METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry
4 отзыва / 32091 просмотр

Сенежская вода

Анна 23 июня, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Каждый раз беру воду «сенежская» и в итоге она не пробивается ! В чем проблема?!можно этот момент урегулировать !

khozhodya моя история Момо окон на

khozhodya 10 октября, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Пишу я, Григорьев Максим Алексеевич. Удивительный отрезок моей жизни длинной в 1 280 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 01.10.2022 (суббота). Невероятный круг сделала моя судьба в этот заколдованный календарный отрезок. Ключевые события, что навсегда изменили мою жизнь, сложились в симметричные отрезки, словно так распорядился господь. Мимо наших окон.

Этот отрезок оказался разделен на два больших, "глобальных" периода:

- 640 дней -... Читать отзыв

Этот отрезок оказался разделен на два больших, "глобальных" периода:

- 640 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 30.12.2020 (среда)

- 640 дней - с 31.12.2020 (четверг) по 01.10.2022 (суббота)

И четыре "локальных":

- 468 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 11.07.2020 (суббота)

- 468 дней - с 12.07.2020 (воскресенье) по 22.10.2021 (пятница)

- 172 дня - с 23.10.2021 (суббота) по 12.04.2022 (вторник)

- 172 дня - с 13.04.2022 (среда) по 01.10.2022 (суббота)

Удивительно, но если сложить 468 и 172, то получается ровно 640. Это просто невероятно.

01.04.2019 - я взялся за себя, сел на диету, бросил пить и курить, начал заниматься спортом, стал другим человеком, поверил в себя, полюбил себя, изменил жизни к лучшему, и это все у меня получилось. В начале апреля ходил по военкомату. За пятнадцать месяцев, начиная с первого апреля, похудел на тридцать килограмм. Подкачался не хуже Рембо (и это я имею ввиду вовсе не поэта) Ничего не ел после семи вечера. Принципиально и при любых обстоятельствах. Сила воля - я знал что это такое.

12.07.2020 - смерть близкого человека, что перевернула течение моей жизни, радикально ее изменив. Бросил диету, нашел новую работу. Но не все плохое вернулось из старой жизни, что была до первого апреля 19-го.

31.12.2020 - последний день десятилетия, то есть десятых годов 21-го века, в этот день я заболел Ковидом, весь январь провёл на больничном.

22.10.2021 - увольнение с работы, неожиданное, и неожиданное желание изменить профессионального сферу, но все пошло в пике.

12.04.2022 - юбилей человека, который скончался 12-го июля двадцатого года, в этот день я ездил в Санкт-Петербург, впервые в жизни в одно место, был около метро Автово

01.10.2022 - конец истории, и это я чувствовал

P.S: 15.05.2024 (среда) мне исполнится ровно 10 000 дней от роду.

Телефон: 89500292809

ВКонтакте: mack_groove / id66668576

Ваш Григорьев Максим Алексеевич из Санкт-Петербурга, мне важно было с этим поделиться, написать об этом на просторах интернета, чтобы, может быть, потом, много дней и лет спустя, найти все это на просторах сети, главное не забыть. Все это часть меня, моей судьбы, моей истории. Такой ни у кого не было и не будет, и я все это специально не подстраивал, так распорядился бог. И это невероятно! Только сейчас я начинаю анализировать и понимать эти 1280 дней, удивительных во всех отношениях. Все так получилось независимо от моей воли и моих устремлений и планов.

Он сказал khozhodya / Проходит мимо наших окон - жизнь, что вокруг, история что здесь и сейчас / Даже вчера мимо окон моей подруги, что живёт в Кронштадте, провезли настоящую подлодку - такое можно созерцать только раз в жизни. Но мне сейчас мои мысли ближе к телу: отныне все события, что происходили со мной до 1 апреля 19-го и будут происходить после 1 октября 22-го будут крутиться вокруг этого круга, круга времени от 1 апреля 19-го по 1-го октября 22-го, этот круг словно земля - отныне все события будут его спутниками. Повторюсь, что происходили до этого и будут происходить после. Вот, например, возьмём смерть Юлии Началовой - 16-го марта 19-го года мне запомнилось данное событие. Почему-то. До 1 апреля 19-го оставалось 15-ть дней. 17-го октября 22-го года будет пятнадцать дней спустя после 1-го октября 22-го. Можно сказать что эти две даты - 16-го марта 19-го и 17-го октября 22-го - даты-побратимы, что отделены от "земли" равными интервалами длинной в пятнадцать дней. Так, наверное, и будет отныне происходить в моей жизни и далее.

MaksimGrigoryevv / maksimgrigoryevv

лучшие цены!

D.Dolini 8 мая, 2020 год
Я люблю отовариваться в МЕTRO, так как здесь однозначно можно найти то что нужно, огромный выбор и хорошие цены, для меня это один из лучших маркетов.

Етро в Серпухове

Гость 11 апреля, 2020 год
Добрый день. Я возмущена до предела, сколько бы я не ездила в магазин этой сети в Серпухове, ну никогда там нет хлеба, НИКОГДА, НИКАКОГО.
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд