ООО "Черноземстрой" отзывы

18 отзывов / 3781 просмотр

Мне нравится магазин.

Опубликовано пятница, 14 февраля
Мне нравится магазин. Очень старается завлечь к себе различными акциями и скидками, покупал там прилично товара, могу точно сказать некоторые цены на порядок ниже, что очень важно при ремонте. Очень часто в акциях участвуют действительно нужные товары, а не всякие безделушки. Мне нравится магазин. Очень старается завлечь к себе различными акциями и скидками, покупал там прилично товара, могу точно сказать некоторые цены на порядок ниже, что очень важно при ремонте. Очень часто в акциях участвуют действительно нужные товары, а не всякие безделушки.

отличненькие цены

Опубликовано вторник, 28 января
СмайлПривезли двери межкомнатные, цвет лесной орех. Думал что ручки и прочее куплю в другом магазине, потому что сколько раз такое бывало, покупаешь одно и уж по мелочам бывает такой скудный выбор..
А тут ручки нормальные, ну и заказал, чтобы не носиться в поисках чего то непонятного)

Очень замечательный магазин

Опубликовано 28 декабря, 2019 год
Нужна была вагонка, липу короче заказал. Действительно качественный товар и по отличной цене нашел именно здесь. Сервис мне так же понравился. Ребята там очень приятные работают. Доставку не навязывали, забрал все самовывозом, иметь дело было приятно. Нужна была вагонка, липу короче заказал. Действительно качественный товар и по отличной цене нашел именно здесь. Сервис мне так же понравился. Ребята там очень приятные работают. Доставку не навязывали, забрал все самовывозом, иметь дело было приятно.

Магазин правда отличный, по ценникам и ассортименту точно!

Опубликовано 5 декабря, 2019 год
В плане строительных материалов и разных бытовых необходимостей отличный вариант. Большой выбор. Делал покупки на разные случаи. Все доставляли вовремя. В плане строительных материалов и разных бытовых необходимостей отличный вариант. Большой выбор. Делал покупки на разные случаи. Все доставляли вовремя.

Цены и качество (всегда найдешь что нужно)

Опубликовано 17 октября, 2019 год
Хорошие цены, выбрал онлайн, оплатил, получил документы, заехал прямо на склад и забрал. Что ещё надо? Только более богатый выбор, при такой форме торговли должно быть все. Хорошие цены, выбрал онлайн, оплатил, получил документы, заехал прямо на склад и забрал. Что ещё надо? Только более богатый выбор, при такой форме торговли должно быть все.
Достоинства:
  1. цены, выбор, качество, нормальный магазин
Недостатки:
  1. нет минусов никаких

Цены, выбор, доставка, все на 5

Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Нравится очень их магазин,доступные цены и отношение хорошее к людям. Отличные ценники на пиломатериалы, сколько раз заказывал доски, всегда хорошие привозили! Нравится очень их магазин,доступные цены и отношение хорошее к людям. Отличные ценники на пиломатериалы, сколько раз заказывал доски, всегда хорошие привозили!
Достоинства:
  1. ассортимент, ценники!!
Недостатки:

Прекрасный магазин на самом деле

Опубликовано 23 августа, 2019 год
Мы с мужем давно мечтали о настоящей русской бане. Но останавливала нас высокая цена на доску и брус. Увидели на сайте компании Черноземстрой цены и поняли, что это именна та цена, что мы хотели. Поговорив с менеджером решили больше ничего искать, т.к. получили ответы на все вопросы и условия нас устроили. Заключили доставк в указанный срок материалы были на нашем...  Читать отзыв Мы с мужем давно мечтали о настоящей русской бане. Но останавливала нас высокая цена на доску и брус. Увидели на сайте компании Черноземстрой цены и поняли, что это именна та цена, что мы хотели. Поговорив с менеджером решили больше ничего искать, т.к. получили ответы на все вопросы и условия нас устроили. Заключили доставк в указанный срок материалы были на нашем участке. Банька получилась даже лучше, чем на картинке. Спасибо!

Хороший ассортимент очень, цены нормальные

Опубликовано 16 июля, 2019 год
Покупали в данном магазине фанеру и металлическую сетку для отделки дома, цены у них достаточно хорошие, весь товар что мы купили был очень качественный, доставка была сделана оперативно, работой с магазином остались довольны. Покупали в данном магазине фанеру и металлическую сетку для отделки дома, цены у них достаточно хорошие, весь товар что мы купили был очень качественный, доставка была сделана оперативно, работой с магазином остались довольны.

Все есть в магазине

Опубликовано 9 июля, 2019 год
Спасибо за консультацию по вашей продукции. Очень удобный интернет-магазин стройматериалов, все всегда есть в наличии, различные материалы. Цемент, обои, клей, краска, в общем все что нужно для ремонта своего жилья. Спасибо за консультацию по вашей продукции. Очень удобный интернет-магазин стройматериалов, все всегда есть в наличии, различные материалы. Цемент, обои, клей, краска, в общем все что нужно для ремонта своего жилья.

Пиломатериалы отличные

Опубликовано 2 июля, 2019 год
Заказали две недели назад пиломатериала для строительства дома на 1,2 млн! При условии низких цен, сделали еще скидку! Так что просите!Качество пиломатериалов просто изумительное! Размеры как в школе, на уроках по геометрии! Просто класс! Заказали две недели назад пиломатериала для строительства дома на 1,2 млн! При условии низких цен, сделали еще скидку! Так что просите!Качество пиломатериалов просто изумительное! Размеры как в школе, на уроках по геометрии! Просто класс!

Хвалю магазин

Опубликовано 7 июня, 2019 год
Взял cуxoй бpуc для бaни нa дaчу и бaнныe дocки из липы для пoлoк. Офopмил чepeз caйт и зaкaзaл дocтaвку. Пpивeзли дepeвo в cpoк, бeз дeфeктoв, упaкoвaннoe. Сeйчac в пpoцecce cтpoитeльcтвa, пoкa нeдocтaткoв нeт. Взял cуxoй бpуc для бaни нa дaчу и бaнныe дocки из липы для пoлoк. Офopмил чepeз caйт и зaкaзaл дocтaвку. Пpивeзли дepeвo в cpoк, бeз дeфeктoв, упaкoвaннoe. Сeйчac в пpoцecce cтpoитeльcтвa, пoкa нeдocтaткoв нeт.

Все понравилось

Опубликовано 28 мая, 2019 год
Заказывали в большом количестве имитацию под брус, ель. Понравилось, что менеджер связался с нами довольно быстро, нам нужно было доставить пиломатериалы по Липецкой области. Весь материал пришел, что по плюсам. Быстрая и оперативная доставка, качество! Имитация без большого количества сучков, смоляных мешочков то есть. Нет растрескиваний, черноты, доска полностью сухая. Работать с таким материалом приятно. Будем еще заказывать конечно же....  Читать отзыв Заказывали в большом количестве имитацию под брус, ель. Понравилось, что менеджер связался с нами довольно быстро, нам нужно было доставить пиломатериалы по Липецкой области. Весь материал пришел, что по плюсам. Быстрая и оперативная доставка, качество! Имитация без большого количества сучков, смоляных мешочков то есть. Нет растрескиваний, черноты, доска полностью сухая. Работать с таким материалом приятно. Будем еще заказывать конечно же. Компания предоставляет честные цены и достойное качество!

отличный магазин

Опубликовано 6 апреля, 2018 год
Давно работаю с Черноземстроем, всегда можно положится на них. А теперь и интернет-магазин есть, где можно заказать и оплатить всё, что нужно. Рекомендую всем. Кстати, если нужен адрес, то вот https://chestroy48.ru/ Давно работаю с Черноземстроем, всегда можно положится на них. А теперь и интернет-магазин есть, где можно заказать и оплатить всё, что нужно. Рекомендую всем. Кстати, если нужен адрес, то вот https://chestroy48.ru/

Молодцы

Опубликовано 29 декабря, 2017 год
Смайл Всё понравилось! Коллектив грамотный, каждый знает свою работу от и до. Всем советую, выбор огромный, цены простоСмайл Смайл Всё понравилось! Коллектив грамотный, каждый знает свою работу от и до. Всем советую, выбор огромный, цены простоСмайл

Стройматериалы для ремонта

Опубликовано 24 августа, 2017 год
Знаю магазин более 6 лет. После решения сделать ремонт в ванной- прошерстил интернет- обнаружил их сайт. Очень удобно. Нашел все что мне надо. Заказ сделал менеджеру, но панели ПВХ решил посмотреть лично. На месте выбрал и оплатил. доставку сделали в нужное мне время. Спасибо за хорошую работу! Знаю магазин более 6 лет. После решения сделать ремонт в ванной- прошерстил интернет- обнаружил их сайт. Очень удобно. Нашел все что мне надо. Заказ сделал менеджеру, но панели ПВХ решил посмотреть лично. На месте выбрал и оплатил. доставку сделали в нужное мне время. Спасибо за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Хороший выбор

Есть все что надо для ремонта

Опубликовано 10 июля, 2017 год
С мужем очень долги искали материал для отделки стен в кухне. Плитку не хотелось, да и обои то же. Решили пусть это будет декоративная штукатурка. Посмотрели в интернете производителей и фактуры, отзывы и остановились на фирме Боларс. Начали узнавать , кто работает с ними в Липецке. И тут вышли на ЧернозмСтрой. Позвонили и пообщались с девушкой- она предложила приехать и...  Читать отзыв С мужем очень долги искали материал для отделки стен в кухне. Плитку не хотелось, да и обои то же. Решили пусть это будет декоративная штукатурка. Посмотрели в интернете производителей и фактуры, отзывы и остановились на фирме Боларс. Начали узнавать , кто работает с ними в Липецке. И тут вышли на ЧернозмСтрой. Позвонили и пообщались с девушкой- она предложила приехать и посмотреть образцы в магазине. Так мы и сделали. Выбрав шпатлевку Вавилон мы сделали заказ внесли предоплату. Все привезли в срок. Комната получилась просто обалденная. Магазин понравился- вежливые девушки продавцы, большой выбор материалов для ремонта. Есть возможность заказать интересные материалы. Спасибо большое.

большой выбор, хорошие цены

Опубликовано 21 июня, 2017 год
Хороший небольшой магазин. Большой выбор отделочных материалов. Большой выбор вагонки хвойной, и по сортам и длинны всегда в наличие. Так же есть вагонка для отделки бани: липа, осина. И все что необходимо любого ремонта. Пластиковых панелей выбор просто колоссальный- на любой самый требовательный вкус. Менеджеры вежливые, доброжелательные, хорошо знают свою работу. Всегда могут порекомендовать, подсказать что то. Склад рядом. Единственный...  Читать отзыв Хороший небольшой магазин. Большой выбор отделочных материалов. Большой выбор вагонки хвойной, и по сортам и длинны всегда в наличие. Так же есть вагонка для отделки бани: липа, осина. И все что необходимо любого ремонта. Пластиковых панелей выбор просто колоссальный- на любой самый требовательный вкус. Менеджеры вежливые, доброжелательные, хорошо знают свою работу. Всегда могут порекомендовать, подсказать что то. Склад рядом. Единственный минус- немного сложновато найти.
Достоинства:
  1. покупкой довольны
Недостатки:
  1. немного сложно найти
Опубликовано 5 мая, 2017 год
Строительство бани закончил, оставалась внутренняя отделка. Когда отделочники написали список всего необходимого, я приготовился к долгим поездкам по разным магазинам, но друзья посоветовали обратиться в «Черноземстрой». Сбросил на электронную почту весь список и был сильно удивлен, когда мне сказали, что это всё есть в наличии. А это утеплители, пологи и вагонка, трубы, герметики, саморезы и т.п. около 30 разных позиций....  Читать отзыв Строительство бани закончил, оставалась внутренняя отделка. Когда отделочники написали список всего необходимого, я приготовился к долгим поездкам по разным магазинам, но друзья посоветовали обратиться в «Черноземстрой». Сбросил на электронную почту весь список и был сильно удивлен, когда мне сказали, что это всё есть в наличии. А это утеплители, пологи и вагонка, трубы, герметики, саморезы и т.п. около 30 разных позиций. Просто выписал , потратив на всё не больше 30 минут. В бюджет, который прикидывал очень даже вписался. Менеджеры грамотные, грузчики вежливые. В общем хочу сказать спасибо! Буду вас рекомендовать.

Строительные материалы

DveriPark