к праздникам нельзя увеличить кассиров. Пошёл специально ночью. Чтобы купить килограмм апельсинов и килограмм мандаринов. Пришлось отстоять 40 минут. Во первых очередь огромная. Во вторых кассиры еле шевелятся(правда не все кассиры). Цены на мандарины зашкаливают от 80 руб. до 199 руб. В сезон перед новым годом! Когда в других магазинах порядком дешевле. Возле рыбного отдела тухлятиной прёт!!! В туалет...  Читать отзыв Неужели к праздникам нельзя увеличить кассиров. Пошёл специально ночью. Чтобы купить килограмм апельсинов и килограмм мандаринов. Пришлось отстоять 40 минут. Во первых очередь огромная. Во вторых кассиры еле шевелятся(правда не все кассиры). Цены на мандарины зашкаливают от 80 руб. до 199 руб. В сезон перед новым годом! Когда в других магазинах порядком дешевле. Возле рыбного отдела тухлятиной прёт!!! В туалет лучше не заходить. Сделали платный туалет. Туда бесплатно не стоит подходить ближе чем на 10 метров.

ОБМАН ОБМАН ОБМАН

Светлана Опубликовано 16 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. ОБМАН ОБМАН ОБМАН во всем работаешь 176 часов платят 160, обещают дни к отпуску -выходишь отпуска , а у тебя наоборот отняли-вычли эти дни и ничего не заплатили , опять ждёшь полтора месяца т.к. пообещали заплатить и опять что то там не получилось заплатить и опять повтор вранья. В Окей Гатчина руководитель производства выпивает на рабочем месте и ни кого...  Читать отзыв ОБМАН ОБМАН ОБМАН во всем работаешь 176 часов платят 160, обещают дни к отпуску -выходишь отпуска , а у тебя наоборот отняли-вычли эти дни и ничего не заплатили , опять ждёшь полтора месяца т.к. пообещали заплатить и опять что то там не получилось заплатить и опять повтор вранья. В Окей Гатчина руководитель производства выпивает на рабочем месте и ни кого из руководства это не смущает. Вопрос ??? для каких целей такой руководитель ??? Для махинаций с оплатой работникам? Подписываем каждый месяц бумаги на расход моющих средств ни разу не выдавалось такое только на бумаге.Не хотелось писать плохое, но при увольнении из 2 рабочих дней заплатили за один расчётный лист на руки не дают в кассе выдали наличные и все!!! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА, что порядочные , добросовестные, ответственные работники не нужны.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

жулики, жулики, жулики

Ирина Опубликовано 12 декабря, 2019 год
По карте О кей должна быть скидка 20% ко дню рождения. На самом деле от силы 10%. ЖУЛЬЕ!!Везде сплошной обман. Никому верить нельзя. Хамоватое отношение к покупателям. По карте О кей должна быть скидка 20% ко дню рождения. На самом деле от силы 10%. ЖУЛЬЕ!!Везде сплошной обман. Никому верить нельзя. Хамоватое отношение к покупателям.

Не для детей-инвалидов

Юлия Опубликовано 8 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Пришлось сходить в окей путилково в туалет с ребенком с дцп. Туалет для инвалидов. Грязь сумасшедшая. С неходячим даже не пробуйте заезжать в этот магазин. Все грязные выйдете. Но главное запах хлорки. Пока расстегнула ортопедическую систему, пока сняла ей штаны, у ребенка, который вообще не имеет проблем с аллергией, от запаха хлора распухло все лицо. Думала скорую...  Читать отзыв Пришлось сходить в окей путилково в туалет с ребенком с дцп. Туалет для инвалидов. Грязь сумасшедшая. С неходячим даже не пробуйте заезжать в этот магазин. Все грязные выйдете. Но главное запах хлорки. Пока расстегнула ортопедическую систему, пока сняла ей штаны, у ребенка, который вообще не имеет проблем с аллергией, от запаха хлора распухло все лицо. Думала скорую придется вызывать... чтобы сходить самой пришлось выкатить ее коляску. Оставить туалет открытым и так ходить в туалет при всех проходящих мужиках..

Последнее посещение было большим разочарованием(

Гость Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Я так ждала появления шоколадных яйца Milka eggs, вы просто не представляете. Я,как студент, увидев этот ценник, очень разочаровалась,но решила попробовать то,что давно хотела.300 р за 4 малюсеньких яйца (со скидкой ,а так они больше 400 с чем-то стоят). Но это ещё не все,забыла.
Спустя несколько недель зашла в пятёрочку и столько боли было и страдания, когда увидела те самые яйца от Milka всего за 300 без скидки, а 200 за скидкой. Это не реклама и я там не работаю!
Я не понимаю, это в Окей так ценник за новинку прилепили? Я очень была расстроена.
Понимаю, если бы в Spare или Призме была такая цена, но не у вас..

обман с акционным товаром

алексей Опубликовано 2 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Липецк, Советская ул., 66 я беру упаковками минеральную воду боржоми для больного ребёнка жду акции в магазинах на поллитровые пластиковые.
и в какой раз мне вместо акционной цены продают по обычной крики и тыканье в ценник помогают продать по этой цене а всё из за невнимательности кассиров они пробивают штрих код с упаковки а не с бутылки почему в других гиперах пробивают с бутылки из упаковки а у вас видимо до кассиров не доводили до ознакомления. И второй вопрос чем отличается штучный товар от такого же товара но в упаковке оказывается на него акция не действует неужели в программе нельзя исправить уже какую акцию обжигаюсь у вас
Достоинства:
  1. хороший магазин с большим выбором уникальных товаров
Недостатки:
  1. касса это ужасное место в магазине которое отпугивает покупателей

скидка в день рождения

Ирина Опубликовано 1 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. Были в магазине на Алтуфьевском шоссе в день рождения 29 ноября. Скидку в день рождения не предоставили. На кассу вызвали администратора, она не смогла объяснить причину отказа. Предложила или оплатить покупки без скидки или отказаться от покупок. Пришлось оплатить т.к. потратили много времени. Осталось очень неприятное впечатление. Если у вас не работает приложение, зачем оформлять виртуальные карты? Перейдите только на...  Читать отзыв Были в магазине на Алтуфьевском шоссе в день рождения 29 ноября. Скидку в день рождения не предоставили. На кассу вызвали администратора, она не смогла объяснить причину отказа. Предложила или оплатить покупки без скидки или отказаться от покупок. Пришлось оплатить т.к. потратили много времени. Осталось очень неприятное впечатление. Если у вас не работает приложение, зачем оформлять виртуальные карты? Перейдите только на реальный вариант.
Недостатки:
  1. плохо

На прилавках тухлятина

Гость Опубликовано 11 ноября, 2019 год
После вчерашнего, мое терпение лопнуло! Адрес магазина: Колпино, ул. Октябрьская 8. Два года назад я первый раз купила кусок тухлой свинины в 6 кг, мой косяк, что не понюхала хотя бы. Продавщица замотала его в пакет и с тем я благополучно поехала на дачу, в надежде сделать шашлычков. Когда я открыла этот пакет, аромат тухлого мяса тут же...  Читать отзыв После вчерашнего, мое терпение лопнуло! Адрес магазина: Колпино, ул. Октябрьская 8. Два года назад я первый раз купила кусок тухлой свинины в 6 кг, мой косяк, что не понюхала хотя бы. Продавщица замотала его в пакет и с тем я благополучно поехала на дачу, в надежде сделать шашлычков. Когда я открыла этот пакет, аромат тухлого мяса тут же наполнил нас всех отвращением. Потом был фарш, он не пах так явно, видать чем то обработали, но когда я стала из него что то готовить все сразу стало ясно...тухляк, а вчера я взяла упакованные Мираторгом куриные ноги, срок годности был указан нормальный, НО когда открыла пачку они аж прилипли или присохли. Короче мясо у них покупать НЕЛЬЗЯ!!! Отравитесь

ОКЕЙ стало легче

Подчиненный Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Так тебе и надо. Как был никем, так и стал ничем. Только и занимался вымогательством. Изо всех мест за одно и тоже гонят. Так тебе и надо. Как был никем, так и стал ничем. Только и занимался вымогательством. Изо всех мест за одно и тоже гонят.

Где вы набираете таких охранников?

Евгений Опубликовано 30 октября, 2019 год
29.10.19 || 17:24 || чек 0146
Цирк, да и только!
Оплачиваю покупку на кассе, (мешок корма для собак, 13 кг), беру чек и иду на выход.
Тут подходит охранник, довольно грубо и настойчиво просит пройти куда-то с ним.

29.10.19 || 17:24 || чек 0146
Цирк, да и только!
Тут подходит охранник, довольно грубо и настойчиво просит пройти куда-то с ним.

У меня сразу мысль "покупка по карте не прошел платеж, просят вернуться на кассу". Ан нет. Куда-то в сторону уводит. Спрашиваю, куда идем, отвечает: "Там узнаете". Пудовый мешок на плече, заходим в какое-то помещеньице, размером чуть больше ванной комнаты.Охранник предлагает поставить мешок, и... внимание (!!!), произносит фразу: "А сейчас Вы достанете у себя из правого кармана куртки лампочку!"
Опачки! Приехали! Мне с самого начала охранник показался каким-то ... то ли нетрезвым, то ли .. Главное, что он ВЕРИТ, что произойдет чудо, и у меня создается полное ощущение, что это какой-то такой цирковой трюк или я стал участником розыгрыша в юмористической передаче...
Спокойно начинаю доставать из карманов разную мелочь, чек ОКЕЙя на покупку, после извлекаю из карманов брюк портмоне и мобильный. Все это складываю на столик тут же... Странно, но лампочки нет ни в одном кармане.
Прошу охранника мотивировать свои слова и действия. На что он просто так отвечает, что ЕМУ показалось, что в кармане у меня должна быть лампочка.Я бы принял от него извинения, но извиняться тот ни в какую не хочет.

Вопросы в адрес администрации супермаркета.
- кто нанимает на работу охранников?]
- кому подчиняется служба охраны ОКЕЯ на Кольцовская, 35?
- что было бы, если бы на моем месте оказался 70-летний пенсионер?

Неуд всему руководству сети ОКЕЙ за неумение работать с персоналом.

Рыбий волос

Александра Опубликовано 30 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Покупали 27.10 рыбное ассорти в О’кей в Каламбусе на Кировоградской. Когда открыли упаковку и хотели уже поесть, нашли волос прямо в рыбе. В общем-то на этом ужин рыбой закончился. Выбросили. И зареклись брать что-то от этого производителя. Мелочь, вроде, но мы люди брезгливые. Покупали 27.10 рыбное ассорти в О’кей в Каламбусе на Кировоградской. Когда открыли упаковку и хотели уже поесть, нашли волос прямо в рыбе. В общем-то на этом ужин рыбой закончился. Выбросили. И зареклись брать что-то от этого производителя. Мелочь, вроде, но мы люди брезгливые. Окей - Рыбий волос Окей - Рыбий волос

Обман и воровство

Гость Опубликовано 25 октября, 2019 год
Обман и воровство!
В зале одни цены , на кассе рассчитывают по другим ценам. Чеки всегда надо проверять .Опять столкнулась с манипуляциями с ценами.
И никто за это не отвечает!
Администрация заявляет , что цены только что изменились, не сменили ценник.
Это за время пока идешь к кассе меняется цена !
А почему бы не отвечать за подобную политику по статье .
Может тогда бы...  Читать отзыв
Обман и воровство!
И никто за это не отвечает!
Администрация заявляет , что цены только что изменились, не сменили ценник.
Это за время пока идешь к кассе меняется цена !
А почему бы не отвечать за подобную политику по статье .
Может тогда бы прекратилось это "творчество"?

Помошник зала

Ксения Опубликовано 24 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Покупали в магазине окей садовый зонт , стоял витринный образец , под ним лежали зонты в коробках , на этих коробках столяр садовые скамейки , штук 5.
Позвали консультанта , что бы он помог достать.
В итоге пришёл Дядя , показал на эти коробки и говорит : ну вот берите !
Сам стоит рядом , я ( беременная...  Читать отзыв
Позвали консультанта , что бы он помог достать.
В итоге пришёл Дядя , показал на эти коробки и говорит : ну вот берите !
Сам стоит рядом , я ( беременная ) начала снимать эти лавки и думала он мне поможет , и что вы думаете , он даже пальцем не притронулся и не помог .
Итог : самостоятельно лавки я переставите не смогла что бы вытащить свою коробку . Зонт не взяла. Потому что больше ни кто помог не смог. А этот Дядя развернулся и ушёл.
Руки пачкать не хотел.

«Вкуснейшие креветки» от ОКей

Екатерина Опубликовано 19 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Красногорское, Торговый парк Отрада
Здравствуйте!
Акция, просроченные, желтые, усушенные креветки всего за 419 рублей, вы серьезно? Неужели такое можно выкладывать в морозилки и думать, что покупатель поведётся на псевдо акцию?
Окей - «Вкуснейшие креветки» от ОКей Окей - «Вкуснейшие креветки» от ОКей
Здравствуйте!

хотелось бы написать что-нибудь хорошее, но ...

Юлия Александровна Опубликовано 22 сентября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Бабушкина, 2а Зря я пишу этот отзыв. Сколько негативного написано ранее, но никто из руководителей не реагирует на критику.
Воскресенье, вторая половина дня. По всему фойе отвратительный запах туалета. Сейчас в вокзальных туалетах чище. Бегают с ужасными криками подростки, сбивая покупателей. Кассир с таким видом и с такой интонацией произносит заученные фразы, что, лучше бы, она просто смолчала.
Видимо такая теперь культура обслуживания покупателей...  Читать отзыв
Видимо такая теперь культура обслуживания покупателей в Питере, и ее навязывают на периферию. Или это показатель работы местных руководителей?

Сахар - ОБМАН, ОБВЕС.

Татьяна Опубликовано 22 сентября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Купила в августе сахарный песок по акции 5кг - 139 руб. Принесла домой, раскрыла. Сахар был подозрительно влажный. Часть сахара пересыпала в металлическую банку для хранения, а часть оставила в мешке. В мешке предварительно взвесила,там было 2 кг. Сегодня решила сварить варенье из слив, достала мешок с 2-мя кг, взвесила - 1,6 кг. Не слабо! В банке сахар...  Читать отзыв Купила в августе сахарный песок по акции 5кг - 139 руб. Принесла домой, раскрыла. Сахар был подозрительно влажный. Часть сахара пересыпала в металлическую банку для хранения, а часть оставила в мешке. В мешке предварительно взвесила,там было 2 кг. Сегодня решила сварить варенье из слив, достала мешок с 2-мя кг, взвесила - 1,6 кг. Не слабо! В банке сахар осел, стал комком, прилип к стенкам банки. Его нужно ножом выколачивать. "Хорошая" покупка по акции!! Вот и считайте, сколько было на самом деле сахара в мешке. Поэтому и "Акция".

Ужасный персонал

Анна Опубликовано 14 сентября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Сегодня 14 сентября зашла в окей. Приближалась моя очередь и я потянулась к табличке , чтоб взять и отгородить свои продукты от следующих покупателей. Светлана Царева, кассир , ударила по табличке своей рукой, выбив ее у меня . Когда я на неё посмотрела удивлённо , она в ответ с насмешкой так же , якобы удивилась и сказала чтоб я эту...  Читать отзыв Сегодня 14 сентября зашла в окей. Приближалась моя очередь и я потянулась к табличке , чтоб взять и отгородить свои продукты от следующих покупателей. Светлана Царева, кассир , ударила по табличке своей рукой, выбив ее у меня . Когда я на неё посмотрела удивлённо , она в ответ с насмешкой так же , якобы удивилась и сказала чтоб я эту табличку не трогала . Прошу заметить что это было не словами изначально, а ударом, без слов по табличке. По моей руке естественно тоже досталось. Обратите внимание на кассира СВЕТЛАНУ ЦАРЕВУ , если у неё плохо с психикой и нервами, то пусть не работает с людьми! Прошу ответа по поводу работы Светланы Царевой мне на почту antipinaann.antipina@yandex.ru

Отвратительный магазин в Коламбусе

Гость Опубликовано 8 сентября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Безобразный сервис, хамство сотрудников. Не работают адекватно кассы самообслуживания, а "помощник" не помогает, а хамит. Еще и за парковку (31 минута) заплатили 100 рублей. Безобразный сервис, хамство сотрудников. Не работают адекватно кассы самообслуживания, а "помощник" не помогает, а хамит. Еще и за парковку (31 минута) заплатили 100 рублей.

Мошенничество персонала Окей Весна Алтуфьево

Игорь Викторович Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Сегодня пришёл купить еды в Окей Весна Алтуфьево,завтра начинается школа и времени совсем не будет. Общая сумма покупки была чуть больше 3тыс рублей. в том числе,я купил 6 упаковок индейки весом по 600 граммов из большого лотка в центре зала, цена была указана 199 рублей и значилось, что это распродажа.производитель "птица пава", что-то такое. Понятно,что пробивая товар на кассе в...  Читать отзыв Сегодня пришёл купить еды в Окей Весна Алтуфьево,завтра начинается школа и времени совсем не будет. Общая сумма покупки была чуть больше 3тыс рублей. в том числе,я купил 6 упаковок индейки весом по 600 граммов из большого лотка в центре зала, цена была указана 199 рублей и значилось, что это распродажа.производитель "птица пава", что-то такое. Понятно,что пробивая товар на кассе в очереди, сложно обнаружить подвох и только приехав домой я увидел, что 3 упаковки этой индейки прошли по цене 294 рубля,а не 199. Упаковки были абсолютно идентичны, все наклейки даже, какие-то промо и тд и только при очень внимательном рассмотрении я заметил на термоэтитке немного другое название. Продукция внутри была абсолютно идентична. Поехал возвращать, конечно. Циничный расчет руководства этого магазина, что,купив и даже заметив,человек в такой день возвращаться не станет и можно продать не дешёвую продукцию под видом акции и получить материальное поощрение от поставщика продукции. Действия этих лиц по сути образуют состав преступления,предусмотренного ст.159 УК РФ Мошенничество. Приобретение чужого имущества или права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Здесь, понятно,группа лиц и без предварительного сговора никак, плюс, использование служебного положения.сумма вот только не позволит возбудить дело в отношении данных лиц.однако,сути это не меняет.преступники. понятно, что если рассчитать объем реализации данной позиции в данный день,сумма наберется. Плакать хочется,что больше нет структуры ОБХСС. Уверен,вся эта группа поехала бы лес валить.

Все бы ничего, но продают испортившуюся продукцию собственного производства

Гость Опубликовано 18 августа, 2019 год
хлеб хороший, вкусный пекут, все в приницпе ничего, акции есть,ценники норм,возвраты делают, но вот продукцию типа салатов покупать не советую, особенно по акциям, они как правило уже испортились... в г.Уфа, по крайней мере хлеб хороший, вкусный пекут, все в приницпе ничего, акции есть,ценники норм,возвраты делают, но вот продукцию типа салатов покупать не советую, особенно по акциям, они как правило уже испортились... в г.Уфа, по крайней мере

обман в работе

Булгаков Юрий Опубликовано 11 августа, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Уфа, ул. Комсомольская, 112, ТРЦ «Июнь» Добрый день.
Добрый день.
Эдуард Валерьевич, но я напомню, это не Ваше имя, Вы поступили как минимум подло. Компания ОКЕЙ, это действительно дно, нет ни одного нового магазина, только продают!!!!! Служба безопасности ничего не значит, Вы можете спокойно работать в свою пользу, это не обман, пишите в личку, расскажу, рак обмануть ДЕБИЛА Скрипника и Стародубцева)))) Господа, это компания, которая умирает, все бегут от туда, но если посмотреть на другие компании, например ЛЕНТА, то ОКЕЙ только оптимизирует, продает супермаркеты и гипермаркеты, но другие компании только сливаются. Уважаемый Иварт Папли, Вы хороший мужик, но не видите главного, что Эдуард берет деньги с ЧОП и Вы меня за это уволили, но не доказали. В общем, компания сама по себе хорошая, но служба безопасности сделает все, чтоб Вы ушли, но не бойтесь, ТК РФ никто не отменял, пишите мне, посоветую. Эдуард Скрипник, это только начало))))))
Достоинства:
  1. обман
Недостатки:
  1. вранье полнейшее

Окей мытищи

Света Опубликовано 10 августа, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 08.08.19 купила по акции рыбу карп, приехала домой открыла пакет, а она ваняет протухшей рыбой!!!! Я даже подумать не могла, что нужно в магазине понюхать!!!!! Я не довольна! Примите меры!! Чтоб больше этого не было! 08.08.19 купила по акции рыбу карп, приехала домой открыла пакет, а она ваняет протухшей рыбой!!!! Я даже подумать не могла, что нужно в магазине понюхать!!!!! Я не довольна! Примите меры!! Чтоб больше этого не было!
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Просроченый товар

Ужасное место

Гость Опубликовано 26 июля, 2019 год
Проскочитьто мрази, безпридел. Кобуто из 90х рукаводят, поливать на людей, работники токие же старые и противные как их организаци, хамя посылаю Проскочитьто мрази, безпридел. Кобуто из 90х рукаводят, поливать на людей, работники токие же старые и противные как их организаци, хамя посылаю

Директор вымагает деньги

Оля Опубликовано 23 июля, 2019 год
Гипермаркет окей Весна Алтуфьево директор вымагает деньги у мерчендайзеров это просто безпредел просьба проверить данный гипермаркет Гипермаркет окей Весна Алтуфьево директор вымагает деньги у мерчендайзеров это просто безпредел просьба проверить данный гипермаркет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Директор Вымагает деньги

Окей

«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый...

Гипермаркеты

Лента гипермаркет