Окей отзывы

Окей
марина 22 мая, 2013 год
всем привет! у меня произошёл такой случай. на выходе нас остановили (я была с 3 детьми) сказали пройдёмте! я спросила в чём дело? ничего не ответив нас впихнули в душную комнату! сейчас будем вас обыскивать!!!!! я была в шоке!!!!!!!!!! на каком говорю основании? произвели насильственным путём обыск! в том числе и... Читать отзыв всем привет! у меня произошёл такой случай. на выходе нас остановили (я была с 3 детьми) сказали пройдёмте! я спросила в чём дело? ничего не ответив нас впихнули в душную комнату! сейчас будем вас обыскивать!!!!! я была в шоке!!!!!!!!!! на каком говорю основании? произвели насильственным путём обыск! в том числе и несовершенных детей!!!!!!!!!! после сказали что нам лучше оплатить товар который мы якобы вынесли!? я предложила показать доказательство кражи, на что мне нагрубили! в итоге ничего не нашли(мы же ничего не присваивали). вытолкнули нас в шею!!!!!!! магазин на пр. науки. это безобразие!
очевидец 10 июня, 2013 год
Краснодар ГМ Галактика. Я никогда не думал, что в такой известной компании может творится такой произвол. Мне интересно, по каким критериям выбирают директоров магазина? Может по количеству людей, которых он сможет унизить и сделать работу невыносимой? Если раньше я любил свою работу и мне хотелось идти в ГМ, то последнее время для меня это была каторга!!! Я имею ввиду отношение... Читать отзыв Краснодар ГМ Галактика. Я никогда не думал, что в такой известной компании может творится такой произвол. Мне интересно, по каким критериям выбирают директоров магазина? Может по количеству людей, которых он сможет унизить и сделать работу невыносимой? Если раньше я любил свою работу и мне хотелось идти в ГМ, то последнее время для меня это была каторга!!! Я имею ввиду отношение к людям у Тарасенко Н.С. и ее зама Демеденко Н.В. Мне пришлось уволиться только потому, что работа стала невыносимой. У меня вопрос - мы ваши рабы или скот? Чем мы заслуживаем такого отношения, ведь устраиваясь к вам на работу, мы ждем только позитивной отдачи, стимул к работе, а получаем в замен за наш труд только свинское отношение. Такое ощущение, что вы нас покупаете, как в давние времена, только церберов с плетками не хватает!!!! Пока у руля будут такие люди, как Тарасенко, в магазинах будет твориться произвол и текучка кадров. Вы боретесь за клиентов? А за рабочий персонал не хотите побеспокоится? Поучитесь у бывшего директора ГМ Галактика, возьмите у него пару уроков, Тарасенко Н.В., как нужно вести себя с подчиненными и за одно научите корпоративной этике своего зама Демеденко.
ольга 24 января, 2012 год
Вчера меня обвинили в воровстве и досмотрели достаточно унизительно в окее. три мужика в тесной комнате потребовали вывернуть сумку и перетрясти ее . отвратитнельно и реально вина моя была только в том, что в примерочной я полезла в сумку проверить на месте ли телефон и кошелек. больше в сумку я не заглядывала, а мне сказали что детектив видел, что... Читать отзыв Вчера меня обвинили в воровстве и досмотрели достаточно унизительно в окее. три мужика в тесной комнате потребовали вывернуть сумку и перетрясти ее . отвратитнельно и реально вина моя была только в том, что в примерочной я полезла в сумку проверить на месте ли телефон и кошелек. больше в сумку я не заглядывала, а мне сказали что детектив видел, что в отделе бытовой техники и в молочном я запихивала что то в сумку. в технику я вообще не заходила. мне врали в глаза и на вопрос может вы следили за мной в примерочной - только там я сумку трогала - сказали нет. ничего не нашли и не могли найти , но напугали и очень унизили. я могла требовать милицию - но ничего бы не изменилось а время потеряла бы много. унизили и напугали. качать права, когда ты одна сложно. Унизили.
Олег 27 апреля, 2013 год
Складывается такое впечатление, что в супермаркете Окей Ворошиловский в Волгограде продают всегда ГНИЛЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ,лук одно гнильё, морковь гнилая, зелень вялая, а пророщенные вообще просроченные всегда, ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ В ЛОТКАХ ГНИЛЫЕ.Руководство этого магазина НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ. ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.САНИТАРНУЮ К ВАМ СРОЧНО. вЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!В Волгограде этот магазин единственный ... Читать отзыв Складывается такое впечатление, что в супермаркете Окей Ворошиловский в Волгограде продают всегда ГНИЛЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ,лук одно гнильё, морковь гнилая, зелень вялая, а пророщенные вообще просроченные всегда, ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ В ЛОТКАХ ГНИЛЫЕ.Руководство этого магазина НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ. ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.САНИТАРНУЮ К ВАМ СРОЧНО. вЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!В Волгограде этот магазин единственный который беспридельничает.
Покупатель 27 октября, 2012 год
Добрый вечер! Регулярно делаю покупки в ОКЕЕ-Экспресс на ул.Планерная, д.25, корп.1, лит.А, всё больше и больше разочаровывает этот магазин! Давно закрыла глаза на просроченные йогурты, гнилые овощи, несоответствия ценников- говорить бесполезно и никто не слушает. Сегодня в очередной раз пошла купить продукты, на кассе взяла 2 пачки сигарет, всё пробили и вдруг кассир с явной ухмылкой(тётенька с ярким боевым раскрасом)... Читать отзыв Добрый вечер! Регулярно делаю покупки в ОКЕЕ-Экспресс на ул.Планерная, д.25, корп.1, лит.А, всё больше и больше разочаровывает этот магазин! Давно закрыла глаза на просроченные йогурты, гнилые овощи, несоответствия ценников- говорить бесполезно и никто не слушает. Сегодня в очередной раз пошла купить продукты, на кассе взяла 2 пачки сигарет, всё пробили и вдруг кассир с явной ухмылкой(тётенька с ярким боевым раскрасом) начала спрашивать, а может ли она мне продавать сигареты? Я ей в такой же манере ответила, что мол по мне не видно, что мне уж далеко не 17! На что она, настроенная решительно, заявила, что не продаст, если я не предъявлю паспорт. Началась перепалка, я доказывала свои права, кассирша опустилась до прямых оскорблений. Спорить было бесполезно, вызвала администратора. Я уж не говорю, что в кошельке у меня банковские карты с моими ФИО, датами рождения и т.д. Нет, покажите им паспорт!Считаю, что паспорт мой личный документ, который я не обязана предъявлять если кому-то там что-то показалось, должны быть веские причины, а не личная неприязнь сотрудника магазина. Администратор ничего урегулировать не захотела , показала мне распечатку закона и ушла. Взяла жалобную книгу, подошла к кассиру и попросила её назвать мне № кассы и свою фамилию. Кассирша с боевым раскрасом накричала на меня и обругала нецензурной бранью, встала и ушла с рабочего места на "перерыв". Снова вызвала администратора, она назвала фамилию и имя кассира- КУЗЬМИНА ИРИНА. Если не выдерживаю нервы, нечего работать с людьми. Сама 6 лет работала менеджером, но никогда, какие-бы не случались ситуации, не опускалась до того, что оскорбить клиента. Больше скажу, если бы на месте меня был кто-нибудь посильнее, ситуация могла бы выйти из-под контроля и на оскорбления со стороны кассира могли бы и физически ответить. Нужно уметь работать с клиентами, разговаривать достойно, не провоцировать конфликт. Таким людям в магазине не место!
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Аноним 15 ноября, 2012 год
МГ.О'кей, в Екатеринбурге.Я там работала,просто ужас ужас ужас. Начальство с сотрудниками магазина, обращаются как с собаками. Мало того идет полное нарушение ТК РФ. Постоянно требуются рабочие. А когда устраивалась, говорили. Мы одна семья,мы уважаем и любим своих сотрудников. Хоть бы РОСПОТРЕБНАДЗОР разобрался.
9 согласны 2 не согласны
ЭЛИНА 18 августа, 2012 год
Оказывается по Океивски детство заканчивается при росте 110 см(((этот жуткий случай произошел с моим четырех летним ребенком в Ростове/дону,на Малиновского,17.08.2012 в 16.00.я приехала в магазин преодолев дорожную пробку(в полтора часа),и моя малышка(4-х лет)увидела детский городок на территории ОКЕЙ(я раньше никогда не пользовалась данной услугой в магазине)ребенок попросилась на детскую площадку но нам в грубой форме отказали ТКНУВ носом в ОГРОМНУЮ... Читать отзыв Оказывается по Океивски детство заканчивается при росте 110 см(((этот жуткий случай произошел с моим четырех летним ребенком в Ростове/дону,на Малиновского,17.08.2012 в 16.00.я приехала в магазин преодолев дорожную пробку(в полтора часа),и моя малышка(4-х лет)увидела детский городок на территории ОКЕЙ(я раньше никогда не пользовалась данной услугой в магазине)ребенок попросилась на детскую площадку но нам в грубой форме отказали ТКНУВ носом в ОГРОМНУЮ КАРТОННУЮ ПИТИЦИЮ где черными буквами были пропечатаны правила и одно из 50-ти гласило возраст ребенка от 3-х до 5-ти(ну возраст наш 4ри)ну еще рост не выше 110((((вот тут самое ужасное у нас 112СМ...дочка начала плакать СМОТРИТЕЛЬНИЦА начала ее ВЫПИХИВАТЬ зрелище не для слабонервных вот как четырех летнему ребенку объяснить,что он на 12 см выше ОКЕИВСКОГО правила и что он уже большой....вообщем крик и слезы моей дочери и вражеский вид смотрящей вынудил меня обратиться к администратору..но и тут меня встретил презренный и людиненавистный взгляд ЗОЛОТАРЕВОЙ(ну так она представилась администратор)крупная блондинка лет 30-ти,на мою просьбу и слезы моей дочери разрулить ситуацию она категорично сослалась на написанный талмуд в котором также большими буквами закона по ОКЕЙ гласило что за наших деток они ответственности не несут,ну да ладно,ну как же черство и без сердечно надо относиться к себе подобным а тем более к самому святому(ДЕТИ)когда они стоят и навзрыд плачут А ВЫ талмуды писакаете ВЫ же нелюди,,,повторюсь возраст ребенка обязывает не понимать рост,вес и тому подобное и 12см и даже 20 это не дает ВАМ право задевать детство,у ребенка есть ПРАВА и мы их будем защищать.получается что 4-х летний с ростом 110 играет в вашей площадке а такойже 4-х летний с ростом 112 уже все не удел(как то не состыковка ГОСПОДА ОКЕЙЧИКИ)живем все в РОССИИ и права и президент для всех один и мы свои права знаем...НУ вот так эта администратор кинула нам книгу жалоб(запись есть)гаркнула на плачущего ребенка(ДА У НАС ТАК ВСЕ ПЛАЧУТ,,,А МЫ ЧТО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА,,,ТАКИХ КАК ВЫ КУЧА,,ВСЕМ НЕ УГАДИШЬ)вот такое я слушала,,,и это магазин где я как порядочный покупатель считала приличным местом...а меня с плачущим ребенком на руках вытолкнули прочь...О да забыла добавить на выходе на меня напал ОХРАНИК(не знаю каким боком он в этой ситуации)группа поддержки,но он мне в след тоже прокричал какую-то гадость..но вообще не гипермаркет а РЫНОК(честно слово). вот такие у вас Патрик Лонге сотрудники(милые и приветливые)а права деток надо соблюдать(уберите городок,что б детей не расстраивать(он на видном месте стоит)и по словам админа это не первый и я думаю не последний случай...а за покупками я пойду теперь в другой магазин..ДЕТЕЙ обижать нельзя!!!!!!!!!!!!
8 согласны 1 не согласен
ramzes 30 апреля, 2012 год
Самый поганый магазин на планете !
8 согласны 4 не согласны
Покупатель 24 мая, 2013 год
Раньше в Окей было ходить более-менее приятно, во всяком случае, ни в какое сравнение с магазином напротив: на кассе и "спасибо" и "приходите к нам еще". Однако, такое нормальное обслуживание было недолгим. Сейчас чаще всего выходишь с Окея с напрочь испорченным настроением: на кассах такое хамство, что хочется побросать все покупки и уйти! Кассиры швыряют продукты на ленты, не заботясь... Читать отзыв Раньше в Окей было ходить более-менее приятно, во всяком случае, ни в какое сравнение с магазином напротив: на кассе и "спасибо" и "приходите к нам еще". Однако, такое нормальное обслуживание было недолгим. Сейчас чаще всего выходишь с Окея с напрочь испорченным настроением: на кассах такое хамство, что хочется побросать все покупки и уйти! Кассиры швыряют продукты на ленты, не заботясь о том, что стеклянная тара, к примеру, может разбиться, или иные товары прийти в негодность. К тому же, всё это сопровождается текстом (недовольным бормотанием). Как-то раз за неимением места на ленте я поставила пластиковые баночки с йогуртами один на другой (получилось в два ряда). Кассир раскидала банки с йогуртом со словами: "Вечно понаставят тут!.." Ситуаций типичных великое множество, очень надеюсь, что мой отзыв увидит руководство и проведет хотя бы воспитательную беседу со своими сотрудниками. В нынешнее время ничто так не ценится в продажах, как высокий уровень обслуживания. Приведу имена "тех самых": кассиры Смирнова Е. и Михайлина Т.
7 согласны 1 не согласен
Юрий 9 марта, 2013 год
Здравствуйте!

Купил сегодня в Окей на Богатырском кусок баранины по 429 руб/кг, думал сделать шурпу.
На вид похоже, небольшие кости и прочее.
Отвариваю, а бараниной то и не пахнет.
Страшно даже представлять, чье это мясо в действительности.
Вероятно рассчитывают на людей, которые никогда баранину не ели.

Очень неприятно.
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
мордашка 8 марта, 2013 год
Здраствуйте дорогие покупатели! Не советую преобретать продукцию в ГМ ОКЕЙ ! Полная антисанитария, постаяные перефасовкти товара. Качество оставляет желать лудшего. Но не надо винить персонал(продовцов) их заставляет это делать руководство!
И внимательно смотрите на ценники т.к бывает с.ц. а на самом деле она фиктивная! Ценники со спецценой должны иметь две цены!
Желаю удачу!
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН 15 апреля, 2013 год
ЦЕНЫ ПОЧТИ ВСЕГДА НЕ СОВПАДАЮТ С РЕАЛЬНЫМИ. САМЫЙ ПОГАНЫЙ МАГАЗИН В СОЧИ, С ТУХЛЫМ МЯСОМ, С ПУСТЫМИ ПОЛКАМИ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НРАВИТСЯ ОТЗЫВЧИВЫЕ СОТРУДНИКИ.
7 согласны 3 не согласны
Кристина 10 апреля, 2013 год
г. Краснодар, ТЦ Галактика 09.04.2013 по времени 18-30 я сделала покупки в магазине и уже шла к выходу как один из охранников преградил мне путь и попросил сравнить чек с купленным товаром, якобы они проверяют работу касс, я ответила, что готова, если это не займет много времени. Завели меня в комнату покупателя, женщина охранник перекрыла сразу мне дверь,... Читать отзыв г. Краснодар, ТЦ Галактика 09.04.2013 по времени 18-30 я сделала покупки в магазине и уже шла к выходу как один из охранников преградил мне путь и попросил сравнить чек с купленным товаром, якобы они проверяют работу касс, я ответила, что готова, если это не займет много времени. Завели меня в комнату покупателя, женщина охранник перекрыла сразу мне дверь, подумала может, что я собираюсь сбежать и начали сравнивать мой чек с покупками в пакете, роясь и все доставая от туда. Когда выяснилось, что все сошлось по чеку охранник спросил ничего ли я больше от них не скрываю и не хочу ли я им что -то показать….только тогда до меня дошло, что они меня подозревают в воровстве. Я естественно сказала, что это все мои покупки и у меня ничего нет, женщина попросила досмотреть куртку и личную сумку, я согласилась, хотя знала, что это не правомерное нарушение с их стороны ст. 27.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ. производить досмотр может только сотрудник милиции, и то в присутствии двух понятых, составив о том протокол. Заподозрив кого-то в краже, охранники могут лишь позвонить в местное отделение милиции и сообщить о свершившемся, на их взгляд, преступлении. . Конечно у меня ничего не нашли. Я спросила почему я у них вызвала подозрение, на что она мне ответила, что я была какая то загадочная. Представляете?? Это они считают веским основанием, что бы проверять покупателей!! Правда она извинилась, но настроение испорчено, я вышла из магазина и расплакалась от обиды.....Думаю, что это оставлять так нельзя. Что за набор сотрудников охраны ведет этот магазин?? Загадочность девушки-это теперь чуть ли не преступление? Смешно!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
 Татьяна. 27 марта, 2013 год
Здравствуйте! Расскажу Вам случай,который может произойти с каждым из нас!!! Небольшая предистория: я являюсь мамой одиночкой двойняшек,один ребеночек ДЦП. У меня заболела мама (щитовидка) и нам посоветовали купить ФЕЙХУА,вот я и отправилась в Окей (ПИРАМИДА).Так как очень переживала и ночь не спала(дочка не давала)- я просто перепутала и купила Лаймкват(похожи)26.03.13г. Но приехав домой в г.Краснослободск,поняла,что взяла не то.Так как мне... Читать отзыв Здравствуйте! Расскажу Вам случай,который может произойти с каждым из нас!!! Небольшая предистория: я являюсь мамой одиночкой двойняшек,один ребеночек ДЦП. У меня заболела мама (щитовидка) и нам посоветовали купить ФЕЙХУА,вот я и отправилась в Окей (ПИРАМИДА).Так как очень переживала и ночь не спала(дочка не давала)- я просто перепутала и купила Лаймкват(похожи)26.03.13г. Но приехав домой в г.Краснослободск,поняла,что взяла не то.Так как мне надо было ложить маму в областную больницу 27 марта,решила обратно не ехать. Соответственно , как раз мне было по пути заехать и чек сохранился и упаковка целая-я решила обменять( денег лишних НЕТУ). Написала заявление с просьбой о возврате-на что мне было сказано,если бы я пришла сразу 26,то мне бы сделали возврат,а так как я пришла 27-мне было отказано. Очень плохое мнение сложилось- сама не буду ходить и всем знакомым скажу!!!Никакого понимания к простым людям((( Волгоград.
Таня 7 апреля, 2013 год
Вчера 7апреля как обычно заехала в окей за продуктами на Московском пр-те 137, ТК Электра. Как уже дома выяснилось что аккуратно завернутые в подложке помидорки гнилые и покрыты плесенью (при покупке я не заметила плесень, ее не было видно, а пленку рвать не стала так как не думала что там гниль). И еще: стейки семги пропахшие, в магазине не стану... Читать отзыв Вчера 7апреля как обычно заехала в окей за продуктами на Московском пр-те 137, ТК Электра. Как уже дома выяснилось что аккуратно завернутые в подложке помидорки гнилые и покрыты плесенью (при покупке я не заметила плесень, ее не было видно, а пленку рвать не стала так как не думала что там гниль). И еще: стейки семги пропахшие, в магазине не стану же нюхать, ни разу не делала этого, а наверно надо будет, оказывается им давно пора на помойку. Короче вчера последний раз убедилась что туда не ногой, и дорого там все стало, цены завысили до неузнаваемости( Лучше проверили бы качество продукции, прежде чем завышать такие цены...
№ 483224, касса 14.
Людмила 24 апреля, 2012 год
Ну сколько можно продавать стухшую рыбу. Она ужасно воняет. Надо утилизировать такие продукты. Уже второй раз нарвалась, хотя обещала себе, что в Окее больше рыбу брать не буду.
Роман 10 февраля, 2013 год
Отстойное качество продуктов прямопропорционально откатам руководителю закупок. Нет смысла выводить в торговый зал ответственного человека отстаивать репутацию магазина если заведомо известно о тухляке. Нормальный ответственный человек на такую работу не пойдет ( или его выдавят уроды), а жаловаться продажной твари и смысла нет. Берегите свои нервы. Обходите стороной квадратные метры неприятностей О'кея.
ольга 10 февраля, 2013 год
В магазинах "окей" очень много мигрантов---это очень опасно---,что продукты продают люди сомнительные---санитарные книжки у них куплены они сами об этом мне говорили. стало неприятно туда ходить.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
аноним 18 мая, 2012 год
здраствуйте я хочу чтобы вы обратили внимание на ленинскии 101 ооо окей что там за текучка что за деректор она не воспитаная не здоровается с сотрудниками не считает их за человека какая хорошая была элла владимировна нормальная зарплата была теперь какие то копейки в первый месяц она премию заплатила 1000 р это не смешно разве и все... Читать отзыв здраствуйте я хочу чтобы вы обратили внимание на ленинскии 101 ооо окей что там за текучка что за деректор она не воспитаная не здоровается с сотрудниками не считает их за человека какая хорошая была элла владимировна нормальная зарплата была теперь какие то копейки в первый месяц она премию заплатила 1000 р это не смешно разве и все собираются увольнятся короче займитесь магазином с уважением ...............
Дмитрий 25 сентября, 2011 год
сегодня ходили с детьми из дет дома покупать подарки на дни рождения в результате действий кассира и охраны остались и без подарков и без денег .... ужас ...люди совсем Бога не боятся ! Сирот обидели Бог вас накажет не сомневайтесь !!!окей на ладожской
андрей 26 января, 2013 год
Куда же все смотрят?что стало с нашим прежним Океем?!с приходом нового директоравсе просто рушится.Был уволен практически весь руководящий состав который открывал Окей в Диаманте города Волгограда,который налаживал связи и устанавливал контакты с поставщиками. Уволили всех за ненадобьюстью!Зато взяли "опытных" со СпортМастеракоторые только рубушки да костюмы спортивные развешивали и заказывали,но ни как не мясо и не овощи.может они и рады работать... Читать отзыв Куда же все смотрят?что стало с нашим прежним Океем?!с приходом нового директоравсе просто рушится.Был уволен практически весь руководящий состав который открывал Окей в Диаманте города Волгограда,который налаживал связи и устанавливал контакты с поставщиками. Уволили всех за ненадобьюстью!Зато взяли "опытных" со СпортМастеракоторые только рубушки да костюмы спортивные развешивали и заказывали,но ни как не мясо и не овощи.может они и рады работать да помощи у них нет так ка директор не всегда может дать им ответ на их вопросы. Ни кто из них ни стандартов ни правила Окея не знает(теперь правила рулят СпортМастера).А что в итоге ? Захламленный торговый зал паллетами,пустые грязные полки. ОБИДНО!!!ВЫГОНЯТЬ НАДО ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ, А НЕ БРАТЬ!!!
Евгения 8 января, 2013 год
Купили семьей салаты 06.01.2013 в Окее в Купчино у метро, хотела сэкономить время на приготовлении салатов к Рождеству. К слову сказать, раньше были прекрасные салаты-вкусные, свежие. В этих салатах оказалась кожа куры, вместо самой куры и ее жир, салат с языком-вообще отрава-язык был порезан вместе с кожей языка, с пупырышками (фу, как вспомню, аж тошнит). И вообще порезано все,... Читать отзыв Купили семьей салаты 06.01.2013 в Окее в Купчино у метро, хотела сэкономить время на приготовлении салатов к Рождеству. К слову сказать, раньше были прекрасные салаты-вкусные, свежие. В этих салатах оказалась кожа куры, вместо самой куры и ее жир, салат с языком-вообще отрава-язык был порезан вместе с кожей языка, с пупырышками (фу, как вспомню, аж тошнит). И вообще порезано все, как для слонов.... Похоже, гастеры стали там работать-больше никак это не объяснить. Теперь там кулинарию больше покупать не буду.
Мелана 10 февраля, 2013 год
Вечно тухлая "свежая" рыба и куры. Сами мальчики-продавцы не рекомендуют рыбу-охлажденку. Кулинария собственного производства из просроченных продуктов. Травились 2 раза. Цены на кассе не соответствуют ценникам на прилавке. Креветки на 70./' изо льда. Перетягивание каната "кто больше заработает" между производителем и гипером сложилось в пользу производителя- поставщика за счет снижения качества поставляемых товаров. Пафосная вывеска. На самом деле сельпо по... Читать отзыв Вечно тухлая "свежая" рыба и куры. Сами мальчики-продавцы не рекомендуют рыбу-охлажденку. Кулинария собственного производства из просроченных продуктов. Травились 2 раза. Цены на кассе не соответствуют ценникам на прилавке. Креветки на 70./' изо льда. Перетягивание каната "кто больше заработает" между производителем и гипером сложилось в пользу производителя- поставщика за счет снижения качества поставляемых товаров. Пафосная вывеска. На самом деле сельпо по заоблачным ценам. При покупке энергосберегающих ламп не оформили гарантийные талоны (кто бы знал кроме продавцов?). В прописанной гарантии отказали. Не работающие лампы пытались обменять на следующий день. А лампочки по 198 руб. Мерзко! Да, еще бедные таджики, собирающие на стоянке брошенные тележки нещадно бьют припаркованные машины своим автопоездом скользящим по ледяным кочкам. И посматривайте в чек на кассе. Количество оплаченных товаров превышает фактическое в корзине.
5 согласны 1 не согласен
 yulia 10 августа, 2013 год
совершенно отватительный гипермаркет! По началу как только он открылся была довольна, наличием товара и цена совпадала на кассе. Наверное просто везло, но везение когда -нибудь заканчивается. И вот буквально сегодня мы всей семьёй отправились в этот с позволения сказать"гипермаркет" за простой, я бы даже сказала банальной покупкой болгарским перцем и орехами. Вошли в овощной отдел и стали выбирать.... Читать отзыв совершенно отватительный гипермаркет! По началу как только он открылся была довольна, наличием товара и цена совпадала на кассе. Наверное просто везло, но везение когда -нибудь заканчивается. И вот буквально сегодня мы всей семьёй отправились в этот с позволения сказать"гипермаркет" за простой, я бы даже сказала банальной покупкой болгарским перцем и орехами. Вошли в овощной отдел и стали выбирать. Сначала подошли выбрать зеленый перец, с виду ничего но как оказалось его даже в руки брать противно . сложилось впечатление, что его обмазали какой-то гадастью. Ладно пошли смотреть дальше. Подошли к холодильникам и нашли кучу жухлого перца в начале, а тот что более и менее нармальный лежал в самом конце. Не поленились нашли себе четыре штуки нормального болгарского перца и решили ещё прихватьть орехи. Те что были уже в пачках прогорклые того гляди мухи полетят.Так что орехи в пачке решили не брать. Стали смотреть на развес. Взяли конечно, но пришлось долго выкалупывать из нужных нам орехов, разные другие сорта. Взвесили всё и пошли к кассе. На кассе в итоге взяли только орехи, так как оказывается мы лохи, с точки зрения кассира, взвесили не те перцы на весах. Оказыввается у них товар может лежать на одной полке и под одной ценой в зале мол бери не хочу, а на кассе за свой выбор тебе преходится выкладывать крупную сумму аж целых 189 рублей вместо 45 рублей. Разница аж в целых 144 рубля, не хило правда? вместо того чтобы сэкономить время пришлось его тратить и ехать в другой магазин. Вот вам и окей.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Роман 10 февраля, 2013 год
5 согласны 1 не согласен
Ксения 2 декабря, 2012 год
Я в ужасе от этого гипермаркета. Цены указанные на товаре не соответствуют ценам на кассе. Для чего нужна дисконтная карта тоже не понятно.На ценнике написано "цена по карте",в итоге и без карты такая же цена.Спрашивается для чего я ее приобретала?И вечно там какие-то проблемы то с ценами,то с акциями пишут одно в результате получается совсем другое,при чем никто толком не... Читать отзыв Я в ужасе от этого гипермаркета. Цены указанные на товаре не соответствуют ценам на кассе. Для чего нужна дисконтная карта тоже не понятно.На ценнике написано "цена по карте",в итоге и без карты такая же цена.Спрашивается для чего я ее приобретала?И вечно там какие-то проблемы то с ценами,то с акциями пишут одно в результате получается совсем другое,при чем никто толком не может объяснить почему так происходит.Недавно купила мороженное по акции(думала что по акции) цена на кассе прошла совершенно другая,пока разбиралась все мороженное растаяло.Я была в шоке от обслуживания............Короче говоря полный бардак......
Сергей 21 сентября, 2013 год
Купили 22.09.13 свинину карбонат магазин Окей на Богатырском проспекте г.Санкт-Петербург.Мясо вероятно начало портиться и в магазине его пропитали уксусом.Уже второй случай.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Дарья 18 августа, 2013 год
Сегодня приехали в ОКей - сначала пришлось терпеть плохое настроение и язвительность кассирши, а дома обнаружила, что говядина финнозная! Естественно, из-за 275 рублей мы не поедем обратно на машине возвращать этот кусок мяса. Впервые сталкиваюсь с финнозным мясом, хотя всегда тщательно осматриваю мясо при приготовлении. Как могли пропустить санитарные врачи зараженное мясо в магазин?!
4 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Ирина 4 августа, 2013 год
ГМ "О КЕЙ" в Липецке превратился с приходом нового директора в "Пятерочку", хлеб после 21 часа не купишь, не говоря уже о собственном производстве, среди торговых рядов палетты с товаром, приходится пробираться через них, в отделе Техника никогда нет кассира, одним словом, на мясной продукция перебивают даты. Одним словом, впечатление от этого магазина окончательно испортились.
Окей

Гипермаркеты