Стройкомплект отзывы

strd.ru

Пурман это не пурал

Гость 24 октября, 2023 год
Заказала металлосайдинг с покрытием ПУРМАН и пожалела, не отвечает это покрытие тем характеристикам, которыми его "наградил" производитель завод металлопрофиль в Лобне. Характеристики у покрытия Пурман точно такие же как у покрытия Пурал, но это две большие разницы😒 Пурман легко царапается, почти как полиэстр, а цена гораздо больше.

Плохо, низкое качество товара

Гость 13 августа, 2023 год
Остался недоволен покупкой.Заказывал у них профнастил для забора.В договоре прописана толщина 0.4, по факту привезли 0.34 . Измерив толщину ,позвонил менеджеру, и сказал что такая толщина меня не устраивает, сразу перезвонил другой человек, и пообещал скидку. Прошло 5 дней,после того как я все таки принял металл,и мне пришло письмо,что по госту,такая толщина проходит, имеется допуск +- 0.06. Вывод :... Читать отзыв Остался недоволен покупкой.Заказывал у них профнастил для забора.В договоре прописана толщина 0.4, по факту привезли 0.34 . Измерив толщину ,позвонил менеджеру, и сказал что такая толщина меня не устраивает, сразу перезвонил другой человек, и пообещал скидку. Прошло 5 дней,после того как я все таки принял металл,и мне пришло письмо,что по госту,такая толщина проходит, имеется допуск +- 0.06. Вывод : привезли максимально тонкий металл,на сколько это было возможно по закону, поэтому советую искать стро Стройкомплект - Плохо, низкое качество товара й материалы в других организациях( металл точно) я уверен на 100 % что такого тонкого не будет
Стройкомплект Ответ представителя Стройкомплект 14 августа, 2023 год
Спасибо Вам за обратную связь! Действительно, согласно ГОСТ 14918-2020 п. 5.4 (Таблица 1) профнастил имеет допуски по толщине. Также мы обратились непосредственно на завод-изготовитель. На основании нашей претензии была проведена тщательная проверка, по результатам которой установлено, что отгруженная продукция Профнастил C 8 0.4 мм Полиэстер изготовлена в полном соответствии с техническими условиями изготовителя. Ответ и информационное письмо как корректно выполнить замеры толщины профнастила мы отправили Вам на WhatsApp. Основываясь на нормативные документы и заключение завода можно седлать вывод, что продукция является качественной в связи с чем мы не можем принять претензию как обоснованную. Сожалеем, что работа с нами произвела на вас негативное впечатление.

Все сроки нарушены.

Савченко Наталья 27 июля, 2023 год
Заказала металлочерепицу и водосточку 12.07,2023 ,оплата была произведена 100% ,при оформлении уточнила сколько по времени изготавливается так как приближался отпуск и строители были на объекте ,но после 5 рабочих дней ( так заявила менеджер) выясняется ,что на производстве задержка 2-3дня ( и если бы сама не позвонила ,наверное не сообщили бы) ,на сегодняшний день 27.07 мою продукцию еще... Читать отзыв Заказала металлочерепицу и водосточку 12.07,2023 ,оплата была произведена 100% ,при оформлении уточнила сколько по времени изготавливается так как приближался отпуск и строители были на объекте ,но после 5 рабочих дней ( так заявила менеджер) выясняется ,что на производстве задержка 2-3дня ( и если бы сама не позвонила ,наверное не сообщили бы) ,на сегодняшний день 27.07 мою продукцию еще не доставили ,переписку со мной ведут только после моего сообщения ,очень пожалела что связалась с этой компанией ,отзывы вероятно заказные ,просто все шикарные или мне не повезло .
Стройкомплект Ответ представителя Стройкомплект 28 июля, 2023 год
Наталья, спасибо Вам за отзыв!
В момент исполнения Вашего заказа на заводе произошла поломка оборудования, что привело к задержке сроков. На сегодняшний день заказ уже Вам доставлен. Нам очень жаль, что Вам вместе с нами пришлось столкнуться с данной ситуаций. Приносим искренние извинения за несвоевременную обратную связь по заказу, с менеджером проведена разъяснительная беседа. Сожалеем, что работа с нашей компанией оставила у Вас негативное впечатление.

Рекомендую

Дарья 26 июня, 2023 год
Покупала материалы для дома. Помогли с выбором, всё подсказали. Единственное, офис работает до 18ти часов, пришлось отлучиться с работы.

Хорошая компания

Максим 13 июня, 2023 год
Брал сайдинг для дома и гаража. Помогли посчитать количество. Оформили доставку. Всё привезли в целостности.

Беру регулярно,

Кирилл 6 июня, 2023 год
Сотрудничаю давно, регулярно беру материал для кровли, пока серьезных казусов не возникало. Все в срок, без каких либо заморочек. Посчитали оплатил привезли.

Всё для забора брал в этом магазине. Цены в норме.

Сергей Андреевич 28 ноября, 2022 год
Ставил забор на даче. В магазине нашел весь необходимый материал. Кирпича много в магазине, есть из чего выбрать. Цены по карману(не завышают).Персонал быстро справился и с заказом, и с доставкой.Все на отлично,всем доволен.Рекомендую!

Отлична компания

Вячеслав 26 апреля, 2022 год
Покупали цокольный​ сайдинг и сопутствующие материалы​ в городе Домодедово. Доставку осуществили в срок. Хорошие менеджеры. В офисе есть много образцов на любой вкус. Второй раз так же обращались в эту компанию. Рекомендуем!

заказывали металлочерепицу

Саша 7 февраля, 2022 год
Стройкомплект считаю лучшим строительным магазинам. Всегда низкие цена, хороший и качественный товар. Менеджер Анна в офисе города Серпухов помогла, подсказала ,посчитала- замечательный сотрудник! Заказывали кирпич и профнастил для забора. Привезли в назначенный день , единственно что не понравилось, что накануне обещали привести в обед , но водитель задерживался на погрузке и разгружали только вечером. Но что предупредил спасибо.

Остались довольны

елена 28 января, 2022 год
Покупала профнастил в офисе на Воробьевском ш. Хочется поблагодарить за оперативную работу, менеджера Александру, помогла рассчитать нужное количество и организовать доставку в сжатые сроки.

Надежный партнер

Елена 22 декабря, 2021 год
Заказываем для своих объектов здесь кирпич. Отличные условия для крупный оптовых фирм. Уже долго с ними сотрудничаем. Нравится, что никогда не подводили со сроками поставки.

Работа менеджера Елены из Истры

Козлов Максим 13 декабря, 2020 год
Строим дом, затянули со стенами, пришлось заказать металлочерепицу уже под снегопад. Долго не могли решить что же выбрать. Но менеджер Елена из Истры помогла и с расчетом и с выбором более надежного покрытия. В последний момент, уже после оплаты, изменили цвет. Проблем не возникло. Привезли как договаривались, и даже попали под акцию льготная доставка всего за 1900р. Это удача, я... Читать отзыв Строим дом, затянули со стенами, пришлось заказать металлочерепицу уже под снегопад. Долго не могли решить что же выбрать. Но менеджер Елена из Истры помогла и с расчетом и с выбором более надежного покрытия. В последний момент, уже после оплаты, изменили цвет. Проблем не возникло. Привезли как договаривались, и даже попали под акцию льготная доставка всего за 1900р. Это удача, я считаю. Всем рекомендую именно Стройкомплект Истра, менеджер Елена
Достоинства:
  1. Оперативно реагируют на изменения
  2. Много офисов, удобно оплатить
Недостатки:
  1. Разные склады

Стройматериалы только тут

Гость 8 декабря, 2020 год
Заказывали Калужские блоки и металлочерепицу Grand Line. Привезли материалы даже раньше, чем ожидали. Все четко, водители адекватные. Спасибо менеджеру Максиму за помощь в расчете кровли.

Быстрая доставка и изготовление

Алексей 15 января, 2020 год
Благодарю за четкость и профессионализм Елену Хейло из Троицкого филиала и Наталью из отдела доставки. Приятно удивлен работой фирмы. Просто молодцы!

Хорошая компания

Егор 15 января, 2020 год
Вполне солидная Компания. Замер бесплатный. С помощью сотрудников Компании рассмотрел более 3-х коммерческих предложений. Консультации специалистов привели к выбору достойных комплектов окон Fakro. Время от замера до монтажа - 5 дней. Доставку и монтаж выполнили, когда удобно мне.
Достоинства:
  1. Все четко и быстро
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой

Отличное отношение

Вячеслав Воеводов 17 декабря, 2019 год
Выражаю признательность голицынскому отделению и персонально менеджеру Марине за проявленное внимание и оперативное выполнение заказа.

Офис в Балашихе

Сергей 16 декабря, 2019 год
Менеджер проконсультировал по всем вопросам , оперативно оформил заказ , не пришлось ждать дольше того времени, о котором изначально была договоренность. Материал отличный и устроил меня как по качеству, так и по своей цене.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , цены
Недостатки:
  1. Работа офиса только по будням.

Офис в городе Ступино

Кирилл Кондратьев 16 декабря, 2019 год
Компания очень удобна по расположению с хорошими ценами и условиями по доставке. Очень хороший менеджер Наталья в г. Ступино. Доставку блоков организовала быстро, привезли на следующий день с утра, на месте помогли разгрузиться. Очень рад, что выбрал именно Вас, можно быть полностью уверенным, что ваш заказ доставят.

Отличные цены и высокий профессиализм

Екатерина 16 декабря, 2019 год
Обратилась в компанию Стройкомплект на Каширском шоссе д.4 г Домодедово нужны были окна мансардные и монтаж. Я была удивлена их сервисом. Все четко, все во время и самое удивительное монтажники убрали мусор за собой. Всем советую.

Строительные материалы

Damy Floor