Гипермаркет Дом отзывы

Екатеринбург, Высоцкого, 50
Продажа стройматериалов, дверей и мебели.
Гипермаркет Дом
4 отзыва / 1303 просмотра

Это дно, а не гипермаркет

Гость 27 мая, 2023 год
После этой ситуации, данный магазин перестал для меня существовать.

Диалог с консультантом, пробегающего мимо отдела:
- Доброго дня, можете мне подсказать по крепежам?
- Чё вы ко мне прицепились, я вообще не из этого отдела!
- А кто из этого?
- Сами ищите, я не знаю.

Далее разговор в отделе крепежа:
- Доброго дня, подскажите пожалуйста какие крепежи подойдут для данных уголков?
- У нас магазин самообслуживания, ищи... Читать отзыв
После этой ситуации, данный магазин перестал для меня существовать.

Диалог с консультантом, пробегающего мимо отдела:
- Доброго дня, можете мне подсказать по крепежам?
- Чё вы ко мне прицепились, я вообще не из этого отдела!
- А кто из этого?
- Сами ищите, я не знаю.

Далее разговор в отделе крепежа:
- Доброго дня, подскажите пожалуйста какие крепежи подойдут для данных уголков?
- У нас магазин самообслуживания, ищи сама свой крепёж!

Диалог на стойке сервисного обслуживания:
- Добрый день, можете пригласить администратора консультантов?
- Дак нет никого, пишите в книгу жалоб.

Дно, товарищи Гипермаркет, дно.

НЕуважение кпокупателям

Гость 31 марта, 2023 год
Покупали в гипермаркете «ДОМ» в марте шкаф с зеркалом. Заплатили за доставку. В назначенный день шкаф привезли. Доставщик очень торопился, но, тем не менее, мы вскрыли коробку и осмотрели. Зеркало было целое. Но по краевому периметру оно дополнительно было обклеено фабричной (?) плёнкой синего цвета. Спустя неделю при установке зеркала электрик показал нам скол, который не был виден под плёнкой.
... Читать отзыв
Мы подошли в отдел возврата по адресу: ул. Высоцкого, 20 и оформили заявление на замену зеркала. Перед стойкой была очередь из возмущённых качеством купленного товара покупателей. Через обещанных 10 дней нам никто не позвонил. После моего звонка мне не могли сказать ничего внятного, перезвонили позже и озвучили отказ – то есть, организация процесса оставляет желать лучшего.
Советую не доверять доставке из этой кампании, как бы они не торопились (это их проблемы), а вскрывать все упаковки. Больше в этом магазине покупки делать не будем – есть достаточно много выбора в других честно работающих и уважающих своих покупателей магазинах.

ВСЕМ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Магазин "ДОМ" не клиенториентирован!!!

Гость 5 мая, 2022 год
ВСЕМ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Магазин "ДОМ" не клиенториентирован!!! Бракованный товар не меняют!!! Я 28 апреля, вечером после работы заехала, чтобы купить необходимые вещи для огорода. Увидела садовую раковину, стоит вроде не дорого, и т.к. в субботу ждала у себя на участке гостей, то решила купить эту садовую раковину, для большего удобства своим гостям. Раковина упакована была в коробку, коробка заклеена, коробка была... Читать отзыв ВСЕМ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Магазин "ДОМ" не клиенториентирован!!! Бракованный товар не меняют!!! Я 28 апреля, вечером после работы заехала, чтобы купить необходимые вещи для огорода. Увидела садовую раковину, стоит вроде не дорого, и т.к. в субботу ждала у себя на участке гостей, то решила купить эту садовую раковину, для большего удобства своим гостям. Раковина упакована была в коробку, коробка заклеена, коробка была целая. Так как я была очень уставшая, после работы, то на кассе я просто товар оплатила, и на тележке довезла до машины, аккуратно погрузив. В субботу 30 апреля, когда мы уже были у себя на участке, мой сын вскрыл коробку, чтобы собрать раковину. Когда он начал доставать оттуда составляющие, то обнаружилось, что много сколов на пластике, и помят металлический каркас у раковины. Мы сложили ее обратно и утром в воскресенье 01.05.2022 г. я привезла ее обратно в магазин, чтобы обменять на целую. На что мне сказали, что он могут только принять от меня претензию и рассмотреть. Через несколько дней мне позвонили и пригласили, чтобы отдать претензию. В ней они сослались на ст. 484 ГК РФ что покупатель обязан принять и проверить товар... и на ст. 459 ГК РФ что т.к я не проверила, то после принятия все риски случайной гибели переходят на меня...Хм... да уж.... Наверно да я должна была проверить товар... но как вы себе это представляете в 21 ч вечера, за мной очередь... я вскрываю коробку.. и начинаю вытаскивать .... потом складываю запаковываю... да уж.. Если даже я не проверила, ну тут явные повреждения, которые я никак не могла нанести раковине при сборке и тем более при транспортировке, т.к. коробка целая... В общем..... раковина го... и такой же магазин.. и отношение к людям как к го...Поэтому, никому не рекомендую там что либо покупать... пыль замучаешься глотать чтоб с них что то получить... Расскажите другим, чтоб опасались что либо там покупать!!!!

Приобретение входной двери.

Алексей. 18 февраля, 2022 год
Когда покупал дверь в съёмную квартиру искал недорогую, качественную и функциональную модель. Такую модель, которая внешне бы не привлекала внимание злоумышленников, и при этом смогла справиться с функциями защиты от взлома и обеспечить безопасность квартиры. В гипермаркете Дом смог обнаружить вполне бюджетную модель двери Форпост 73 860, которая внешне выглядела вполне неказисто, но при этом обладала всеми необходимыми характеристиками, которые... Читать отзыв Когда покупал дверь в съёмную квартиру искал недорогую, качественную и функциональную модель. Такую модель, которая внешне бы не привлекала внимание злоумышленников, и при этом смогла справиться с функциями защиты от взлома и обеспечить безопасность квартиры. В гипермаркете Дом смог обнаружить вполне бюджетную модель двери Форпост 73 860, которая внешне выглядела вполне неказисто, но при этом обладала всеми необходимыми характеристиками, которые могли обеспечить безопасность квартиры. За такую цену дверь понятное дело производства Китай, поэтому не ожидал каких-либо завышенных или фантастических характеристик, а тем более прочного металла. И в принципе оказался прав, потому что для изготовления корпуса двери использовался металл толщиной 1 мм, но при этом благодаря наличию рёбер жёсткости, которые усиливали полотно, была вполне надежной. Заказать товар на сайте интернет гипермаркета было совершенно несложно, я добавил выбранную модель в корзину, после чего со мной связался менеджер, который уточнил все детали оплаты, и буквально через день дверь была готова к установке. После того как бригада строителей, специально нанятая для монтажа двери, смогла её установить, я понял, что эта дверь бюджетного сегмента, с вполне приемлемыми характеристиками, которые себя достаточно оправдывают. После установки двери я не заметил каких-либо нарушений геометрии или перекосов полотна, спасибо китайцам. При этом дверь легко ходила на двух надёжно закреплённых петлях и легко закрывалась и открывалась. Внешняя сторона двери, как я уже и говорил выглядела совершенно неказисто. Это металл, который был окрашен специальной антикоррозийной краской, неприметного цвета медный Антик, которая защищает металлическое полотно от ржавления. Изнутри дверь имеет более привлекательную внешность, она оснащена полотном МДФ в светло-сером цвете, правда само полотно не слишком прочное и толстое, толщиной буквально 6 мм, и выполняет скорее декоративную, чем защитную функцию. Дверь оснащена утеплителем, по-видимому, достаточно плотным, потому что дверь мало пропускает звуки и холод внутрь квартиры, а обеспечивает вполне приемлемый комфорт при нахождении внутри квартиры. Благодаря тому, что дверное полотно достаточно плотно примыкает к коробке и зазоры практически незаметные, сквозняки и запахи не проникают внутрь квартиры. Дверь оснащена вполне приличными замками, которые легко открывают и закрывают дверь теми ключами, которые идут с замками в комплекте. Не буду утверждать того, что такие замки вскрыть невозможно, потому что благодаря достаточно тонкому металлу дверного полотна я думаю, что это вполне реально, но очень надеюсь, всё-таки никто не позарится на такую неприглядную внешне дверь и не попытается её вскрыть. Так же дверь оснащена дверным глазком, с достаточно хорошим углом обзора, благодаря которому прекрасно просматривается всё пространство снаружи двери и можно увидеть кто тот посетитель, который пришёл в гости. Дверью я пользуюсь уже на протяжении трёх месяцев, благодаря которым смог понять, что за вполне приемлемую сумму можно купить неплохую дверь, особенно если эта входная дверь в не постоянное жильё. Поэтому рекомендую приобретение такой двери тем людям, которые живут на съёме.
Гипермаркет Дом
В продаже гипермаркета стройматериалы, сантехника, напольные покрытия, плитка, двери, мебель, инструмент, обои, краска, освещение, автотовары, электротовары, декор, окна, крепёж, товары для дома, спортивные товары, посуда, товары для сада, техника бытовая, текстиль, товары для отдыха, декор интерьера, декор потолка, товары для детей, канцтовары, корма и товары для животных.

Адрес: Екатеринбург, Высоцкого, 50
Телефон: +7 (343) 224-24-00