Оби отзывы

Оби

Безобразие!

Наталья 21 час 49 мин назад
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Почти месяц ждала появление в магазине садовых качелей, звонила, мониторила сайт каждый день. Рекламы разместили много, а толку ноль. По телефону кормили завтраками, сначала 3го числа будут, потом 7го, потом 12го. Наконец появились в наличии 3шт! Заявлены они были по акции, а цена при заказе почему то была без акции. Позвонила уточнить этот вопрос, оказалось, что каждый магазин сам решает... Читать отзыв Почти месяц ждала появление в магазине садовых качелей, звонила, мониторила сайт каждый день. Рекламы разместили много, а толку ноль. По телефону кормили завтраками, сначала 3го числа будут, потом 7го, потом 12го. Наконец появились в наличии 3шт! Заявлены они были по акции, а цена при заказе почему то была без акции. Позвонила уточнить этот вопрос, оказалось, что каждый магазин сам решает как продавать ему товар, захотел по акции, захотел без. Ладно, заказала на доставку, позвонили, подтвердили, ждем с ребенком с нетерпением. Перезванивают и говорят, что они оказывается все бракованные, ждите дальше... ну ё моё, мы так на вас надеялись... жалко потраченного на вас времени, в другом магазине оформили все быстро и без проблем.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 2 часа 5 мин назад
Добрый день, Наталья.

Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению предоставляемых сервисов.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашей онлайн-заявки (начинается с цифр 110...) на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Самое отвратительное обслуживание.

Мария вторник, 7 июля
Самое отвратительное обслуживание, что доводилось встречать. Подойдя к девушкам для оформления заказа, все резко сделали вид что заняты и не слышат. Во время разговора при оформлении была оговорена разгрузка во двор, но когда приехал груз оказалось , что разгрузка во двор не входит в стоимость, что придется доплачивать. А потом еще позвонили из магазина и меня же хамски обвиняли в... Читать отзыв Самое отвратительное обслуживание, что доводилось встречать. Подойдя к девушкам для оформления заказа, все резко сделали вид что заняты и не слышат. Во время разговора при оформлении была оговорена разгрузка во двор, но когда приехал груз оказалось , что разгрузка во двор не входит в стоимость, что придется доплачивать. А потом еще позвонили из магазина и меня же хамски обвиняли в неверном оформлении. Со слов грузчиков это регулярно происходит о OBI.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 часа 59 мин назад
Добрый день, Мария.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда ОБИ стремится создавать все условия для комфортного процесса покупок. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Плохая работа

Гость воскресенье, 5 июля
Отвратительная организация торговли, никто ничего не знает и никто ничем не хочет заниматься. Пример: заказал плитку, артикул 4189 171, в магазинах по три-четыре пачки всего. Хорошо заказал в двух магазинах. На Боровском 9 пачек и в Люблино одну. Заказ приняли, отписались приезжайте, потом перезванивают, говорят что это битые остатки. Как так может быть, где учет? И взамен не предложили ничего,... Читать отзыв Отвратительная организация торговли, никто ничего не знает и никто ничем не хочет заниматься. Пример: заказал плитку, артикул 4189 171, в магазинах по три-четыре пачки всего. Хорошо заказал в двух магазинах. На Боровском 9 пачек и в Люблино одну. Заказ приняли, отписались приезжайте, потом перезванивают, говорят что это битые остатки. Как так может быть, где учет? И взамен не предложили ничего, снимаем заказ , извините и все. Но мне же нужен товар, а не извинения. Еще примпр, покупаю саморезы в баночке расфасованные, со штрихкодом, в оби на 14 км. При оплате на кассе, оказалось, что их нет у кассира в базе. Ладно, сходил еще принес другое ведерко и этого нет в базе. Я так понимаю, что если товар на полке и я пришел расплачиватьсч, то его должны продать, вносить в базу идти к менеджеру, продавцу консультанту не моя забота. А в этом я вижу системный збой- как покупатель я там никому не нужен.
ОБИ Ответ представителя ОБИ понедельник, 6 июля
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа и гипермаркета, в котором произошла данная ситуация, на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отвратительный магазин! Никакого уважения и заинтересованности в клиентах!

Гость четверг, 2 июля
22 июня был сделан заказ №1107351379 через интернет магазин ОБИ на Пулковском шоссе СПб. Через сутки после заказа, так и не дождавшись смс, мы поехали в магазин. Там сказали, что он не собран. На вопрос сколько времени собирается был ответ от 8 часов. Мы сообщили, что прошло уже 24 часа и спросили о максимальном времени сбора, на что была... Читать отзыв 22 июня был сделан заказ №1107351379 через интернет магазин ОБИ на Пулковском шоссе СПб. Через сутки после заказа, так и не дождавшись смс, мы поехали в магазин. Там сказали, что он не собран. На вопрос сколько времени собирается был ответ от 8 часов. Мы сообщили, что прошло уже 24 часа и спросили о максимальном времени сбора, на что была только ухмылка со стороны сотрудников. На просьбу собрать заказ сейчас ( а там было всего 2 позиции) был ответ, что в их обязанности это не входит, что они готовы показать свой трудовой договор с функциональными обязанностями.... Ждите, когда придет СМС. Причем в это время ПЯТЕРО работников сидели и ничего в этот момент не делали, играли в телефон и переписывались в ВК! И лишь 1 сотрудник выдавал уже собранные заказы. Наш заказ так и не был собран. Смс на телефон или письма на эл.почту о готовности так и не пришло до сих пор, зато вчера на почту пришло предложение пройти опрос, т.к по мнению магазина мы воспользовались сервисом «Закажи и забери». Отвратительная работа магазина!!! Желание еще что-то заказывать у вас больше нет!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники магазина не хотят работать! Совершенно не уважают покупателей! Не умеют и не хотят вежливо разговаривать.
ОБИ Ответ представителя ОБИ пятница, 3 июля
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за направленную информацию. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы направили обращение № 844242 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Пулковское, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Ужасно! Обман!

Гость среда, 1 июля
Ужасный сервис! После оформления заказа на самовывоз, утверждали, что на след день можно забрать товар, по итогу вечером следующего дня сообщили , что товара нет в наличии! Как можно так работать ! Помойка
ОБИ Ответ представителя ОБИ среда, 1 июля
Уважаемый Клиент.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных, номера заказа и гипермаркета, в котором Вы размещали заказ, на адрес [email protected]. Пожалуйста, прикрепите к письму ссылку на оставленный Вами отзыв.

Кресло подвесное бракованное

Левыкина вторник, 30 июня
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Ходынский бульвар 4 29.06.20 привезли онлайн заказ бракованное подвесное кресло из искусственного ротанга.Курьер уехал,при сборке обнаружился обрыв одной ленты в области сидушки.Посланы фото и видео брака.В течение суток никаких звонков не поступало,предложений по замене товара также,да и не было на сайте уже данных кресел.Я согласна на замену на подобный товар или подождать,когда появятся.Но оператор колцентра мне выдал тайну решения,которое мне еще не прислали:мне... Читать отзыв 29.06.20 привезли онлайн заказ бракованное подвесное кресло из искусственного ротанга.Курьер уехал,при сборке обнаружился обрыв одной ленты в области сидушки.Посланы фото и видео брака.В течение суток никаких звонков не поступало,предложений по замене товара также,да и не было на сайте уже данных кресел.Я согласна на замену на подобный товар или подождать,когда появятся.Но оператор колцентра мне выдал тайну решения,которое мне еще не прислали:мне предложено приехать в магазин.А для чего тогда онлайн сервис?У меня ближайший магазин Теплый Стан и там эти кресла моей семье удобнее было бы купить самим.Однако онлайн-магазин мне подтвердил другой адрес,так как я 2 недели назад именно там купила первое отличное кресло.То есть брак ваш,а нагрузки теперь вы предлагаете по исправлению ситуации наши.Нам так неудобно,не говоря уже о ваших же правила возврата/замены ненадлежащего товара,по которым вывоз брака магазин делает за свой счет.
Достоинства:
  1. Сервис плохой,не рекомендую
Недостатки:
  1. Сервис плохой,не рекомендую,50% брака,из двух заказанных кресел 1 с браком
ОБИ Ответ представителя ОБИ среда, 1 июля
Уважаемый Клиент.

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы направили обращение № 842514 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Ходынское Поле, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина.

По информации от наших коллег, менеджер гипермаркета связался с Вами для урегулирования ситуации. Согласован обмен некачественного товара.

Еще раз хотим принести свои извинения по поводу сложившейся ситуации и надеемся в будущем увидеть Вас в наших гипермаркетах.

Почему у Вас так происходит

Гость суббота, 27 июня
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Купил доску мдф 1200*300 цена 349 руб попросили распилить на 2 части заплатить пришлось 1290руб были, в шоке. Когда пришли домой просмотрели чек. На чеке купили тую заподную
ОБИ Ответ представителя ОБИ воскресенье, 28 июня
Уважаемый Клиент.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, направьте письмо с указанием Ваших контактных данных на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан менеджеру гипермаркета. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Маски на кассе

Покупатель суббота, 27 июня
 Отзыв об Оби по адресу Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1 Хотите продавать медицинские маски или товар , которым по профилю занимаетесь? Бросил товар на 15 тыс на кассе, из-за того, что не хочу покупать товар, который мне навязывают. Дали бы масску бесплатно - одел бы, а так удачи в бизнесе .
ОБИ Ответ представителя ОБИ понедельник, 29 июня
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Компания ОБИ соблюдает рекомендации Роспотребнадзора и принимает все необходимые меры для снижения риска заражения вирусом.
Мы обязательно учтем Ваше пожелание в дальнейшей работе.
Если Вы планируете посещение наших магазинов, пожалуйста, соблюдайте необходимые меры безопасности, чтобы обезопасить себя и окружающих.
Благодарим за понимание.

Ужасная доставка, качество

Гость вторник, 23 июня
ОБИ Ответ представителя ОБИ среда, 24 июня
Уважаемый Клиент.

Пожалуйста, уточните, из какого гипермаркета ОБИ осуществлялась доставка, номер заказа и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Ужасная доставка и качество

Гость вторник, 23 июня
20 июня заказали плитки на крупную сумму оплатили всю сумму товара и доставку. 22 июня вечером с 18:00-23:00 должны были привезти товар, но позвонила служба доставки и отменяет доставку и обещает доставить на следующий день с 13:00-по 18:00 и в качестве бонуса обещает что подъем будет бесплатным, на следующий день конечно же никто не не звонит в назначенное время, а... Читать отзыв 20 июня заказали плитки на крупную сумму оплатили всю сумму товара и доставку. 22 июня вечером с 18:00-23:00 должны были привезти товар, но позвонила служба доставки и отменяет доставку и обещает доставить на следующий день с 13:00-по 18:00 и в качестве бонуса обещает что подъем будет бесплатным, на следующий день конечно же никто не не звонит в назначенное время, а звонят 22:30.Привезли наши ГОРЕ плитки, мало того что подъем наотрез отказались бесплатно делать так ещё привезли 8 УПАКОВОК разбитых вдребезги, а ещё и мозаек не было ( их тоже оплатили 15 шт )возмущению нет предела, что за отношение у вас к клиентам, ПОЧЕМУ МЫ ВАМ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕМ ТОЛЬКО ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ И СИЛЫ больше к вам ни ногой
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
ОБИ Ответ представителя ОБИ среда, 24 июня

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отсутствие сотрудников и безобразное отношение к покупателям

Татьяна понедельник, 22 июня
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Хотелось бы понять, почему гипермаркет в Н.Новгороде на ул. Родионова 187 стал работать хуже, чем вообще можно себе представить?!
22.06 приехали за покупками и более 1,5 часов потратили на поиск сотрудников в отделах электрики, дерева и краски. В отдел краски за 40 мин. так никто и не подошел. Мы планировали потратить более 10 000 рублей на покупки, но в результате из-за отсутствия какого либо обслуживания, не найдя нужный товар, уехали практически ни с чем. Многократно обращались, сотрудников вызывали по громкоговорителю, но так никто и не подошел.
В Н. Новгороде у вас достаточно конкурентов, с чего такое безобразное отношение к клиентам?
Подумайте о сервисе, в период кризиса - это единственное, что может отличать вас от конкурентов.
Более в магазин ездить не хотим. Лучше провести лишние 10-15 минут в дороге, чем ходить по магазину и среди прочих ошарашенных покупателей разыскивать сотрудников магазина.
Есть Максидом, Касторама, Леруа, Аксон, строительные рынки, нигде такого ни ранее, ни сейчас нет!
Свой отзыв оставим и на других сайтах, чтобы люди обращали внимание, куда ехать и кому отдавать предпочтение.
ОБИ Ответ представителя ОБИ вторник, 23 июня
Добрый день, Татьяна.

Пожалуйста, направьте письмо с уточнением времени посещения гипермаркета и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Самая ужасная компания по доставке !

Гость понедельник, 22 июня
Ждём заказ с 18 июня !!!!! И никто не везёт , не звонит, а если дозваниваемся сами , то нагло врут !!!!! Не советуем Оби на доставку ! Потратите кучу времени , нервов и за ваши же деньги вам ничего не привезут !!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ вторник, 23 июня

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Пожалуйста, направьте письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа и гипермаркета, из которого должна была осуществиться доставка, на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Ужасная доставка !

Евгения суббота, 20 июня
Не рекомендую данный магазин , доставку постоянно переносят , не звонят , не предупреждают , менеджеры либо не владеют информацией либо врут клиенту ! Одни сплошные минусы , сотрудникам настолько плевать на своих клиентов , что даже перезвонить не могут !
ОБИ Ответ представителя ОБИ суббота, 20 июня
Добрый день, Евгения.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, направьте письмо с указанием Ваших контактных данных, номера Вашего заказа и гипермаркета, из которого должна была осуществиться доставка, на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Нельзя верить всему, что говорят)

Гость суббота, 20 июня
Доброе время суток!
Доброе время суток!
Удивил меня оби НЕ в самом хорошем смысле. Хотела заказать линолеум. Нужного мне в достаточном кол-ве не оказалось. Спросила когда будет, сказали после 18го. Ок, буду ждать, купила плитку таким цветом, положила. Прихожу 19го-линолеума нет, будет 30го! Ладно, уже почти смирилась. На следующий день посетила магазин для оформления скидки, заодно уточнить вопросы по линолеуму. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что данного линолеума нет в заказе и его вообще не будет даже 30го!
Вопрос: зачем дизинформировать клиентов? Ведь если бы я это знала заранее, то плитку бы купила другим цветом, под тот линолеум, который есть!
Теперь не знаю что делать....в других магазинах нужной мне ширины тоже нет!
ОБИ Ответ представителя ОБИ суббота, 20 июня

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.
Ассортимент товаров ОБИ регулярно обновляется и дополняется с учетом потребностей наших покупателей. Мы будем благодарны, если Вы уточните, в каком гипермаркете не смогли приобрести интересующие Вас товары, а также их полное наименование и артикул, направив письмо на нашу почту [email protected].

Доставка ужасная.

Гость четверг, 18 июня
Не возможно дозвониться в доставку. Доставку не выполняют в указанное время. Несколько раз переносят на следующий день. Нельзя делать заказ, если время ограничено. Советую сделать заказ в другом магазине.
ОБИ Ответ представителя ОБИ пятница, 19 июня

С уважением, команда ОБИ Россия.

Такой подход к покупателям обеспечит отсутствие покупателей

SlavaV четверг, 18 июня
Часто совершали покупки в магазине, есть бонусная карта на скидку в размере 5%, до следующего уровня в 7%, который начисляется после покупки в 100 000 р. не хватало, примерно, тысяч 15. В июне этого года данные по сумме покупок в личном кабинете обнулились, то есть теперь до скидки в 7% необходимо снова совершить покупку на полные 100 000 р. Сумма... Читать отзыв Часто совершали покупки в магазине, есть бонусная карта на скидку в размере 5%, до следующего уровня в 7%, который начисляется после покупки в 100 000 р. не хватало, примерно, тысяч 15. В июне этого года данные по сумме покупок в личном кабинете обнулились, то есть теперь до скидки в 7% необходимо снова совершить покупку на полные 100 000 р. Сумма немаленькая для разницы в два процента, но и их компания пожалела для своих покупателей, введя в этом году новое правило, при котором необходимо подтверждение(!) суммы покупок на карте до 8 июня. В службе поддержки клиентов сообщили, что покупателям была отправлена рассылка на электронную почту с информацией о нововведениях, на сайте ничего размещено не было. На почту, как и на привязанный к карте номер телефона, ничего не приходило. После пятиминутного поиска так и неотправленной рассылки оператор сказала, что они ничего найти не могут, так как "много информации по карте". Абсурдное подтверждение суммы в определенный интервал времени так необходимо "Оби" для экономии на двух процентах скидки, а рассылка осуществляется с надеждой, что покупатель не заметит и не прочитает или, как в моем случае, не получит совсем? Политика магазина удивляла и до этого. Расчет, конечно же, на то, что покупатель не станет утруждать себя жалобами в Роспотребнадзор...
ОБИ Ответ представителя ОБИ четверг, 18 июня
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что программа лояльности ОБИ Клуб вызвала у Вас негативные эмоции.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием номера Вашей карты ОБИ Клуб - Бонус и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ознакомиться с обновленными правилами и условиями программы лояльности ОБИ Клуб - Бонус можно на нашем сайте obiclub.ru: https://obiclub.ru/static/obiclub_bonus_rules.pdf

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Очень душно в зале

Гость четверг, 18 июня
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 Были недавно в Оби на Варшавка. В принципе, все устроило, но есть одно "но". Очень душно в зале. В отделе, где двери и все для окон - ну жарко и душно. Из затого хочется скорее убежать. Бываем в магазине регулярно. Большая просьба к управляющим - сделайте что нибудь, чтобы было попрохладнее.

Маразм в работе магазина

Гость среда, 17 июня
Сегодня приехали в магазин Оби на Новой Риге, чтобы купить линолеум. В итоге в магазине не оказалось специально обученного человека со специальным допуском к резке линолеума. На мое недоумение при обращении к администратору магазина( это не шутка?), сказали что специально обученный человек работает не каждый день и только до 16-00. Так что линолеум в наличие есть, а резчика в наличие... Читать отзыв Сегодня приехали в магазин Оби на Новой Риге, чтобы купить линолеум. В итоге в магазине не оказалось специально обученного человека со специальным допуском к резке линолеума. На мое недоумение при обращении к администратору магазина( это не шутка?), сказали что специально обученный человек работает не каждый день и только до 16-00. Так что линолеум в наличие есть, а резчика в наличие нет!!!
Достоинства:
  1. Пока не встретила
Недостатки:
  1. На каждом шагу! в отделах никогда нет продавцов, невозможно решить какие-то вопросы
ОБИ Ответ представителя ОБИ четверг, 18 июня
Уважаемый Клиент.

Пожалуйста, направьте письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

ужасный магазин на варшавке 97

постоянный клиент на котором все держалось теперь не будет меня не будет выручки среда, 17 июня
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское ш., 97 в магазине не кто работать не хочет а холявную зарплату получать там любят,как их берут на работу покаким критерием? похоже уних оброзование 7классов, аеще мне понравилось люди чтоб чтото найти товар приплачевают менеджерам . за что, чтоб левак продать ! на род есть магазины лучше и порядошные продавцы
ОБИ Ответ представителя ОБИ понедельник, 22 июня
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудниках гипермаркета. Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению качества работы наших сотрудников.

"Закажи и забудь "

Юрий вторник, 16 июня
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14 Заказал на сайте ( заказ №1107286607) Прошли сутки ...ни ответа ни привета .Заказал но к сожалению не забрал .Сервис на уровни ...
ОБИ Ответ представителя ОБИ среда, 17 июня
Добрый день, Юрий.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Было направлено обращение № 832778 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Космонавтов, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина. Менеджер свяжется с Вами для предоставления информации по заказу.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Тугодумы с интернет магазина оби

Гость воскресенье, 14 июня
В пятницу на сайте магазина Оби заказал обои доставку обещали в понедельник , людей на вторник пригласил по клеить , а воскресенье вечером звонят с Оби и говорят извините а таких обоев на складе нету, в ответ на это спрашиваю , у вас на сайте есть подобные обои которые есть в наличии (на сайте) а по факту их нет....... Читать отзыв В пятницу на сайте магазина Оби заказал обои доставку обещали в понедельник , людей на вторник пригласил по клеить , а воскресенье вечером звонят с Оби и говорят извините а таких обоев на складе нету, в ответ на это спрашиваю , у вас на сайте есть подобные обои которые есть в наличии (на сайте) а по факту их нет.... На что отвечают , что не знают ))) Первый и последний раз использовал этот недомагазин.....
ОБИ Ответ представителя ОБИ воскресенье, 14 июня

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт заказа из нашего гипермаркета.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением номера заказа и Ваших контактных данных на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Враньё покупателям о ценах

Покупатель вторник, 9 июня
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе На ценнике и в чеке цены не совпадают. Либо теряешь деньги, либо время в кассе возврата, ожидание решения проблемы составило полчаса. Иосифа Виссарионовича на них нет
ОБИ Ответ представителя ОБИ среда, 10 июня
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Сожалеем, что возникла такая ситуация и приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Информация передана администрации гипермаркета и Ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе, чтобы исключить такие ситуации в будущем. Мы стремимся создавать условия для комфортного процесса покупок в наших гипермаркетах.
Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ.

ОБИ Лахта СПб - непрофессионализм и наплевательское отношение

Юрий вторник, 9 июня
02.06.2020 купил 2 шт качели садовые, на сумму 22870, #клиента 901401212641.
Сначала нам эти качели выписали со склада, и мы пошли оформлять доставку. Там выяснилось, что качелей нет, сотруднику показалось что качели есть, а их нет.
Нам предложили подождать буквально несколько дней, нам все привезут, прозвучала дата 07.06.2020. Эта же дата фигурирует в документах : Запланированный срок доставки 07.06.2020.
Сегодня уже 09.06.2020,... Читать отзыв
02.06.2020 купил 2 шт качели садовые, на сумму 22870, #клиента 901401212641.
Сегодня уже 09.06.2020, мы ничего не получили и нам никто не позвонил. После нашего звонка на горячую линию, нам перезвонили из Лахты, и дальше пошло враньё - оказывается 07.06.2020 это дата поступления товара в магазин Оби! Серьезно? Зачем мне эта информация в моих документах?
На мой вопрос : а собственно когда привезут? Женщина Ксения отвечает что не знает, так как непонятно когда привезут этот товар в Оби. Она вообще мало что знала и понимала.

Уважаемые Топ менеджеры Оби! Мне искренне хочется пожелать, чтобы вы каждый день встречались в своей жизни с такой Ситуацией, когда вы платите 23 тыс, а потом не можете получить свой товар. У всех бывают косяки, но надо снять трубку и предупредить клиента, что сроки сдвигаются, спросить будет он ждать или ему удобнее вернуть деньги.
Но вам такое понять видимо не дано. Уходите с этой работы, не занимайте чьё-то место, у вас не получается руководить.
ОБИ Ответ представителя ОБИ вторник, 9 июня
Добрый день, Юрий.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы направили обращение № 827052 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Лахта, информация принята к сведению и донесена до администрации.
Ответственный сотрудник выяснит все детали произошедшего и проинформирует Вас о статусе решения вопроса.

Оби Бонус не правильно начисление %

Vladimir 8 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км С 08.06 бонусный уровень вашей карты составит 3%. Совершите до этой даты покупки на 33 181 руб., чтобы сохранить повышенный бонусный уровень 5%.
почему должно быть понижение процентов Более 30 раз за год делал у вас покупки, ниже правила покупки

Правила программы
6.3.2 Уровень начисления Бонусных рублей в размере 5% присваивается карте при выполнении
одного из двух условий:
- при сумме покупок свыше... Читать отзыв

Правила программы
одного из двух условий:
- при сумме покупок свыше 50 000 рублей. Накопленная сумма покупок свыше 50 000 рублей, идет в
зачёт суммы необходимой для следующего пересмотра уровня начисления Бонусных рублей;
- если история покупок Участника содержит информацию, по крайней мере, о 15 (пятнадцати) датах,
в которые приобретались товары.

Ещё есть Таблица с пороговыми значениями
6.4 Основные пороговые значения получения каждого процентного уровня начисления Бонусных
рублей сведены в приведённую ниже таблицу.

Таблица с пороговыми значениями:

Два пункта или один выполнил
ОБИ Ответ представителя ОБИ вторник, 9 июня
Добрый день, Владимир.

Благодарим Вас за отзыв.

На основе отзывов Клиентов даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в гипермаркетах. Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.

По информации от коллег, Вам было направлено письмо на адрес электронной почты с подробной информацией по данному вопросу. Также ознакомиться с правилами и условиями программы лояльности ОБИ Клуб - Бонус можно на нашем сайте obiclub.ru.

Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Наплевательское отношение

Денис 7 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14 Приобрели в магазине ОБИ подвесное кресло. Кресло доставили без подвеса и из двух разных по цвету держателей. Как пояснили по телефону, сейчас на остатках нет данной позиции поэтому, видимо, решили отправить « сборную Солянку». По телефону для обратной связи можно дозваниваться часами. Деньги возвращать не хотят, настаивают на обратной доставке в магазин! Была бы мелочь, привезли бы. Да и Доставка... Читать отзыв Приобрели в магазине ОБИ подвесное кресло. Кресло доставили без подвеса и из двух разных по цвету держателей. Как пояснили по телефону, сейчас на остатках нет данной позиции поэтому, видимо, решили отправить « сборную Солянку». По телефону для обратной связи можно дозваниваться часами. Деньги возвращать не хотят, настаивают на обратной доставке в магазин! Была бы мелочь, привезли бы. Да и Доставка у нас была оплачена, не наша же проблема, что привезли хлам. Магазин Европейский, сервис - Россейский (
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 июня, 2020 год
Добрый день, Денис.

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием номера Вашего заказа и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Обман и безразличие

Гость 6 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Очень плохо и не надёжно,товар бракованный,сотрудники подменяют товар, новый из коробок забирают ,а старый использованный помещают в новые коробки и продают !
Недостатки:
  1. Обман на ровном месте!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 июня, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Мы будем благодарны, если Вы уточните, в каком гипермаркете произошла данная ситуация и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Закажи и попробуй забери

Гость 5 июня, 2020 год
05.052020 11:30, Пулково
Выдача заказов отвратительная! Это те герой которые согласились ждать выдачи в течении 40мин-1.5ч. https://yandex.ru/search/touch/?clid=1906591&text=bentley&lr=2 одного человека 15мин. С учётом «работы» 5 сотрудников.

Благодарим Вас за отзыв.

Команда ОБИ стремится создать все условия для комфортного процесса покупок и уделяет особое внимание повышению качества работы сотрудников. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите номер Вашего заказа и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

С уважением, команда ОБИ Россия.

3 сутки жду сбора заказа на Новой Риге!!!

Мария 5 июня, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Был звонок от менеджера , аж 02.06.2020. Все согласовали...муж не может 3 день забрать заказа, так как он не собран!!!!!! Зачем Вы предлагаете услугу , которую оказать не можете ? Заказ 1107143063!
Добрый день, Мария.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Данная информация принята к сведению и донесена до администрации гипермаркета ОБИ Новая Рига. Обращение зарегистрировано под № 824494. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Отказали в возврате

Светлана 4 июня, 2020 год
03.05.2020 г, была осуществлена покупка. Технически сложного товара (бензокосилка). Обнаружили что товар бракованный. 04.05.2020г в 21:00 обратились с претензией в магазин ОБИ Боровское шоссе. Заместитель директора отказал в обмене и возврате денежных средств. Сославшись на технический сложный товар и обмену и возврате денежных средств осуществляется только просле проведения экспертизы.
На мою притензию что не прошло 14 календарных дней, и... Читать отзыв
На мою притензию что не прошло 14 календарных дней, и что экспертиза должна назначатся только на 15 день . Заместитель директора так же сказал что это не законно. Только после проведения экспертизы, И товар технически сложный не проверяется в магазине. Объсните пожалуйста т.е я осуществляю покупку в вашем магазине, трачу свое время и деньги, выполняю ваши условия при совершении покупки. А вы со своей стороны продаете бракованный товар и при возврате не пытаетесь помочь своим клиентам.
Добрый день, Светлана.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением номера заказа и Ваши контактные данные на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

ОБИ две недели не может привезти заказ!

Артемий 2 июня, 2020 год
Сделали заказ 20 мая (№ 52100 104 104 , поручение № 1106950227). Прошло 2 недели(!) и его до сих пор нам не привезли (точнее, поставили только малую часть из магазина), а основную часть со склада так и не привезли. Первая доставка со склада была назначена на 22 мая, нам позвонили и сказали, что сегодня привезут, машина в пути. И... Читать отзыв Сделали заказ 20 мая (№ 52100 104 104 , поручение № 1106950227). Прошло 2 недели(!) и его до сих пор нам не привезли (точнее, поставили только малую часть из магазина), а основную часть со склада так и не привезли. Первая доставка со склада была назначена на 22 мая, нам позвонили и сказали, что сегодня привезут, машина в пути. И не привезли! И — молчок со стороны Оби. Пока мы не стали названивать и выяснять, где наш заказ. И это длиться до сегодняшего дня, уже две недели!
Уже составили кучу обращений (№№ 815116, 820186, 820681, 820681, 822230). Дозвониться до службы поддержки трудно, нужно ждать на линии минут 10-15. И каждый раз по кругу одно и то же: на склад дозвониться нельзя, там линия занята, мы составим новое обращение, ответственный сотрудник разберётся с вопросом и в течении суток вам перезвонит. И, конечно, никто не разбирается и не перезванивает. Один раз нам даже назначили повторную доставку на 29 мая. Машина загружена, ждите сегодня! Но так никто и не приехал. Такое ощущение, что заказ просто утерян. Нормальная компания собрала бы заказ заново и экстренно привезла бы его и извинилась бы за такую ситуацию! Два месяца с начала карантина было у ОБИ, чтобы организовать нормальную систему доставки! При том, что сейчас полно свободных водителей такси, которые простаивают! Вывод — в Оби совершенно бездарный, некомпетентный менеджмент. Который никак не реагирует на ситуацию и не может нормально организовать процесс доставки. И совершенно не заботится о репутации компании.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 3 июня, 2020 год
Добрый день, Артемий.

По информации от наших коллег, доставка Вашего заказа была произведена в полном объеме.

Оби

В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен