METRO Cash & Carry отзывы
с оценкой «Плохо»

METRO Cash & Carry

отзыв о работе доставки сбермаркет

Гость 14 января, 2023 год
сегодня 14 января с 15 до 17 адрес в приложении,сделала заказ на доставку из метро, курьер неприветливый привез вместо репчатого лука белый, гель ласку не привез, на сайте указано много в наличии, лук красный размером с манго.
Недостатки:
  1. халатность и пренебрежение к покупателю

Невозможно попасть в магазин

Банщикова Марина Александровна 21 ноября, 2022 год
20.11.2022 около 19-00 приехали в магазин в г. Новороссийске. В связи со сбоем приложения не смогли открыть свою карту клиента. В терминале тоже невозможно было получить даже временную карту. Причем эта же проблема была не только у нас! Потенциальные покупатели разворачиваются и уходят! Также сделали и мы. Система работы неотлажена, желания приходить в этот магазин нет никакого! Сотрудники на этот... Читать отзыв 20.11.2022 около 19-00 приехали в магазин в г. Новороссийске. В связи со сбоем приложения не смогли открыть свою карту клиента. В терминале тоже невозможно было получить даже временную карту. Причем эта же проблема была не только у нас! Потенциальные покупатели разворачиваются и уходят! Также сделали и мы. Система работы неотлажена, желания приходить в этот магазин нет никакого! Сотрудники на этот инцидент никак не реагируют!

Не понравилось вообще

Сергей 10 июля, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Да обычный магазин. Ангар, он и есть ангар. Работники низкой культуры. Служба эчар в этой компании - неадекваты просто!!! Особенно бир##юкова. Хамло!!!!! Отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не сделали возврат

Гость 7 мая, 2022 год
В начале 2022 года купили красное сухое вино, которое оказалось на вкус с сильным вкусом спирта и запахом навоза. Принесли в магазин, чтобы проверили качественность продукта. Работники забрали бутылку и попросили написать заявление (претензию) и ждать результатов. Прошло три месяца, но тишина... Поинтересовались, как результаты, на что работники ответили, что производители товара молчат. Мы даже и подумать не могли, что... Читать отзыв В начале 2022 года купили красное сухое вино, которое оказалось на вкус с сильным вкусом спирта и запахом навоза. Принесли в магазин, чтобы проверили качественность продукта. Работники забрали бутылку и попросили написать заявление (претензию) и ждать результатов. Прошло три месяца, но тишина... Поинтересовались, как результаты, на что работники ответили, что производители товара молчат. Мы даже и подумать не могли, что они просто отправили наше заявление производителю. А вино купили не дешевое. Какие же кустари признаются в том, что их товар не качественный!!!! Это значит магазин ни за что не несет ответственности, не за что не отвечает вообще! Так и отравиться можно, их хата с краю!

Чем меньше покупаешь в "метро",тем выгоднее

Сергей 24 октября, 2021 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Прислали купон скидка на сыр 20%от цены 1уровня 629р/кг.Если купите больше5кг,цена 567р/кг(2уровень),однако скидку 20%уже не даем.Итог:вместо 880р скидки(по1уровню),скидка всего 400р.Вывод:выгодно -меньше покупать в "метро"

Обманули со скидкой

Валентина 25 сентября, 2021 год
Магазин, хороший, есть то чего в других нет,.
Мне прислали на почту персональную скидку 25% , пришли в магазин за покупками , а скидки и не было,???

Начали спамить по телефону

Гость 30 сентября, 2020 год
Интересно, но МЕТРО начало спамить звонками по телефону. Интересно, что поменялось в составе сотрудников маркетинга, поскольку ранее такого не происходило.

Мясо тухлое , Молоко кислое

Гость 21 июля, 2020 год
всегда ездила в магазин метро который находится на 104 км МКАД, но в последнее время относительно недавно начала замечать что то ли магазин не правильно хранит или поставщики не правильно перевозят , нарушая тем самым температурный режим, но факт остаётся фактом мы с мужем постоянно приобретаем в этом магазине товар не штучно, а упаковками , и в этот раз взяли... Читать отзыв всегда ездила в магазин метро который находится на 104 км МКАД, но в последнее время относительно недавно начала замечать что то ли магазин не правильно хранит или поставщики не правильно перевозят , нарушая тем самым температурный режим, но факт остаётся фактом мы с мужем постоянно приобретаем в этом магазине товар не штучно, а упаковками , и в этот раз взяли среди повседневных продуктов коробку молока, хорошо что одну, а не две как хотели изначально, вскрыв по приезду домой пакет молока ( оно оказалось кислым ) и так же было с мясом в другой раз в вакуумной упаковке, при вскрытии оно оказалось с сильным запахом тухлятины хотя срок годности был ещё с хорошим запасом, но с мясом мы конечно уже в магазин не поехали так как уже уехали на дачу и обнаружили это на месте, мясо ушло в помойку. Если кто хочет в помойку выбрасывать свои деньги и тратить время на поездки для обмена в магазин, добро пожаловать в магазин Метро, а я теперь 100 раз подумаю , ехать или нет.

Сегодня были первый и последний раз в Метро Кэш энд Керри

Гость 6 июля, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А В розыгрыше "Миллион призов" в качестве одного из поощрений выбрали купон 1000 руб на покупки в Метро. Кассирша (# кассы 11) была не в курсе розыгрыша, вынудила нас задержаться уже после оплаты, пока она что-то там узнает. Испортила всё впечатление.
Если магазин Метро решил участвовать в программе "миллион призов" для привлечения новых клиентов, то такой персонал их только отпугнёт.
Ассортимент в... Читать отзыв
Ассортимент в некоторых отделах обычный, в некоторых отделах даже меньше, чем в других гипермаркетах города. Цены такие же, как и везде. В общем ничего особенного, да и персонал раздражает. Больше не пойдём в этот магазин.

Мясо и субпродукты

Александр 8 мая, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Купил говяжий рубец для Хаша.Запах тухлятины сразу после вскрытия вакуумной упаковки,хотя срок годности 04.05.20 до 14
05.20.Запах свежего нормального рубца(требухи) знаю.Не советую мясной отдел.

Полное кидалово

Гость 26 января, 2018 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Как то в декабре заехали в магазин. После на почту пришло письмо, оставьте отзыв. Написал, что в магазине пропали кое какие товары и хорошо бы их вернуть. Эти гады перезвонили и сказали (уверили меня что товар будет обязательно когда я приеду) приезжайте. Поехал как му.....к. Искали товар долго, причём с работником магазина. Он потом вспомнил что товар уже год как... Читать отзыв Как то в декабре заехали в магазин. После на почту пришло письмо, оставьте отзыв. Написал, что в магазине пропали кое какие товары и хорошо бы их вернуть. Эти гады перезвонили и сказали (уверили меня что товар будет обязательно когда я приеду) приезжайте. Поехал как му.....к. Искали товар долго, причём с работником магазина. Он потом вспомнил что товар уже год как не привозят. Попросил прощения и извинился за ту корову которая мне всё это наговорила

Мнение работника

Гость 25 января, 2018 год
Работаю в распределительном центре МGL, из нас вообще рабов делают. Отобрали места на парковке(тоесть ездийте без машин) у тех людей кто приезжает на работу к 4 ч. утра типа места на парковке не хватает для белых людей кто на работу приезжает к 8-9 утра которым весь транспорт доступен. Мы в 3 утра выходя на работу без машин, должны отбиваться от... Читать отзыв Работаю в распределительном центре МGL, из нас вообще рабов делают. Отобрали места на парковке(тоесть ездийте без машин) у тех людей кто приезжает на работу к 4 ч. утра типа места на парковке не хватает для белых людей кто на работу приезжает к 8-9 утра которым весь транспорт доступен. Мы в 3 утра выходя на работу без машин, должны отбиваться от собак, хулиганов, стоять на морозе пока ждёшь рабочий автобус чтобы белые люди спали, и не дай бог ты проспишь, добирайся как хочешь. Русское наше управление выживает русских. Раньше в нашей компании работали немцы в управлении умели решать дела на раз, да и к персоналу относились с пониманием, могли выслушать и помочь в любой проблеме.
Достоинства:
  1. Хороший кoллектив , полный соцпакет.
Недостатки:
  1. Управление на (0) решения проблем нет. У начальства на голове короны.
настя 21 декабря, 2014 год
в смоленске на рецепшени сидят грубиянки.карточки не оформляют дают разовый чек. спросить не чего не льзя цмокуют.в зале в 9 часов пустые полки.чуть не чуть выкладывают.не очень.я была первый раз мне не понравилось
Гость 26 августа, 2014 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Новосибирск, ул. Большевистская, 290 Очень неприятное впечатление оставляют акции этих магазинов, акция еще проходит, но товара по этой акции уже нет. Если не могут обеспечить товаром, не чего эти акции объявлять. Много людям пыли в глаза пускают, а на самом деле намного хуже других магазинов, у которых и цены ниже и товара по акциям достаточно.
Оленька Ду 1 января, 2014 год
Частенько алкоголь не кондиционный продают они! как на заказ льют для своей сети)
Александр 24 июля, 2013 год
Смотреть на даты продуктов, качество одежды проверять до кассы на разрыв швов и прочее, канц.товары, вилки ложки посуда - нормально. Остальное не котируется, в т.ч. видео, техника, снаряжение и прочее....Бюрократия есть. Нечего приветливого все стандартно отрабатывают процессы, иначе их уволят за то, что они не улыбаются. Консультантов как таковых там нет и в прицепе не должно быть. Процессы старались все... Читать отзыв Смотреть на даты продуктов, качество одежды проверять до кассы на разрыв швов и прочее, канц.товары, вилки ложки посуда - нормально. Остальное не котируется, в т.ч. видео, техника, снаряжение и прочее....Бюрократия есть. Нечего приветливого все стандартно отрабатывают процессы, иначе их уволят за то, что они не улыбаются. Консультантов как таковых там нет и в прицепе не должно быть. Процессы старались все отработать, каждый человек тупо выполняет список из дел.... Как только появляется вопрос на которых у них нет ответа, вся приветливость и толлерантность мгновенно пропадает и все куда уходят и оставляют Вас со своим проблемами в одиночестве. Арбитражный суд спасет только. Как Вы сами знаете не в каждой организации есть юрист, и не в каждой организации юрист, который там есть будет решать ваши личный проблемы через арбитраж.
смит 5 февраля, 2013 год
томск наверное работает в метро не отзыв а скрытая реклама какая то. У нас в Краснодаре давно открылся магазин и нам на фирме раздали карточки, какое то время я не пользовался ею , а когда пошёл мне сказали что она устарела и меня не пустят пока я не обновлю её и указали на стойку администратора,а там очередь таких страдальцев человек... Читать отзыв томск наверное работает в метро не отзыв а скрытая реклама какая то. У нас в Краснодаре давно открылся магазин и нам на фирме раздали карточки, какое то время я не пользовался ею , а когда пошёл мне сказали что она устарела и меня не пустят пока я не обновлю её и указали на стойку администратора,а там очередь таких страдальцев человек 12 я плюнул порвал карту и больше нет желания туда ходить.Меня поражет само отношение к клиенту. Я иду к Вам оставить свои деньги, а вы ещё не пускаете. Мне и АШАНА с МАГНИТОМ хватает, тем более там цены ниже.
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет