METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry
116 отзывов / 32072 просмотра

METRO CASH & CARRY

Валентин среда, 13 марта
Белая зарплата, всегда во время, дмс, всегда свежие и вкусные обеды за символическую плату. Зарплата младшего персонала выше чем в других ретейлах, есть возможность карьерного роста.
Недостатки:
  1. Работать вполсилы не получится, тут надо действительно работать

Хорошее место работы

Samarit 30 января, 2024 год
Конечно, работать тяжело, особенно в дни распродаж или перед праздниками, но за это и платят хорошо. В целом место работы хорошее. Компания большая надёжная. Официальное трудоустройство. Расширенный соцпакет, компенсация билетов на отдых, корпоративная культура и прочие плюшки. Начальство лояльное и всегда готовы помочь, коллектив в основном хороший, но как говорится, в семье не без урода, случаются странные личности и как... Читать отзыв Конечно, работать тяжело, особенно в дни распродаж или перед праздниками, но за это и платят хорошо. В целом место работы хорошее. Компания большая надёжная. Официальное трудоустройство. Расширенный соцпакет, компенсация билетов на отдых, корпоративная культура и прочие плюшки. Начальство лояльное и всегда готовы помочь, коллектив в основном хороший, но как говорится, в семье не без урода, случаются странные личности и как правило, такие надолго не задерживаются.
Недостатки:
  1. Иногда возникает вопрос, что делает начальник отдела, в чем именно заключается его работа кроме сидения в отдельном кабинете.

Тухлые ананасы

Гость 10 января, 2024 год

Был оформлен заказ с доставкой.Ананас тухлый,от слова совсем.Скорее всего он был переморожен.

Акции - это лохотрон

Гость 30 декабря, 2023 год
Получила ссылку на свою карту по смс. Перешла по ней. Увидела картинку, которую прикрепила здесь. А именно:

1. На моей карте 1000р.
2. 500р на офлайн-покупки,
3. 500 р на онлайн-покупки,
3. 10%, если по моей ссылке кто-то зарегистрируют карту.
4. 10%, если добавлю карту Метро в свой телефон

Ну, думаю круто!
Разместила ссылку в соцсетях, где у меня в общей сложности больше 8000... Читать отзыв

1. На моей карте 1000р.
2. 500р на офлайн-покупки,
3. 500 р на онлайн-покупки,
3. 10%, если по моей ссылке кто-то зарегистрируют карту.
4. 10%, если добавлю карту Метро в свой телефон

Ну, думаю круто!
Разместила ссылку в соцсетях, где у меня в общей сложности больше 8000 подписчиков.
На следующий день получаю сообщение, что по моей ссылке зарегистрировали карту и у меня есть 10% скидка.

Всё, пора ехать за покупками и именно в метро! Дело было в г. Красноярск в МЕТРО на Кутузова.

Итог. Проехала 80 км, из другого города специально.
На кассе выяснилось, что на карте 0 бонусов!!!! Никаких 500 онлайн, никаких офлайн, никаких 10% НИГДЕ НЕ БЫЛО!

После такой информации больше половины товаров просто оставила на кассе, забрала только минимуму на 15000р. И их бы тоже оставила, если бы было временя, заехать в другой магазин.

Дальше было больше часа разговора с клиентской службой по телефону, где меня пытались убедить в том, что всё что я видела на картинке, пройдя по ссылке - это не больше, чем галлюцинации. Скидки мне не положены, так как карта давно зарегистрирована. А такая картинка у всех появляется, и у тех, кто первый раз заходит и у тех, кто двадцать первый раз обслуживался в магазине. Только вот об этом никакой сноски под звёздочкой размещено не было! Что мол, информация, которую вы видите на экране, пройдя по ссылке, которую мы вам прислали - она вас не касается, это только для новичков.

На вопрос о том, а как же 10% обещанных? Ответ сразил наповал. Т.к у вас же в чеке есть скидка, это она и есть)) Объясняю девушке, что эта скидка на опт, которая была указана на ценнике, а она опять про своё. Ей по сути было всё равно, что я говорю.

И то, что я получила сообщение о том, что по моей ссылке оформили карту и я имею скидку 10% - так это я тоже неправильно прочитала. На самом деле скидки мне нет.

В общем, сплошной развод. Вашу ссылку на карту я везде у себя удалила и всем своим знакомым говорю и в соцсетях пишу, что все ваши акции - это лохотрон. В метро не ездила и не буду больше ездить. Об этой ситуации буду рассказывать всем и кто спрашивает и кто не спрашивает.

Как маркетолог я прекрасно понимаю, что мой писк особой погоды для такой махины как метро не сделает, НО! Какую-то часть людей от вашего обмана точно уберегу. METRO Cash & Carry - Акции - это лохотрон METRO Cash & Carry - Акции - это лохотрон

Безобразие

Гость 21 декабря, 2023 год
20 декабря 2023 г сделал заказ (Н 73508331390) на сумму 5 370,30 р оплатил картой. В этот же день В 18:10 курьер привез заказ, но не всё. Не до воз две позиции! Креветки Vici Королевские очищенные с хвостиком варено-мороженые 41/50, 1кг -1399 р и METRO Chef Картофель фри 6мм замороженный, 2.5кг -599 р . В 18:30 Составил заявку (845245) по... Читать отзыв 20 декабря 2023 г сделал заказ (Н 73508331390) на сумму 5 370,30 р оплатил картой. В этот же день В 18:10 курьер привез заказ, но не всё. Не до воз две позиции! Креветки Vici Королевские очищенные с хвостиком варено-мороженые 41/50, 1кг -1399 р и METRO Chef Картофель фри 6мм замороженный, 2.5кг -599 р . В 18:30 Составил заявку (845245) по номеру телефона +7 800 700-10-77. Обещали перезвонить в течении 30 минут. Сегодня 21 декабря, тишина! Полное безобразие!!!

Шарлатаны и мошенники

Гость 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 3 Не привезли часть заказа, ДС списали, поддержка гаситься, писал и звонил(по звонку не дозвониться трубку не берут)
В итоге кинули на 1к+

Метро Оренбург

Гость 10 декабря, 2023 год
Ужасные сотрудники! Заказала доставку , не довезли товар на 1000 , довести товар до сих пор не привезли , деньги не вернули !!! Операторы по телефону несут бред не знают что и как делать ! Вопрос не решили ! Нарушили все права потребителя ! По факту украли деньги с карты за товар который не привезли
Достоинства:
Недостатки:
  1. Больше никогда ничего покупать не буду и всем не советую в этой конторе покупать что либо

Нравится коллектив, оплата

Алексей 7 декабря, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 3 Пошел работать в Метро после полугода работы в крупном супермаркете. Здесь работаю несколько месяцев, пока все нормально. Начальник нормальный мужик, всю механику знает назубок. Нравится коллектив, оплата труда, сменами можно меняться. Еще удобно, что в столовой кормят вкусно, до дома могу пешком дойти.

Минусов особо так и нет. Работы много и даже очень, но зарплата нормальная, без задержек. Рабочий регламент отлажен, переработка имеет место быть, это да.

Не довезли продуктов на 2т.р.

Гость 27 ноября, 2023 год
Не довезли продуктов на 2т.р. и похоже и не собираются довозить. Какие-то детские отговорки в службе поддержки. Ну что ж. Теперь оплачивать будем только курьеру при получении.

Обман и плохой сервис

Андрей 10 ноября, 2023 год
Я делал первый заказ онлайн в Метро, набрал продуктов на 2000, чтобы задействовать промокод -600 рублей, сумма к оплате с учетом сборки и доставки получилась 1 630,05. При заказе указал: если товара нет звонить мне, если не дозвониться - подобрать альтернативу. Приехал курьер(почему-то Сбермаркета, а не Метро), привез заказ H30243985410 , сумма к оплате 2 146,43. Стали разбираться, увидел, что... Читать отзыв Я делал первый заказ онлайн в Метро, набрал продуктов на 2000, чтобы задействовать промокод -600 рублей, сумма к оплате с учетом сборки и доставки получилась 1 630,05. При заказе указал: если товара нет звонить мне, если не дозвониться - подобрать альтернативу. Приехал курьер(почему-то Сбермаркета, а не Метро), привез заказ H30243985410 , сумма к оплате 2 146,43. Стали разбираться, увидел, что один из товаров был отменен сборщиком без альтернативы, из-за этого промокод слетел и мне пришлось оплатить полную стоимость без промокода. Курьер предложил единственную альтернативу вернуть полностью заказ, от чего мы отказались т.к. продукты нам нужны. В колл-центре также предложили лишь вариант отменить полностью заказ, вернув все покупки. METRO Cash & Carry - Обман и плохой сервис
METRO Cash & Carry Ответ представителя METRO Cash & Carry 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв.
В вашем заказе указан комментарий: "Звонить клиенту, убирать при недозвоне". Приносим извинение за то, что сборщик не связался с вами.
В качестве извинения направили на вашу почту промокод.

Все понравилось

Антон 11 октября, 2023 год
Впервый раз совершил покупку в данном гипермаркете. Предварительно позвонив на горячую линию, где сотрудники мне любезно и подробно рассказали, где находится интересующий меня товар и в каком количестве. Так же в самом гипермаркете сотрудники мне любезно подсказали, где находится товар и как произвести оплату на кассе самообслуживания. Спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. 100% клиентоориентированность

Покупка кофемашины

Ирина 2 октября, 2023 год
Добрый вечер.
Хочется поделиться отзывом о покупке кофемашины POLARIS 2050SW.
Приобрели кофемашину в Метро Кеш Энд Керри 02.10.2023. Покупкой довольны. В управлении простая и удобная. Дизайн крутой! Как обходилась без такой кофемашины, не понимаю! Кофе вкусный.
Рекомендуем!!!
Достоинства:
  1. Дизайн. Простота в использовании. Вкусный кофе.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

не полный заказ!

Гость 20 июля, 2023 год
не проверив сразу, позже удивилась - не довезли 2 позиции! Провисела на горячей линии 20 мин, мне подтвердили, что эти позиции оплачены, но линия тупо оборвалась. 2 звонок - соединение больше 5 минут! - мне сказали, что я должна поставить эти средства на возврат.... но так уже было! и деньги не вернули! Не пользуйтесь этой доставкой!(

Сенежская вода

Анна 23 июня, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Каждый раз беру воду «сенежская» и в итоге она не пробивается ! В чем проблема?!можно этот момент урегулировать !

Благодарность

Москва 104 км д.6 23 мая, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Ильину Алену которая работает ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЕ очень хорошая добрая и вежливая всегда во всем помогает не когда не отказывает оставляет все работу и помогает клиентам найти нужный товар всегда решает проблемы на кассах недавно был покупатель на кассе с ужасным поведение грубил кассиру и тут же Алена подошла и быстро решила прошу руководство взять в заметку и выдать благодарность я у вас постоянный покупатель спасибо.

Все хорошо

Сергей Пивоваров 11 мая, 2023 год
У нас состав в коллективе не меняется уже больше пяти лет. О чем то это да говорит. Работа оператором не сложная, оплачивается по регионным меркам очень даже не плохо. Переработки, если очень нужно, оплачиваются сверхурочно, питание за счет компании.

Метро Cash Смоленск

Благодарный покупатель 2 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность кассиру магазина Метро Сash в городе Смоленск Марине Емельяновой за ее профессионализм и очень вежливое отношение к покупателям.

Благодарность колективу Метро в Калининграде.

Георгий 29 января, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Я хочу поблагодаритьсупермаркет МЕТРО в Калининграде и особенно продавца касира Ольгу Хакимову. Человек професионал в своем деле, в который раз обслуживая на кассе консультирует, никогда не ошибется. Побольше бы Вам таких продавцов и мы ( клиенты) с радостью будем посещать Ваш магазин!!!!

Благодарность колективу Метро в Калининграде.

Георгий 29 января, 2023 год

Меня устраивает моя работа

Teo 24 января, 2023 год
Меня устраивает моя работа. Никаких проблем с выплатой зарплат. Питание бесплатное для сотрудников. Есть развозка людей. Кроме этого компания обеспечивает спецодеждой и всем необходимым. Проблем с сиз и зип нет. Для активных молодых людей это будет очень интересным рабочим местом.

отзыв о работе доставки сбермаркет

Гость 14 января, 2023 год
сегодня 14 января с 15 до 17 адрес в приложении,сделала заказ на доставку из метро, курьер неприветливый привез вместо репчатого лука белый, гель ласку не привез, на сайте указано много в наличии, лук красный размером с манго.
Недостатки:
  1. халатность и пренебрежение к покупателю

Такая компания нам не нужна

Гость 29 декабря, 2022 год
Отвратительное отношение к клиентам. Приобрели карты в сентябре. На кассе предупредили, что карты нужны для поздравления с Новым годом. В этоге подсунули карты со сроком до ноября. (очень, очень мелко напечатано). В итоге в декабре запечатаные не активированные карты! обменять отказались. Отвратительный сервис и отношение к постоянным клиентам. Больше не ногой! Не рекомендую эту компанию и зажравшишся владельцев.

Шулеры и только

Гость 6 декабря, 2022 год
Акции - сплошной обман!!! Товары по акции - дороже на 20-30%. Никогда больше не буду посещать этот гипермаркет. Товары без акций продают тоже дороже, чем в других магазинах ( Магнит, Пятёрочка, Перекресток)

Тухлое мясо индейки

Ирина Кузубова 1 декабря, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г В магазине на Ленинградском шоссе в субботу, 26 ноября 2022г купила аж 2,855 кг. бедра индейки в вакуумной упаковке. Годен до 8 декабря. Сегодня вскрыла - вонь неимоверная, до сих пор проветриваю квартиру. Знаю, что у индейки специфичный запах, но это было чересчур, и липкая слизь на поверхности. Короче, 1300 р в помойку.
Что это за кошмар? Бренд Metro Shef... Читать отзыв
Что это за кошмар? Бренд Metro Shef - по идее, двойной контроль должен быть за качеством...Удивлена, разочарована. Для меня эти гипермаркеты забыты.

Подделка кофе Амбассадор.

Андрей 23 ноября, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Доброго времени суток. Уже несколько лет покупаю в метро на Ленинградском ш. кофе Амбассадор платинум в экономичной упаковке... Сегодня купил 3 пачки по цене 299 рублей... Открыл и почувствовал себя обманутым, это не Амбассадор, это смесь низкопробных остатков... Очень был недоволен... Увы, придётся искать теперь кофе в другом месте...

Невозможно попасть в магазин

Банщикова Марина Александровна 21 ноября, 2022 год
20.11.2022 около 19-00 приехали в магазин в г. Новороссийске. В связи со сбоем приложения не смогли открыть свою карту клиента. В терминале тоже невозможно было получить даже временную карту. Причем эта же проблема была не только у нас! Потенциальные покупатели разворачиваются и уходят! Также сделали и мы. Система работы неотлажена, желания приходить в этот магазин нет никакого! Сотрудники на этот... Читать отзыв 20.11.2022 около 19-00 приехали в магазин в г. Новороссийске. В связи со сбоем приложения не смогли открыть свою карту клиента. В терминале тоже невозможно было получить даже временную карту. Причем эта же проблема была не только у нас! Потенциальные покупатели разворачиваются и уходят! Также сделали и мы. Система работы неотлажена, желания приходить в этот магазин нет никакого! Сотрудники на этот инцидент никак не реагируют!

Не весь заказ привезли

Анжелика 16 ноября, 2022 год
Не проверила сразу, в итоге не довезли товара на 1000 рублей! Пять! позиций!
Ни курьер, ни горячая линия "Метро" трубки не берут. И это в Москве! Какое-то жулье!

Работать можно

Женя 15 ноября, 2022 год
Не скажу, что работа оператором в Метро – это работа мечты но здесь вполне реально работать в комфорте и получать достойное вознаграждение. Плюс ко всему отношение в колективе теплое, и начальство не обижает.

khozhodya моя история Момо окон на

khozhodya 10 октября, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Пишу я, Григорьев Максим Алексеевич. Удивительный отрезок моей жизни длинной в 1 280 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 01.10.2022 (суббота). Невероятный круг сделала моя судьба в этот заколдованный календарный отрезок. Ключевые события, что навсегда изменили мою жизнь, сложились в симметричные отрезки, словно так распорядился господь. Мимо наших окон.

Этот отрезок оказался разделен на два больших, "глобальных" периода:

- 640 дней -... Читать отзыв

Этот отрезок оказался разделен на два больших, "глобальных" периода:

- 640 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 30.12.2020 (среда)

- 640 дней - с 31.12.2020 (четверг) по 01.10.2022 (суббота)

И четыре "локальных":

- 468 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 11.07.2020 (суббота)

- 468 дней - с 12.07.2020 (воскресенье) по 22.10.2021 (пятница)

- 172 дня - с 23.10.2021 (суббота) по 12.04.2022 (вторник)

- 172 дня - с 13.04.2022 (среда) по 01.10.2022 (суббота)

Удивительно, но если сложить 468 и 172, то получается ровно 640. Это просто невероятно.

01.04.2019 - я взялся за себя, сел на диету, бросил пить и курить, начал заниматься спортом, стал другим человеком, поверил в себя, полюбил себя, изменил жизни к лучшему, и это все у меня получилось. В начале апреля ходил по военкомату. За пятнадцать месяцев, начиная с первого апреля, похудел на тридцать килограмм. Подкачался не хуже Рембо (и это я имею ввиду вовсе не поэта) Ничего не ел после семи вечера. Принципиально и при любых обстоятельствах. Сила воля - я знал что это такое.

12.07.2020 - смерть близкого человека, что перевернула течение моей жизни, радикально ее изменив. Бросил диету, нашел новую работу. Но не все плохое вернулось из старой жизни, что была до первого апреля 19-го.

31.12.2020 - последний день десятилетия, то есть десятых годов 21-го века, в этот день я заболел Ковидом, весь январь провёл на больничном.

22.10.2021 - увольнение с работы, неожиданное, и неожиданное желание изменить профессионального сферу, но все пошло в пике.

12.04.2022 - юбилей человека, который скончался 12-го июля двадцатого года, в этот день я ездил в Санкт-Петербург, впервые в жизни в одно место, был около метро Автово

01.10.2022 - конец истории, и это я чувствовал

P.S: 15.05.2024 (среда) мне исполнится ровно 10 000 дней от роду.

Телефон: 89500292809

ВКонтакте: mack_groove / id66668576

Ваш Григорьев Максим Алексеевич из Санкт-Петербурга, мне важно было с этим поделиться, написать об этом на просторах интернета, чтобы, может быть, потом, много дней и лет спустя, найти все это на просторах сети, главное не забыть. Все это часть меня, моей судьбы, моей истории. Такой ни у кого не было и не будет, и я все это специально не подстраивал, так распорядился бог. И это невероятно! Только сейчас я начинаю анализировать и понимать эти 1280 дней, удивительных во всех отношениях. Все так получилось независимо от моей воли и моих устремлений и планов.

Он сказал khozhodya / Проходит мимо наших окон - жизнь, что вокруг, история что здесь и сейчас / Даже вчера мимо окон моей подруги, что живёт в Кронштадте, провезли настоящую подлодку - такое можно созерцать только раз в жизни. Но мне сейчас мои мысли ближе к телу: отныне все события, что происходили со мной до 1 апреля 19-го и будут происходить после 1 октября 22-го будут крутиться вокруг этого круга, круга времени от 1 апреля 19-го по 1-го октября 22-го, этот круг словно земля - отныне все события будут его спутниками. Повторюсь, что происходили до этого и будут происходить после. Вот, например, возьмём смерть Юлии Началовой - 16-го марта 19-го года мне запомнилось данное событие. Почему-то. До 1 апреля 19-го оставалось 15-ть дней. 17-го октября 22-го года будет пятнадцать дней спустя после 1-го октября 22-го. Можно сказать что эти две даты - 16-го марта 19-го и 17-го октября 22-го - даты-побратимы, что отделены от "земли" равными интервалами длинной в пятнадцать дней. Так, наверное, и будет отныне происходить в моей жизни и далее.

MaksimGrigoryevv / maksimgrigoryevv

Отвратительно

Гость 9 октября, 2022 год
Рц метро нагинск персонал хамит машина простаевают по несколько суток отвратительный рц я не встричал
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет