Алексей Отзыв написан 27 апреля, 2026 год143 просмотра
Это один из немногих составов, который реально имеет все подтверждающие документы. Поставляется в удобной таре, логистика отлажена. Мы всегда берем объем с запасом на теплый период года, так как в минус с ним работать нельзя.
Пока в закупке объемы по мере необходимости, к счастью компания ответственная, всегда быстро обрабатывают заказ на нужный нам объем. Огнезащита хорошая, не капризная в нанесении, работать с ней нашим ребятам удобно.
Огнезщита Триофлейм - Отзывы об ООО "Компания О3"
отзыв
Комментарии к отзыву