Акции - это лохотрон - Отзывы о METRO Cash & Carry

METRO Cash & Carry
Отзыв написан 30 декабря, 2023 год 6 просмотров
Получила ссылку на свою карту по смс. Перешла по ней. Увидела картинку, которую прикрепила здесь. А именно:

1. На моей карте 1000р.
2. 500р на офлайн-покупки,
3. 500 р на онлайн-покупки,
3. 10%, если по моей ссылке кто-то зарегистрируют карту.
4. 10%, если добавлю карту Метро в свой телефон

Ну, думаю круто!
Разместила ссылку в соцсетях, где у меня в общей сложности больше 8000 подписчиков.
На следующий день получаю сообщение, что по моей ссылке зарегистрировали карту и у меня есть 10% скидка.

Всё, пора ехать за покупками и именно в метро! Дело было в г. Красноярск в МЕТРО на Кутузова.

Итог. Проехала 80 км, из другого города специально.
На кассе выяснилось, что на карте 0 бонусов!!!! Никаких 500 онлайн, никаких офлайн, никаких 10% НИГДЕ НЕ БЫЛО!

После такой информации больше половины товаров просто оставила на кассе, забрала только минимуму на 15000р. И их бы тоже оставила, если бы было временя, заехать в другой магазин.

Дальше было больше часа разговора с клиентской службой по телефону, где меня пытались убедить в том, что всё что я видела на картинке, пройдя по ссылке - это не больше, чем галлюцинации. Скидки мне не положены, так как карта давно зарегистрирована. А такая картинка у всех появляется, и у тех, кто первый раз заходит и у тех, кто двадцать первый раз обслуживался в магазине. Только вот об этом никакой сноски под звёздочкой размещено не было! Что мол, информация, которую вы видите на экране, пройдя по ссылке, которую мы вам прислали - она вас не касается, это только для новичков.

На вопрос о том, а как же 10% обещанных? Ответ сразил наповал. Т.к у вас же в чеке есть скидка, это она и есть)) Объясняю девушке, что эта скидка на опт, которая была указана на ценнике, а она опять про своё. Ей по сути было всё равно, что я говорю.

И то, что я получила сообщение о том, что по моей ссылке оформили карту и я имею скидку 10% - так это я тоже неправильно прочитала. На самом деле скидки мне нет.

В общем, сплошной развод. Вашу ссылку на карту я везде у себя удалила и всем своим знакомым говорю и в соцсетях пишу, что все ваши акции - это лохотрон. В метро не ездила и не буду больше ездить. Об этой ситуации буду рассказывать всем и кто спрашивает и кто не спрашивает.

Как маркетолог я прекрасно понимаю, что мой писк особой погоды для такой махины как метро не сделает, НО! Какую-то часть людей от вашего обмана точно уберегу. METRO Cash & Carry - Акции - это лохотрон METRO Cash & Carry - Акции - это лохотрон

Отзывы о гипермаркетах

METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет