Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы

Разочарованна в Гаршинке.

Татьяна 24 февраля, 2021 год
Мы с мужем просто в шоке ! Сегодня 24 февраля получили посылку с черешней от Гаршинки. У нас на Урале лютые морозы. Живем в Свердловской области. сегодня -36. ночью до сорока доходило. И куда мне теперь эту черешню девать ?У них на сайте ясно указано, что в феврале высылают в южные регионы.Это с каких пор Средний Урал югом... Читать отзыв Мы с мужем просто в шоке ! Сегодня 24 февраля получили посылку с черешней от Гаршинки. У нас на Урале лютые морозы. Живем в Свердловской области. сегодня -36. ночью до сорока доходило. И куда мне теперь эту черешню девать ?У них на сайте ясно указано, что в феврале высылают в южные регионы.Это с каких пор Средний Урал югом стал ?!?

Одно разочарование.

Елена 8 декабря, 2020 год
Весной делала заказ. Деньги за него были списаны с карты моментально. А вот сам заказ завис надолго. На месяца полтора - точно. И хотели дальше меня "мариновать". Персонал на письма, сообщения в чате и звонки не отвечает. Только с помощью негативных отзывов на Яндекс.маркете удалось добиться внимания со стороны сотрудников "Гаршинки" и вернуть собственные денежные средства обратно на карту.
Достоинства:
  1. Многообещающий сайт
Недостатки:
  1. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!

Отличный магазин

Оксана 3 декабря, 2020 год
Первый раз заказывала по интернету растения. Признаюсь, были опасения, но порекомендовала знакомая, поэтому решилась попробовать. Растения пришли в отличном состоянии. Буду делать заказы и дальше. Спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал
  2. Быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Не нашла

Гость 10 ноября, 2020 год
Делала заказ первый раз, было очень переживательно! Все пришло вовремя и хорошего качества.И все лето радовало своей красотой. Спасибо Вам большое и процветания!

Заказ растений

Марина 9 ноября, 2020 год
Отличный магазин, ооочень вежливые операторы, сразу после оформления перезвонили, разъяснили. Заказ пришёл быстро. Были волнения, т.к. первый раз заказывала, но качество супер! Зря волновалась)) сделала заказ на Весну, жду с нетерпением нового сезона посадок)) Спасибо, Гаршинка, вы молодцы
Достоинства:
  1. Удобный сайт, вежливый персонал, большой выбор
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отличный интернет-магазин саженцев

Юлия 9 ноября, 2020 год
Заказываю в данном магазине не первый год. Все саженцы отличного качества, удобная доставка! Если есть сомнения по качеству саженцев - высылаю фотографию растения, со мной созванивается специалист, который работает с подобными обращениями. Всегда урегулирует ситуацию.
Однозначно рекомендую Гипермаркет садовых растений "Гаршинка" для покупки саженцев!
Достоинства:
  1. Качественный сервис - сопровождение заказа.
  2. Хорошее качество саженцев, их приживаемость.
Недостатки:
  1. Не встречала.

отвратительный магазин

Гость 29 мая, 2020 год
отвратительное отношение к клиентам.деньги списали быстро и собственно все. заказа нет.связаться и получить ответ что с заказом -не могу.удастся ли вернуть деньги -неизвестно.
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. невозможно получить товар, нет обратной связи

Больше я там заказывать не буду

Гость 21 августа, 2018 год
Реклама растений на сайте хорошая. Перед оформлением заказа звонила в магазин, заверили что корни растений высылают проросшими. Получила труху. Рододендроны прислали полуживыми. Лето на дворе. Корни купальниц и нивяка развалились в труху. Написала претензию на возврат денег (830 руб.). Надеюсь их вернут. Больше я там заказывать не буду.

Гипермаркеты

ТЦ Щёлково