Каширский Двор (торговый комплекс) отзывы

Отличный строительный ТЦ

Елена понедельник, 22 апреля
Удобная локация, не надо выбирать время, чтобы сюда приехать. Хотя я люблю по выходным тут пораньше бывать, выбор лучше кажется. Удобно по часам работают, вечером до 21ч, нормально. Машин на стоянке обычно не так много, всегда поставить можно и заплатить при этом не так много. От консультантов толк есть всегда, много полезных советов давали когда для ремонта сан узла все... Читать отзыв Удобная локация, не надо выбирать время, чтобы сюда приехать. Хотя я люблю по выходным тут пораньше бывать, выбор лучше кажется. Удобно по часам работают, вечером до 21ч, нормально. Машин на стоянке обычно не так много, всегда поставить можно и заплатить при этом не так много. От консультантов толк есть всегда, много полезных советов давали когда для ремонта сан узла все закупала.

Нравится этот ТК

Александр пятница, 12 апреля
Мне понравился огромный выбор материалов для ремонта в «Каширском Дворе». Здесь можно найти все, от бюджетных вариантов до элитных премиальных материалов. Особенно впечатлила зона Premio с шоу-румами европейских брендов. Ремонт любого уровня, от среднего до люксового, можно провести, закупив необходимое в одном месте. Торговый комплекс светлый, просторный и удобно зонирован по товарным группам.

Центр красок Тикурилла

Сергей Г. 25 марта, 2024 год
Центр красок Тикурилла у них большой. Палитра и так огромная, но тут кажется все собрали. Несколько часов с женой убили в этом магазине пока пересмотрели выкрасы и нашли подходящие по нашему проекту. В целом, покупкой остались довольны. До этого в другом месте были, там не такой большой выбор, ну и проконсультировать по-человечески не смогли, а тут менеджер все в подробностях... Читать отзыв Центр красок Тикурилла у них большой. Палитра и так огромная, но тут кажется все собрали. Несколько часов с женой убили в этом магазине пока пересмотрели выкрасы и нашли подходящие по нашему проекту. В целом, покупкой остались довольны. До этого в другом месте были, там не такой большой выбор, ну и проконсультировать по-человечески не смогли, а тут менеджер все в подробностях рассказала и даже расчеты сделала.

Отличный ТК

Роман 13 марта, 2024 год
Территориальное расположение у каширского двора нормальное, расположены удобно и парковка своя есть. ТК современный, много производителей, практически не увидел пустующих офисов, все занято. Покупал плитку на пол в дом. Помогли мне посчитать нужное количество материала, оформили доставку. Доставка быстрая, всего за один день привезли все вместе.

Покупка паркета

Олег 21 февраля, 2024 год
Нужен был паркет новый в дом. Так как покупал его большим объемом, важна была скидка и адекватные цены. Поехал на Каширский Двор по рекомендации знакомого, нашел тут все, что искал. Паркет менеджер помог рассчитать по количеству, а когда попросил сделать небольшую скидку, то и не отказал. Мелочь, а приятно...Мне хватило, со скидкой чуть экономнее вышло.

Все есть, включая инструменты

Игорь 12 февраля, 2024 год
Когда стал делать ремонт у себя в квартире самостоятельно, то оценил преимущества близкого расположения ТК Каширский двор к моему дому. Все необходимые строительные материалы, а так же и отделочные приобретал я здесь. И инструмент с расходниками кстати тоже. Иногда даже поздно вечером после работы. Очень выручал график данного ТК, так как они работают до 9ти, и я всегда успевал приехать... Читать отзыв Когда стал делать ремонт у себя в квартире самостоятельно, то оценил преимущества близкого расположения ТК Каширский двор к моему дому. Все необходимые строительные материалы, а так же и отделочные приобретал я здесь. И инструмент с расходниками кстати тоже. Иногда даже поздно вечером после работы. Очень выручал график данного ТК, так как они работают до 9ти, и я всегда успевал приехать и выбрать что нужно

Хороший центр

Алексей В. 31 января, 2024 год
Порядочные консультанты работают в большинстве магазинов на каширском дворе. Покупаю здесь все необходимое для отделки квартиры. Делают скидки, если брать большими объемами (но надо уметь с ними договариваться)) Не скажу, что втридорога, но нужно уметь выбирать по своему кошельку, потому что цены разные, как и производители. Олимп Паркета у них нравится и Стильные обои - выбор большой, ассортимент, цены разные.... Читать отзыв Порядочные консультанты работают в большинстве магазинов на каширском дворе. Покупаю здесь все необходимое для отделки квартиры. Делают скидки, если брать большими объемами (но надо уметь с ними договариваться)) Не скажу, что втридорога, но нужно уметь выбирать по своему кошельку, потому что цены разные, как и производители. Олимп Паркета у них нравится и Стильные обои - выбор большой, ассортимент, цены разные. По плитке и сантехнике ассортимент - супер тоже. Если надо посчитать, сколько понадобится материала, то всегда можно обратиться к консультанту..они как правило толковые и знающие. Подскажут и посчитают.

Все нашел здесь

Дмитрий 18 января, 2024 год
Знакомый рекомендовал сюда съездить посмотреть наличие отделочных материалов, когда начал делать ремонт в квартире. Хоть и подбирал все в разных магазинах на территории каширского двора, но доставку привезли одну всего заказанного. Выбрал быстро...по магазинам ходить не люблю, но тут время провел с удовольствием)) Консультанты порадовали тоже.

Отличное место, все есть

Константин 15 января, 2024 год
Один из немногих строительных торговых комплексов, который пока еще радует ассортиментом, люксовые производители сантехники, плитки держат адекватные цены (периодами их конечно поднимают, не без этого)) Для деревни тоже хорошо закупался в садовом центре...покупал родителям качели, мангал и по мелочи для обустройства участка всего по чуть-чуть. И скидки отловить можно.

Магазин Порта Прима

Елена 22 декабря, 2023 год
В Порта Прима в Каширском Дворе заказывали межкомнатные двери. Очень довольны выбором и помощью с подбором со стороны консультанта! Быстро нашли то, что искали. Цены не кусаются, выгодные, не скажу, что и дешево, но в бюджет уложиться получилось и в качестве при этом не потерять. Изготовили вовремя, привезли и поставили. Магазин нашли случайно, когда в очередной раз на Каширский Двор... Читать отзыв В Порта Прима в Каширском Дворе заказывали межкомнатные двери. Очень довольны выбором и помощью с подбором со стороны консультанта! Быстро нашли то, что искали. Цены не кусаются, выгодные, не скажу, что и дешево, но в бюджет уложиться получилось и в качестве при этом не потерять. Изготовили вовремя, привезли и поставили. Магазин нашли случайно, когда в очередной раз на Каширский Двор за отделочными приехали)

Рекомендую комплкекс

Андрей Г. 18 декабря, 2023 год
Зашел к ним на сайт и удивился, как здесь много разных материалов для ремонта. Я не мог сюда не приехать и не посмотреть своими глазами. ТК большой, светлый и современный, много места и все сделано так, чтобы не метаться, а сразу найти то, что надо. Закупил здесь все, что надо для ремонта. Еще сюда приеду докупать, а пока рекомендую и... Читать отзыв Зашел к ним на сайт и удивился, как здесь много разных материалов для ремонта. Я не мог сюда не приехать и не посмотреть своими глазами. ТК большой, светлый и современный, много места и все сделано так, чтобы не метаться, а сразу найти то, что надо. Закупил здесь все, что надо для ремонта. Еще сюда приеду докупать, а пока рекомендую и вам этот ТК посетить.

Хороший строительный ТК

Станислав 14 декабря, 2023 год
До 21 часа они работают, и это удобно. Я после работы заехал и понемногу так купил все, что нужно было для ремонта квартиры. Здесь и обои хорошие есть, и отделочных материалов много. Продавцы компетентные и подскажут, если чего-то не найти. И удобно, что ТК поделен на зоны, так удобно ориентироваться. Еще и помогают сделать расчет по краске, обоям, чтобы не... Читать отзыв До 21 часа они работают, и это удобно. Я после работы заехал и понемногу так купил все, что нужно было для ремонта квартиры. Здесь и обои хорошие есть, и отделочных материалов много. Продавцы компетентные и подскажут, если чего-то не найти. И удобно, что ТК поделен на зоны, так удобно ориентироваться. Еще и помогают сделать расчет по краске, обоям, чтобы не купить лишнего.

Комплекс нравится

Ольга 30 ноября, 2023 год
Комплекс нравится. Когда с мужем начали ремонт в квартире, только тут материалы для ремонта закупали, очень удобно было. От шпаклевки и краски для стен с обоями...а потом еще и мебель приехали сюда выбирать, когда пришло время кухни и другой встроенной, гардеробной и всего остального. Удобно, что мебельный у них находится в соседнем корпусе и далеко ходить не надо, ездить...можно заодно... Читать отзыв Комплекс нравится. Когда с мужем начали ремонт в квартире, только тут материалы для ремонта закупали, очень удобно было. От шпаклевки и краски для стен с обоями...а потом еще и мебель приехали сюда выбирать, когда пришло время кухни и другой встроенной, гардеробной и всего остального. Удобно, что мебельный у них находится в соседнем корпусе и далеко ходить не надо, ездить...можно заодно купить. По консультациям проблем нет, персонал вежливый работает, отзывчивый. Место на парковке всегда находили, во сколько бы не приезжали, хотя были тут в основном по выходным в час-пик, в будни, наверное, людей будет меньше.

Больше 10 лет тут закупаюсь

Константин 21 ноября, 2023 год
Больше 10 лет тут закупаюсь. Занимаюсь отделочными работами и мелким ремонтом и если мне нужно что-то для клиентов купить, то еду я обычно на Каширский Двор. Легко искать нужное. Магазины многие уже просто запомнил, где расположены. В последнее время заметил, что прибавляются разные Российские бренды. В общем - выбор есть

Хороший магазин паркет про

Виктория 13 ноября, 2023 год
В поисках идеального паркета в дом объездили много строительных торговых центров и небольших локальных магазинчиков. Но в итоге в Каширском Дворе нашли, в Паркет Рrо...кто ищет хороший паркет не по ломовому ценнику, то рекомендую все-таки сюда приехать. Все посчитали с продавцом, оформили доставку на этот же день вечером. И еще мебель на Каширском Дворе присмотрела, так что вернусь снова.

Советуем каширский двор

Александра 24 октября, 2023 год
Комфортный торговый комплекс, по нему удобно передвигаться, так как все обозначено. Искали мебель - кухню, кровать. Тут под мебель отдельный комплекс стоит, все нашли, все хорошо. Кухню заказали в павильоне Скай Китчен, а кровать выбрали из наличия с доставкой на следующий день в каком-то небольшом шоу-руме. Обслуживание было и там, и там на уровне, никто не хамил, все дружелюбно, ничего... Читать отзыв Комфортный торговый комплекс, по нему удобно передвигаться, так как все обозначено. Искали мебель - кухню, кровать. Тут под мебель отдельный комплекс стоит, все нашли, все хорошо. Кухню заказали в павильоне Скай Китчен, а кровать выбрали из наличия с доставкой на следующий день в каком-то небольшом шоу-руме. Обслуживание было и там, и там на уровне, никто не хамил, все дружелюбно, ничего не впаривали, легко нашли общий язык с консультантами. Внутри чистое, большое и светлое здание. Так как ездили после работы, до закрытия, до 21 часа вечера уложились и все успели купить.

Купил тут ламинат

Никита Е. 16 октября, 2023 год
Покупал ламинат. Нужно было на 100 кв. м. Все рассчитали в магазине с менеджером, оформили покупку и доставку на следующий день. По объему угадали, все было точно, осталось буквально пару досок. Ламинат привезли вовремя, заранее предупредили о доставке за час. Все разгрузили и подняли в квартиру. Вариантов, где брать именно на Каширском дворе много, магазинов достаточно для выбора

Отличный ассортимент

Константин 21 сентября, 2023 год
Занимаюсь частными ремонтами. Своим клиентам я всегда рекомендую закупаться материалами на Каширском дворе..а если закупку они доверяют мне, то сам сюда еду. На Каширском Дворе можно что-то интересное найти, материалов тут достаточно. Рекомендую сюда ехать именно за сантехникой - смесители, туалеты, раковины, ванны и все нужное для этого..мои клиенты всегда хвалят. Кстати, доставку с разных магазинов можно одним махом оформить,... Читать отзыв Занимаюсь частными ремонтами. Своим клиентам я всегда рекомендую закупаться материалами на Каширском дворе..а если закупку они доверяют мне, то сам сюда еду. На Каширском Дворе можно что-то интересное найти, материалов тут достаточно. Рекомендую сюда ехать именно за сантехникой - смесители, туалеты, раковины, ванны и все нужное для этого..мои клиенты всегда хвалят. Кстати, доставку с разных магазинов можно одним махом оформить, чтобы все вместе привезли домой. Отделов много, но люди вежливые и знающие и большинстве своем работают.

Доволен выбором

Владимир 15 сентября, 2023 год
В группе Каширского Двора в соц. сети увидел у них стильную плитку и решил туда прокатиться посмотреть наличие, да и вообще что есть. Купил по итогу не только плитку, но еще и люстру и диван заказал. Доволен выбором.

Есть все !

Карлов Д 17 августа, 2023 год
Долго думал, где же мне закупать строительные материалы для ремонта квартиры, чтобы все в одном месте было, не пришлось никуда ездить и присматриваться...А в торговом комплексе строительный двор как раз много разных производителей есть, поэтому я и покупал все именно тут. И плитку, и керамогранит, и ламинат с паркетной доской...Я уже молчу про то, что тут много хорошей сантехники продается... Читать отзыв Долго думал, где же мне закупать строительные материалы для ремонта квартиры, чтобы все в одном месте было, не пришлось никуда ездить и присматриваться...А в торговом комплексе строительный двор как раз много разных производителей есть, поэтому я и покупал все именно тут. И плитку, и керамогранит, и ламинат с паркетной доской...Я уже молчу про то, что тут много хорошей сантехники продается на любой вкус и бюджет...супруга у меня вообще тут закопалась, когда увидела это многообразие и выбор)) Но могу сказать, что и доставку отсюда выгодно оформлять. Привезли одним махом все и разгрузили. Советую это место.

Очень крупный ТК

Татьяна 16 августа, 2023 год
Очень крупный ТК со строительными материалами, можно выбрать товары на любой уровень, как на премиальный, так и на средний сегмент. Так же здесь довольно уютно, чисто и красиво. В такое место приятно приехать, и даже необходимость ходить и что-то выбирать не угнетает. Я сюда уже не первый раз приезжаю и всегда уезжаю с хорошим настроением и довольная своим выбором

Хорошее место

Роман 31 июля, 2023 год
На каширском дворе я частый гость, уже третий ремонт, который я делаю "вместе" с этим комплексом. Огромный выбор строительных материалов, отделочных, мебели и сантехники разных брендов много. По ценовому сегменту могу сказать так - он скорее средний и уже выше, не дешево, но тут каждому свое...Покупал много. Удобная доставка, особенно крупногабаритного и можно на ней здорово сэкономить. Сам комплекс большой,... Читать отзыв На каширском дворе я частый гость, уже третий ремонт, который я делаю "вместе" с этим комплексом. Огромный выбор строительных материалов, отделочных, мебели и сантехники разных брендов много. По ценовому сегменту могу сказать так - он скорее средний и уже выше, не дешево, но тут каждому свое...Покупал много. Удобная доставка, особенно крупногабаритного и можно на ней здорово сэкономить. Сам комплекс большой, я раза с третьего начал в нем более-менее нормально ориентироваться)) Есть парковка, вообще недорогая и всегда есть возможность поближе ко входу припарковаться. Рекомендую.

Здесь есть все!

Ольга 13 июля, 2023 год
Сам торговый центр точно стоит того, чтобы его посетить. Особенно, если планируете ремонт или уже начали его делать и не знаете, где выгодно купить все и сразу. Я именно так и сделала, у меня все, что использовано в ремонтных работах в нашей квартире, куплено именно на Каширском дворе, муж уже устал со мной сюда ездить, говорит, чтобы сама закупалась)) Тут... Читать отзыв Сам торговый центр точно стоит того, чтобы его посетить. Особенно, если планируете ремонт или уже начали его делать и не знаете, где выгодно купить все и сразу. Я именно так и сделала, у меня все, что использовано в ремонтных работах в нашей квартире, куплено именно на Каширском дворе, муж уже устал со мной сюда ездить, говорит, чтобы сама закупалась)) Тут можно часами ходить и выбирать, столько всего много))

Ассортимент огромный

Андрей 22 июня, 2023 год
Хорошо, что сразу проехал в ТК Каширский Двор. Такой ассортимент строительных и отделочных материалов, мебели, что больше никуда ехать и не пришлось. Есть действительно премиальные бренды. Можно рассчитывать на качество и стиль. Удобно, что работают до 21 часа. Приезжал как раз после работы. С парковкой проблем не возникло — есть своя большая и недорогая парковка для посетителей ТК.

Нравится Каширский двор

Станислав 16 июня, 2023 год
Так нравится, что Каширский двор работает до 9 вечера и не приходится лететь туда с работы пораньше, чтобы успеть все купить до закрытия. Кстати, вечером, когда уже ближе к закрытию, людей не так уж и много и можно без суеты ходить спокойно искать и выбирать товар. Покупали тут сантехнику, плитку в ванную, обои и ламинат, а сейчас, когда ремонт уже... Читать отзыв Так нравится, что Каширский двор работает до 9 вечера и не приходится лететь туда с работы пораньше, чтобы успеть все купить до закрытия. Кстати, вечером, когда уже ближе к закрытию, людей не так уж и много и можно без суеты ходить спокойно искать и выбирать товар. Покупали тут сантехнику, плитку в ванную, обои и ламинат, а сейчас, когда ремонт уже практически закончен, приезжали за мелкими деталями по типу ковра, фурнитуры для мебели. Мебель отчасти тут заказывали, кухня у нас из одного магазина на Каширском дворе...случайно зашли, но супруге так понравился там гарнитур, что заказали и больше голова об этом не болела)

Большой строительный ТК

Алиса 8 июня, 2023 год
Приехали, нормально и удобно поставили автомобиль. Места были, несмотря на то что людей здесь не мало. Находиться в ТЦ комфортно, чисто, аккуратно. Мы за раз тут нашли себе обои, которые как правило ищешь, перемещаясь от одного магазина в другой. А тут и выбор такой, модели из разных стран и очень хорошего качества. Потратились конечно, зато для себя и надолго.

Выбор и обслуживание

Семен 23 мая, 2023 год
Приехал в ТК Каширский двор за дверьми и мебелью. Купил все в магазинах фабрики дверей Provance и в мультибрендовом магазине мебели Sofa Store. Торговый комплекс огромный. В нем столько магазинов со строительными и отделочными материалами, а также мебелью и предметами интерьера на разный бюджет, что больше никуда ехать и не нужно. Есть централизованная доставка. Парковка не куцая.

Рекомендую всем кто делает ремонт)

Ольга Ю. 17 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом посещения ТК "Каширский Двор". Я нашла здесь все необходимые материалы и товары для своего ремонта по адекватным ценам. Сотрудники магазинов очень дружелюбны и всегда помогут с выбором и расчетом нужного количества материалов. В целом, очень понравилась атмосфера в ТК и возможность заказать доставку через ресепшн.

Нашел все, что искал

Иван 27 апреля, 2023 год
Супер! Нашел все, что искал, и что еще оказалось удобно - у них на стойке информации можно оформить доставку центральную. В смысле я покупал по разным павильонам, и чтобы каждому продавцу не платить за доставку отдельно, они все собрали и от самого каширского двора машиной привезли все сразу.

Большой выбор всего

Елизавета 18 апреля, 2023 год
Как в первый раз посетили данный строительный комплекс, так в другие больше и не ходим. Тут огромный просто ассортимент всего! Делали ремонт в прихожей и в ванной, покупали все только тут. Так же порадовало большое разнообразие люстр, купили в спальню новую, т.к. не могли просто пройти мимо понравившейся). Расположение комплекса удобное, как на общественном транспорте, так и на авто легко... Читать отзыв Как в первый раз посетили данный строительный комплекс, так в другие больше и не ходим. Тут огромный просто ассортимент всего! Делали ремонт в прихожей и в ванной, покупали все только тут. Так же порадовало большое разнообразие люстр, купили в спальню новую, т.к. не могли просто пройти мимо понравившейся). Расположение комплекса удобное, как на общественном транспорте, так и на авто легко добраться

Строительные материалы

ТИТАН Бетон