Захотела я себе корзину для белья. - Отзывы о Taobao.ru.com интернет-гипермаркет

Отзыв написан 5 июня, 2018 год 279 просмотров
В общем лазила я зимним вечером по всяким модным интерьерным журналам в поисках вдохновения для ванной комнаты. Какая-то она уменя заброшенная, простая. И поняла -мне не хватает туда корзины для белья - такой классической плетенной из ротанга. На следующий же день пошла по магазинам - то что предлагали там было оооочень по заоблачной цене. Я разочаровалась, но решила поискать в интернете. И нашла массу вариантов, таких же дорогих корзин. Пока на мамском форуме мне не посоветовали поискать на таобао. оказалось там рай, даже для человека без знания китайского и автопереводом от гугла. Корзину то я нашла, а что делать дальше - не с Китая же заказывать. В общем нашла через гугл t-b.ru.com, почитала отзывы (вроде в целом норм). ЗАрегистрировалась, корзину искать занаво на сайте не пришлось, у них была функция - вставляешь ссылку с таобао и товар перед тобой.
Плюсы: товар не надо оплачивать сразу, вначале проверяются товары у продавца.
Минусы: товар не отправляется сразу к покупателю, а доставляется на склад в Китае, потом через границу на склад в Россию и потом только доставили мне.
Лайфхвк: покупала корзину и полотенца для для ванной разных рамеров (набор: для рук, ног, большое для тела) у одного продавца, так посоветовали менеджеры, для быстрой доставки и снижения ее стоимости. Не знаю как получилось ыб если бы заказывала у разных, но все вместе получиолсь 2600 за все. Мне кажется очень даже нормально.

Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркеты

Техностор