БИГАМ отзывы

БИГАМ
8 отзывов / 1974 просмотра

Гарантийный ремонт

Алексей-33 17 июня, 2023 год
Купил лазерный уровень в магазине бигам во владимире. Пользовался им для установки окон и дверей. Прошло 5 месяцев и он перестал включается. Точнее при перемещении рычага разблокировали маятник уровня он тут же возвращался в положение блокировки маятника.
Сдал по гарантии в магазин. Прошло две недели звонок---
Сдал по гарантии в магазин. Прошло две недели звонок---
И там говорят что это не гарантийный случай. Это произошло по вине покупателя. Прибор якобы получил механическое повреждения с снаружи в результате которого произошла поломка механизма разблокировки. У меня вопрос--
Каким образом можно с наружи сломать механизм выключателя который находится в внутри. Я точно не блондинка которой можно проехать по ушам. Я технолог инструментального производства. И так понятно что там сточился фиксатор из пластика. И туже стали предлагать платный ремонт бракованного прибора.
Полный развод на бабки.
Это уже второй мой случай покупки бракованного не гарантийного инструмента.
Недостатки:
  1. Никакой гарантии в исправности инструмента.

Хороший магазин

Черникова надежда алексеевна 17 мая, 2023 год
[:wackoПосещаю магазин Бигам, очень довольна. Доброжелательные продавцы, очень хороший старший менеджер, возможно он же директор, с любой проблемой, связанной с покупкой можно обратиться и постараются решить вопрос положительно.

Как не отремонтировать по гарантии электроинструмент

Гость 16 сентября, 2021 год
Самые наихудшие эмоции после сдачи на гарантийный ремонт электро пилы макита, которая проработала два дня. Больше месяца меня кормят баснями о том что нужно ещё немного потерпеть и в конце следующей недели ремонт будет сделан. А сегодня поинтересовалась не хочу ли я отказаться от ремонта так как это не гарантийный случай и займёт более 45 дней, примерно 6 месяцев. ЦЕНА... Читать отзыв Самые наихудшие эмоции после сдачи на гарантийный ремонт электро пилы макита, которая проработала два дня. Больше месяца меня кормят баснями о том что нужно ещё немного потерпеть и в конце следующей недели ремонт будет сделан. А сегодня поинтересовалась не хочу ли я отказаться от ремонта так как это не гарантийный случай и займёт более 45 дней, примерно 6 месяцев. ЦЕНА ВОПРОСА 100 РУБЛЕЙ!!! Сломался натяжитель цепи. Это какой то...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отвратительная работа сервисного центра.

Купил Мотоблочный приводной адаптер АМПК !

Jamal75 31 марта, 2021 год
2018 Сделали заказ на товар "Мотоблочный приводной адаптер АМПК с бесплатной доставкой товара в наш гараж в под Москве. Купил вместе с телегой, на которой вожу и скошенную свежую траву, при чем с нарощенными бортами, и навоз. При использовании соответствующего навесного оборудования, выполняет все операции по обработке земли. Имеет быстросъемный кузов. Перевозит груз до 500 кг. Значительно увеличивает эффективность и... Читать отзыв 2018 Сделали заказ на товар "Мотоблочный приводной адаптер АМПК с бесплатной доставкой товара в наш гараж в под Москве. Купил вместе с телегой, на которой вожу и скошенную свежую траву, при чем с нарощенными бортами, и навоз. При использовании соответствующего навесного оборудования, выполняет все операции по обработке земли. Имеет быстросъемный кузов. Перевозит груз до 500 кг. Значительно увеличивает эффективность и производительность садовой техники, облегчает работу оператора. Очень довольны покупкой. До сих пор без проблем работает ! https://ascolikitchen.ru/ БИГАМ - Купил Мотоблочный приводной адаптер АМПК ! goodgood

Адаптер мотоблочный приводной АMПК-1

Гость 31 марта, 2021 год
2019 Сделали заказ на товар "Адаптер мотоблочный приводной АMПК-1" с бесплатной доставкой товара в наш гараж в под Москве. Купил вместе с телегой, на которой вожу и скошенную свежую траву, при чем с нарощенными бортами, и навоз. При использовании соответствующего навесного оборудования, выполняет все операции по обработке земли. Имеет быстросъемный кузов. Перевозит груз до 500 кг. Значительно... Читать отзыв 2019 Сделали заказ на товар "Адаптер мотоблочный приводной АMПК-1" с бесплатной доставкой товара в наш гараж в под Москве. Купил вместе с телегой, на которой вожу и скошенную свежую траву, при чем с нарощенными бортами, и навоз. При использовании соответствующего навесного оборудования, выполняет все операции по обработке земли. Имеет быстросъемный кузов. Перевозит груз до 500 кг. Значительно увеличивает эффективность и производительность садовой техники, облегчает работу оператора. Очень довольны покупкой. До сих пор без проблем работает ! https://ascolikitchen.ru/ БИГАМ - Адаптер мотоблочный приводной АMПК-1 goodgood

Купил Триммерное Головку !

Jamal75 18 марта, 2021 год
Хочу поделиться что есть уникальная конструкция триммерной головки и отсутствие описания процедуры снятия крышки головки.
Полуавтоматическая головка с леской для триммеров Husqvarna T35 M12 L 5784464-01 поставляется с намотанной круглой леской толщиной 2мм и длиной 5м.
Головка имеет шпульку с леской и два металлических отверстия, через которые выводятся концы этой лески, осуществляющие кошение травы при быстром вращении головки триммера.
Леска просто глянцевая, при... Читать отзыв
Леска просто глянцевая, при выбросе из катушки выдвигается с первого раза, не надо ее постоянно руками подправлять и стараться вытащить самостоятельно.
Изделие выполнено из относительно прочного и вязкого ударопрочного пластика. Довольно толстый. Глянцевый внешний вид немного сбивает с толку (была у меня одна глянцевая голова из эбонита и не прослужила даже сезона - разлетелся корпус при столкновении с острым камнем). Диаметр головки 117 мм, высота 73 мм. Это больше, чем усреднённые параметры для подобных изделий. Вес в снаряжённом состоянии кордом производителя 0,28 кг (2,5 м лески диаметром 2,4 мм). С рабочей стороны головки выступает кнопка автоподачи корда. Подпружинена средне, не жёсткая. Рано или поздно у лески либо обрывается один из режущих концов под корень и надо её перезаправлять, либо леска кончается и надо наматывать новую.. Вполне рациональная регулировка для экономичного расхода лески и комфортной работы. В итоге головка всем хороша, кроме неудачного решения замков крышки и малого запаса корда. Я заказал здесь ! https://www.bigam.ru/catalog/golovki-trimmernye-shpulki-7320/ good
БИГАМ - Купил Триммерное Головку ! БИГАМ - Купил Триммерное Головку !

Зернодробилка ВИХРЬ ЗД-350К

Jamal 11 марта, 2021 год
Была приобретена для нужд небольшого фермерского хозяйства зернодробилка "Зернодробилка ВИХРЬ ЗД-350К"
Скажу сразу, 300 кг/ч - это фантастико-эротический сон производителя! Засекал, мешок пшеницы (40-45 кг) - 40 минут.
Размол не регулируется (для этого надо растачивать окно и отверстия в сетке), поэтому для крупной птицы мелковат.
Зернодробилка мне была необходима и пришлось приобрести весной этого года, остановила свой выбор на фирме БИГАМ ! https://www.bigam.ru/catalog/zernodrobilki-6736/ БИГАМ - Зернодробилка ВИХРЬ ЗД-350К

Рекомендую

Владимир 13 марта, 2019 год
Добрый день. Решил купить здесь лестницу. Выбор был реально большой и я не мог долго определится с выбором, но благодаря приветливым консультантам я определился и не прогадал. Всем доволен. Вообщем рекомендую!
БИГАМ
Наши магазины специализируются в продаже и обслуживании ручного, пневматического и электроинструмента, строительной и садовой техники, станков, сварочного и климатического оборудования, систем водоснабжения и отопления, сантехники, автотоваров, расходных материалов и комплектующих по всей России.

Строительные материалы

О3-Коутингс