Салон керамической плитки КАФЕЛЬЕ Ярославль отзывы

Хороший магазин

Игорь воскресенье, 14 апреля
У меня в коридоре постелен керамогранит ITC Сeramic Burberry, выбрал именно этого производителя, потому что очень понравилась цветовая гамма и фактура. Мои 5 звезд магазину и за качество товара и за уровень обслуживания.

Рекомендую

Глеб среда, 10 апреля
В Кафелье обратился с целью покупки облицовочного камня. Выбирал среди нескольких вариантов, в итоге остановился на Боро Нова. Доставку ждать не стал, забрал сам со склада через пару часов, благо наличие мне сразу же подтвердили. Качество камня прекрасное. Ни одного битого или выбраковки. Благодарность консультанту Ирине, очень ответственный и подкованный работник.

Магазин порадовал

Денис воскресенье, 7 апреля
Искали определенную плитку под интерьер ванны, обошли много магазинов, нашли только тут, что искали. Плитка очень хорошая оказалась, в реале даже лучше, чем на картинке. Магазин порадовал так же, приятным сервисом и оперативностью доставки.

Огромное спасибо

Олег среда, 3 апреля
Огромное спасибо, команде профессионалов, работающих в этом магазине. Все консультации по товару максимально информативны, ребята отзывчивые, внимательны к клиентам. Доставка заказа четко и в сроки. С Вами, легко делать ремонт. Тем более что все что купили высокого качества, и плитка и сантехника.

Понравилось тут

Юля суббота, 30 марта
Давно хотела в коридоре выложить коричневый декоративный кирпич, нашла его в Кафелье. Менеджер Ирина сделала мне 3д визуализацию, я увидела, что получится и лишний раз убедилась, что будет так, как хочется. По цене очень приятно получилось, даже не ожидала. Кафелье - отличный вариант.

Очень приятный магазин

Настя 8 марта, 2024 год
Очень приятный магазин, очень большой ассортимент. Доставка всегда и все четко, точно и бесплатно. Не раз делала заказ для нашей фирмы. Нравится адекватность и подкованность продавцов. Оперативно информируют по наличию. Нет никаких задержек с оформлением и сюрпризов при доставке.

Спасибо большое

Тая 3 марта, 2024 год
Спасибо большое за помощь в подборе всего необходимого для ремонта ванной комнаты и кухни. Очень понравилась плитка из коллекции Bella Paradyz. Специалисты магазина отлично проконсультировали, сориентировали по ценам и размерам. Для пола помогли подобрать керамогранит из Индии, серия Andes Realistik. Всё вместе помогло создать прекрасный интерьер.

Огромный ассортимент плитки

Михаил 29 февраля, 2024 год
Не раз покупал материалы тут для работы на заказах, не скажу что дешевле, такие же в среднем как и везде, но зато доставка бесплатно, а основное преимущество Кафелье – это огромный ассортимент плитки, мозаики, керамогранита и много чего еще. При этом доставка максимально оперативная и не подводят со сроками. Благодаря им у меня никогда не бывает недовольных заказчиков.

Все понравилось

Егор 25 февраля, 2024 год
Подбирали сантехнику в этом магазине, остались довольны. Цены очень конкурентные, дешевле такой хорошей сантехники найти нам ни у кого не удалось, хотя мы приложили для этого немало усилий. Все прошло на уровне, будем еще сотрудничать. Без вас наша ванна не была бы идеальной

Кафелье просто нечто!

Покупатель 27 января, 2024 год
Кафелье просто нечто! Такого ассортимента я нигде не встречал. Вот тебе и коллекции, и обычная плитка в комплекте. Если без понятия, что и как, и самому разбираться нелегко, к счастью, персонал в теме и всегда готов помочь.

Спасибо всей команде Кафелье.

Максим 23 января, 2024 год
Только приятные впечатления от работы магазина. Оперативно проконсультировали и подобрали плитку, помогли рассчитать количество и организовали доставку. Без проблем удалось вернуть одну пачку оставшейся плитки, а также оперативно докупить и забрать несколько упаковок другой. Отдельное спасибо консультанту, которая на протяжении всего времени была на связи и решала все текущие вопросы. Спасибо всей команде Кафелье.

Огромная благодарность менеджеру магазина за отличный совет!

Юрий 21 января, 2024 год
Восторг! Мы выбрали мозаичную отделку для кухни из коллекции Marbelous ONIX mosaico, Испания. Просто великолепно смотрится, и я, кажется, у нас такого в доме еще никто не имеет. Огромная благодарность менеджеру магазина за отличный совет!

Выбор, цены - все гуд

Жанна 17 января, 2024 год
Грамотные консультации сотрудников, большой выбор плитки по адекватной цене. Не ожидала что тут же смогу выбрать и сантехнику, оказалось нет проблем. Ушла из магаза полностью удовлетворённой)))

Отличный магазин.

Станислав 26 декабря, 2023 год
Закупил в Кафелье облицовочный камень под старый красный кирпич, который использовал для облицовки цоколя дачного домика. Получилось замечательно, камень высшего качества. Доставка загород обошлась в сущие копейки.

Мы приобретением довольны

Олег 17 декабря, 2023 год
В Кафелье покупал плитку для кухни. Дабы угодить жене, взял её с собой, чтобы помогла с выбором. Несмотря на большой выбор, сошлись во мнениях сразу. Заказывали доставки загород, привезли на следующий день. Мы приобретением довольны.

Упаковали очень хорошо, качеством товара также довольны

Валентина 15 декабря, 2023 год
Давно хотели в ванную комнату положить плитку, а точнее мозаику. В Кафелье нашли мозаику теплых приятный тонов от Евролит Керамика. К тому же подкупила цена. Доставили за 2 дня. Упаковали очень хорошо, битой не было. Качеством товара также довольны.

Доверяю только магазину Кафелье

Людмила 12 декабря, 2023 год
У меня санузел раздельный. Давно мечтала преобразить туалет, поэтому пошла выбирать плитку в магазин Кафелье. Консультанты помогли удовлетворить все мои пожелания – совместить плитку и мозаику. По ценам – обошлось вовсе не накладно. Доставка оказалась беспланой. Теперь доверяю только магазину Кафелье.

Очень понравилось))

Карина 26 ноября, 2023 год
Брала тут мозаику на фартук, менеджер сразу в программе показала как будет выглядеть, посоветовала какую лучше взять. Цена меня вполне устроила, сервис и возможность,увидеть и скорректировать итоговый результат в интерьере, очень понравилась.

Рекомендую магазин.

Дима 20 ноября, 2023 год
заказывал в кафелье керамическую плитку на кухню. Мне понравилось, что можно заказать любое количество, не привязываясь к упаковкам. Доставили в назначенный день. Плитка качественная, соответствует описанию.

Кафелье отзыв

Микка 16 ноября, 2023 год
Мы обустраивали кухню в новой квартире. Консультанты Кафелье очень внимательно выслушали все наши пожелания по стилю и бюджету. Показали множество вариантов плитки с 3D-моделями. Мы сделали идеальный выбор!
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:

Всем довольны

Юлия Полищук 2 октября, 2023 год
Персонал компетентный, помог с выбором. Кафель качественный, с хорошей цветопередачей. Всем рекомендую для ремонта!

никогда не видела такого разнообразия керамической плитки.

Диана 27 сентября, 2023 год
Продавцы настолько дружелюбны и готовы помочь, что я почувствовала себя важной клиенткой. Доставка была точно вовремя, и плитка выглядит великолепно.

Кафелье отзыв

Zemcov 14 сентября, 2023 год
Идеальное место для выбора керамической плитки. Ассортимент впечатляет, и акции помогают сэкономить.

Спасибо менеджерам

Максим 24 августа, 2023 год
Удивительно, такой большой ассортимент плитки, но из-за того, что в шоуруме все выложено на стендах и в павильонах, весь товар можно увидеть и потрогать. Хотя первый день мы тут пол дня ходили, не могли выбрать что лучше. Спасибо менеджерам, помогали определиться с помощью 3Д дизайна ПК.

3Д дизайн это сила

Борис 18 августа, 2023 год
Если бы не 3Д раскладка, я бы наверное до сих пор бродил по шоуруму в поисках нужной плитки. В Кафелье очень большой ассортимент но хорошо организованная работа продавцов и 3Д дизайн облегчает выбор.

Хороший магазин плитки

Татьяна 9 августа, 2023 год
В Кафелье купили отличную испанскую плитку, я уж думала не найдем подходящую. Ремонт же делаешь один раз и надолго, хочется чтобы все было супер. Очень благодарна менеджерам, что нашли для нас подходящий вариант. Душа спокойна.

Покупка прошла без проблем

Шелохов Игорь 30 июля, 2023 год
В магазине покупали облицовочный камень. Персонал хороший в магазине, мы довольны обслуживаем и покупкой. Скоро вернёмся за плиткой для кухни.

Кафелье салон

LLL 25 июля, 2023 год
Плитку выбирал на сайте, потом в живую в магазине уже ещё раз все глянул, не раздумывая взял. Качество плитки отличное, взял российскую, но как и говорила менеджер, фактически не отличишь от европейских брендов, а по цене в разы дешевле. Сантехника в магазине тоже неплохая.

Ассортимент плитки огромный

Света 21 июля, 2023 год
Ассортимент плитки огромный, мы в восторге и цены очень приемлемые. Спасибо консультанту, помогла рассчитать нам необходимое количество плитки, все подсказала.

Понравился сервис и выбор

Дмитриевы 12 июля, 2023 год
Брендовый магазин плитки, по моему у нас в городе это один из самых "наполненных" магазинов, по крайней мере в других такого выбора нет. Удалось пощупать и увидеть как смотрятся большеформатные листы керамогранита, попросили сделать просчет и подгонку под нашу комнату в 3D программе, оказалось что листы 240*120 нам не подойдут, будут остатки большие, поэтому Катя предложила тот же цвет... Читать отзыв Брендовый магазин плитки, по моему у нас в городе это один из самых "наполненных" магазинов, по крайней мере в других такого выбора нет. Удалось пощупать и увидеть как смотрятся большеформатные листы керамогранита, попросили сделать просчет и подгонку под нашу комнату в 3D программе, оказалось что листы 240*120 нам не подойдут, будут остатки большие, поэтому Катя предложила тот же цвет и того же производителя, только в другом размере и ждать сказала всего два дня. Магазин сделал доставку своим транспортом, грузчики подняли аккуратно все на этаж. Ну в общем и целом все супер. То что искали - нашли здесь и точно рекомендуем тем кто ищет сервис и эксклюзивность.

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres