кухня - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 9 февраля, 2017 год 2711 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 заказали кухню. по срокам опаздывают. каждый раз кормят завтраками. уже 4 ый раз отменяем переезд в квартиру. ужасно. больше ничего там брать не будем

Ответ представителя ОБИ 17 февраля, 2017 год
Добрый день!

Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Пожалуйста, напишите письмо на почту [email protected], указав номер вашего заказа и ваши контактные данные. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в данной ситуации.

С уважением,

Команда ОБИ Россия

Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Оби
Садовый центр OBI