Taobao.ru.com интернет-гипермаркет отзывы

3 отзыва / 7303 просмотра

Отзыв о t-b.ru.com

Галина 7 февраля, 2019 год
Пользуюсь этим сайтом с февраля 2018г. Каталог удобный. Сделала 4 заказа. Весь товар пришел целый, хорошо упакован, именно тот, который заказывала. По срокам - около месяца, как и заявлено в сервисе. Пару раз не угадала с размером, но это уже- моя невнимательность. Брака, слава Богу, не было, поэтому, по поводу возврата ничего сказать не могу. Единственное, что отнимает много времени,... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтом с февраля 2018г. Каталог удобный. Сделала 4 заказа. Весь товар пришел целый, хорошо упакован, именно тот, который заказывала. По срокам - около месяца, как и заявлено в сервисе. Пару раз не угадала с размером, но это уже- моя невнимательность. Брака, слава Богу, не было, поэтому, по поводу возврата ничего сказать не могу. Единственное, что отнимает много времени, это поиск товара. Часто продавцы заявляют, что он есть в наличии, а менеджер пишет тебе - нет. Спасибо менеджерам - отвечают на все вопросы и могут подсказать с размером. Я бы поставила твердую - 4. И жду 5-й свой заказ. Менять сервис не собираюсь

Чемодана для ребенка с колесами

Anna 13 августа, 2018 год
Влюбилась в такой чемодан как только его увидела в самолетном журнале по пути в Китай. Там я почему-то не догадалась его приобрести - отдых-отдых. А вот когда приехали - решила надо брать. Гуглила,то то что находила было либо дорого, либо не то. Детские чемоданчики в расчет не шли. Я хотела именно такой, который был бы не просто игрушкой ребенку, но... Читать отзыв Влюбилась в такой чемодан как только его увидела в самолетном журнале по пути в Китай. Там я почему-то не догадалась его приобрести - отдых-отдых. А вот когда приехали - решила надо брать. Гуглила,то то что находила было либо дорого, либо не то. Детские чемоданчики в расчет не шли. Я хотела именно такой, который был бы не просто игрушкой ребенку, но и функциональной вещью в дороге.
Еще, одна деталь которая понравилась именно в этой модели чемодана - ремешки, ребенка не просто можно везти но и пристегнуть ремешками, чтобы он не упал при начале движения. (именно на эту деталь я и запала, так-то много разных детских чемоданов.
Плюс чемодан достаточно вместительный, выглядит крепко. Выдержал уже одно путешествие. Но чемодан сделан из пластика - не знаю как он будет выдерживания работу некоторых сотрудников аэропорта, когда чемоданы кидают и швыряют.
Кстати, в подарок к чемодану шли наклейки - ребзь тут же обновил гладенькую поверхность))). С ними чемодан выглядит как настоящий с обложек модных журналов.

По магазину - почти без нареканий, ставлю 4 за длительность доставки. Очень долго ждала, почти полтора месяца... Классный дизайн, все понятно - очень понравилось что каталог идентичен китайскому Таобао, и можно просто вставить ссылку с табоао и все подгружается уже с переводом и ценой в рублях.
Taobao.ru.com интернет-гипермаркет - Чемодана для ребенка с колесами Taobao.ru.com интернет-гипермаркет - Чемодана для ребенка с колесами Taobao.ru.com интернет-гипермаркет - Чемодана для ребенка с колесами
Достоинства:
  1. Плюсы магазина: большой выбор, прозрачная система оплаты
  2. Плюсы чемодана: яркий, современный, функциональный, вместительный.
Недостатки:
  1. Минусы магазина: доставка долгая (по чьей вине, погоды или людей не хочется разбираться), но заказывать буду))))
  2. Минусы чемодана: пластик - и плюс и минус одновременно, боюсь не хрупкий ли.

Захотела я себе корзину для белья.

Лелька 5 июня, 2018 год
В общем лазила я зимним вечером по всяким модным интерьерным журналам в поисках вдохновения для ванной комнаты. Какая-то она уменя заброшенная, простая. И поняла -мне не хватает туда корзины для белья - такой классической плетенной из ротанга. На следующий же день пошла по магазинам - то что предлагали там было оооочень по заоблачной цене. Я разочаровалась, но решила поискать в... Читать отзыв В общем лазила я зимним вечером по всяким модным интерьерным журналам в поисках вдохновения для ванной комнаты. Какая-то она уменя заброшенная, простая. И поняла -мне не хватает туда корзины для белья - такой классической плетенной из ротанга. На следующий же день пошла по магазинам - то что предлагали там было оооочень по заоблачной цене. Я разочаровалась, но решила поискать в интернете. И нашла массу вариантов, таких же дорогих корзин. Пока на мамском форуме мне не посоветовали поискать на таобао. оказалось там рай, даже для человека без знания китайского и автопереводом от гугла. Корзину то я нашла, а что делать дальше - не с Китая же заказывать. В общем нашла через гугл t-b.ru.com, почитала отзывы (вроде в целом норм). ЗАрегистрировалась, корзину искать занаво на сайте не пришлось, у них была функция - вставляешь ссылку с таобао и товар перед тобой.
Плюсы: товар не надо оплачивать сразу, вначале проверяются товары у продавца.
Минусы: товар не отправляется сразу к покупателю, а доставляется на склад в Китае, потом через границу на склад в Россию и потом только доставили мне.
Лайфхвк: покупала корзину и полотенца для для ванной разных рамеров (набор: для рук, ног, большое для тела) у одного продавца, так посоветовали менеджеры, для быстрой доставки и снижения ее стоимости. Не знаю как получилось ыб если бы заказывала у разных, но все вместе получиолсь 2600 за все. Мне кажется очень даже нормально.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет