Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 17 января, 2015 год 1569 просмотров
Закупали всякое для ремонта в Оби Белая Дача-Москва. В целом -удобно что в одном магазе можно купить практически все что нужно и сразу доставить. мы лично сами себе нагрузили телегу и пошли оформлять доставку, никакие списки не заполняли тем более не искали продавцов (это НЕреально кого-то искать там чтоб он тебе чего-то там записал) просто заехали с нагруженной телегой на оформление и менеджер все сам по штрихам посчитал и уточнил дату привоза, выписал фактуру-проверили- оплатили.Всем так и советую делать а не страдать фигней и СПИСОК дома составляйте того что Вам нужно купить. Доставка приехала когда и обещала и за минут 40-50 позвонили и предупредили. Цены на доставку по Москве Более чем демократичные, нам вышло 760 руб -это до 300 кг . не понимаю тех кто Гонит на ОБИ , Нормально работают, где Вам еще такой сервис дадут?Единственное что поднапрягло это ИСКАТЬ ТЯжелую Телегу ! За НИМИ прям охотиться пришлось на Паркинге внизу. Поэтому 4 звезды а не 5. ОБИ Белая Дача -Всегда там закупался и буду закупаться для ремонта. Удачи сотрудникам

Ответ представителя ОБИ 22 января, 2015 год
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится в наших гипермаркетах. Если у вас возникнут вопросы, комментарии или замечания по поводу наших товаров, сервиса или сайта, пишите нам на почту [email protected]. Также будем рады вашему участию в группах ОБИ в социальных сетях - ВКонтакте и в Одноклассниках, - где обсуждаются вопросы ремонта, дачи и дома. До встречи в гипермаркетах ОБИ и всего доброго!

С уважением,

Команда ОБИ Россия

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI