Damy Floor отзывы

Damy Floor

В помещении теперь очень приятно находиться

Вова воскресенье, 21 апреля
Выбрали инженерный паркет Дэми Флор для кухни-гостиной, и это было отличное решение. Паркет создает элегантный вид интерьеру, а его высокая износостойкость гарантирует долговечность. Вся наша семья довольна качеством и результатом. В помещении очень приятно находиться.

Стильный дизайн поднимает настроение каждый день

Ольга вторник, 2 апреля
Просто в восторге от SPC плитки DAMY FLOOR! Уложили ее в офисное помещение, и она стала настоящим украшением интерьера. Отличная износостойкость и легкость в уходе делают нашу жизнь проще, а стильный дизайн поднимает настроение каждый день. Кстати, плитка в декоре Монблан - под камень.

Ламинат обладает высокой прочностью и износостойкостью

Леша 23 марта, 2024 год
Одним из главных преимуществ SPC ламината Дэми Флор является его прочность и износостойкость, за которую я его и выбрал для детской. Благодаря высокому содержанию каменной крошки, этот ламинат обладает высокой прочностью и износостойкостью. Это особенно важно для детской комнаты, где дети часто играют в подвижные игры. Также понравилось, что покрытие экологичное благодаря своему составу, что тоже важно для детской комнаты.

Покупали SPC ламинат Дэми Флор в прошлом году

Виталий 13 марта, 2024 год
В прошлом году покупали SPC ламинат Дэми Флор в прошлом году для ремонта в частном доме родителей. Укладывали на водяной теплый пол, все по рекомендациям производителя. Зимой поддерживали температуру на уровне 26-27 градусов, было очень комфортно ходить босиком. Еще большой плюс - материал остается надолго теплым, даже когда система подогрева отключена.

Лидия 18 февраля, 2024 год
По дизайн-проекту в нашем доме был заложен паркет. Оказалось, что выбрать достойный и качественный вариант довольно сложно, особенно самостоятельно. Но нам помог наш дизайнер - посоветовал производителя Дэми Флор. могу с уверенностью сказать, когда ремонт уже закончен. Паркет стал изюминкой интерьера. Все дело в кладке английской елочкой и идеальном натуральном оттенке. Кроме того, инженерная доска от Дэми Флор обладает высокой... Читать отзыв По дизайн-проекту в нашем доме был заложен паркет. Оказалось, что выбрать достойный и качественный вариант довольно сложно, особенно самостоятельно. Но нам помог наш дизайнер - посоветовал производителя Дэми Флор. могу с уверенностью сказать, когда ремонт уже закончен. Паркет стал изюминкой интерьера. Все дело в кладке английской елочкой и идеальном натуральном оттенке. Кроме того, инженерная доска от Дэми Флор обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям, что важно для меня, так как у меня есть дети и домашние питомцы.

Очень рекомендую производителя

Dima 9 февраля, 2024 год
Уже в прошлом году мы приняли решение постелить в спальне кварц-виниловый ламинат вместо линолеума. Этот материал нам настолько понравился, что мы использовали его для покрытия пола почти во всем доме (пока что кроме кухни). На ощупь кварц-ламинат очень приятный, особенно под босыми ногами. Он ровный, гладкий, и при этом не скользит. цвет соответствует заявленному, никаких дефектов не обнаружили. В результате... Читать отзыв Уже в прошлом году мы приняли решение постелить в спальне кварц-виниловый ламинат вместо линолеума. Этот материал нам настолько понравился, что мы использовали его для покрытия пола почти во всем доме (пока что кроме кухни). На ощупь кварц-ламинат очень приятный, особенно под босыми ногами. Он ровный, гладкий, и при этом не скользит. цвет соответствует заявленному, никаких дефектов не обнаружили. В результате атмосфера в доме стала более домашней и уютной, и квартира совершенно преобразилась. Очень рекомендую производителя - Дэми Флор.

Моя честная Вам рекомендация!

Ольга Борисова 1 февраля, 2024 год
Ремонт в детской мы начали с замены напольного покрытия. Нужно было максимально безопасное по составу и максимально долговечное. Всё это нашлось в кварцевом ламинате Damy Floor. Уложили всего за несколько часов. Покрытие выглядит очень натурально и стильно, создавая ощущение уюта и комфорта. Моя честная Вам рекомендация!

Покрытие будет комфортным, теплым

Надя 25 января, 2024 год
Мы с мужем готовимся к пополнению в семье и активно делаем ремонт в детской. Так как раньше в этой комнате на полу был линолеум, то менять его было решено на кварцевый ламинат. Выбор пал на коллекцию Family от производителя Дэми Флор. На маленькую детскую вышло довольно бюджетно. Понравилось то, что покрытие экологически чистое, а в будущем ребенку точно будет комфортно... Читать отзыв Мы с мужем готовимся к пополнению в семье и активно делаем ремонт в детской. Так как раньше в этой комнате на полу был линолеум, то менять его было решено на кварцевый ламинат. Выбор пал на коллекцию Family от производителя Дэми Флор. На маленькую детскую вышло довольно бюджетно. Понравилось то, что покрытие экологически чистое, а в будущем ребенку точно будет комфортно ползать и играть на полу. Покрытие будет комфортным, теплым, да и различные детские шалости типа карандашей и фломастеров будут легко оттираться просто губкой с моющим средством.

Цена очень и очень доступная

Зина 18 декабря, 2023 год
Если находитесь в поисках идеального напольного покрытия для любой комнаты - это вам к производителю SPC ламината Дэми Флор! Найдете не только расцветку и дизайн на любой вкус, но и получите покрытие 43 класса прочности (это самый-самый высокий), а значит, что пол не будет бояться совсем ничего. Ему не страшна вода, чай, кофе, детские цветные карандаши, тяжелая мебель. При этом... Читать отзыв Если находитесь в поисках идеального напольного покрытия для любой комнаты - это вам к производителю SPC ламината Дэми Флор! Найдете не только расцветку и дизайн на любой вкус, но и получите покрытие 43 класса прочности (это самый-самый высокий), а значит, что пол не будет бояться совсем ничего. Ему не страшна вода, чай, кофе, детские цветные карандаши, тяжелая мебель. При этом цена очень и очень доступная. Кстати, для меня плюсом было, что мастер собрал покрытие всего за день, мусора, пыли и грязи не было.

Не пожалел ни на секунду.

Сергей 16 ноября, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с кварцевым ламинатом дэми флор. Постелил его в гостиной 2 месяца назад и вот какие плюсы хочу отметить: 1. Выглядит как паркет, но мыть можно обычной водой с моющим средством, то есть не требует такого тщательного ухода как натуральный паркет. 2. Пол хоть и без подогрева, но ощущается ТЕПЛЫМ. 3. Монтаж. Делал сам,... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с кварцевым ламинатом дэми флор. Постелил его в гостиной 2 месяца назад и вот какие плюсы хочу отметить: 1. Выглядит как паркет, но мыть можно обычной водой с моющим средством, то есть не требует такого тщательного ухода как натуральный паркет. 2. Пол хоть и без подогрева, но ощущается ТЕПЛЫМ. 3. Монтаж. Делал сам, справился за день. 4. Не скользко. Кстати, еще хочу отметить, что благодаря фаскам наш ламинат выглядит как дорогой паркет. О своем выборе не пожалел ни на секунду.

с уверенностью ставлю покрытию высший балл!

Иван 9 ноября, 2023 год
Выбрал для частного дома в качестве напольного покрытия инженерную доску. Мне очень понравился внешний вид покрытия от Damy Floor. Фаска на доске подчеркивает каждую дощечку, делает паркет более дорогим и элегантным. Доска хорошо справляется с деформацией под воздействием влаги и температуры, что очень важно для деревянного пола. Поэтому я с уверенностью ставлю этому покрытию высший балл!

же три месяца лежит паркет в доме, нареканий никаких

Дима 11 октября, 2023 год
Дом в Питере готов, оставалось постелить пол. В качестве напольного покрытия выбрал инженерный паркет Damy Floor. Паркет –это мечта, выбрал доску инженерную, так как она более устойчива к влаге, выдерживает большую нагрузку и скачи температуры, потому что конструкция покрытия состоит из двух слоёв: дуб толщиной 4 мм, и – влагостойкая березовая фанера. Уже три месяца лежит паркет в доме, нареканий... Читать отзыв Дом в Питере готов, оставалось постелить пол. В качестве напольного покрытия выбрал инженерный паркет Damy Floor. Паркет –это мечта, выбрал доску инженерную, так как она более устойчива к влаге, выдерживает большую нагрузку и скачи температуры, потому что конструкция покрытия состоит из двух слоёв: дуб толщиной 4 мм, и – влагостойкая березовая фанера. Уже три месяца лежит паркет в доме, нареканий никаких. Советую.

SPC ламинат весьма практичен

Миша 5 сентября, 2023 год
У нас дома много лет лежал линолеум, не фанат такого покрытия, но, когда переехали, ремонт был свежим и все относительно красиво вписывалось в дизайн комнат, решил оставить как есть. Недавно пришла пора делать ремонт и на замену старому линолеуму положил SPC ламинат Дэми Флор. Это другое дело, по эстетическим качествам новое покрытие гораздо лучше. Тут фаска подчеркивает рельефность досок, и... Читать отзыв У нас дома много лет лежал линолеум, не фанат такого покрытия, но, когда переехали, ремонт был свежим и все относительно красиво вписывалось в дизайн комнат, решил оставить как есть. Недавно пришла пора делать ремонт и на замену старому линолеуму положил SPC ламинат Дэми Флор. Это другое дело, по эстетическим качествам новое покрытие гораздо лучше. Тут фаска подчеркивает рельефность досок, и смотрится пол элегантно и красиво. А еще SPC ламинат весьма практичен, если, условно говоря, по центру комнаты повредить покрытие, то не надо все менять, как в случае с тем же линолеумом, а лишь заменить испорченные доски. Кроме того, у него 100% влагостойкость и хорошая устойчивость к бытовой химии, поэтому с уборкой вообще никаких проблем)

своих денег стоит.

Артем 17 августа, 2023 год
Искал влагостойкое покрытие с хорошей прочностью и без формальдегида, потому что дома дети, 2 большие собаки, нагрузка на пол огромная. SPC покрытие Damy Floor мне под все критерии подошло, к тому же оно не сколькое, теплое, шумоизоляцию весьма достойную имеет. Недостатков не вижу, если планируете менять напольное покрытие – советую взять на заметку SPC ламинат, оно своих денег стоит.

Полы великолепные, придраться не к чему

Лена Саратова 28 июля, 2023 год
Решили с мужем положить в доме инженерную доску. Она нам сразу приглянулась, потому что по фото покрытие выглядит прекрасно. Мы покупали материал в Демифлор. Варианты были, поэтому выбирали саму модель доски. В итоге купили ту, что приглянулась, в шоколадном оттенке, и нисколько не пожалели. Полы великолепные, придраться не к чему.

Дамифлор советуем

Сергей Викторович 24 июля, 2023 год
SPC ламинат - это прекрасный вариант для тех, кто живет в квартире с детьми или домашними животными. Он легко моется, не впитывает запахи и не оставляет следов от когтей. Ну конечно, если не нарочно его царапать. Так то мы относимся к полу аккуратно, бережем. Но выбрали «Дуб белый», потому, что и качество крутое, и цена доступная. Теперь Дамифлор советуем каждому... Читать отзыв SPC ламинат - это прекрасный вариант для тех, кто живет в квартире с детьми или домашними животными. Он легко моется, не впитывает запахи и не оставляет следов от когтей. Ну конечно, если не нарочно его царапать. Так то мы относимся к полу аккуратно, бережем. Но выбрали «Дуб белый», потому, что и качество крутое, и цена доступная. Теперь Дамифлор советуем каждому своему знакомому.

Заказала покрытие в натуральном светло-коричневом цвете

Ольга 18 февраля, 2023 год
Всегда мечтала сделать у себя в комнате красивый пол, так как от него зависит общий вид интерьера. Долго выбирала, но в итоге остановилась на кварцвиниловой плитке Деми Флор. Она очень стильно и красиво выглядит в любом варианте оформления. Заказала покрытие в натуральном светло-коричневом цвете. SPC ламинат идеально вписался в интерьер, поэтому я осталась максимально довольной покупкой.

До сих пор лежит без единой царапинки и трещины

Маша Степанова 9 февраля, 2023 год
Хочу посоветовать отличное напольное покрытие Демифлор SPC ламинат. Оно и экологичное, и стильное, и удобное. Пол не блестит, поэтому скользить по нему не будете. Он, в принципе, достаточно устойчив к повреждениям. Бывало падали на него острые и тяжелые предметы, но он стойко выдерживал это и не трескался. До сих пор лежит без единой царапинки и трещины, поэтому рекомендую.

Мне пол безумно нравятся

Dob 14 января, 2023 год
До того, пока сам не клал у себя Кварцвиниловую плитку Дами Флор, не знал, что это так удобно. Компания предлагает кучу дизайнов и оформлений, поэтому вы точно найдёте идеальный для себя пол. Установка с помощью замкового соединения быстрая и простая. Полы SPC получаются ровными и приятными на ощупь. Мне так они безумно нравятся, да ещё и за такую стоимость.

Осталась довольна покупкой!

Диана 10 января, 2023 год
Сейчас в принципе сложно найти напольное покрытие, которое и по качеству будет хорошим, и по стоимости доступным. Но мне удалось найти компанию Дами Флор, откуда я заказала SPC ламинат с замковым соединением. Несмотря на то, что материал для меня был незнаком, я осталась довольна покупкой. Полы получились такими же, как я себе их представляла, так что рекомендую.

Vika 9 декабря, 2022 год
Всегда ремонт стресс, сложно выбрать и качественный, и одновременно доступный по стоимости материал. С полами повезло, решили с мужем остановиться на SPC покрытии Дамифлор, потому что цена на него доступны для нашего бюджета, да и отзывы все положительные. Как говорится, рискнули и не пожалели. Результат порадовал, так как пол получился великолепным. Материал влагоустойчивый, положили и ванну и на кухне, никаких... Читать отзыв Всегда ремонт стресс, сложно выбрать и качественный, и одновременно доступный по стоимости материал. С полами повезло, решили с мужем остановиться на SPC покрытии Дамифлор, потому что цена на него доступны для нашего бюджета, да и отзывы все положительные. Как говорится, рискнули и не пожалели. Результат порадовал, так как пол получился великолепным. Материал влагоустойчивый, положили и ванну и на кухне, никаких проблем с влажностью. Убирать несложно, моющие использовать можно спокойно, ничего не испортится.

После установки полов я ещё раз убедилась в правильности своего выбора

Анна 2 декабря, 2022 год
Мне понравился результат установки SPC ламината, потому и хочу его порекомендовать. Это отличный вариант, если вам нужно поменять только пол и сделать это максимально аккуратно без вреда для остального ремонта. Я заказывала напольное покрытие Damyfloor не так давно. Хочу отметить, что доставка была достаточно быстрой. Покрытие похоже на натуральное дерево, порадовало, что в уходе проблем нет. После установки полов я... Читать отзыв Мне понравился результат установки SPC ламината, потому и хочу его порекомендовать. Это отличный вариант, если вам нужно поменять только пол и сделать это максимально аккуратно без вреда для остального ремонта. Я заказывала напольное покрытие Damyfloor не так давно. Хочу отметить, что доставка была достаточно быстрой. Покрытие похоже на натуральное дерево, порадовало, что в уходе проблем нет. После установки полов я ещё раз убедилась в правильности своего выбора и просто любовалась готовым результатом.

Стоимость spc – одна из лучших на рынке

Светлана 9 ноября, 2022 год
Выбирала компанию для заказа напольного покрытия я очень долго. В итоге остановилась на Дэми Флор и нисколько не прогадала. Ламинат пришел в отличном состоянии, а главное – в установленный срок. Каждая доска блестит и радует своей гладкостью. Качество материала оценили даже рабочие, которые занимались укладкой пола. На все про все ушло около 1 дня, поэтому результатом я вдвойне осталась довольна.... Читать отзыв Выбирала компанию для заказа напольного покрытия я очень долго. В итоге остановилась на Дэми Флор и нисколько не прогадала. Ламинат пришел в отличном состоянии, а главное – в установленный срок. Каждая доска блестит и радует своей гладкостью. Качество материала оценили даже рабочие, которые занимались укладкой пола. На все про все ушло около 1 дня, поэтому результатом я вдвойне осталась довольна. Стоимость spc – одна из лучших на рынке, поэтому эту компанию я от души рекомендую.

За время эксплуатации не появилось ни одной трещины и царапины

Евгения 2 ноября, 2022 год
По сравнению с конкурентами, SPC ламинат Дэми Флор обладает всеми необходимыми качествами, но при этом имеет адекватную стоимость. Мы положили пол недавно, но он ни разу нас не разочаровал. Зимой хорошо сохранял тепло, поэтому не нужны были ковры. Летом же он прохладный и приятный. Дети спокойно могут играть на полу, потому что из досок ничего не торчит. За время эксплуатации... Читать отзыв По сравнению с конкурентами, SPC ламинат Дэми Флор обладает всеми необходимыми качествами, но при этом имеет адекватную стоимость. Мы положили пол недавно, но он ни разу нас не разочаровал. Зимой хорошо сохранял тепло, поэтому не нужны были ковры. Летом же он прохладный и приятный. Дети спокойно могут играть на полу, потому что из досок ничего не торчит. За время эксплуатации не появилось ни одной трещины и царапины.

Супер качество и смотрится отлично

Даниил 11 октября, 2022 год
Что мне нравится в плитке SPC Дэми Флор, так это то, что качество супер и система укладки продумана. Легко режется канцелярским ножом, все крепления и элементы как идеальные близнецы -без дефектов и брака. Замочек к замочку и уже через несколько часов комната в красоте. Плюс супер качество и смотрится отлично.

Красиво пол стал сочетаться с остальным интерьером

Валентин 8 октября, 2022 год
Моя супруга привередливая в ремонте, и нам было сложно выбрать напольное покрытие. В итоге остановились на SPC ламинате. Про компанию Damyfloor ранее не слышали, хотя она предлагает очень качественный товар. После того, как положили покрытие, удивились, насколько красиво пол стал сочетаться с остальным интерьером.

Юля 5 октября, 2022 год
Ламинат SPC Damyfloor превзошёл мои ожидания. Перед тем, как купить его, почитала про характеристики, понравилось. Еще с консультантом по телефону пообщалась, все, убедили). Когда положили spc ламинат, я в этом сама убедилась. Кстати, устанавливали SPC-ламинат сами, но с этим никаких проблем не возникло. Замочки легко крепятся, из всего комплекта не попалось ни одной бракованной детальки.

Нам подошло покрытие

Анна 1 октября, 2022 год
В наш дом подошло покрытие на пол от Деми Флур «коллекция London»: В комнатах у нас модель Эдинбург, в столовой Кардифф, в ванной Бристоль. Изначально очень хотелось паркет, тот самый классический. Но муж убедил, что с новыми технологиями это нерационально. «Лондон» – это красивое покрытие, уложили его елочкой, мне кажется так выглядит очень стильно. Причем как раз для наших полов... Читать отзыв В наш дом подошло покрытие на пол от Деми Флур «коллекция London»: В комнатах у нас модель Эдинбург, в столовой Кардифф, в ванной Бристоль. Изначально очень хотелось паркет, тот самый классический. Но муж убедил, что с новыми технологиями это нерационально. «Лондон» – это красивое покрытие, уложили его елочкой, мне кажется так выглядит очень стильно. Причем как раз для наших полов с подогревом, именно для таких и предназначена.

Понравились расцветки, еле выбрала, глаза разбежались :)

Ирина 29 сентября, 2022 год
Продукт от Дэмифлор обладает высокими потребительскими качествами, мне подруга насоветовала, я и купила ламинат у них, через интернет-магазин представительство в РФ. А так изготавливают материал в КНР, на супер современном оборудовании. Потому и качество высокое. Оно контролируется строжайшим образом, так что про какие-то дефекты можно забыть. Понравились расцветки, еле выбрала, глаза разбежались. Классика мое все.

Хорошее качество пола

Валентин 1 июня, 2022 год
Моя жена очень привередливая в ремонте, и нам было достаточно сложно выбрать напольное покрытие. В итоге остановились на SPC ламинате. Про компанию Damyfloor ранее не слышали, хотя она предлагает очень качественный товар. После того, как положили покрытие, удивились, насколько красиво пол стал сочетаться с остальным интерьером.

Строительные материалы

Компания Абсолют-Строй