METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry
62 отзыва / 32153 просмотра

Тухлые ананасы

Гость 10 января, 2024 год

Был оформлен заказ с доставкой.Ананас тухлый,от слова совсем.Скорее всего он был переморожен.

Акции - это лохотрон

Гость 30 декабря, 2023 год
Получила ссылку на свою карту по смс. Перешла по ней. Увидела картинку, которую прикрепила здесь. А именно:

1. На моей карте 1000р.
2. 500р на офлайн-покупки,
3. 500 р на онлайн-покупки,
3. 10%, если по моей ссылке кто-то зарегистрируют карту.
4. 10%, если добавлю карту Метро в свой телефон

Ну, думаю круто!
Разместила ссылку в соцсетях, где у меня в общей сложности больше 8000... Читать отзыв

1. На моей карте 1000р.
2. 500р на офлайн-покупки,
3. 500 р на онлайн-покупки,
3. 10%, если по моей ссылке кто-то зарегистрируют карту.
4. 10%, если добавлю карту Метро в свой телефон

Ну, думаю круто!
Разместила ссылку в соцсетях, где у меня в общей сложности больше 8000 подписчиков.
На следующий день получаю сообщение, что по моей ссылке зарегистрировали карту и у меня есть 10% скидка.

Всё, пора ехать за покупками и именно в метро! Дело было в г. Красноярск в МЕТРО на Кутузова.

Итог. Проехала 80 км, из другого города специально.
На кассе выяснилось, что на карте 0 бонусов!!!! Никаких 500 онлайн, никаких офлайн, никаких 10% НИГДЕ НЕ БЫЛО!

После такой информации больше половины товаров просто оставила на кассе, забрала только минимуму на 15000р. И их бы тоже оставила, если бы было временя, заехать в другой магазин.

Дальше было больше часа разговора с клиентской службой по телефону, где меня пытались убедить в том, что всё что я видела на картинке, пройдя по ссылке - это не больше, чем галлюцинации. Скидки мне не положены, так как карта давно зарегистрирована. А такая картинка у всех появляется, и у тех, кто первый раз заходит и у тех, кто двадцать первый раз обслуживался в магазине. Только вот об этом никакой сноски под звёздочкой размещено не было! Что мол, информация, которую вы видите на экране, пройдя по ссылке, которую мы вам прислали - она вас не касается, это только для новичков.

На вопрос о том, а как же 10% обещанных? Ответ сразил наповал. Т.к у вас же в чеке есть скидка, это она и есть)) Объясняю девушке, что эта скидка на опт, которая была указана на ценнике, а она опять про своё. Ей по сути было всё равно, что я говорю.

И то, что я получила сообщение о том, что по моей ссылке оформили карту и я имею скидку 10% - так это я тоже неправильно прочитала. На самом деле скидки мне нет.

В общем, сплошной развод. Вашу ссылку на карту я везде у себя удалила и всем своим знакомым говорю и в соцсетях пишу, что все ваши акции - это лохотрон. В метро не ездила и не буду больше ездить. Об этой ситуации буду рассказывать всем и кто спрашивает и кто не спрашивает.

Как маркетолог я прекрасно понимаю, что мой писк особой погоды для такой махины как метро не сделает, НО! Какую-то часть людей от вашего обмана точно уберегу. METRO Cash & Carry - Акции - это лохотрон METRO Cash & Carry - Акции - это лохотрон

Безобразие

Гость 21 декабря, 2023 год
20 декабря 2023 г сделал заказ (Н 73508331390) на сумму 5 370,30 р оплатил картой. В этот же день В 18:10 курьер привез заказ, но не всё. Не до воз две позиции! Креветки Vici Королевские очищенные с хвостиком варено-мороженые 41/50, 1кг -1399 р и METRO Chef Картофель фри 6мм замороженный, 2.5кг -599 р . В 18:30 Составил заявку (845245) по... Читать отзыв 20 декабря 2023 г сделал заказ (Н 73508331390) на сумму 5 370,30 р оплатил картой. В этот же день В 18:10 курьер привез заказ, но не всё. Не до воз две позиции! Креветки Vici Королевские очищенные с хвостиком варено-мороженые 41/50, 1кг -1399 р и METRO Chef Картофель фри 6мм замороженный, 2.5кг -599 р . В 18:30 Составил заявку (845245) по номеру телефона +7 800 700-10-77. Обещали перезвонить в течении 30 минут. Сегодня 21 декабря, тишина! Полное безобразие!!!

Шарлатаны и мошенники

Гость 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 3 Не привезли часть заказа, ДС списали, поддержка гаситься, писал и звонил(по звонку не дозвониться трубку не берут)
В итоге кинули на 1к+

Метро Оренбург

Гость 10 декабря, 2023 год
Ужасные сотрудники! Заказала доставку , не довезли товар на 1000 , довести товар до сих пор не привезли , деньги не вернули !!! Операторы по телефону несут бред не знают что и как делать ! Вопрос не решили ! Нарушили все права потребителя ! По факту украли деньги с карты за товар который не привезли
Достоинства:
Недостатки:
  1. Больше никогда ничего покупать не буду и всем не советую в этой конторе покупать что либо

Не довезли продуктов на 2т.р.

Гость 27 ноября, 2023 год
Не довезли продуктов на 2т.р. и похоже и не собираются довозить. Какие-то детские отговорки в службе поддержки. Ну что ж. Теперь оплачивать будем только курьеру при получении.

Обман и плохой сервис

Андрей 10 ноября, 2023 год
Я делал первый заказ онлайн в Метро, набрал продуктов на 2000, чтобы задействовать промокод -600 рублей, сумма к оплате с учетом сборки и доставки получилась 1 630,05. При заказе указал: если товара нет звонить мне, если не дозвониться - подобрать альтернативу. Приехал курьер(почему-то Сбермаркета, а не Метро), привез заказ H30243985410 , сумма к оплате 2 146,43. Стали разбираться, увидел, что... Читать отзыв Я делал первый заказ онлайн в Метро, набрал продуктов на 2000, чтобы задействовать промокод -600 рублей, сумма к оплате с учетом сборки и доставки получилась 1 630,05. При заказе указал: если товара нет звонить мне, если не дозвониться - подобрать альтернативу. Приехал курьер(почему-то Сбермаркета, а не Метро), привез заказ H30243985410 , сумма к оплате 2 146,43. Стали разбираться, увидел, что один из товаров был отменен сборщиком без альтернативы, из-за этого промокод слетел и мне пришлось оплатить полную стоимость без промокода. Курьер предложил единственную альтернативу вернуть полностью заказ, от чего мы отказались т.к. продукты нам нужны. В колл-центре также предложили лишь вариант отменить полностью заказ, вернув все покупки. METRO Cash & Carry - Обман и плохой сервис
METRO Cash & Carry Ответ представителя METRO Cash & Carry 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв.
В вашем заказе указан комментарий: "Звонить клиенту, убирать при недозвоне". Приносим извинение за то, что сборщик не связался с вами.
В качестве извинения направили на вашу почту промокод.

не полный заказ!

Гость 20 июля, 2023 год
не проверив сразу, позже удивилась - не довезли 2 позиции! Провисела на горячей линии 20 мин, мне подтвердили, что эти позиции оплачены, но линия тупо оборвалась. 2 звонок - соединение больше 5 минут! - мне сказали, что я должна поставить эти средства на возврат.... но так уже было! и деньги не вернули! Не пользуйтесь этой доставкой!(

Такая компания нам не нужна

Гость 29 декабря, 2022 год
Отвратительное отношение к клиентам. Приобрели карты в сентябре. На кассе предупредили, что карты нужны для поздравления с Новым годом. В этоге подсунули карты со сроком до ноября. (очень, очень мелко напечатано). В итоге в декабре запечатаные не активированные карты! обменять отказались. Отвратительный сервис и отношение к постоянным клиентам. Больше не ногой! Не рекомендую эту компанию и зажравшишся владельцев.

Шулеры и только

Гость 6 декабря, 2022 год
Акции - сплошной обман!!! Товары по акции - дороже на 20-30%. Никогда больше не буду посещать этот гипермаркет. Товары без акций продают тоже дороже, чем в других магазинах ( Магнит, Пятёрочка, Перекресток)

Тухлое мясо индейки

Ирина Кузубова 1 декабря, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г В магазине на Ленинградском шоссе в субботу, 26 ноября 2022г купила аж 2,855 кг. бедра индейки в вакуумной упаковке. Годен до 8 декабря. Сегодня вскрыла - вонь неимоверная, до сих пор проветриваю квартиру. Знаю, что у индейки специфичный запах, но это было чересчур, и липкая слизь на поверхности. Короче, 1300 р в помойку.
Что это за кошмар? Бренд Metro Shef... Читать отзыв
Что это за кошмар? Бренд Metro Shef - по идее, двойной контроль должен быть за качеством...Удивлена, разочарована. Для меня эти гипермаркеты забыты.

Не весь заказ привезли

Анжелика 16 ноября, 2022 год
Не проверила сразу, в итоге не довезли товара на 1000 рублей! Пять! позиций!
Ни курьер, ни горячая линия "Метро" трубки не берут. И это в Москве! Какое-то жулье!

Отвратительно

Гость 9 октября, 2022 год
Рц метро нагинск персонал хамит машина простаевают по несколько суток отвратительный рц я не встричал

Метро не мой магазин

Андрей 20 сентября, 2022 год
Каждый раз при попытки совершить покупку происходит какая-то ерунда, вот и в последний раз при попытки совершить покупку онлайн, пошло что-то не так...
Решил онлайн приобрести коту корм, на почту мне от "Метро" "прилетело" много рекламы с акциями, ну думаю куплю, с экономлю. Зашел на сайт Метро выбрал товар, оплатил, цена более менее нормальная, ну думаю ладно с экономить не получилось (цена которая у них по акции, такая же как и большинства ритейлов) все равно буду ехать на тренировку, заеду заберу - хоть не лазить по магазину, НО не тут то было. На следующий день когда нужно было забирать заказ, звонит мне "девочка", говорит что она из Сбер маркета и что мой заказ отменяется, при чем данный сотрудник при это не очень вежлив. Меня тут удевило, что заказ делал на сайте Метро, а звонок сбермаркета т.е. мои персональные данные были переданы третьим лицам без моего разрешения. В общем, заказа нет, мои данные "гуляют" по рукам, отлично сделал заказ в МЕТРО...
Странное предприятие.

Просто вот

Игорь 16 июня, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Основатель Metro Group (сеть магазинов Metro cash & carry) Отто Байсхайм служил в элитном подразделении войск СС, "Лейбштандарт Адольф Гитлер", которое находилось под личным покровительством Адольфа Гитлера. Члены Лейбштандарта служили личными охранниками высших чинов Третьего Рейха.

Не возможно дозвонится

Гость 18 февраля, 2022 год
18.02.2022 года 19-31 неоднократно звонил в метро по адресу Екатеринбург , ул металлургов . Ни кто не брал трубку , не рыбный отдел , не молочный отдел и не администратор магазина . Хотел узнать наличии товара в магазине. Обычно пятницу вечером привозят рыбу семга. Пришлось ехать в магазин . В рыбном отделе не было продавца . Пришлось ждать ,... Читать отзыв 18.02.2022 года 19-31 неоднократно звонил в метро по адресу Екатеринбург , ул металлургов . Ни кто не брал трубку , не рыбный отдел , не молочный отдел и не администратор магазина . Хотел узнать наличии товара в магазине. Обычно пятницу вечером привозят рыбу семга. Пришлось ехать в магазин . В рыбном отделе не было продавца . Пришлось ждать , потом нашёл какого то молодого человека , он сказал что , он не продавец и не умеет работать с весами и продавец пошёл чай пить . После моей просьбы он звонил куда то и потом согласился продать мне рыбу семга . Только мы с ним долго гадали какую семгу вещаем Мурманскую или фарерскую . Между ними разница в цене 200 рублей . Уважаемые руководители метро что за безобразия ? У вас не кому работать ?

Навязчивый спам

Гость 6 декабря, 2021 год
Надоели с навязчивой рекламой, кроме спама на почту, постоянные звонки, совсем уже... По ходу дела загибаются и не знают, что придумать, чтобы привлечь покупателей.

Сплошной обман

Гость 22 ноября, 2021 год
Пришла реклама на телефон о скидках на алкогольную продукцию до 24.11.21 г. После работы специально поехали в магазин на 104 км., решили приобрести вино к новогоднему столу. На больших плакатах реклама: покупаете 1 бутылку - одна цена, покупаете 3 - цена уменьшается прилично. На кассе уточнили у девушки, прошла ли скидка? Та ответила, что сможет сказать только после закрытия... Читать отзыв Пришла реклама на телефон о скидках на алкогольную продукцию до 24.11.21 г. После работы специально поехали в магазин на 104 км., решили приобрести вино к новогоднему столу. На больших плакатах реклама: покупаете 1 бутылку - одна цена, покупаете 3 - цена уменьшается прилично. На кассе уточнили у девушки, прошла ли скидка? Та ответила, что сможет сказать только после закрытия чека! И результат: никакая скидка в чеке не пробита, вино оплачено по обычной цене! Менеджер долго выясняла цену, поясняла, что скидка только в выходные ( хотя объявления в магазине звучат постоянно, что до 24.11), предложила сделать возврат, а затем ещё раз оплатить со скидками. Вывод: проверяйте чеки не отходя от кассы! В магазине в вечернее время работает только 2 кассы, народа нет от слова совсем. При таком подходе этот оптовый центр потеряет и последних покупателей! После нас подошли ещё 2 покупателя с теми же вопросами: на ценнике одна цена, а пробивают по другой. Не рекомендую этот магазин никому, сама перестала давно туда приезжать, сегодня купилась на рекламу, а получила испорченное настроение!

несоответствие товара

Гость 30 октября, 2021 год
на сайте заказываешь товар в одной упаковке, а привозят непонятно что

Магазин не дорожит своими покупателями

Гость 21 октября, 2021 год
Как-то мне на почту приходит личный промокод от магазина Metro Cash & Carry на скидку в 300 рублей на покупку от 3000 рублей, оформленную на сайте магазина или в мобильном приложении. И как раз в это же вре-мя подходит срок сервисной замены масла в автомобиле. И вот я думаю, как все хорошо складывается для меня, и скидка есть на покупку... Читать отзыв Как-то мне на почту приходит личный промокод от магазина Metro Cash & Carry на скидку в 300 рублей на покупку от 3000 рублей, оформленную на сайте магазина или в мобильном приложении. И как раз в это же вре-мя подходит срок сервисной замены масла в автомобиле. И вот я думаю, как все хорошо складывается для меня, и скидка есть на покупку и цена на мое масло в магазине тоже со скидкой. Но радость оказалась преждевременной. Но об этом по порядку.

В мобильном приложении оформил заказ на покупку масла с применением промокода. Заказ приняли с этим промокодом (сумма заказа уменьшилась на 300 рублей) и готовы его собирать, о чем я был уведомлен письмом на свой адрес электронной почты. Партнер магазина Metro Cash & Carry - Сбермаркет тоже сообщил мне об этом путем отправки смс на мой номер телефона. И какое же было мое удивление, когда Сбермаркет списывает с моей банковской карты полную сумму заказа, без учета промокода. При этом никаких замен позиций в заказе не было. При получении заказа самовывозом, мной было озвучено сотруднику Сбермакета о том, что не был применен промокод. Им было составлено мое обращение по этому заказу. Впоследствии мной были предоставлены на электронную почту Сбермаркета скриншоты всех этапов заказа на сайте магазина Metro Cash & Carry. После недолгого разбирательства Сбермаркет НУ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕТ О ТОМ ЧТО НЕ УДАЛОСЬ ПРИМЕНИТЬ ПРОМОКОД, так как они просто его не видят и предлагают новый промокод на следующий заказ.

Тогда я на горячей линии Metro регистрирую обращение по этому же вопросу. Через 4 дня я по телефону пытаюсь узнать как продвигаются дела по решению моего вопроса, и я узнаю что такой заявки от меня не поступало и не зарегистрировано!!!!! Спасибо молодому человеку, что он потратил 50 минут своего рабочего времени и вновь составил обращение! В этот же день со мной связался сотрудник головного офиса Metro и уточнил информацию и передал в работу.

Через день поступает звонок от этого же сотрудника с сожалением, что промокод не был применен в связи техническими неполадками на сайте и проводимыми работами! А теперь барабанная дробь - ПРЕДЛАГАЮТ НА ВЫБОР:

• ИЛИ ПРОМОКОД НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ

• ИЛИ 300 БОНУСОВ НА КАРТУ КЛИЕНТА СО СРОКОМ ЖИЗНИ ЭТИХ БОНУСОВ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ! При чем этими бонусами можно оплатить только 20% своего заказа.

Вот где надо учиться по повышению продаж!!!!

К чему я это написал. Если бы это был единичный случай. Но нет такая же ситуация была со мной ранее при совершении примерно такого же заказа на сайте. Так же не был учтен промокод. Я думал, что это какая-то тех-ническая ошибка.

НО НЕТ! ЭТО НЕ ОШИБКА! ЭТО ТАК РАБОТАЕТ СВЯЗКА магазина Metro Cash & Carry и нашего «любимого» Сбермаркета. И их клиентоориентированность к своим покупателям.

отсутствие медицинских масок

александр 21 июня, 2021 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Тверь, ул. Склизкова, д. 122 Я писал отзыв, что нет на входе медицинских масок ( запись в книге жалоб и предложений за 13.06.2021г)., отсылают в аптеку где они стоят в 4-5 раз выше, чем в обычных аптеках, 10 руб. вместо 2-2.5 руб. Мне позвонил сотрудник Метро, сказал это наша не доработка, маски конечно должны быть, теперь есть, извинился. Ну думаю молодцы, заинтерисованы в покупателях. Сегодня... Читать отзыв Я писал отзыв, что нет на входе медицинских масок ( запись в книге жалоб и предложений за 13.06.2021г)., отсылают в аптеку где они стоят в 4-5 раз выше, чем в обычных аптеках, 10 руб. вместо 2-2.5 руб. Мне позвонил сотрудник Метро, сказал это наша не доработка, маски конечно должны быть, теперь есть, извинился. Ну думаю молодцы, заинтерисованы в покупателях. Сегодня решили зайти в Метро, не поверите...как специально не оказалось с собой масок, просто гуляли в парке. Ну и что же с масками? Ни чего не изменилось...охранник на входе сказал, масок нет, идите в аптеку. Снова пошел писать "отзыв" в жалобную книгу в отдел по работе с клиентами, в другом конце супермаркета, куда обычный покупатель не заходит. Конечно я купил маску в аптеке, что делать раз супермаркет с миллиоными прибылями, не готов потратить копейки на нас покупатей. Я позвонил на бесплатную линию, мне там сказали, маски - это на усмотрение администрации супермаркета. Странная позиция, если не сказать преступная...в период пандемии.

Не человеческое отношение

Вячеслав 29 апреля, 2021 год
Задумка отвратительная :так сложилось что целый день простоял рядом с магазином на Шоссейной (водитель грузовика, ждал розгрузки) к вечеру решил хлеба, воды и сигарет купить.
Обращаюсь к хозяину : зделайте так чтобы элементарные, необходимые товары можно было бы КУПИТЬ БЕЗ ВАШЕЙ ГРЕБАНОЙ КАРТЫ!
Оставайтесь людьми, а не....

Несвежие продукты по завышенным ценам

Ксения 16 апреля, 2021 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Далее, всё.
Не рекомендую МЕТРО как гипермаркет.
Не нужно делать из людей идиотов, показывая лживую рекламу по ТВ.

Обман покупателей

Гость 30 января, 2021 год
Делал заказ в Метро через СберМаркет на акционный товар свинина, заказ оформился, товар в наличии в том числе на сайте Метро 104 км мкад, банковскую карту привязал, заказ подтвердили. Утром началось шоу, товар вдруг подорожал в три раза, а тот якобы РАСПРОДАН с одним и тем же артикулом и с одной поставки, просто изменили цену. Метро наотрез отказались продать по... Читать отзыв Делал заказ в Метро через СберМаркет на акционный товар свинина, заказ оформился, товар в наличии в том числе на сайте Метро 104 км мкад, банковскую карту привязал, заказ подтвердили. Утром началось шоу, товар вдруг подорожал в три раза, а тот якобы РАСПРОДАН с одним и тем же артикулом и с одной поставки, просто изменили цену. Метро наотрез отказались продать по заказанному ценнику.
И так происходит и в живую с их ценниками, верить ценникам нельзя вообще, на кассе в разы может превышать и могут послать прямым текстом если не устраивает и винят клиентов в этом. Не советую ни кому там закупаться по псевдо скидкам и тратить время и нервы. Удивительно почему этим фактом ни кто из роспотреба не интересуется, ежедневно такие ситуации.
Достоинства:
  1. Их нет просто
Недостатки:
  1. Обман с ценами

обман покупателей, не соответствие цен

Гость 21 января, 2021 год
не очень приветливый персонал, ощущение что ты им что то должен, на вопросы о товаре ответить не могут, ВНИМАНИЕ!!!. в данном магазине и в компании этой происходят ОБМАН клиентов, несоответствие цены в каталогах (официальных) и розничной ценой. Данный "приятный" сюрприз выясняется только на кассе, поменять цены по каталогу отказываются, типо сам ду.....ак, очень смахивает на мошенничество, а также нарушения законодательства... Читать отзыв не очень приветливый персонал, ощущение что ты им что то должен, на вопросы о товаре ответить не могут, ВНИМАНИЕ!!!. в данном магазине и в компании этой происходят ОБМАН клиентов, несоответствие цены в каталогах (официальных) и розничной ценой. Данный "приятный" сюрприз выясняется только на кассе, поменять цены по каталогу отказываются, типо сам ду.....ак, очень смахивает на мошенничество, а также нарушения законодательства о ценах и ценниках. По возможности обходите стороной данную компашку!

Мой сотет не связывайтесь.

Nata 19 июня, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Новосибирск, ул. Большевистская, 290 если вам дорого время и вы не хотите контактировать с горячей линией метро месяц, пытаясь обменять товар, который вы не заказывали, лучше выбрать другой магазин.
Абсолютно нет никакой гарантии, что вам привезут заказанный товар. Я делала заказ 3.06.20 и 4.06.20. Первый заказ поменяли только сегодня! спустя 16 дней, а по второму еще решают.
При этом на горячей линии вопрос не решают,... Читать отзыв
При этом на горячей линии вопрос не решают, обещают перезвонить. перезванивают и вы снова объясняете ситуацию, потом они обещают все решить и пропадают и так по кругу.
По сути мне этот товар уже и не нужен спустя месяц. Но...Промкод не дают, хотя изначально его и обещали и на этом и сошлись. Сегодня приехал курьер забрать весь товар и почему то привез часть товара на замену... позвонила на горячую линию - они решили промкод не давать. А со мной согласовывать решение не надо?

Либо берите замену - либо оставляйте ненужный товар? Ауy..прошло 16 дней. Думаете я сижу и жду продукты?

Деньги не возвращают. Мой сотет не связывайтесь.

Не привезли заказ

Гость 8 мая, 2020 год
Заказ подтверждён за сутки, с утра подтвердила укладчица о наличии и отгрузке, в результате вместо промежутка с 10-12, сказали привезут 16-18, очень жаль..

Ужасное руководство

покупатель метро 4 мая, 2020 год
Добрый день! Метро в Липецке ужасное , особенно руководство Ещенко Оксана очень грубо отвечает клиентам не может ответить не на один вопрос .Недавно на кассе разговаривала на повышенных тонах с покупателями . Одним словом рыночная хабалка. На входе ее дочь работает тоже на вопросы не может ответить не магазин повышенного обслуживания а магазин родственных отношений .

Обман полный

Андрей 12 апреля, 2020 год
Заказали товар на 5 тыс. рублей ровно за неделю до доставки Позвонил сборщик и сказал, что из всего заказа есть только мандарины и апельсины. Ни молока, мяса, яйца, сыра - ничего нет. Доставка от Сбермаркета. Либо действительно Метро банкрот, либо Сбермаркет врет. Не связывайтесь с доставкой из Метро - обманут.

Ужасный магазин

Гость 28 марта, 2020 год
Что бы бл.... купить обычной воды нужно купить карту на один раз,а если будет плохо и будет нужна вода надо купить карту?
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет