ВСЕМ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Магазин "ДОМ" не клиенториентирован!!! - Отзывы о Гипермаркет Дом

Гипермаркет Дом
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 170 просмотров
ВСЕМ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Магазин "ДОМ" не клиенториентирован!!! Бракованный товар не меняют!!! Я 28 апреля, вечером после работы заехала, чтобы купить необходимые вещи для огорода. Увидела садовую раковину, стоит вроде не дорого, и т.к. в субботу ждала у себя на участке гостей, то решила купить эту садовую раковину, для большего удобства своим гостям. Раковина упакована была в коробку, коробка заклеена, коробка была целая. Так как я была очень уставшая, после работы, то на кассе я просто товар оплатила, и на тележке довезла до машины, аккуратно погрузив. В субботу 30 апреля, когда мы уже были у себя на участке, мой сын вскрыл коробку, чтобы собрать раковину. Когда он начал доставать оттуда составляющие, то обнаружилось, что много сколов на пластике, и помят металлический каркас у раковины. Мы сложили ее обратно и утром в воскресенье 01.05.2022 г. я привезла ее обратно в магазин, чтобы обменять на целую. На что мне сказали, что он могут только принять от меня претензию и рассмотреть. Через несколько дней мне позвонили и пригласили, чтобы отдать претензию. В ней они сослались на ст. 484 ГК РФ что покупатель обязан принять и проверить товар... и на ст. 459 ГК РФ что т.к я не проверила, то после принятия все риски случайной гибели переходят на меня...Хм... да уж.... Наверно да я должна была проверить товар... но как вы себе это представляете в 21 ч вечера, за мной очередь... я вскрываю коробку.. и начинаю вытаскивать .... потом складываю запаковываю... да уж.. Если даже я не проверила, ну тут явные повреждения, которые я никак не могла нанести раковине при сборке и тем более при транспортировке, т.к. коробка целая... В общем..... раковина го... и такой же магазин.. и отношение к людям как к го...Поэтому, никому не рекомендую там что либо покупать... пыль замучаешься глотать чтоб с них что то получить... Расскажите другим, чтоб опасались что либо там покупать!!!!

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Гипермаркет Дом
В продаже гипермаркета стройматериалы, сантехника, напольные покрытия, плитка, двери, мебель, инструмент, обои, краска, освещение, автотовары, электротовары, декор, окна, крепёж, товары для дома, спортивные товары, посуда, товары для сада, техника бытовая, текстиль, товары для отдыха, декор интерьера, декор потолка, товары для детей, канцтовары, корма и товары для животных.

Адрес: Екатеринбург, Высоцкого, 50
Телефон: +7 (343) 224-24-00