Оби отзывы

Оби

Как вылил краску после покупки.

Гость 11 июня, 2023 год
Не профисионалы в отделе подбора красок, предлагая основу краски не орентируются в дальнейшей колировки, цвет не соответствует выбранному, пришлось подарить мусорному ящику.

Светлана Юрьевна

Гость 24 мая, 2023 год
Покупали в магазине Оби, на ходынском поле д4, межкомнатные двери, сделали заказ на определённую дату и время, заказ не привезли вовремя, а только через неделю. При доставке двери были с браком, от заказа отказались. Деньги вернули.
Недостатки:
  1. Доставка от транспортной компании, работает плохо.

в каталоге размещена рассада перцев. а ее нет!!!

Марина 5 апреля, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 14 посмотрела каталог Оби, там размещены несколько видов рассады перцев... приехала купить, а перцев нет...frown, совсем никаких...
зачем же обманывать людей???

всё хорошо, рекоммендую

Андрей 3 апреля, 2023 год
Выбор огромный, качество замечательное, как будет ремонт или что-то нужно, всегда сюда, всегда доволен

Ужасный сервис

Александр 3 апреля, 2023 год
В магазине Оби на 47 км.м.к.а.д.нельзя покупать сложный товар ,то есть все что включается для проверки, автоматически становится не возвратом, деньги выброшены,сервис только отписывается что проводил экспертизу,вобщем-то не советую совершать покупки, себе дороже,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно

Отличные сотрудники

Сергей 24 марта, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, хочу сказать слова благодарности,Гипермаркет Оби г.Екатеринбург. ул Металлургов 87,сотрудникам отдела,,Сад,, Ларисе и Алле, приехал первый раз в этот Гипермаркет, и очень все понравилось, девушки помогли выбрать растение на подарок, очень красивый цветок посоветовали,вежливые и доброжелательны,желаю Ларисе и Алле всех благ и всего самого хорошего,буду посещать этот Гипермаркет
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники

Хорошее качество

Игорь 9 марта, 2023 год
Покупали материалы для отделки стен и пола, выбор здесь хороший. Удобно, что есть доставка, все аккуратно и быстро доставили. Ничего не повредили и не сломали, бракованного товара не попалось.

Все отлично

Ольга 8 марта, 2023 год
Магазин поразил своим шикарным ассортиментом и приятными ценами. Выбрали и заказали керамогранитную плитку и обои, привезли все вовремя. Товар был хорошо упакован и разгружали очень аккуратно, все целое.

Все понравилось

Роман 5 марта, 2023 год
.оби никогда меня не подводил. Во время ремонта мы неоднократно делали заказ через сайт компании - цены у них отличные, выбор прекрасный и доставка всегда своевременная. Рекомендую

Понравилось

Вероника 4 марта, 2023 год
Магазин понравился, заказывали несколько наименований товаров для дома и дачи. Нам удалось купить всё по низкой цене т.к. действовали акции, за это большой плюс, с доставкой не тянут

все понравилось

Максим 4 марта, 2023 год
Нравится большой ассортимент на товары и адекватные цены. Доставка всегда быстрая. все качественно упаковывают. Покупал краску для отделочных работ, все полностью соответствует заявленным параметрам.

Отличные сотрудники

Ирина 22 февраля, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, сегодня приехала в Оби г.Екатеринбург, ул Металлургов 87,приехала за растениями,и хочу сказать огромное спасибо сотрудникам отдел ,,сад,,первый зал,ну очень вежливые сотрудники помогли выбрать растение на подарок,за что огромное спасибо, теперь буду посещать этот гипермаркет
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
Недостатки:

Покупаю тут все для ремонта

Ales 6 февраля, 2023 год
Найти можно для ремонта абсолютно все. Цены нормальные, всегда товар есть в наличии. Брал плитку, краску, кисточки и много чего по мелочи. Качество хорошее, доставили все прямо домой. Рекомендую.

Рекомендую!

Алла 5 февраля, 2023 год
Мне нравится ассортимент, какие-то позиции можно купить дешевле, чем в других магазинах, по обслуживанию претензий нет, нам везёт на консультантов, всегда подскажут и помогут выбрать нужный товар.

Все необходимое здесь есть

Андрей 4 февраля, 2023 год
Замечательный ассортимент товара, все купили для ремонта и строительства, есть доставка до дома, абсолютно никакого брака не попалось, рекомендую.

Всё отлично

Егор Кудрявцев 3 февраля, 2023 год
В магазине приобрели практически все товары для ремонта своей квартиры. Хочу отметить большое количество брендов на любой вкус и для любых задач. Присутствует хорошая система скидок

все круто, обращаться можно

Олег 2 февраля, 2023 год
Приобрел краску хорошего качества, по цене все более чем адекватно. С доставкой сложностей не возникло, все было хорошо упаковано. Понравился огромный ассортимент в магазине, рекомендую!

Улучшайте обслуживание клиентов

Гость 29 января, 2023 год
Неделю назад оформила возврат. В магазине сказали в течение 3-5 раб дней. Прошла неделя деньги не поступили. В магазин не дозвониться, телефон горячей линии отдельная история. Можно как-то сделать так , чтобы со мной связались сотрудники Оби

Плевать на покупателей

Ирина Владимировна 23 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Рязань, Московское шоссе, д. 65 Оби в г. Рязань, около магазина скользко, люди падают. Посыпано только около входа, а сбоку магзина каток. Тротуарную плитку не имеют привычки чистить, особенно с боку магазина, ждут когда само растает. Неужели так трудно песка насыпать !!!!

Приятные цены и большой выбор

Алла 16 января, 2023 год
Купили все и сразу для ремонта в ванной в одном месте. Очень большой выбор товаров и цены приятные. С доставкой тоже никаких проблем не возникло, все привезли вовремя и бережно выгрузили.

Качество отличное

Стелла 16 января, 2023 год
ЗАказывала я в Оби краску для стен, плинтуса и так по мелочи для ремонта. ЗАказ оформляла я в первый раз в этом магазине и покупала через сайт. Очень довольна качеством. Большое спасибо

заказывать можно

Олег 15 января, 2023 год
Ассортимент на товары для дачи просто огромен, всегда нахожу все необходимое. Цены приятно радуют, с доставкой никаких проблем нет. Все аккуратно упаковывают при отправке. Рекомендую!

все круто, мне нравится

Дмитрий 14 января, 2023 год
Приобрел небольшую партию ламината по адекватной цене. Оформлял доставку, все привезли в назначенное время. Качество хорошее, с монтажом проблем не возникло. Всем рекомендую!

Довольны покупкой

Юрий 13 января, 2023 год
Купили на санузел и кухню плитку в магазине. Качество отличное, цена приемлемая. Благодарность менеджеру за то, что помог рассчитать по рабочему объёму чуть с запасом. Осталось совсем немного после работ. Спасибо за обслуживание.

Сотрудники клининг отлично работает но есть один старший менеджер по имени Феруза взяточница

Аноним 13 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Сотрудники клининге отлично исправляет свою обязанности но менеджер Феруза каждый месяц от сотрудниках зарплаты по пять тысячи получает как взятки кто не дал тот увольняется. Разберитесь куда смотрит начальство. Меня тоже уволили не давно. Что не дал пят тысячи
Недостатки:
  1. Коррупция ест

Марине из инструментов Мега Дыбенко

Виталий 11 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Хочу поблагодарить Марину за отзывчивое обслуживание. Помогла мне подобрать швабру из многих вариантов, которая мне подходит больше всего. Общительный и веселый человек. Ушел с хорошим настроением

Мега Дыбенко Санкт-Петербург

Анастасия 9 января, 2023 год
Доброго времени суток.Хочется отметить работу Абдуллаева Абдусалама, обратились к нему за помощью к подсчете количества обоев, подсказал обои и посчитал, помог подобрать одну партию ,посоветовал клей . Абдусалам очень приятный человек и знаток своего дела, очень отзывчивый и добрый человек.

Ужасный директор магазина

Анна 3 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Пришли в магазин купить душевное стекло, оно оказалось только на витрине, при осмотре выявили явный брак, на что попросили сделать скидку, позвали психованную женщину-директора магазина, которая с ходу начала орать, что никаких скидок не будет и вообще не хотите не покупайте! Развернулась и ушла, обосновав, что ей некогда. Вот такое отношение к покупателям "директора", что мы хотим от сотрудников, если... Читать отзыв Пришли в магазин купить душевное стекло, оно оказалось только на витрине, при осмотре выявили явный брак, на что попросили сделать скидку, позвали психованную женщину-директора магазина, которая с ходу начала орать, что никаких скидок не будет и вообще не хотите не покупайте! Развернулась и ушла, обосновав, что ей некогда. Вот такое отношение к покупателям "директора", что мы хотим от сотрудников, если она показывает такой пример! Оби - Ужасный директор магазина
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неадекватный директор, хабалка и хамка

Ужасный сервис

Дарья 3 января, 2023 год
Заказывала пихту в Оби. Это третий год. в этом году привезли лысую и мертвую. Моей ошибкой было, что я решила ее не возвращать, просто срезала лысею верхушку, тем самым укоротив елку. Но через пару дней она начала сохнуть. Позже я увидела на стволе плесень. Через неделю пихта была уже желтая и сухая при то, что стояла в подставке с водой.... Читать отзыв Заказывала пихту в Оби. Это третий год. в этом году привезли лысую и мертвую. Моей ошибкой было, что я решила ее не возвращать, просто срезала лысею верхушку, тем самым укоротив елку. Но через пару дней она начала сохнуть. Позже я увидела на стволе плесень. Через неделю пихта была уже желтая и сухая при то, что стояла в подставке с водой. Звонила женщина, спросить поо качество. Ч все описала, на сто она сказала, спасибо, до свидания. И все. В итоге, больше не буду ничего заказывать а Оби. И никому не советую. После ухода официального представителя из России сервис стал отвратительным

Все понравилось

Валерий Белозеров 3 января, 2023 год
Всю плитку для ремонта квартиры мне приобретали именно в этом гипермаркете. Здесь реально большой выбор, персонал работает вежливый и более чем адекватные цены, да и по качеству все замечательно. Все понравилось.
Оби
Садовый центр OBI