Бауцентр отзывы

baucenter.ru
Бауцентр

Доставка бауцентр ужас

Гость 23 ноября, 2023 год
Отвратительный серивис!!! Консультанты могут рассказать о товаре только о его внешних характеристиках и прочитать с ценника информацию.
Спасибо у меня есть глаза это я и сама могу сделать. Проффесионализм на нуле!!
Спасибо у меня есть глаза это я и сама могу сделать. Проффесионализм на нуле!!
А доставка отдельная история. Ожидаю доставку 2ой день,хотя обещали и в договоре написано на следующий. Не знаю сколько еще ждать доставки. В интернете много отзывов о том,что люди и неделю могут ожидать от указаной даты

Покупка кухни

Ирина Шерстобитова 10 августа, 2023 год
Кухня очень понравилась. Хорошее качество по адекватной цене! Цвет приятный. Фасады с филенкой аккуратные и объёмные. Ящики с доводчиками-это удобно. Столы на ножках-убираться не составляет труда. Зазоры небольшие, допустимые. Внешний вид не портят. Заказывали по своим размерам: девочки-дизайнеры все четко нарисовали и подобрали столы и полки нужного размера. Оперативно и качественно собрали ребята установщики.

Отличное качество обслуживания

Лариса 18 июля, 2023 год
 Отзыв о Бауцентр по адресу Краснодар, ул. Селезнева, 4 Не могла не оставить отзыв так как очень довольны покупкой и сервисом Нам помогала с выбором и дизайн проектом ванных комнат и плитки менеджер Ирина . Всем советую так как она обладает отличным вкусом этот продавец отличается профессионализмом и ответственностью

Доставка товара

Валерий Печейкин 31 октября, 2022 год
 Отзыв о Бауцентр по адресу Краснодар, Ростовское шоссе, 28/7 Купили плиты ЛДСП отдали в распил , а затем в доставку Заказ на доставку №3/5/71779 дата исполнения доставки 29 .10.2022 г , время исполнения с 12 до 18 часов Все выполнили четко , распилили , аккуратно , привезли в указанное время Предварительно доставщики позвонили В оговоренное время Привезли в Золотой город Все чистое , нет... Читать отзыв Купили плиты ЛДСП отдали в распил , а затем в доставку Заказ на доставку №3/5/71779 дата исполнения доставки 29 .10.2022 г , время исполнения с 12 до 18 часов Все выполнили четко , распилили , аккуратно , привезли в указанное время Предварительно доставщики позвонили В оговоренное время Привезли в Золотой город Все чистое , нет претензий к доставке Сотрудники профессионалы !

Такого отношения не ожидал

Михаил 15 февраля, 2022 год
 Отзыв о Бауцентр по адресу Краснодар, Ростовское шоссе, 28/7 Заказали доставку товара( заказ N 1684535) на 15 февраля с 17:00 до 22:00 магазин на Ростовском шоссе.
Ждали с 17 часов до 22:30 !!!!!! Заказ и доставка оплачены.
Мы позвонили в 20:00 уточнить время доставки, ответили ждать в течение назначенного времени. В ИТОГЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НА ЗВОНКИ И ТОВАР НЕ ПРИВЕЗЛИ!
Завтра в 10 часов начинается ремонт, товара... Читать отзыв
Ждали с 17 часов до 22:30 !!!!!! Заказ и доставка оплачены.
Завтра в 10 часов начинается ремонт, товара нет и никто поднять мне на этаж его не сможет!!!!!!
КАК МОЖНО ТАК ПОСТУПАТЬ С КЛИЕНТАМИ?

Нормальный Магазин

Андрей 19 декабря, 2021 год
 Отзыв о Бауцентр по адресу Калининград, ул. Согласия, 2 Нормальный магазин, большой выбор товаров. Бывают конечно скидки на товары. А так если что надо необходимости, то приобрёл для дома. Что не понравилось, цены высокие на некоторые товары.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, скидки бывают.
Недостатки:
  1. Цены на некоторые товары высокие.

Реальнвый отзыв.

Анатолий 26 сентября, 2021 год
 Отзыв о Бауцентр по адресу Краснодар, Ростовское шоссе, 28/7 Хотел приобрести систему хранения инструмента но Представители компании отказываются высылать товар транспортной компанией! Я первый раз вижу торгующую компанию которая отказаться высылать товар транспортной компанией.

Большой ассортимент товара для ремонта дома, дачи; хамское и равнодушное отношение сотрудников

Алена 22 мая, 2020 год
Все, что касается самого магазина - это расположение, парковка, ассортимент товаров - это на высшем уровне. Когда делали ремонт в квартире, посещение магазина Бауцентр был практически каждодневным после рабочего дня. Тогда мы покупали практически там все от розеток и до обоев с багетами. В общем, как говорится, пока не столкнулись с человеческим фактором все было отлично, мнение о... Читать отзыв Все, что касается самого магазина - это расположение, парковка, ассортимент товаров - это на высшем уровне. Когда делали ремонт в квартире, посещение магазина Бауцентр был практически каждодневным после рабочего дня. Тогда мы покупали практически там все от розеток и до обоев с багетами. В общем, как говорится, пока не столкнулись с человеческим фактором все было отлично, мнение о магазине было отличное. Но когда дошло время до постройки дачи, мы конечно же также решили закупать все необходимое в Бауцентре. Но в этом случае уже заказывали доставку. Я конечно понимаю, что точное время доставки указать нереально, так как сама ранее работала в этой сфере и знаю, что это трудно. Но распределить доставку по адресам и уведомить, что будет либо первая, либо вторая половина дня - это вполне реально и так должно быть. Тем не менее, в магазине мне сказали, что доставка будет на следующий день, а по факту привезли через 2 дня. И я эти два дня взяла отгул за свой счет и просто сидела и ждала доставку. Мало того, когда еще и привезли, прямым словом выгрузили прямо на дороге. Там где машина остановилась, там и выгрузили, аргументируя это тем, что за это нужно доплачивать. То есть я попросила выгрузить на обочину, это полтора метра от дороги... В общем для себя сделала выводы, что если и покупать в Бауцентре, то не связываться с доставкой...
Бауцентр
Бауцентр - крупный, современный гипермаркет, который входит в ТОП-10 розничных сетей России по продаже строительных и отделочных материалов, а также товаров для дома, дачи, сада и огорода.
С момента основания Бауцентр стал сетью из 8 гипермаркетов, которые расположены в Калининграде, Краснодаре, Омске и Новороссийске открыты ежедневно с 8 до 22 часов. Клиентам... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет