Магазин петрович отзывы

Абсолютно не надежно

Светлана Иванова 16 июля, 2022 год
Была заказана затирка для плитки,конечно с уверенностью,что заказ будет,как указано на сайте на сл день после 10 часов утра-заказ был сделан в 15 часов-требование «Петровича»до 23 часов. При заказе пришло смс о том,что заказ принят-ждите завтра. В итоге-затирка так и не пришла. Причина-сотрудник не дозвонился в первые 30 минут после оформления и решил больше не звонить. Хотя зачем звонить-не знаю.... Читать отзыв Была заказана затирка для плитки,конечно с уверенностью,что заказ будет,как указано на сайте на сл день после 10 часов утра-заказ был сделан в 15 часов-требование «Петровича»до 23 часов. При заказе пришло смс о том,что заказ принят-ждите завтра. В итоге-затирка так и не пришла. Причина-сотрудник не дозвонился в первые 30 минут после оформления и решил больше не звонить. Хотя зачем звонить-не знаю. Отмену он не произвёл-соответственно смс получено не было. В общем-товар не пришёл-работа не сделана. Очень сожалею,что понадеялась на эту фирму-впредь буду приобретать по возможности в других более надежных местах-где сотрудники более компетентны в своих обязанностях.

Будьте очень внимательны!!

Гость 4 октября, 2021 год
Добрый день .Расскажу свою историю покупки в этом магазине. Хотел купить себе хороший сварочный аппарат посмотрел в электронном каталоге и выбрал.В марте этого года приехал в петрович на новой риге подошёл к сварочным аппаратам вижу есть в наличии который мне понравился . Позвал консультанта показал аппарат и попросил выписать он позвонил на склад и через пять минут катит... Читать отзыв Добрый день .Расскажу свою историю покупки в этом магазине. Хотел купить себе хороший сварочный аппарат посмотрел в электронном каталоге и выбрал.В марте этого года приехал в петрович на новой риге подошёл к сварочным аппаратам вижу есть в наличии который мне понравился . Позвал консультанта показал аппарат и попросил выписать он позвонил на склад и через пять минут катит тележку с коробкой. Спрашиваю там такой аппарат который я выбрал он говорит: да конечно. Покатил на кассу оплатил и отвез его на дачу. В сентябре хотел сварить забор . Достаю аппарат и найдите разницу

Строительные материалы

ООО ЯРД Самара