Оби (Москва, Варшавское шоссе, д. 97) отзывы

Оби
32 отзыва / 133324 просмотра

Кошмар!!!!

Алла 6 марта, 2024 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 06.03.24 г. Я по етила магазин ОБИ на Варшавском шоссе. В магазине на стеллаже был выставлен товар со скидкой по цене 99,0 р. (Цена без скидки 299,0 р была зачеркнута) я , не подозревая подвоха взяла товар и пошла на кассу, и каково было моё удивление, когда цена в чеке за товар была 299 р., а где же скидка???? Удивилась... Читать отзыв 06.03.24 г. Я по етила магазин ОБИ на Варшавском шоссе. В магазине на стеллаже был выставлен товар со скидкой по цене 99,0 р. (Цена без скидки 299,0 р была зачеркнута) я , не подозревая подвоха взяла товар и пошла на кассу, и каково было моё удивление, когда цена в чеке за товар была 299 р., а где же скидка???? Удивилась я и пошла к продавцу, обратилась к продавцу за разъяснением и ответ поверг меня в шок, оказывается надо было у продавца взять бумажку, чтобы мне на кассе пробили товар со скидкой.Такой аферы я не встречале ни в одном магазине, остаётся только восхищаться, т. Бендер просто отдыхает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Плохое обслуживание, возврата

Гость 16 июля, 2023 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 купила двери в квартиру, заказала доставку. Когда привезли товар, он был в целофане и брака не было видно, а когда я распоковали бверь обнаружила брак. Сфоткала, отправила фото чтоб мне заменили дверь, так мне в этом отказали, и сказали ждать 10 дней будут рассматривать жалобу. Бред, это косяк оби что не проверил, а тем более брак должен обмениваться... Читать отзыв Оби - Плохое обслуживание, возврата купила двери в квартиру, заказала доставку. Когда привезли товар, он был в целофане и брака не было видно, а когда я распоковали бверь обнаружила брак. Сфоткала, отправила фото чтоб мне заменили дверь, так мне в этом отказали, и сказали ждать 10 дней будут рассматривать жалобу. Бред, это косяк оби что не проверил, а тем более брак должен обмениваться сразу.
Достоинства:
  1. Не увидела, нету
Недостатки:
  1. Обслуживание жуткое, товар продают бракованный и не проверяют.

Отличное качество обслуживания

Соколин Юлий Шлемович, 75лет, почетный нефтехимик 19 декабря, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Хочу поблагодарить продавца отдела ёлок Светлану Стахееву за хорошую работу и доброжелательное отношение к покупателям.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 декабря, 2021 год
Добрый день, Юлий Шлемович.

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов.

Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ. Приятных Вам покупок!

Отвратительный кассир

Ольга 6 декабря, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Отвратительный кассир!
Отвратительный кассир!
Сегодня наконец-то доехала до магазина на каширском шоссе. Минут 50 выбирала необходимые товары, приезжаю нечасто, раз в полгода, ввиду большой загруженности. Подъехала к кассе, кассир потребовала надеть маску. Во многих магазинах уже такой дури нет. И тем не менее, я маску надела, Однако продавца на единственно работающий кассе, женщину татарского типа, это не устроило! Она начала требовать, что я могу чтобы я маску одела обязательно, закрыв нос. Я и объясняю, что я не могу так надеть, потому что мне тяжело дышать, у меня астма я задыхаюсь! Она повторяет снова и снова: «оденьте маску, оденьте маску,» тем самым вызывает во мне ярость, потому что маска на мне надета !!! Я и снова говорю, посматрите на меня – у меня маска на лице есть, она опять повторять, что я должна надеть маску на всё лицо, и спрятать нос под маску! Я ещё раз ей объясняю, что я так надеть не могу, потому что я задыхаюсь! Тогда она объявила мне, что обслуживать меня не будет! Да я бы с удовольствем, но это единственная работающая касса! В итоге я потеряла кучу времени, нервов, и при выходе из магазина мне пришлось использовать свой баллончик, потому что я перенервничала, и у меня начался приступ! Это было сегодня, 5 декабря, в 23:45
ОБИ Ответ представителя ОБИ 7 декабря, 2021 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

В ОБИ мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок и уделяем особое внимание повышению качества работы наших сотрудников. Информация по Вашему обращению передана в администрацию гипермаркета, чтобы исключить такие ситуации в будущем.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша оценка позволяет сделать наш сервис лучше.

Благодарность продавцу.

Гость 7 октября, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Мы уже привыкли к тому, что пишем отзывы от возмущения. Но мне очень хочется поблагодарить продавца отдела стройматериалов ОБИ на Варшавском шоссе Шерали уулу Тынчтык № бейджика 44350. Очень приятно, что в наше время не перевелись ещё добросовестные продавцы. Он очень внимательно подошёл к нашей просьбе о помощи с подборкой стройматериалов. Не смотря на то, что со всех сторон его... Читать отзыв Мы уже привыкли к тому, что пишем отзывы от возмущения. Но мне очень хочется поблагодарить продавца отдела стройматериалов ОБИ на Варшавском шоссе Шерали уулу Тынчтык № бейджика 44350. Очень приятно, что в наше время не перевелись ещё добросовестные продавцы. Он очень внимательно подошёл к нашей просьбе о помощи с подборкой стройматериалов. Не смотря на то, что со всех сторон его дергают с вопросами. Он терпеливо всем отвечает. И видно, что человек действительно на своём месте, и искренне хочет помочь, а не просто направляет покупателей в нужный ряд. Для нас ( пенсионеров) оказалось достаточно сложно разобраться с некоторыми нюансами в комплектующих материалах. Он уделил нам достаточно времени для того, чтобы рассчитать и подобрать всё необходимое для нашего ремонта. Очень терпеливы, внимательный и приятный в общении молодой человек. Я даже не поленилась и сфотографировала его бейджик, чтобы написать отзыв. Спасибо ему большое! Побольше бы таких сотрудников!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 октября, 2021 год
Добрый день.

Для нас очень важно получать обратную связь от Клиентов!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ваш положительный отзыв будет передан руководству компании.

Полный треш

Игорь 7 июня, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Купил в ОБИ на Варшавке два мешка газона Универсального.
Засеял на одном и том же участке с разницей в одну неделю.
Организовал ежедневный полив.

Уже три недели участок как4 был лысый так им остался. Ни одной волосинки...
Всхожесть семян равна НУЛЮ....
ОБИ Ответ представителя ОБИ 8 июня, 2021 год
Добрый день, Игорь.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению ассортимента. Компания ОБИ работает только с проверенными производителями. Мы будем благодарны, если Вы уточните полное наименование или артикул приобретенных товаров ненадлежащего качества и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также просим Вас приложить к письму фото или скан кассового чека за данную покупку. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Ужасный сервис, неуважение к клиентам

Карина 19 мая, 2021 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Большой гипермаркет с ужаснейшим сервисом!!! Никому не советую!!!

15.05.21 приобрела в Оби на Варшавке крупногабаритную сантехнику, оплатила, заказала доставку на 18 мая.
Большой гипермаркет с ужаснейшим сервисом!!! Никому не советую!!!

18 мая в первой половине мне привезли только часть оплаченного товара, на вопрос "где остальное" водитель говорит "не знаю". Звоню в Оби по указанному в накладной номеру (номер общий по гипермаркету), с трудом дозваниваюсь и в ответ слышу, что они тоже ничего не знают, "связи с отделом доставки на Варшавке нет" и предлагают мне оставить обращение, тк больше ничего сделать не могут! Алле, это вообще нормально!? Товар оплачен, мне его не привезли и что с товаром сказать не могут. Это как? В итоге оставляю обращение, по которому мне приходит отбивка на почту, что со мной свяжутся. В итоге рабочий день заканчивается, со мной так никто и не связался. Звоню снова в оби, тк вопрос для меня критичный - простаивают рабочие в квартире, тк ждут именно этого товара. И снова от Оби никакого внятного ответа - что с доставкой не знаем, где товар не знаем, по обращению ответа нет, со службой доставки Варшавская связи нет. До 21.00 должны с вами связаться, ждите. В итоге никто так и не позвонил. Полное разочарование от Оби! Это элементарное неуважение к клиенту!!! Не можете привезти товар - сообщите об этом заранее, или хотя бы в тот же день, а не прячьтесь от клиента, держа его в неведение. Я потеряла в итоге целый день работ мастеров, и при заказе товара теперь в другом месте потеряю еще несколько дней на доставку. Что в моем случае критично. Поэтому никому не советую заказывать доставку на варшавке, если вы хотите получить свой товар "без нервов и в срок"!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 мая, 2021 год
Добрый день, Карина.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Информация по Вашему заказу донесена до администрации гипермаркета ОБИ Варшавское. Менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

Показать 1 ответ

Ужасный сервис

Наталья 20 сентября, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Имела неосторожность заказать в данном гипермаркете плитку Atem Sandra.
Началось все с того, что название плитки и фото на сайте не соответствовали действительности.
Менеджер пообещал забрать плитку и сделать бесплатный возврат.
Имела неосторожность заказать в данном гипермаркете плитку Atem Sandra.
Менеджер пообещал забрать плитку и сделать бесплатный возврат.
По условиям возврата мне должны были позвонить и сообщить позже. Плитку забрали, но никто не перезвонил. Пришлось звонить самой. В поддержке сообщили, что я должна написать заявление в том же отделении оби, откуда сделан заказ. Это достаточно неблизко, потому как бы товар и был приобретен через интернет. Пришлось взять такси и поехать туда в свой единственный выходной. По приезду мне сообщили, что сегодня воскресение и мы вообще не знаем куда увезли вашу плитку и там и делайте возврат. Потом все-таки выяснили что это другой конец Москвы. Звонила в поддержку прямо при них, там вообще не в курсе что такие правила. Сказать что я возмущена это ничего не сказать, зря потратила время. Деньги мои остались в оби, потому что ехать туда еще раз и услышать что нужно опять куда-то ехать уже не хочется. Была написана претензия с просьбой вернуть деньги по указанным реквизитам карты, с которой и была проведена оплата. Как во всех интернет магазинах 21 века. На что мне пришел отказ. Хотите получить не ту плитку, потратить еще свои деньги на проезд и кучу времени -делайте заказы на Оби. Раньше была хорошего мнения о данном магазине, но теперь даже противно вспоминать. Просто отвратительное отношение к клиентам, дореволюционные правила возврата и поддержка, которая дает ложную информацию.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 20 сентября, 2020 год
Добрый день, Наталья.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Просим Вас направить письмо с указанием номера заказа, Ваших контактных данных и гипермаркета ОБИ, из которого осуществлялась доставка, на адрес [email protected], указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Отзыв об ОБИ Варшавское шоссе д 97

Ирина 1 августа, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Остались как всегда не очень светлые впечатления. Время от времени приходится пользоваться данным магазином-но всегда там себя ощущаешь как надоедливая муха для продавцов. Продавцы от тебя отмахиваются стараются убежать.
Что бы не быть голословным опишу две ситуации которые произошли лично со мной в данном магазине
31 июля 2020 года я приехала в магазин в 7 утра(заехала перед работой) а именно в отдел где продается спорт инвентарь-конкретно мне нужна была туристическая палатка которая продавалась по акции(599р) обойдя полки с товаром я не нашла этот товар(хотя в интернете показывает его наличие) обратилась к единственному сотруднику который находился в зале-тот пожал плечами и не как не прореагировал на мою просьбу помочь-далее подошла к стойки при входе попросила сотрудника чтобы она конкретно мне показала где этот товар-она махнула в сторону палатки рукой и все-я стала объяснять что там нет товара по заявленной цене-хорошо у меня с собой телефон я ей просто показала что товар есть!!!! Ей пришлось пройти со мной в отдел-да товар был но ЦЕНА стояла старая(без распродажи) и каково было мое удивление когда она взяла нужный мне товар(палатка) и поднесла к сканеру и на нем показалась цена по акции(599р) На мой вопрос почему так происходит-почему не меняют цены был дан ответ "работники отдела не следят!!!!" Потом мне сказали что продавцы приходят к 9 утра/ У вас круглосуточный магазин-где продавцы
А самое интересное что охранник мирно спал на качелях
1 августа 2020 года мое второе посещение магазина в 9 утра(ну думала продавцы пришли) да не тут то было в отделе тоже пустота!!! Ну на этот раз я знала где лежит палатка(взяла вторую) подошла-но все не так то просто-все они были без ценовых бирок(где штрих код) упаковки были все нарушены(рваные-оторванные ручки и тд) Стала искать продавца-продавцы из других отделов ушли в несознанку(мы ничего не знаем) после 15 мин поисков и ожидание-обратилась к администрации После чего пришел недовольный продавец-подошел к монитору стал смотреть наличие товара(мне пришлось ему на телефоне показать что товар есть) Купила палатку без штрих кода-единственную в приличном состояние
Вывод таков что в данном магазине покупатели предоставлены сами себе-вам здесь не стремятся помочь и это учень грустно
Достоинства:
  1. очень мало
Недостатки:
  1. очень много
ОБИ Ответ представителя ОБИ 2 августа, 2020 год
Добрый день, Ирина.

Наша компания уделяет особое внимание повышению качества работы наших сотрудников, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Мы направили обращение № 858820 с подробным описанием произошедшего в гипермаркет ОБИ Варшавское, информация принята к сведению и донесена до администрации магазина. Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Отвратительная служба доставки

Гость 16 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 09.04.2020 - оставил заявку на доставку товара онлайн ( на сайте написано доставка на следующий день * Спойлер - вранье )
10.04.2020 - мне позвонили подтвердить заказ ( суть в том, что в нужный день я был по другому адресу и сообщил об этом оператору, сообщил корректный актуальный адрес)
13.04.2020 - мне заказ не доставили ( курьеру не сообщили изменения в адресе... Читать отзыв
13.04.2020 - мне заказ не доставили ( курьеру не сообщили изменения в адресе )
с 13.04.2020 я оставил обращение претензию по совету специалиста
сегодня 16.04.2020 и мне на претензию никто не ответил, заказ тем более не доставили
Звоню каждый день и слышу "нам не удалось связаться с магазином но вы там подождите"
Мне интересно, как это сотрудники ОБИ не могут связаться ни с кем из своего филиала оби?
Ребят я вам скажу честно, хоть сейчас и пандемия, сам работаю на удаленке, но вы хреного работаете.

Плюсов в работе с вами не наблюдаю, отвратительный магазин.
Работаю не профессиональные люди не способные выполнять свою работу.
Я не понимаю за что вам деньги платят
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. описаны выше
ОБИ Ответ представителя ОБИ 16 апреля, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению сервиса доставки.

Пожалуйста, направьте письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего заказа на адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

Обман и плутовство

Гость 14 апреля, 2020 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Сделал онлайн заказ,через день менеджер позвонил и я подтвердил заказ,на следующий день около 21/00 прибыл курьер,в темноте не разглядел,что заказ не тот,прибыл сварочный инвертор слабее по мощности и не той модификации,звонил по телефону,который указан для возврата-не поднимают,писал на адрес,указанный для возврата,тоже нет ответа,не советую эту сеть магазинов
ОБИ Ответ представителя ОБИ 15 апреля, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Клиент.

Пожалуйста, уточните, из какого гипермаркета ОБИ осуществлялась доставка, номер заказа и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Не получила заказ

Оксана 30 апреля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Добрый день. 29.04.2019 сделала заказ через интернет Качели . Оформила самовывоз (ОВИ на Варшавке). Все прекрасно, после работы заехали забрать. Девушка попросила подождать 10 минут, что бы вывезли заказ. Прошло 20 минут, заказа нет. Прошло 40 минут, заказа нет. Поинтересовалась, как долго ожидать? Минуточку. Хорошо ждем) Спустя 1ч 20 нам ответили : На остатках 5 шт., но их не... Читать отзыв Добрый день. 29.04.2019 сделала заказ через интернет Качели . Оформила самовывоз (ОВИ на Варшавке). Все прекрасно, после работы заехали забрать. Девушка попросила подождать 10 минут, что бы вывезли заказ. Прошло 20 минут, заказа нет. Прошло 40 минут, заказа нет. Поинтересовалась, как долго ожидать? Минуточку. Хорошо ждем) Спустя 1ч 20 нам ответили : На остатках 5 шт., но их не могут найти. Я немного возмутилась. Но, девушка за стойкой очень спокойно мне говорит: Мне не чего вам сказать, до свидание.
Я в шоке. Потеряли столько времени и все в пустую.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 30 апреля, 2019 год
Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить номер Вашего заказа, на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Отдел сад , стройка

Аноним 1 апреля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Сотрудники пьяны, бардак в отделе, видимо и директор с ними квасит раз не замечает этого. Ужасный сервис. Ужасный магазин. Грейдером проехать нужно и сравнять с землёй. Буду жаловаться выше в управу района.
И в роспотребнадзор. Цены на кассе пляшут в сторону уаеличения
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Масса
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 апреля, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей и на их основе составляют рекомендации по улучшению качества обслуживания. Мы будем благодарны, если Вы уточните, в каком гипермаркете Вы были неудовлетворены сервисом, направив письмо на нашу почту [email protected]. Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

Отличный ассортимент и цены

Екатерина 13 февраля, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 В прошедшие выходные заглянула в свой любимый магазина на Варшавке для покупки рассадного материала и была приятно удивлена как ассортиментом, так и ценами! Прикупила много новых семян и луковиц цветов- спасибо OBI за разнообразие и доступность)
ОБИ Ответ представителя ОБИ 13 февраля, 2019 год
Уважаемая Екатерина!

Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего гипермаркета. Команда ОБИ старается предоставлять лучший сервис для наших клиентов. Ждем Вас снова в нашем гипермаркете.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывчивые консультанты и большой ассортимент

Александр 26 января, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Недавно у меня было день рождения и жена приехала в ОБИ, чтобы выбрать мне подарок. Хочу выразить благодарность консультанту Евгению, который ей посоветовал взять дрель-шуруповерт Макита на аккумуляторе. Это самый лучший подарок, который я получал когда-либо в жизни. Спасибо!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 28 января, 2019 год
Уважаемый Александр!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания наших клиентов.
Ждем Вас вновь в гипермаркетах ОБИ!

С уважением, команда ОБИ Россия.

Можно найти все для строительства и интерьера

Василиса Ошкина 2 января, 2019 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 У меня негативного опыта покупок в этом гипермаркете не было. Причем покупали мы с мужем не только строительные материалы, но и много чего для интерьера - шторы, аксессуары в ванную, даже елочные игрушки.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 2 января, 2019 год
Уважаемая Василиса!

Нет доставки

Светлана 22 ноября, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 ОБИ на Варшавском шоссе,заказала панель,оплатила,ждала весь день,но товар не привезли и телефон представителя компании не отвечал
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Приносим вам извинения за возникшую ситуацию. Пожалуйста, пришлите номер вашего заказа и информацию когда он был совершен нам на нашу почту [email protected], чтобы мы могли детально разобраться. С уважением, команда ОБИ.

Доставка из "ОБИ" на Варшавском шоссе.

Михаил 30 июля, 2018 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Заказали товар из "ОБИ" на Варшавском шоссе. Товар и доставка оплатили сразу. Доставку осуществляет ООО "Транспортное агентство подорожник". Промежуток доставки с 13 до 23!!! В указанный день ни звонка ни доставки. На следующий день в 6:30 утра звонит водитель говорит буду через 2-3 часа. В 9:50 звонят из офиса транспортной компании спрашивают на какой день вам доставить, отвечаю, что звонил... Читать отзыв Заказали товар из "ОБИ" на Варшавском шоссе. Товар и доставка оплатили сразу. Доставку осуществляет ООО "Транспортное агентство подорожник". Промежуток доставки с 13 до 23!!! В указанный день ни звонка ни доставки. На следующий день в 6:30 утра звонит водитель говорит буду через 2-3 часа. В 9:50 звонят из офиса транспортной компании спрашивают на какой день вам доставить, отвечаю, что звонил рано утром водитель сказал уже едет. К 11 утра ничего не привозят,звоню в транспортную компанию - да всё поменялось выбирайте другой день. Потом обещают в конце дня привезти, но уже не верится и рабочий день ремонтников пропал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срыв срока доставки
ОБИ Ответ представителя ОБИ 31 июля, 2018 год
Уважаемый Михаил, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

Обман с ценами

Константин 24 мая, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Пытался приобрести строительные тачки в магазине на Варшавском ш.
Узнал о наличии и цене, поехал в магазин ночью, ибо на завтра были запланированы работы с применением упомянутых изделий.
В результате потраченное время, ГСМ и самые негативные эмоции от посещения заведения ОБИ. Обо всем по порядку:
1. Менеджера искал долго, нашел.
2. Менеджер не в курсе что он продает и как, мне все... Читать отзыв
Пытался приобрести строительные тачки в магазине на Варшавском ш.
1. Менеджера искал долго, нашел.
2. Менеджер не в курсе что он продает и как, мне все равно, я знал что мне нужно.
3. Как оказалось за указанную стоимость (2199р.) я получаю не тачку (как указанно на ценнике и на сайте) а элементы тачки т.е. металлический каркас, колесо и "корыто". Элементы крепления и втулка - отсутствуют!!!!
это все мне было предложено купить отдельно! Втулка, как оказалось стоит 429 руб, сколько еще надо заплатить за метизы уточнять не стал, все сразу стало понятно - стоимость изделия в сборе вплотную приближается к 3000 руб.
Люди, посещая данное заведение (а лучше до его посещения) убедитесь что именно Вы можете получить за указанную на сайте или не ценнике сумму.
Хотя квалификация персонала не позволит получить достоверную информацию о товаре и его реальной стоимости. Возможно что приобретая электроприбор Вы не найдете в комплекте шну для подключения к сети электропитания :-). Будьте осторожны, не тратьте свое время и ресурсы понапрасну, как я (больше меня в этот ср...ный магазин не заманишь!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 мая, 2017 год
Здравствуйте, Константин! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего гипермаркета. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Для нас важна обратная связь от покупателей: это помогает нам улучшать качество сервиса. Будем вам очень признательны, если вы напишете на нашу почту [email protected] ваши контактные данные со ссылкой на этот отзыв и, по возможности, данными сотрудника, с которым вы коммуницировали. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим все усилия, чтобы с подобными случаями вы больше не столкнулись.
С уважением, команда ОБИ.

Ужасный сервис по доставке

Михаил 27 марта, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Не смогли доставить ни в то время, что указано на сайте при он-лайн заказе, ни в том, что сам магазин определяет с 8-00 до 18-00. Магазин не отвечает за свою транспортную компанию и всех отправляет связываться с ними самостоятельно.

Хотите потерять время и нервы, заказывайте он-лайн товары в ОБИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. не доставляют товар

кухня

Наивный покупатель 9 февраля, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 заказали кухню. по срокам опаздывают. каждый раз кормят завтраками. уже 4 ый раз отменяем переезд в квартиру. ужасно. больше ничего там брать не будем
ОБИ Ответ представителя ОБИ 17 февраля, 2017 год
Добрый день!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Пожалуйста, напишите письмо на почту [email protected], указав номер вашего заказа и ваши контактные данные. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в данной ситуации.
Команда ОБИ Россия

Милое ХАМЛО!

papa Andre 20 сентября, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Пришел в OBI Теплый Стан. Половина отделов перекрыта. На полках все в кучу, цены не понять. На кассе милая тетка сканировала каждый из 20 (ДВАДЦАТИ ) одинаковых предметов, заняло только это минут 5.А еще была мелочевка, слава богу в меньших кол-вах. Вобщем ушло минут 10. В ЛЕРУА процесс на кассе, при кол-ве в три раза больше -занял 4 !!! -;минуты!!!... Читать отзыв Пришел в OBI Теплый Стан. Половина отделов перекрыта. На полках все в кучу, цены не понять. На кассе милая тетка сканировала каждый из 20 (ДВАДЦАТИ ) одинаковых предметов, заняло только это минут 5.А еще была мелочевка, слава богу в меньших кол-вах. Вобщем ушло минут 10. В ЛЕРУА процесс на кассе, при кол-ве в три раза больше -занял 4 !!! -;минуты!!! (мы пропустили пару человек стоявших за нами с парой вещей в тележках, думали ,что у нас будет долго. Девушка на кассе ВСЕ! пробила ЗА 4 МИНУТЫ!!!) .Но забавные идиотизмы OBI не закончились. В 2-х метрах от кассы стояла охранница и наблюдала за кассиршей и ,вероятно, мной ,т.е . все происходило у нее перед глазами!!! Я отошел от кассы и меня с милой улыбкой попросили показать что в пакете, с объянением , что кассиры ошибаются.И стала копаться в МОЕМ (потому что после оплаты это уже МОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!!!) пакете. Это продолжалось несколько минут и когда я уже не выдержал и сделал попытку все высыпать на пол,- СЧИТАЙТЕ!, **охранная** дама схватилась за пакет-НЕТ,НЕТ, НЕ НАДО ,ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕ!!! МЕНЯ ЧТО ,ВОТ ТАК НЕЗАТЕЙЛИВО ОБВИНИЛИ В ВОРОВСТВЕ? ЧТОБЫ Я ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ ПОШЕЛ В ЭТО ХАМСКОЕ СЕЛЬПО--НИКОГДА! ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ПОЛЧАСА И СЪЕЗДИТЬ В ДРУГОЙ** СЕТЕВИК,** ЧЕМ ИДТИ В ПОМОЙКУ.ПУСТЬ ОНА И БЛИЖЕ!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 сентября, 2016 год
Добрый день. Спасибо, что оставили свой отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за причиненные вам неудобства. Информация, предоставленная вами, будет передана ответственным сотрудникам. С уважением, команда ОБИ.

о магазине .

Гость 28 августа, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Добрый день . Сегодня была в ОБИ на Варшавке. Купила все что наметила. Магазин классный. Довольна. Спасибо.

ОБИ -на Варшавке: больше - ни за что.....

Александр 18 мая, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Вторник.17 мая 2016 года. Несмотря на объявление о техническом перерыве с 23.55 кассир «ничтоже сумняшеся» закрывает кассу в 23.45. И наплевать ей на то, что касс всего две, наплевать ей на то, что очередь в обеих кассах достигла центрального прохода. «Ей надо». Зверское выражение на лице и хамоватый тон говорил о том, что она уже усвоила как это надо... Читать отзыв Вторник.17 мая 2016 года. Несмотря на объявление о техническом перерыве с 23.55 кассир «ничтоже сумняшеся» закрывает кассу в 23.45. И наплевать ей на то, что касс всего две, наплевать ей на то, что очередь в обеих кассах достигла центрального прохода. «Ей надо». Зверское выражение на лице и хамоватый тон говорил о том, что она уже усвоила как это надо делать и делает это уже не первый раз. Ведь зарплату ей выплатят в любом случае: придут покупатели в магазин или нет, оставят свои деньги или нет. «Ей надо» ….
Дежурный администратор не может остановить ее. Он вообще ничего не может. Он не может открыть третью кассу, он не может остановить ее, он не может предложить никакой компенсации покупателям, которые из-за разгильдяйства и самоуправства кассира в его смене потеряли полчаса неизвестно на что. Он может только извиняться и обещать «обслужить, как только касса откроется». Но и этого обещания он выполнить не смог. Он ушёл… В Сервисном бюро в это время вообще никого не было. Всех пришлось вызывать через охрану.
Может быть руководству компании подумать и, вместо того, чтобы давать рекламу на телевидении, нанять людей способных организовать работу, способных заставить кассира работать до 23.55, а не до «когда хочется», способных установить логичные ценники, умеющих открывать дополнительные кассы хотя бы с 23.20 до 23.55.
А пока, я думаю, что мы обойдёмся друг без друга: я без ОБИ, а ОБИ без моих денег.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 мая, 2016 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Приносим свои извинения за произошедшее. Мы передадим эту информацию руководству гипермаркета и разберемся в ситуации. С уважением, команда ОБИ. Показать 1 ответ

Непредоставление оплаченных услуг

Елена 6 мая, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 24 апреля 2016 г. оплатила в ОБИ "Варшавка" на стойке "сервис" аванс за установку унитаза. Мастер не являлся два дня. 27 апреля написала заявление на возврат денежных средств (2000 рублей). С тех пор тишина, никто не звонит, телефоны компании "Любимый дом" отключены... Кстати, они даже кассовый чек по получении денег отказались пробить! Квиточек без даты и номера дали...
ОБИ Ответ представителя ОБИ 30 мая, 2016 год
Добрый день! К сожалению, ваш отзыв нашли только сейчас. Скажите, удалось ли разрешить ситуацию? С уважением, команда ОБИ. Показать 1 ответ

оби на варшавке

Гость 21 марта, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 20.03.16 в ОБИ на Варшавке , пробивая товар на кассе выяснила. что цена выше заявленной на ценнике. Предложила вспомнить закон о защите прав потребителей и пробить товар по цене на ценнике. Кассир вызвала подмогу в виде Луценко С. и др.раб.магазина. Началось хамство , сказали ,что не знают такого закона, разговор на повышенных тонах. После долгого препирательства был вызван продавец-консультант из... Читать отзыв 20.03.16 в ОБИ на Варшавке , пробивая товар на кассе выяснила. что цена выше заявленной на ценнике. Предложила вспомнить закон о защите прав потребителей и пробить товар по цене на ценнике. Кассир вызвала подмогу в виде Луценко С. и др.раб.магазина. Началось хамство , сказали ,что не знают такого закона, разговор на повышенных тонах. После долгого препирательства был вызван продавец-консультант из зала, который сделал скидку на покупку(цена стала соответствовать ценнику). В результате мое законное требование было удовлетворено. Хочется задать вопрос руководству-почему работают такие незнайки и хабалки в вашей сети.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 марта, 2016 год
Добрый день! Мы хотели бы принести извинения за эту ситуацию в нашем гипермаркете. Мы обязательно разберемся в ней, так как в данной ситуации вы действительно были правы. Спасибо, что написали об этом. С уважением, команда ОБИ.
Гость 6 октября, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 купил пистолет под пену за 600руб.полное дермо,купл шурупаверт бош по совету консултанта через год акумляторы накрились(производство венгрия).Оби с мусора делает бабло

Акции липовые?

Андрей 1 августа, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Участвовал в акции, получил скидку по временным картам 10%, когда согласно правилам написанным на карте и сайте попросил пластиковую карту мне дали 5%, забрали 10% временную и сказали что больше 5% скидочных карт не бывает и что я плохо ознакомился с правилами, все это в грубой форме. Короче послали. Кто не прав объясните.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 3 августа, 2015 год
Андрей, добрый день.

Напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] о какой именно карте идет речь в отзыве и мы обязательно разберемся в произошедшем. Ждем вашего письма, всего доброго!

Команда ОБИ Россия

Отвратительное обслуживание и просто позорное для бренда ОБИ (на Варшавке)

Андрей 26 июня, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 25.06.2015 примерно около 20 часов, я обратился к двум работницам магазина, которые беседовали между собой рядом со стендом "Семена", чтобы мне они подсказали, где находится агроперлит Peter Peat, так как я все прошел, где лежат удобрения, но его к сожалению не обнаружил. В ответ одна из работниц, сказала, что они не из этого отдела, и мне нужно обратиться в зал... Читать отзыв 25.06.2015 примерно около 20 часов, я обратился к двум работницам магазина, которые беседовали между собой рядом со стендом "Семена", чтобы мне они подсказали, где находится агроперлит Peter Peat, так как я все прошел, где лежат удобрения, но его к сожалению не обнаружил. В ответ одна из работниц, сказала, что они не из этого отдела, и мне нужно обратиться в зал №2. Я поинтересовался, а где этот зал "вот сразу за стойкой" показав пальцем на рецепшен расположенный напротив отдела с кормами для животных. Я все же решил еще раз пройти отдел удобрений, и опять не нашел. Дойдя до указанной мне стойки там никого не было и поблизости тоже, я также заметил, что эти две работницы, которые меня "послали" уже теперь были в отделе комнатных растений мило беседуя. \и мне пришлось дойти до отдела садовой мебели и я там рассказал работнице этого отдела свою проблему, она очень была любезна и сразу связалась с кем-то по рации, сказав мне что сейчас туда подойдут. Я развернулся и пошел опять к стойке, что напротив отдела кормов, и я увидел, что уже там уже кто-то есть. Подойдя ближе обнаружил, что это были все теже работницы, которые меня послали... Я им опять задал вопрос, что поскольку вы здесь вы мне обязаны сказать, где же лежит этот агроперлит, на что одна из них сказа мне, что их сюда прислали потому-что здесь никого нет, и если вы не нашли, значит возможно его и нет. На, что я ей ответил, что перед посещением вашего магазина я позвонил на горячую линию и мне сказали, что у вас в наличии должно быть 153 шт. по 59 руб. На что одна из работниц (та, что постарше) сказала, что это они имели ввиду на складе, а не в зале. На что я ей ответил, что какой смысл давать информацию покупателю, что лежит на складе? Если я спрашивал именно о ОБИ на Варшавке. После этого издевательского словестного пинг-понга, другая работница указав мне пальцем на отдел удобрений и сказала, что перлит находится за "бархатцами"... Я конечно нашел за "бархатцами", что мне было нужно, но хотелось бы очень чтобы руководство ОБИ дало мне объяснение по такому общению работников магазина с покупателем. Я часто посещаю ОБИ, но не в Москве, а в Берлине, где я живу, и конечно теперь есть с чем сравнивать, к сожалению в худшую сторону. Если я получу ответ я мог бы выслать фото этих работниц снятых на моб. телефон. C наилучшими пожеланиями и надеждой, что вы будете чуточку лучше. Андрей
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 июня, 2015 год
Андрей, добрый день.

Спасибо, что оставили свой отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если вы напишите на нашу почту [email protected], с кем из сотрудников вы сталкивались в этот день, если вы запомнили их имена, а также свой контактный телефон для обратной связи. Мы бы хотели разобраться в произошедшем в ближайшее время. Ждем вашего письма. Всего доброго!

Команда ОБИ Россия.

Доставка товара

Гость 22 июня, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 Заказала ламинат в магазине на Варшавке с доставкой. Обстоятельства сложились так рабочий быстро работает), что ламинат потребовался раньше. Позвонила по тел. 4957777575, объяснила ситуацию, спросила можно ли перенести доставку на два дня раньше. Мне ответили, что моя заявка отправлена в магазин, и что мне перезвонят. Мне перезвонили, и перенесли доставку (с 10 до 23). В день доставки позвонила сама, чтобы... Читать отзыв Заказала ламинат в магазине на Варшавке с доставкой. Обстоятельства сложились так рабочий быстро работает), что ламинат потребовался раньше. Позвонила по тел. 4957777575, объяснила ситуацию, спросила можно ли перенести доставку на два дня раньше. Мне ответили, что моя заявка отправлена в магазин, и что мне перезвонят. Мне перезвонили, и перенесли доставку (с 10 до 23). В день доставки позвонила сама, чтобы убедиться, что привезут. Мне дали телефон транспортного отдела. Там не очень вежливый мужчина ответил, что машина еще не грузилась. Позвонила в 14 часов, сказали, что товар отправлен, ждите. Позвонила в 19 часов, говорят, что моей заявки вообще не было. Вообщем провели целый день голодные, в ожидании около дома (дом новый, там еще не живут, ремонт делают). Позвонила в магазин, там друг на друга стрелки переводят, говорят, что моей заявки о переносе даты нет. По выше указанному телефону, сказали, тоже что я не звонила и не переносила дату. Не могут сотрудники признать ошибку и извениться, их этому не учили, жаль...
ОБИ Ответ представителя ОБИ 23 июня, 2015 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за произошедшее. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] ваши имя, фамилию и контакты для связи, чтобы мы смогли выяснить все детали и помочь разрешить ситуацию, а также принять необходимые меры для предотвращения подобных случаев в дальнейшем. Всего хорошего!

Команда ОБИ Россия.
Оби