О3-Коутингс отзывы

Рекомендую декоративные архитектурные покрытия Триопро

Арсен пятница, 26 апреля
Декоративные архитектурные покрытия Триопро это отличная тема! Компания дает мне эти краски под реализацию, дает все необходимые документы на них, сертификаты, много образцов и прочих мелочей. Товар качественный, востребованный – можно зарабатывать

Очень довольны!

Евгения Борисовна среда, 17 апреля
Для выбора огнезащиты обратилась в О3-Коутинг. требования целлюлозный пожар, водная краска. Здесь под наши условия подобрали покрытие Триофлейм, помогли настроить оборудование для работы с ним и обучили персонал. Надежная компания, сразу видно – профессионалы!

К сотрудничеству рекомендую

Василий 18 марта, 2024 год
Солидная компания, рекомендую к сотрудничеству! Они сами разрабатывают защитные покрытия, тестируют их в лаборатории и в условиях реального производства, и только потом предлагают своим клиентам. Продукция хорошая, на нее даже гарантию дают.

Защита Триокор от О3-Коутингс

Антон 25 февраля, 2024 год
Неплохая защита резервуаров от коррозии, ничем не хуже импортных аналогов. Обратились в эту компанию первый раз в прошлом году, нас не только проконсультировали и подобрали лучшее покрытие для наших условий, а и обучили персонал приемам работы с этими составами!

Хороший производитель

Александр Александрович Т. 21 февраля, 2024 год
После того как ушли иностранные бренды с нашего рынка и выбора то особо не осталось. Уже второй год работаем с этой компанией, приобретаем защитные покрытия для металлоконструкций, к качеству претензий нет, цена ниже чем у импортных аналогов. Пока все норм, а дальше посмотрим.

Всё на высоте!

Илья 29 января, 2024 год
Было приятно с вами сотрудничать! Понравилось то что ваш менеджер приехал на объект, сделал презентацию о компании и материалах, а также провёл с технологом пробные выкрасы на металлических поверхностях. Как и ожидалось — краска топ!

Для сотрудничества рекомендую

Степан Сергеевич 26 января, 2024 год
Стабильная компания, не первый год на рынке, доверять ей можно, да в принципе и выбора особого нет, после того, как иностранные бренды ушли с российского рынка кроме как тут серьезно огнезащитой нигде не занимаются. Да это и к лучшему, цена на продукцию не зависит от курса рубля.

Отличные материалы

Гость 22 января, 2024 год
Сотрудничаем больше 10 лет, все прекрасно. Всегда поставляют только качественные материалы, особенно краски триокор, и предлагают удобный сервис.

Очень понравилось

Гость 18 января, 2024 год
На заводе потребовалось обновление. Решили обратится сюда т.к. слышали о репутации и опыте этой организации в этой области. Огнезащитные доставили в указанный срок, очень качественные!

Лучший отечественный производитель защитных покрытий

Юрий К. 18 января, 2024 год
На сегодняшний день компания О3 лидер отрасли, мы всегда сотрудничаем с лучшими поставщиками, в это секрет бизнеса. Здесь собственные инновационные разработки защитных покрытий, это лучшее, что сегодня есть на российском рынке. Всегда помогут в выборе антикоррозионной защиты, выезжают на объект лично.

Очень довольны

Гость 15 января, 2024 год
Проверено: отлично работают покрытия Триокор в условиях крайнего Севера. Ни разу не пожалели, что заключили контракт именно с этой компанией. Очень надеемся на длительное партнерство и в дальнейшем. Процветания вам!

Рекомендую данную компанию

Гость 9 января, 2024 год
Известная солидная компания. Хорошо, что есть прямые продажи и особые условия строительным подрядчикам, коими мы и являемся. Особенно в архитектуре, имею ввиду триопро.

Компанию рекомендую

Федор Александрович 21 декабря, 2023 год
По состоянию на 2023 году защитные покрытия О3-Коутингс для нас вне конкуренции, они лучшие по соотношению цена/качество. Сегодня не то время, чтобы покупать что придется, приходится считать каждую копейку и выбирать оптимальный вариант. Работать с компанией можно и нужно, рекомендую к сотрудничеству.

Рекомендую покрытие триокор

Роман А. 13 декабря, 2023 год
Работаем с покрытием триокор третий год и можем сказать о продукции компании О3 только хорошее. Со своими задачами антикоррозионное покрытие справляется, наносить его не сложно, технология налажена, цены на продукцию доступны, на нашем рынке сегодня это лучший вариант.

Надежная компания

Юрий Константинович 18 ноября, 2023 год
О3-Коутингс – это наш надежный партнер! Продукция качественная, большой ассортимент, со сроками поставки ни раз не подвели. Особая благодарность техническим консультантам – всегда подскажут, какой состав покрытия лучше выбрать для конкретных условий.

Довольны сотрудничеством

Дмитрий Михайлович 14 ноября, 2023 год
В О3-Коутингс неплохой выбор защитных покрытий, всегда можно выбрать именно то, что нужно на каждый конкретный объект, всегда подскажут и проконсультируют. Всегда советую продукцию этой компании коллегам, надежная компания и доступные цены.

ОЗ-Коутингс

Елена П. 5 октября, 2023 год
Очень довольны тем что вышли на эту компанию! Один из лучших производителей защитных материалов на рынке 👍

Планируем продолжить сотрудничество

Михаил 25 сентября, 2023 год
Вся продукция компании О3 оказалась хорошего качества, так что никаких нареканий к их работе нет. Доставку отправили вовремя, менеджер был всегда на связи. В дальнейшем будем обращаться к ним снова.

Я всем доволен

Петров С. 22 августа, 2023 год
После того как попробовал ТРИОПРО другие архитектурные покрытия меня не интересуют:) Ассортимент достаточный, можно подобрать практически для любой задачи. Купить тоже не проблема, причем в любом объеме.

Положительный отзыв

Ерофеев Олег 12 августа, 2023 год
Если у вас небольшая площадь нанесения, то можно сильно не загоняться, делать просто по инструкции. Но у нас было больше 10000 квадратов, решили заказать обучение. Разница не сказать что колоссальная, но более чем существенная. А вообще советую консультироваться с менеджерами, люди грамотные и общаются как положено.

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин