Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 10 июня, 2013 год 4001 просмотр
Краснодар ГМ Галактика. Я никогда не думал, что в такой известной компании может творится такой произвол. Мне интересно, по каким критериям выбирают директоров магазина? Может по количеству людей, которых он сможет унизить и сделать работу невыносимой? Если раньше я любил свою работу и мне хотелось идти в ГМ, то последнее время для меня это была каторга!!! Я имею ввиду отношение к людям у Тарасенко Н.С. и ее зама Демеденко Н.В. Мне пришлось уволиться только потому, что работа стала невыносимой. У меня вопрос - мы ваши рабы или скот? Чем мы заслуживаем такого отношения, ведь устраиваясь к вам на работу, мы ждем только позитивной отдачи, стимул к работе, а получаем в замен за наш труд только свинское отношение. Такое ощущение, что вы нас покупаете, как в давние времена, только церберов с плетками не хватает!!!! Пока у руля будут такие люди, как Тарасенко, в магазинах будет твориться произвол и текучка кадров. Вы боретесь за клиентов? А за рабочий персонал не хотите побеспокоится? Поучитесь у бывшего директора ГМ Галактика, возьмите у него пару уроков, Тарасенко Н.В., как нужно вести себя с подчиненными и за одно научите корпоративной этике своего зама Демеденко.

Сотрудник О"КЕЙ Новосибирск 2 августа, 2013 год
Да - это так. Я из Новосибирска. Работала фасовщицей на производстве.Зав. казашка и собрала возле себя киргизов,узбеков и платит им за 16 дней по 21 т.р А мне за 14 12 т.р. Я возмутилась.А мне сказали "Не устраивает - никто не держит" Скоро нам русским работать будет негде и мы будем работать на приезжих.
иван 24 июня, 2013 год
Гнать ее в шею надо, сожрала многих, делает все, чтобы человек уволился сам. Самое обидное, что уходят хорошие люди, а остаются только ее прихлебатели. Все, что так долго Уржумов строил, она уничтожила за пол-года!!!!
Трудовой кодекс РФ 15 июня, 2013 год
Друзья, поверьте, любого руководителя можно так прижать, что потом мало не покажется. Изучайте трудовой кодекс РФ, обращайтесь в Трудовую инспекцию, пишите коллективно жалобы и доносы. Нашли нарушения, пусть даже незначительные, действуйте. Ведь никто не изменит этот устой, кроме Вас. Иначе им всё так и сойдёт с рук. Подавала на бывших директоров 2 раза и оба выйграла в суде, в результате компенсация и извинения (один из них больше не директор, другой банкрот). Кто ищет - тот всегда найдёт, любой косят несёт последствия- плохие санитарные условия? в санитарную инспецкцию, нет столовой - тоже. Работаете сверхурочно? - статья. Оскорбления? - статья. Маленькая белая зарплата? - в налоговую. Было бы желание - за всё ответят. Удачи.
сотрудник 14 июня, 2013 год
Жаль только, что это не будет читать выше стоящее начальство, и никто ничего не предпримет((( Все останется, как есть, по крайней мере, до тех пор, пока не сменится директор. Разве нас, линейный персонал, кто то услышит?
сотрудник 12 июня, 2013 год
да, это точно((( она, я имею в виду директора, никогда с нами ( линейным персоналом) не здоровается, сморит с высока, как будто мы не люди, а тараканы. Действительно, раньше был директор классный ( Уржумов ), всегда шел на контакт, к нему можно было обратиться с любой проблемой. Мы вообще все жалеем, что он теперь в Сочи, потому что с Тарасенко нам конкретно не повезло(((

Отзывы о гипермаркетах

Окей