Оби отзывы
с оценкой «Отлично»

Оби

Отзыв о покупке и продавце.

Гость 26 января, 2024 год
 Отзыв об Оби по адресу Кстово, Федяково, Нижегородская обл. Сегодня были в ОБИ, остались довольны и покупкой, искали обои, и обслуживанием, продавец посоветовал товар качественный и подходящий нам.

Отличный магазин

Ольга 3 декабря, 2023 год
Добрый вечер, сегодня посетила гипермаркет Оби г Екатеринбург, ул Металлургов 87,хочу сказать, огромную благодарность всему коллективу,очень празднично оформление всего гипермаркета,очень большой и шикарный выбор цветов, новогодних украшений,все очень красиво,зал с растениями просто красота,спасибо за такую красоту
Достоинства:
  1. Очень вежливые сотрудники

Хороший магази

СЕРГЕЙ 10 ноября, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Новорижское шоссе 5-й км, МКАД Отличный выбор плитки, много по акции ( сравнивал с разными магазины в оби цена ниже ) делают бесплатно дизайн проект.
Достоинства:
  1. Мало людей. грамотная консультация.

Вежливые сотрудники

Ирина 31 августа, 2023 год
Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность сотруднику отдела,,сад,, Ларисе,гипермаркет Екатеринбург ул. Металлургов 87,за вежливость и отличную работу и консультацию,с помощью Ларисы я купила очень красивые растения, спасибо огромное за внимание
Достоинства:
  1. Огромный выбор растений

Благодарность !!! Сотрудникам ОБИ Теплый Стан Кириллу

Гость 13 августа, 2023 год
Благодарим Кирилла и второго сотрудника (к сожалению имя не знаем) за профессионализм и внимание к покупателям отдела сухих смесей , клея для плитки. Оби Теплый Стан. Покупки делали 12 августа 2023 года. Профессионально все рассказали объяснили помогли не ошибиться с выбором материалов. Мешки были тяжелые по 25 кг. помогли погрузить. Очень приятно видеть такое отношение к покупателю. Спасибо... Читать отзыв Благодарим Кирилла и второго сотрудника (к сожалению имя не знаем) за профессионализм и внимание к покупателям отдела сухих смесей , клея для плитки. Оби Теплый Стан. Покупки делали 12 августа 2023 года. Профессионально все рассказали объяснили помогли не ошибиться с выбором материалов. Мешки были тяжелые по 25 кг. помогли погрузить. Очень приятно видеть такое отношение к покупателю. Спасибо огромное !!!

всё хорошо, рекоммендую

Андрей 3 апреля, 2023 год
Выбор огромный, качество замечательное, как будет ремонт или что-то нужно, всегда сюда, всегда доволен

Отличные сотрудники

Сергей 24 марта, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, хочу сказать слова благодарности,Гипермаркет Оби г.Екатеринбург. ул Металлургов 87,сотрудникам отдела,,Сад,, Ларисе и Алле, приехал первый раз в этот Гипермаркет, и очень все понравилось, девушки помогли выбрать растение на подарок, очень красивый цветок посоветовали,вежливые и доброжелательны,желаю Ларисе и Алле всех благ и всего самого хорошего,буду посещать этот Гипермаркет
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники

Хорошее качество

Игорь 9 марта, 2023 год
Покупали материалы для отделки стен и пола, выбор здесь хороший. Удобно, что есть доставка, все аккуратно и быстро доставили. Ничего не повредили и не сломали, бракованного товара не попалось.

Все отлично

Ольга 8 марта, 2023 год
Магазин поразил своим шикарным ассортиментом и приятными ценами. Выбрали и заказали керамогранитную плитку и обои, привезли все вовремя. Товар был хорошо упакован и разгружали очень аккуратно, все целое.

Все понравилось

Роман 5 марта, 2023 год
.оби никогда меня не подводил. Во время ремонта мы неоднократно делали заказ через сайт компании - цены у них отличные, выбор прекрасный и доставка всегда своевременная. Рекомендую

Понравилось

Вероника 4 марта, 2023 год
Магазин понравился, заказывали несколько наименований товаров для дома и дачи. Нам удалось купить всё по низкой цене т.к. действовали акции, за это большой плюс, с доставкой не тянут

все понравилось

Максим 4 марта, 2023 год
Нравится большой ассортимент на товары и адекватные цены. Доставка всегда быстрая. все качественно упаковывают. Покупал краску для отделочных работ, все полностью соответствует заявленным параметрам.

Отличные сотрудники

Ирина 22 февраля, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 Добрый вечер, сегодня приехала в Оби г.Екатеринбург, ул Металлургов 87,приехала за растениями,и хочу сказать огромное спасибо сотрудникам отдел ,,сад,,первый зал,ну очень вежливые сотрудники помогли выбрать растение на подарок,за что огромное спасибо, теперь буду посещать этот гипермаркет
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
Недостатки:

Покупаю тут все для ремонта

Ales 6 февраля, 2023 год
Найти можно для ремонта абсолютно все. Цены нормальные, всегда товар есть в наличии. Брал плитку, краску, кисточки и много чего по мелочи. Качество хорошее, доставили все прямо домой. Рекомендую.

Рекомендую!

Алла 5 февраля, 2023 год
Мне нравится ассортимент, какие-то позиции можно купить дешевле, чем в других магазинах, по обслуживанию претензий нет, нам везёт на консультантов, всегда подскажут и помогут выбрать нужный товар.

Все необходимое здесь есть

Андрей 4 февраля, 2023 год
Замечательный ассортимент товара, все купили для ремонта и строительства, есть доставка до дома, абсолютно никакого брака не попалось, рекомендую.

Всё отлично

Егор Кудрявцев 3 февраля, 2023 год
В магазине приобрели практически все товары для ремонта своей квартиры. Хочу отметить большое количество брендов на любой вкус и для любых задач. Присутствует хорошая система скидок

все круто, обращаться можно

Олег 2 февраля, 2023 год
Приобрел краску хорошего качества, по цене все более чем адекватно. С доставкой сложностей не возникло, все было хорошо упаковано. Понравился огромный ассортимент в магазине, рекомендую!

Приятные цены и большой выбор

Алла 16 января, 2023 год
Купили все и сразу для ремонта в ванной в одном месте. Очень большой выбор товаров и цены приятные. С доставкой тоже никаких проблем не возникло, все привезли вовремя и бережно выгрузили.

Качество отличное

Стелла 16 января, 2023 год
ЗАказывала я в Оби краску для стен, плинтуса и так по мелочи для ремонта. ЗАказ оформляла я в первый раз в этом магазине и покупала через сайт. Очень довольна качеством. Большое спасибо

заказывать можно

Олег 15 января, 2023 год
Ассортимент на товары для дачи просто огромен, всегда нахожу все необходимое. Цены приятно радуют, с доставкой никаких проблем нет. Все аккуратно упаковывают при отправке. Рекомендую!

все круто, мне нравится

Дмитрий 14 января, 2023 год
Приобрел небольшую партию ламината по адекватной цене. Оформлял доставку, все привезли в назначенное время. Качество хорошее, с монтажом проблем не возникло. Всем рекомендую!

Довольны покупкой

Юрий 13 января, 2023 год
Купили на санузел и кухню плитку в магазине. Качество отличное, цена приемлемая. Благодарность менеджеру за то, что помог рассчитать по рабочему объёму чуть с запасом. Осталось совсем немного после работ. Спасибо за обслуживание.

Марине из инструментов Мега Дыбенко

Виталий 11 января, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, р-н, Мурманское шоссе, 12 км Хочу поблагодарить Марину за отзывчивое обслуживание. Помогла мне подобрать швабру из многих вариантов, которая мне подходит больше всего. Общительный и веселый человек. Ушел с хорошим настроением

Мега Дыбенко Санкт-Петербург

Анастасия 9 января, 2023 год
Доброго времени суток.Хочется отметить работу Абдуллаева Абдусалама, обратились к нему за помощью к подсчете количества обоев, подсказал обои и посчитал, помог подобрать одну партию ,посоветовал клей . Абдусалам очень приятный человек и знаток своего дела, очень отзывчивый и добрый человек.

Все понравилось

Валерий Белозеров 3 января, 2023 год
Всю плитку для ремонта квартиры мне приобретали именно в этом гипермаркете. Здесь реально большой выбор, персонал работает вежливый и более чем адекватные цены, да и по качеству все замечательно. Все понравилось.

Хорошие гипермаркеты

Ольга 2 января, 2023 год
Часто покупаем что-то для дачи или для дома в гипермаркетах Оби, цены устраивают, хороший ассортимент. Когда будем делать ремонт, то закупаться стройматериалами тоже будем здесь.

мне все понравилось

Алексей 1 января, 2023 год
В магазине представлен широкий ассортимент и адекватные цены. Приобрел ламинат хорошего качества, с доставкой проблем не возникло. Сморится просто великолепно после монтажа.

Мои рекомендации!

Элина 31 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оби по адресу Волгоград, бул. 30-летия Победы, 27Б Хороший магазин. Выбор товаров огромный и цены адекватные. Заказывали здесь ламинат и люстру в гостиную комнату. Доставили все своевременно. Качество отличное. Спасибо. Рекомендую.

Рекомендую

Катя 30 декабря, 2022 год
Делаем ремонт, так что краску обои, плинтуса и многое другое мы делали заказ через интернет магазин этой компании. Понравился выбор, продукция реально очень качественная и доставили вовремя
Оби
Садовый центр OBI