METRO Cash & Carry (Москва, 1-я Дубровская ул., 13А) отзывы

METRO Cash & Carry
8 отзывов / 32151 просмотр

Не понравилось вообще

Сергей 10 июля, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Да обычный магазин. Ангар, он и есть ангар. Работники низкой культуры. Служба эчар в этой компании - неадекваты просто!!! Особенно бир##юкова. Хамло!!!!! Отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

не плохой вариант работы для студентов

Катерина 25 июня, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Учусь на очном отделении на 3 курсе. Хотелось заработать свои деньги. Сначала думала, что поработаю только летом, а осенью вернусь на учебу и постараюсь что-то найти на время до практики, пока идут лекции. Искала все возможные вакансии и сеть магазинов Metro сначала не рассматривала. Не знала, что там можно работать по часам или конкретным дням. Когда увидела вакансию на вечерние... Читать отзыв Учусь на очном отделении на 3 курсе. Хотелось заработать свои деньги. Сначала думала, что поработаю только летом, а осенью вернусь на учебу и постараюсь что-то найти на время до практики, пока идут лекции. Искала все возможные вакансии и сеть магазинов Metro сначала не рассматривала. Не знала, что там можно работать по часам или конкретным дням. Когда увидела вакансию на вечерние смены, пошла на собеседование. Женщина, которая принимала на работу, рассказывала все сухо и без особого энтузиазма. Работаю на кассе вечером, 1 раз выходила в субботу на 12-часовую смену. Вообще можно выбрать часы. Оформили по трудовой книжке, платят вовремя, нравится только одна смена, где девочки моложе.
Достоинства:
  1. официальная работа для студентов
Недостатки:

Несвежие продукты по завышенным ценам

Ксения 16 апреля, 2021 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Далее, всё.
Не рекомендую МЕТРО как гипермаркет.
Не нужно делать из людей идиотов, показывая лживую рекламу по ТВ.

Сегодня были первый и последний раз в Метро Кэш энд Керри

Гость 6 июля, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А В розыгрыше "Миллион призов" в качестве одного из поощрений выбрали купон 1000 руб на покупки в Метро. Кассирша (# кассы 11) была не в курсе розыгрыша, вынудила нас задержаться уже после оплаты, пока она что-то там узнает. Испортила всё впечатление.
Если магазин Метро решил участвовать в программе "миллион призов" для привлечения новых клиентов, то такой персонал их только отпугнёт.
Ассортимент в... Читать отзыв
Ассортимент в некоторых отделах обычный, в некоторых отделах даже меньше, чем в других гипермаркетах города. Цены такие же, как и везде. В общем ничего особенного, да и персонал раздражает. Больше не пойдём в этот магазин.

Мясо и субпродукты

Александр 8 мая, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Купил говяжий рубец для Хаша.Запах тухлятины сразу после вскрытия вакуумной упаковки,хотя срок годности 04.05.20 до 14
05.20.Запах свежего нормального рубца(требухи) знаю.Не советую мясной отдел.

Доверяйте доставку из Метро Сейвтайму, это ваш персональный агент у полки в магазине

Сергей 2 апреля, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Собственной доставкой Метро никогда не пользовался, хотя закупаюсь там регулярно. А на фига она, есть же Сейвтайм, другие конторы наконец. Хотя я предпочитаю именно Сейвтайм из-за их придирчивого отбора продуктов. Если есть сомнения, парень обязательно позвонит брать или ну его.

Спасибо, за электро гриль со скидкой

Степан 10 мая, 2017 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Не любитель участвовать в акциях, но эту не смог пропустить - надо было сделать покупки в метро, собрать баллы и купить со скидкой 50% электрон гриль Тефаль. уже все майские праздники на нем жарили. вещь прикольная

Обсчитали на кассе

Алена 8 сентября, 2016 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, 1-я Дубровская ул., 13А Сегодня делала стандартные покупки продуктов в Метро на 1ой Дубровской. Обсчитали на 202 рубля. Вместо 8 упаковок творога "Домик в деревне" по цене 50,59 руб. в чек включили 12 штук! Проверяйте чеки в Метро не отходя от кассы. Даже если у вас в нем 50 позиций! И я теперь буду проверять.
ps: И не верьте обещанным скидкам, которые Метро предлагает сейчас! Сегодня я предъявила такой купон, и на чек более 5000 руб. получила скидку 150 руб. Ну и при этом "ограбили" на 200. Вот так.....
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет