по поводу Мерчендайзера отдела свет Евгения

1 ответ
931 просмотр
дарья 23 ноября, 2018 год
добрый день!

сколько пишу вам пытаюсь узнать у вашего руководства востановили ли мерчендайзера Евгения в должности или нет ответа не поступает?
Хотела узнать точную информацию по вопросу доступа его в магазин(если он решит вопрос со сторонней компанией на которую работал) тоже тишина?
Написала по контактам которые у вас на сайте напримую в магазин, тоже ответов не поступило! только номер заявки 629410

в чем собственно дело можно конкретно ответить на данный вопрос!!
передайте специалисту такому который действительно может решить данный вопрос и допустить его к работе

ожидаю ответ ваш

Ответы на вопрос

семья Колесниковых(Максим+Алена) 23 ноября, 2018 год
здраствуйте Дарья!

это семья Колесниковых, о чем вы говорите, что то решить какой то вопрос с работой.Я вам честно скажу не чего этот гипермаркет не может, покупатели просят вернуть хорошего сотрудника на его прежнее место(я сама писала на эл.почту гипермаркета с просьбой) ответа до сихпор не получила!
2дня назад увидила директора магазина, и скажите что такой молодой может решить! Ему обсалютно все равно что у человека горе произошло, что второй ребенок страдает в детском доме( самого бы в детствен посадить бы), парень бьется изо всех сил и во все инстанции, что бы второго ребенка спасти, а его еще согнали с работы.
А почему я все это знаю, мой супруг Адвокат и помогает ему во всех вопросах и судебных делах!
Так что мое заключение будет таким, муж узнал что ему закрыт доступ в магазин по просьбе директора тульского гипермаркета ОБИ и врядли этот директор разрешит ему там работать
Оби
Садовый центр OBI