Оби отзывы
с оценкой «Хорошо»

Оби

Товары для OBI

Савелий 15 июня, 2021 год
Почему вы поливаете мощной струёй из под шланга? Почему вы не смотрите за тем что бы на растениях и деревьях не было никаких жуков и насекомых? Почему рядом с растениями стоит мебель? Почему мебель пыльная, не закреплённая? Почему не где посидеть? У вас не магазин а камуналка бесплатная даже хуже!
Подробнее вы можете узнать по номеру телефона 8 911 767-85-07
Под моим... Читать отзыв
Подробнее вы можете узнать по номеру телефона 8 911 767-85-07
Под моим руководством вы должны переделать всю сеть OBI да, да, вы сделаете OBI лучше но деньги вы найдёте сами у себя и за то, что я развил вам OBI вы сделаете мне карту с помощью которой я смогу покупать всё бесплатно (во всей сети OBI в Санкт-Петербурге.)

Доставка из гипермаркета Оби.

Сергей 26 марта, 2020 год
Добрый день, всем кому интересно, как работает доставка товара в Оби Белая дача. Приобретя и оплатив товар и доставку (5 км от магазина до подъезда и подъем на этаж на грузовом лифте с заносом в квартиру 1 тонна 300 кг) сумма составила 3900руб.
Ну вот как все началось )))) 6.54 ч. утра , мне сообщили, что машина будит через 15 мин!!!!! Хотя , я чётко указал, что с 10.00 - 13.00 ч ( по причине большого количества машин на парковке к подъезду не подъехать раньше.), но несмотря на все это, мне сообщили что машина загружена и я должен принять товар либо прямо сейчас, либо товар вернут в магазин, а доставка будет считаться как исполнена а следовательно оплачивать заново новую доставку. (((((( Дальше веселей! 7 утра - бегая между машин, обзванивая и прося за ради Бога убрать машины, решал вопрос с парковкой чтоб 5 машин уехало, так как обещали газель, а приедет 7 тонник, вопрос с парковкой разришил и они приехали... УРА)))) ну нет , у подъезда я узнал, что до подъезда не 10 шагов, а 25 и они отказываются разгружать товар, а я должен буду им доплатить еще 3900 руб. Пытался договорится на 1500 и разгрузить. Это предложение было воспринято как личное оскорбление, что сумма слишком мала. Я принял решение не принимать товар, на что эти 3 человека, грузчики, громко ругались на меня и на мою жену, очень уверенно на повышенном тоне дали нам понять , что им вообще безразлично , товар вернут обратно, а 3900 рублей (оплаченные) вы теряете. Пришлось звонить в магазин , связываться с менеджером, так как у нас еще 2 доставки в течении 3х дней более чем на 130тыс, с предупреждением, что вернём товар, они своим звонком, решили вопрос с грузчиками и нам разгрузили товар с заносом в квартиру. Надо сказать, что от машины до квартиры товар передвигался на тележке! Сейчас обдумываем вопрос , может отказаться от услуг Оби ,т.к следующий груз на 4 тонны и на 2 тонны "Боюсь" очень накладно выйдет доставка с этого магазина, хотя она уже то же ОПЛАЧЕНА. Очень надеюсь, что кому то поможет наш опыт сделать правильный выбор.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 27 марта, 2020 год
Добрый день, Сергей.

Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Зороший магазин!

Gis0107 3 сентября, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Очень часто покупаю товары именно в OBI, цена/качество устраивают. был инцидент с охраной, когда я принес свой сломанный смеситель (который покупал не в оби), и при выходи охранник сказал, что я надо было поставить какую-то наклейку на принесенный мною СЛОМАННЫЙ смеситель, меня ненадолго остановили и начали смотреть по камера, не украл ли я этот товар. Было СМЕШНО!
Во первых - этой... Читать отзыв
Во первых - этой информации небыло нигде указанно.
Во вторых - он был сломан + накипь на смесители была.

Но это такая работа у охранников)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Консультанты могут нахамить.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 4 сентября, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше!

Желаем Вам приятных покупок и будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах.

Не предлагают оплачивать бонусами

Гость 30 ноября, 2018 год
Гипермаркет Оби г.Волжский.
У меня на карте 200бонусов.
Я покупал несколько раз вещи ценой до 100 рублей.И ни разу на кассе мне не предложили оплатить их частично ,бонусами.
Я думал так и надо,но потом прочитал на сайте ,что бонусами можно оплатить любой товар.
Считаю что это непорядочно ,с их стороны.Так бы я сэкономил немного и ещё что нибудь купил.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Приносим извинения за данную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на нашу почту [email protected] свои контактные данные, чтобы мы могли детально разобраться. Мы всегда стремимся повышать качество нашего сервиса и устранять подобные недочеты в нашей работе. Ваш запрос будет передан ответственным сотрудникам гипермаркета. С уважением, команда ОБИ.

ОБИ Парнас

ООО МЕТРИК ПЛЮС 20 марта, 2018 год
Производим в квартире капитальный ремонт. Приехал в ОБИ парнас 18.03.2018 года список покупок огромный от ламината и дверей до водопроводных труб. Вообщем обратился к продавцу Кирилловой Анне, помогла все выбрать, сама собрала водопроводы по частям и всю мелочь, перепроверила и удалила все ненужное, потратила уйму времени. Очень приятно, обслуживание на отлично. По больше бы таких продавцов, ощутимая помощь.
Но... Читать отзыв
Но вот омрачил покупку Вадим Демидов, не хотел оформлять и подгонять под остатки склада уже готовый счет подготовленный Анной, кривлялся, вел себя очень не приветливо. Скажу проще сокрушался по каждой просьбе как будто его заставляют камни таскать, работает на отстань. Не смотря на это все равно 4 звезды ставлю из-за работы Анны и персонала который помогал с подбором материала.

Пожелание к ОБИ это настроить систему работы с юридическими лицами (систему скидок и привилегий) и клиентов будет еще больше.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 марта, 2018 год
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв передан компетентному сотруднику. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Мы обязательно учтем Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Вполне нормальный магазин

Кристина 1 февраля, 2017 год
Заказывала через интернет обои в детскую, привезли все вовремя, качество нормальное, собственно как и ожидала. Плюс получилось немного сэкономить, тк заказывала через сайт скидка ру, вернула назад кэшбэк в размере 4,2%. покупкой довольна.

о магазине .

Гость 28 августа, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Добрый день . Сегодня была в ОБИ на Варшавке. Купила все что наметила. Магазин классный. Довольна. Спасибо.
Я 17 января, 2015 год
Закупали всякое для ремонта в Оби Белая Дача-Москва. В целом -удобно что в одном магазе можно купить практически все что нужно и сразу доставить. мы лично сами себе нагрузили телегу и пошли оформлять доставку, никакие списки не заполняли тем более не искали продавцов (это НЕреально кого-то искать там чтоб он тебе чего-то там записал) просто заехали с нагруженной телегой на... Читать отзыв Закупали всякое для ремонта в Оби Белая Дача-Москва. В целом -удобно что в одном магазе можно купить практически все что нужно и сразу доставить. мы лично сами себе нагрузили телегу и пошли оформлять доставку, никакие списки не заполняли тем более не искали продавцов (это НЕреально кого-то искать там чтоб он тебе чего-то там записал) просто заехали с нагруженной телегой на оформление и менеджер все сам по штрихам посчитал и уточнил дату привоза, выписал фактуру-проверили- оплатили.Всем так и советую делать а не страдать фигней и СПИСОК дома составляйте того что Вам нужно купить. Доставка приехала когда и обещала и за минут 40-50 позвонили и предупредили. Цены на доставку по Москве Более чем демократичные, нам вышло 760 руб -это до 300 кг . не понимаю тех кто Гонит на ОБИ , Нормально работают, где Вам еще такой сервис дадут?Единственное что поднапрягло это ИСКАТЬ ТЯжелую Телегу ! За НИМИ прям охотиться пришлось на Паркинге внизу. Поэтому 4 звезды а не 5. ОБИ Белая Дача -Всегда там закупался и буду закупаться для ремонта. Удачи сотрудникам
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 января, 2015 год
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится в наших гипермаркетах. Если у вас возникнут вопросы, комментарии или замечания по поводу наших товаров, сервиса или сайта, пишите нам на почту [email protected]. Также будем рады вашему участию в группах ОБИ в социальных сетях - ВКонтакте и в Одноклассниках, - где обсуждаются вопросы ремонта, дачи и дома. До встречи в гипермаркетах ОБИ и всего доброго!

С уважением,
Команда ОБИ Россия