ООО Стройпоставка отзывы

ООО Стройпоставка

Очень не порядочное поведение и отношение. Мошенническая схема.

Alexey 6 сентября, 2023 год
Заказал бетон м300 под заливку стоянки автомобиля, т.е. все обсудили с менеджером Сергеем для чего и пр. Он даже посоветовал повысить марку с 250го до 300го. Площадка была четко на 5,06 куба. ну и решил я заказать 6 кубов на всякий случай (излишек есть куда залить).
Итог. Привезли, слили. НО не хватило даже на 2/3 площадки! Т.е. привезли 3-3,5 куба. Причем привезли бетон жидкий как "жидкий суп".
Я, вполне спокойно, пишу менеджеру Сергею и сообщаю о случившемся. Сергей говорит о том, что разберется на заводе и напишет о результате.
И он написал, что было не 6 кубов, а 5 кубов. Я подумал, ну ладно, усадка или еще какой сбой, т.е. успокоился. И попросил привезти еще 5 кубов с оговоркой, что заплачу за 4 куба, т.к. мне не довезли. И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ самое интересное.
Г-н Сергей, в довольно жесткой форме стал меня убеждать, что у него проблем с заказом нет и они есть у меня, и я должен вызвать экспетра от их завода за 15 ТЫС.РУБЛЕЙ. И подтвердить, что бетона не хватает. И что жидкий он, потому что я заказал его жидким!!)) Потом говорить (жестко убеждать меня) о том, что никуда я не поеду (это после моей просьбы поговорить с руководством). Потом назвал адрес где то очень далеко....
Вот такая вот схема развода на деньги. Может эта схема "От Сергея", и компания здесь ни при чем, т.е. лично его, как менеджера! Не могу ответить.
Плюсы!!! Слава богу, что взял деньгами.
P.S. Кстати, при доставке приехал плохо говорящий на русском языке специалист и не смог дать документы на продукцию, потребывал в очень агресивной форме деньги вперед, т.е. до выгрузки. Т.е. обьем заранее проверить, не представлялось возможным.
Фото, видео, переписка, все есть. Буду пытаться все это как то обнародовать, предоставлять в официальные органы.

Пожалела что связалась с этой компанией!

Оксана 8 октября, 2022 год
Мошенники, не связывайтесь!
1 августа 2022 по общему номеру телефона компании ООО «Стройпоставка» сайте http://01beton.ru был заказан бетон марки м300 объемом 4,5 куб. м. для заливки ленточного фундамента общей длиной 22,4 метра, шириной 0,3 метра и глубиной 0,65 метра.
3 августа состоялась доставка, но при заливке оказалось что бетона не хватило. Остались не залитыми полторы стороны (50%).
Мы были вынуждены... Читать отзыв
Мошенники, не связывайтесь!
1 августа 2022 по общему номеру телефона компании ООО «Стройпоставка» сайте https://01beton.ru был заказан бетон марки м300 объемом 4,5 куб. м. для заливки ленточного фундамента общей длиной 22,4 метра, шириной 0,3 метра и глубиной 0,65 метра.
Мы были вынуждены срочно дозаказывать же ещё 2 куб. м. бетона марки м300. Так как при обращении в Компанию с претензией, разбираться никто не стал и просто спросили, будем делать заказ или нет!
Компания обманула и не выполнила в полной мере свои обязательства по предоставлению продукта, часть бетона пропало на одном из этапов доставки. Просьбы вернуть денежные средства, которые мы вынужденно потратили на дополнительный бетон и повторную доставку в размере 16600 руб. Игнорируются!
Так же дополню, что визуально бетон в первой партии и во второй отличались по качеству, цвету и консистенции. В 1 этапе он был более мелкой фракции и жидкий.
Если вы хотите сберечь свои денежные средства и не столкнуться с аналогичной ситуацией, то советую не обращаться в эту компанию!

Серьезная компания с адекватным отношением к клиенту

Егор 3 марта, 2022 год
Очень довольны. Чувствуется, что серьезная компания с адекватным отношением к клиенту. Четкое понимание по срокам, с доставкой проблем не было, теперь по качеству ---отличное, даже не ожидали, что так хорошо получится, фотографии прилагаю.

Если нужен кирпич заказываю здесь.

Андрей 22 декабря, 2021 год
Давно на рынке, компании доверяю и цена хорошая и качество на достойном уровне. Доставка по адекватной цене и в разумные сроки. Не подводили меня еще ни разу.

Стройпоставка

Гость 23 ноября, 2021 год
Заказывали в Стройпоставке металлочерепицу, выбор очень большой. Менеджер Александр показал разные образцы, поддержал советом

Стройпоставка=некорректность

Компания в курсе 3 октября, 2021 год
Обратился за металлочерепицей. По итогу товар привезли и оставили на объекте. По результатам проверки товара выявили бракованные и повреждённые листы. Об этом было сообщено в претензионный отдел компании, но по результатам долгого рассмотрения претензии, было отказано в компенсации и обмене ненадлежащего товара. Компания сослались на то, что товар был повреждён на объекте.., но листы ими же были положены на ровную... Читать отзыв Обратился за металлочерепицей. По итогу товар привезли и оставили на объекте. По результатам проверки товара выявили бракованные и повреждённые листы. Об этом было сообщено в претензионный отдел компании, но по результатам долгого рассмотрения претензии, было отказано в компенсации и обмене ненадлежащего товара. Компания сослались на то, что товар был повреждён на объекте.., но листы ими же были положены на ровную бетонную плиту. Также толщина листа не совпадала толщине заявленной в смете.

Не доволен полностью

Евгений 31 августа, 2021 год
Заказал софиты требовалось срочно, поэтому искал наличие и доставку на ближайший день, как всегда до оплаты все хорошо все в наличии и уже едет, после оплаты началось, машина сломалась, водитель где-то застрял, вопросы срочности не решили, никак отговорки, в итоге простой бригады 3 дня.

Обманщики чистые

Дмитрий 24 августа, 2021 год
Заказывали плиты в ООО СТРОЙПЛСТАВКА 17,06.2021 обещали одно время доставки 21.07.2021 привезли на месяц позже, кормили одними обещаниями. В жизни с ними не свяжусь больше. Договор НГ 000000442

Все привезли вовремя и хорошего качества

Борис Владимирович 16 марта, 2020 год
Отличная компания! Привезли материал вовремя, несмотря на то, что объект находится в деревенской местности и его сложно найти

Заказывал панели для облицовки

Виктор 15 марта, 2020 год
Хочу все посоветовать компанию строительных материалов. Покупал на фасад клинкерные панели о их существовании знал, но как-то не интересовался, но менеджер мне все рассказал и я выбрал их. Спасибо. Покупал кстати в офисе в г. Зеленоград.

Отличное качество+приемлемая цена.

Ирина П. 9 марта, 2020 год
Давно присматривали в интернете тротуарную плитку Браер. В этом магазине по хорошей цене её и приобрели. С менеджером обговорил все моменты по доставке. Заказ выполнили быстро, привезли по указанному адресу без задержек. Спасибо Вам!

Менеджеры классные, компания супер

Владимир Николаевич 23 февраля, 2020 год
Покупал блоки для возведения дома, цены приятно удивили и впервые встретил услугу купил сейчас, заберу весной и место искать для хранения не надо плюс приятная цена. Летом буду с ними достраивать дом.

Приобрели керамические блоки

Алина Борисовна 18 февраля, 2020 год
Недавно приобрели с мужем керамические блоки Поротерм в этой компании. Решили, что лучше возьмём их зимой по хорошим ценам, так и вышло. Ценник нас и подкупил в ООО Стройпоставке. По доставке никаких сбоев не было, все слажено и с срок. Остались только положительные впечатления о нашем заказе в данной компании.

Заказывали кирпич, все привезли без проблем

Артём 9 февраля, 2020 год
Мы заказывали строительный и облицовочный кирпич в этой компании, для строительства пристройки к дому. Заказ у нас вела менеджер Юлия (внимательно отнеслась к рассветам и проконсультировала на счет качества кирпича). Доставка была произведена без проблем, в удобное для нас время. Расценки средние по рынку. Хочу сказать, что мы всем довольны.

Брали окна на крышу

Виктор Н. 2 февраля, 2020 год
Решили приобрести для загородного дома мансардные окна на крышу и купили их в ООО «Стройпоставка» по приемлемым ценам. Понравилось, что долго ждать доставку не пришлось, и сам монтаж заказали у них же. Спасибо монтажнику, все качественно сделал и в оговорённые сроки, мусор убрал после своих работ. В общем выполненной работой мы с женой остались довольны. Всем рекомендую.

Заказывали тротуарную плитку

Руслан 24 января, 2020 год
Покупали в Стройкомплекте тротуарную плитку. Менеджер хорошо нас проконсультировала, быстро посчитала нам необходимое количество. Хочу поблагодарить за профессиональную помощь и отличное качество нашей тротуарной плитки.

Менеджер сработал на все 100

Гость 13 ноября, 2019 год
Большое спасибо за работу! Заказывала утеплитель для дома. Хочется отметить работу офиса Москва "Войковская" и лично Королёву Анну. Грамотно, доходчиво, вежливо все объяснено, хорошо организованно, доставка на следующий день, привезено во время. Очень довольна! Спасибо!

Все четко и быстро

Гость 12 ноября, 2019 год
Покупал в Стройкомплекте террасную доску из композита, все прошло отлично, все устроило: и цена и доставка. Сайт удобный очень strd.ru

Хорошая и оперативная работа

Татьяна 12 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию за хорошую и оперативную работу. Благодарю менеджера Анастасию из Каширского офиса. Все четко, оперативно. Благодарю руководство, которое организовало совершенно простой сервис - информирование по СМС о принятии заказа, СМС с номером водителя для прямой связи о времени прибытия, повторный звонок менеджера, проверяющего удовлетворенность клиента. Компания потратила на эти действия минуты, а в результате были профилактированы возможные проблемы... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию за хорошую и оперативную работу. Благодарю менеджера Анастасию из Каширского офиса. Все четко, оперативно. Благодарю руководство, которое организовало совершенно простой сервис - информирование по СМС о принятии заказа, СМС с номером водителя для прямой связи о времени прибытия, повторный звонок менеджера, проверяющего удовлетворенность клиента. Компания потратила на эти действия минуты, а в результате были профилактированы возможные проблемы с доставкой, и я как клиент, осталась довольна, поскольку осталось ощущение, что обо мне думают. Есть желание обращаться еще. Из пожеланий - иметь более полную палитру образцов (я говорю о тротуарной плитке, например, в качестве образцов). Спасибо, С уважением, Татьяна.

Отличный менеджер и широкий ассортимент

Гость 12 сентября, 2019 год
Заказывал гипсокартон. Спасибо большое менеджеру Фоминой Светлане в г.Щелково и водителю Роману доставившему заказ. Все было исполнено в срок согласно пожеланиям заказчика.

Вежливое отношение, что сейчас редкость

Гость 3 сентября, 2019 год
Уважаемые господа, хочу выразить свой восторг и благодарность Елене из Истринского филиала, высочайший профессионализм и редчайшее в нашем Отечестве отношение к клиенту!

Справились со сложной поставкой

Вера 14 августа, 2019 год
Коробку дома и кровлю построил на материалах, купленных в Стойкомплекте - претензий не имею. Девочки в Щелковском офисе работают безупречно, координация между менеджерами и логистикой на уровне. Было несколько довольно сложных (по моим требованиям) поставок - справились на отлично.

Кидалово,ни стройматериалов ни денег

Константин 17 июля, 2019 год
Оплатил за доставку блоков,всю неделю от Алёны глупые отмазки ,в итоге блоки не поставили, деньги не вернули,все телефоны отключены,в сети появились объявления о продажи бизнеса и дома. Кто пострадал есть возможность коллективно обратиться в органы и суд. Пишите на почту [email protected]

Грамотные специалисты

Кирилл 16 июля, 2019 год
Очень доволен работой со Стройкомплектом, все быстро доставили, сайт очень информативный, большой ассортимент, все удобно искать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Всем доволен

Гость 17 мая, 2019 год
Когда-то покупал щебень с песком и цемент, а потом сам колупался с бетоном. Но теперь к счастью можно купить все готовое. Про Стройпоставку рассказал зять и сказал что заказывал в Видное. Я заказал Маз в Балашиху. Привезли утром. Заливал сам водила. По цене вышло нормально даже с доставкой.

Остались довольны!

Григорий 11 марта, 2019 год
Заказывали материалы для строительства дома. Эта компания очень солидный поставщик строительных материалов. В наше время хоть и много подобных фирм, а найти надёжного сложно. Сервис отменный. Быстро реагируют. Материалы все фирменные. Будем рады рекомендовать компанию знакомым.
Достоинства:
  1. Надёжность, сервис, ассортимент.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Отличная компания

Евгений 1 марта, 2019 год
Искали металлочерепицу в интернете, вышли на компанию Стройкомплект, которая расположена в г.Москва, Щелковское ш., д.100, корп.5, оф.207 Менеджер Екатерина сработала более чем оперативно, подошла с душой, помогла с расчетом, подобрала самый выгодный вариант для нас. Также обращались в компанию Мир Кровли, предложили в два раза дороже, ещё и поэтому выбрали эту компанию. Доставка прошла замечательно, водитель заранее позвонил, пошёл навстречу,... Читать отзыв Искали металлочерепицу в интернете, вышли на компанию Стройкомплект, которая расположена в г.Москва, Щелковское ш., д.100, корп.5, оф.207 Менеджер Екатерина сработала более чем оперативно, подошла с душой, помогла с расчетом, подобрала самый выгодный вариант для нас. Также обращались в компанию Мир Кровли, предложили в два раза дороже, ещё и поэтому выбрали эту компанию. Доставка прошла замечательно, водитель заранее позвонил, пошёл навстречу, проехал в сложной ситуации, помог разгрузиться. Остались очень довольны обслуживанием. Всем рекомендую. Информацию о компании можете посмотреть на сайте https://www.strd.ru/ ООО Стройпоставка - Отличная компания
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, быстрота обслуживания, низкие цены
Недостатки:
  1. Не выявил

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres