Окей (Москва, Каширское ш., 14) отзывы

Окей
16 отзывов / 148801 просмотр

От Ваших услуг вынужден отказаться.

Юрий 2 января, 2024 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 Живу рядом с ТРЦ "Гудзон", в котором располагается один из московских супермаркетов О'кеу. Прекрасный магазин: широкий выбор как продовольственных, так и бытовых товаров, прекрасные кулинария и выпечка собственного производства, нормальные цены, различные акции. Самое главное - это люди, которые работают в этом супермаркете. Вежливость, предупредительность, желание помочь покупателю в выборе товара. И всегда с улыбкой. В книге отзывов я... Читать отзыв Живу рядом с ТРЦ "Гудзон", в котором располагается один из московских супермаркетов О'кеу. Прекрасный магазин: широкий выбор как продовольственных, так и бытовых товаров, прекрасные кулинария и выпечка собственного производства, нормальные цены, различные акции. Самое главное - это люди, которые работают в этом супермаркете. Вежливость, предупредительность, желание помочь покупателю в выборе товара. И всегда с улыбкой. В книге отзывов я неоднократно оставлял благодарственные отзывы всему персоналу. Услугами этого супермаркета я пользуюсь с первого дня его открытия. Сейчас самому ходить за продуктами не имею возможности: 2 группа инвалидности, да ещё перед самым Новым годом сломал ногу.
Решил воспользоваться услугами интернет-магазина О'кеу. То, что при первом заказе чего-то не оказалось в наличии, и один товар заменили на другой, - это нормально. Но вот 30 декабря 2023 года я сделал очередной заказ. На электронную почту мне пришло сообщение, что заказ будет доставлен 31 декабря до 20-00. 31 мне позвонили и сказали что заказ собран, и курьер приедет в указанное время. Увы, никто не приехал. 1 января я позвонил, чтобы уточнить почему не приехал курьер, ведь заказ был уже собран. Передо мной, правда, извинились и сказали, что заказ доставят 2 января. Вечером 2 января раздался звонок из интернет-магазина, и мне сообщили, что в заказе произошли очередные изменения (не в лучшую сторону), после чего я аннулировал заказ. Связываться дальше с этим интернет-магазином у меня полностью пропало желание. И вам не советую.

У них не заняло много времени сделать из конфетки - ФУ

Наталия 8 ноября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 С этого года взаимодействие с этой площадкой стало постоянным выносом мозга! Каждый раз надеешься, что это досадное недоразумение, но на сегодня я убедилась, что это уже постоянная реальность. Доставка то платная, то бесплатная - непонятно от чего зависит, качество доставки (заморозка, комплектация, упаковка) периодически под вопросом, сотрудники компании разговаривают как наученные "попки" (в смысле "попугаи"... Читать отзыв С этого года взаимодействие с этой площадкой стало постоянным выносом мозга! Каждый раз надеешься, что это досадное недоразумение, но на сегодня я убедилась, что это уже постоянная реальность. Доставка то платная, то бесплатная - непонятно от чего зависит, качество доставки (заморозка, комплектация, упаковка) периодически под вопросом, сотрудники компании разговаривают как наученные "попки" (в смысле "попугаи" - исключительно скриптами), не решая никаких проблем, НО при этом все заказы стали предоплатные, т.е. деньги собирать они таки не забывают заранее! Сотрудники Окея переводят стрелки на Сбермаркет (доставка) и наоборот, при этом между собой вопросы не решают, а перекладывают это на клиента. Хорош сервис, не находите, как удобно и выгодно!!!! Две последних доставки уже окончательно понизили отношение к данному магазину ниже плинтуса.
1. Доставку просто не осуществили, даже не позвонили и не предупредили (( как потом сказали: якобы у "них" не получалось доставить сегодня, нам звонили, но не дозвонились (правда, при этом вызовов на нашем телефоне не было и на почту даже не написали, поэтому, их Сиятельства решили сами, что доставлять будут в другой день, когда им удобно). По факту я сама разыскивала, где мой уже оплаченный заказ, пройдя все пути от сотрудника Окея до Сбермаркета и обратно, заказ я отменила, потом мне заявили, что деньги вернуться только через три дня ( т.е. законодательство РФ у них не работает), после того, как я им объяснила, что мы живём по законам РФ, деньги почему-то сразу упали на карту, далее мне принесли извинения и предложили компенсацию в размере 500 руб.
2. Что вы думаете: За их же извинениями, т.е. предоставленной компенсацией в 500 руб., мне пришлось "побегать"! Честно говоря, она не была мне интересна ( мне нужен был своевременно доставленный заказ, а не эта компенсация), но тут было уже дело принципа. Так вот, смотрю, нет и нет инфо о компенсации от Окея, я опять сама начала выяснять. В общем, для того, чтобы я получила извинения Окея, я опять прошла путь от сотрудников Окея до сотрудников Сбемаркета и обратно и, в итоге, меня же попросили самой написать письмо на их горячую линию, чтобы мне подтвердили эту компенсацию! Как вам это нравиться! Вспоминается старое выражение "Я фигею, дорогая редакция!"- от такого "сервиса"
3. Очередной заказ. Приходит корректировка заказа при сборке без одной позиции ( т.е. до отгрузки), ну "ок", бывает, соответственно цена уменьшается ( на 1тыс. руб). Привозят заказ, а возврата переплаты нет. Прошёл день, звоню на линию, опять ответ по скриптам наученными "попками" и итоговая фраза "в течение 3-х банковских дней. Прошло три дня - возврата денег так и нет.
Молодцы, Океевцы, очищайте дорогу вашим конкурентам своими руками!

Халатность, враньё сотрудников

Ольга 9 марта, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 05.03.22 оформлен заказ через интернет-магазин, самовывоз 06.03.22, в день выдачи заказа приходит смс от магазина, что сегодня (обращаю внимание, что именно «сегодня») они не могут выдать заказ по тех.причинам. Далее мне звонит сотрудник Окей и утверждает, что заказ мне выдадут как только заработает программа. 9.03.22 я звоню в call-центр Окей и сотрудник также утверждает, что как только программа заработает, то... Читать отзыв 05.03.22 оформлен заказ через интернет-магазин, самовывоз 06.03.22, в день выдачи заказа приходит смс от магазина, что сегодня (обращаю внимание, что именно «сегодня») они не могут выдать заказ по тех.причинам. Далее мне звонит сотрудник Окей и утверждает, что заказ мне выдадут как только заработает программа. 9.03.22 я звоню в call-центр Окей и сотрудник также утверждает, что как только программа заработает, то я смогу получить свой заказ. Программа заработала, но оказалось, что магазин сам отменил мой заказ при этом не поставив меня в известность! Клиентоориентированность это не про этот магазин. Враньё сотрудников, неисполнительность, халатное отношение!!!

Не заинтересованность в помощи клиентам

Недовольный клиент 9 апреля, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 Вчера примерно в 19.00 посетила данный магазин, осталась недовольна. Нужно было купить одинаковых 30 коробок конфет. Смогла найти только 20. После чего пыталась найти сотрудников кондитерского отдела чтоб узнать есть ли еще такие конфеты в магазине, безуспешно. После полу часа поисков удалось найти сотрудника другого отдела, он направил на стойку информации за помощью, сказав что там смогут посмотреть по базе... Читать отзыв Вчера примерно в 19.00 посетила данный магазин, осталась недовольна. Нужно было купить одинаковых 30 коробок конфет. Смогла найти только 20. После чего пыталась найти сотрудников кондитерского отдела чтоб узнать есть ли еще такие конфеты в магазине, безуспешно. После полу часа поисков удалось найти сотрудника другого отдела, он направил на стойку информации за помощью, сказав что там смогут посмотреть по базе количество конфет в магазине. Там сидели 2 девушки с недовольными лицами, и все что они смогли сделать это 2 раза в течении 15 минут вызвать по громкоговорителю сотрудника, который так и не пришел. Промолвив, что наверное они уже ушли!!! Что это за магазин, где сотрудники работают как в офисах, вместо того чтоб работать от открытия до закрытия магазина хотя бы сменами. Кто то же должен работать в отделе до закрытия магазина. Сотрудники полностью не заинтересованы в помощи своим клиентам!!!!! И надпись на спине: "Буду рад помочь" вообще не оправдывают ожиданий. Только женщина на 12 кассе смягчила общее впечатление о магазине, была вежлива и доброжелательна.

Недовольство кассира.

Гость 27 августа, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 В общем магазин нравится. Персонал достаточно вежливый, но сегодня было по другому. Кассир Нургазиева Чынар сначала была недовольна, что подошли пробивать товар к её кассе, пробив товар, она его кидала. В конце грубым тоном спросила про скидочную карту О'кей. За всё время общения делала недовольное лицо. Первый раз такое обслуживание. Пожалуйста, обратите на это внимание.

внимание -ЧЕК!

Гость 28 июня, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 И ещё,ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте чек на кассе,там могут быть сюрпризы и довольно дорогие,это для тех,кто покупает товар тележками.

Заваль и отсутствие компромисслв

Иван 5 мая, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 Вечером 3.05.19, около 19 я посетил окей в трц гудзон, каширское ш. 14, на предмет стейков форели, на витрине были стейки, но заветренные и при цене в 1100 за кг это выглядело дико, так же там были куски, которые были получше, но тоже не перавй час там лежали, я попросил сделать мне 2 стейка из рыбы, которая в морозилке,... Читать отзыв Вечером 3.05.19, около 19 я посетил окей в трц гудзон, каширское ш. 14, на предмет стейков форели, на витрине были стейки, но заветренные и при цене в 1100 за кг это выглядело дико, так же там были куски, которые были получше, но тоже не перавй час там лежали, я попросил сделать мне 2 стейка из рыбы, которая в морозилке, на что получил категорический отказ, ничем не мотивированный, тогда я попросил от куска, но на это тоже получил отказ, мне настояиельно порекомендовали брать то что есть, или ничего, я обратился к администратору Фариде Джугельдиевой, которая не справилась с рыбным отделом и предложила брать, что на витрине. Пришлось покинуть магазин без покупок, потратив час на дорогу и споры с персоналом, больше в этот магазин ездить не стануbadbad

Осторожно! В магазине Окей крадут вещи!

Покупатель 4 января, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 Люди, будьте бдительны!!! В магазине Окей на Каширском шоссе (ТК Гудзон) ОЧЕНЬ много воров!!! Не кладите сумки на тележки (в специальный отсек), их нужно держать только в руках, крепко прижимая к себе! Не держите ничего в карманах! Следите за своими вещами: если Вы что-то случайно обронили, помните, эта вещь даже не успеет долететь до земли! Охранники и прочий персонал Вам... Читать отзыв Люди, будьте бдительны!!! В магазине Окей на Каширском шоссе (ТК Гудзон) ОЧЕНЬ много воров!!! Не кладите сумки на тележки (в специальный отсек), их нужно держать только в руках, крепко прижимая к себе! Не держите ничего в карманах! Следите за своими вещами: если Вы что-то случайно обронили, помните, эта вещь даже не успеет долететь до земли! Охранники и прочий персонал Вам ничем не помогут!!! Камеры в магазине НЕ РАБОТАЮТ на безопасность покупателей! Два года назад у меня украли кошелек из застегнутой на молнию сумки, лежащей в тележке в отсеке для сумок, причем ручки сумки я крепко держала вместе с поручнем тележки. Вчера у ребенка вытащили из кармана шерстяную шапку (мы думали, что случайно уронили, обежали все несколько раз, но...). Будьте осторожны!!! Воры не брезгуют ничем! Персонал в курсе, но "это не их проблемы"!

Шапито-шоу

Гость 8 августа, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 Богадельня ещё та) Я устраивался чисто так нужно было перезимовать и попутно искал нормальную работу!Продавцы работают на супервайзеров а не на Окей, охрана это вообще отдельная статья!Эллочка понабрала своих людей в кадры и замдиров,сидят чаи гоняют в комнате отдыха.Для развлечения придумали круглый стол и играются от скуки) Про какую-то премию людям в уши ссут, которую никто никогда не получал! Короче... Читать отзыв Богадельня ещё та) Я устраивался чисто так нужно было перезимовать и попутно искал нормальную работу!Продавцы работают на супервайзеров а не на Окей, охрана это вообще отдельная статья!Эллочка понабрала своих людей в кадры и замдиров,сидят чаи гоняют в комнате отдыха.Для развлечения придумали круглый стол и играются от скуки) Про какую-то премию людям в уши ссут, которую никто никогда не получал! Короче клоуны ещё те!)))

Служба доставки Окей Гипермаркета - интернет-магазин "на коленке".

Сергей 8 февраля, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 Заказы формируют непосредственно перед доставкой, собирая товары из зала магазина. Бредятина полнейшая, поэтому мне еще ни разу не привозили полный заказ. Т.е. заказывая товар он не бронируется. И что будет по факту клиентам на самом деле не известно. Хотя заказ оформлен и должен быть заказан в соответствии с корзиной. Отсутствие нормального ПО под инет-магаз и профессионального манагера причина этого минуса.... Читать отзыв Заказы формируют непосредственно перед доставкой, собирая товары из зала магазина. Бредятина полнейшая, поэтому мне еще ни разу не привозили полный заказ. Т.е. заказывая товар он не бронируется. И что будет по факту клиентам на самом деле не известно. Хотя заказ оформлен и должен быть заказан в соответствии с корзиной. Отсутствие нормального ПО под инет-магаз и профессионального манагера причина этого минуса. Не говорю о петери прибыли из-за такой работы. Последний заказ был на 4100р, в итоге привезли на 2600р, замены товара меня не интересуют.

В последний раз не довезли 5 позиций на 900 руб. Жалобы игнорируют, затаились. По привычке не проверил сразу, т.к. раньше заказывал в Перекрестке и Утконосе. Там такие проблемы решают моментально, хотя их практически лет за 10 не было, а у этих всего лишь пятый заказ и уже сворованный. Через неделю отписались и то после моего напоминания. По тексту ответа мне привезли всё, я виноват, но имеют желание дальше меня видеть своим клиентом. Бгггг. Это всё подтверждает, что их интернет-магазин из серии "на коленке". Заказы в какой-либо системе не отслеживаются, соответственно электронно отследить не могут на какой стадии выполнения заказа у клиентов воруют. Скорее всего водитель своровал, т.к. он принимает заказ последним из сотрудников. По его словам он мне привез 6 пакетов, по факту их было 5. Пусть подавится лузер этот))

И поверяйте весь заказ при получении.

Продажа некачественной продукции.

Станислав 8 июля, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 28.06.2017 года купил 3 пакета молока Простоквашино Отборное 3.4-.4.5%. На следующий день молоко прокисло и обнаружилось, что процент сыворотки в ОТБОРНОМ молоке не ниже 75-ти!!! До этого заказа было 2 замены на более дорогой товар без извещение клиента. Причём, лимоны оказались просроченными, поскольку сгнили через неделю.

Обман при выписке чека

Людмила 22 мая, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 При оформлении покупки карту постоянного покупателя спросили и не пробили, после проверки чека выяснилось, что хлопья гречневые пробиты два раза. На фото два чека, за одну и тужу покупку, разница в 500 руб. Не рекомендую. Извинения принесла администратор, а продавец сделала вид, что так и надо.

Дорогой магазин

Алина 14 февраля, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 На мой взгляд цены в окее на большинство продуктов зывышены. И еще очень раздражает что везде валяются товары из других секци, или еще лучше обгрызки. Я конечно понимаю магазин большой, и возможно персонал не успевает следить. К тому же очень часто не бывает ценников на товары или на ценнике одна цифра, а на кассе оказывается совершенно иначе, мелочь а неприятно.
Гость 7 февраля, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 я бывшая работница о кея который превратили в помойку руководители своих работников не вочто не ставят и не уважают особенно артомонова е в доходит до того что чуть ли не полы мыть заставляет кассиров по всему залу гоняет а приувольнение еще и статью приписывают якобы за прогулы и воровство меняют кассиров как перчатки
Гость 6 января, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 В московском Окее (Гудзон) продают тухлую рыбу. При жарке появляется запах нашатыря, в готовом виде рыба тоже не предназначена для употребления.

Покупали филе трески (свежее), вместо филе трески нам пробили "лосось", который стоит в 3 раза дороже, заметили мы это только дома. Решили ладно, приготовим. Но и тут нас поджидала неудача - треска оказалась тухлой.
Гость 27 октября, 2014 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 Первый и, надеюсь, последний раз пришлось закупаться в ОКЕЕ на Каширском шоссе (Москва). Никогда раньше отзывов не писала, но тут прям захотелось пожаловаться. Сначала на кассе кассирша заметила, что у нас гранаты по странным ценам пробиваются. У них была акция - 45 руб/кг, а пробивались по 199 руб/кг, а мы взвесили и сами не заметили. Спасибо кассиру! Она вручную ввела... Читать отзыв Первый и, надеюсь, последний раз пришлось закупаться в ОКЕЕ на Каширском шоссе (Москва). Никогда раньше отзывов не писала, но тут прям захотелось пожаловаться. Сначала на кассе кассирша заметила, что у нас гранаты по странным ценам пробиваются. У них была акция - 45 руб/кг, а пробивались по 199 руб/кг, а мы взвесили и сами не заметили. Спасибо кассиру! Она вручную ввела другую цену. Потом я дома уже изучая чек заметила, что конфеты Раффаэлло у меня пробиты по 179 руб, хотя я отчетливо помню, что в зале было заявлено 144 руб, и именно из-за это цены я взяла 3 упаковки! Потеряла в итоге только на конфетах больше 100 рублей. И судя по ситуации с гранатами, это не случайность. Кто знает, сколько еще таки "ошибок" в чеке на 5,5тыс? Всех же цен не запомнишь и не будешь потом на кассе сверять! И после этой неприятной истории с ценами, мясо, полежав в холодильнике меньше суток, стало (внимание!) ярко зеленым с одного бока. В принципе, в сетях редко покупаю мясо, так как легко нарваться на несвежее или же испорченное. Попадалось и с запахом, и серое... Но такого цвета я еще не видела. Даже не зеленоватое, а именно ярко зеленое, как свежая елка. Явно какая-то химическая реакция, не знаю уж чем его там пропитали. Но, наверное, даже хорошо, что я его сразу не приготовила. А то бы съели такое...(((
Окей

Гипермаркеты