ООО "Черноземстрой" отзывы
с оценкой «Отлично»

Закупки в черноземстроей

Егор понедельник, 25 марта
Делали ремонт недавно приходилось часто покупать мелочи которые забыли.очень удобно что Черноземстрой рядом и режим работы хороший.Продавцы тоже всегда помогают с выбором.Рекомендую магазин всем!!!

Не езжу больше никуда

Клюквин И. воскресенье, 17 марта
Шикарный ассортимент,
имеется всё или почти всё.
Удобное местоположение.
Грамотные продавцы.
Черноземстрой форева.

Ездить удобно, выбор есть, цены средние

Виталий среда, 6 марта
Удобная локация. Большой ассортимент! Вежливый персонал! Черноземстрой лучший магазин. Не обманут никогда, рассчитают быстро.
Есть доставка. Есть сайт. Добираться до магазина нормально, но проблема в раздолбанной дороге. Короче говоря ассортимент и цены нормально!

Заезжаю сюда покупать

Денис 18 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Магазин отличный. Есть интернет-магазин, но хочется по нему как-то обновлений, чтобы выбирать было еще удобнее) А то у меня он на компьютере подтормаживает. Взял краску. Также смеси. Чтобы привезли на дом. Доставка не совсем оперативная конечно, но привезли под вечер. Спасибо доставщикам, все отлично.

Торгуют всяким разным

Григорий 30 декабря, 2023 год
Выражаю спасибо руководству, что не закрыли, что торгуете. Короче говоря здесь можно найти все что можно. Краски можно купить. Качество красок хорошее.

Очень хороший магазин

Марик 16 декабря, 2023 год
Отличный магазин, рекомендую! Очень удобно, когда вдруг закончилась какая-то банка краски, или нужно заменить трубу, вытяжку или что-то ещё, то не нужно ехать на какой-то конец города, а можно приобрести прям рядом с домом. В общем, у меня ремонт и этот магазин часто выручает своим присутствием. А какие хорошие продавцы в Черноземстрое. Вежливые и все подскажут. Машину если заказывать... Читать отзыв Отличный магазин, рекомендую! Очень удобно, когда вдруг закончилась какая-то банка краски, или нужно заменить трубу, вытяжку или что-то ещё, то не нужно ехать на какой-то конец города, а можно приобрести прям рядом с домом. В общем, у меня ремонт и этот магазин часто выручает своим присутствием. А какие хорошие продавцы в Черноземстрое. Вежливые и все подскажут. Машину если заказывать с доставкой, то нормально и быстро отправляют, не надо долго ждать.

Доставка быстрее некуда

Олег П. 3 декабря, 2023 год
По скорости доставки самые первые. Их никогда не надо ждать долго. И отзвонятся если что не так. Спасибо по доставке лучшие.

Краски, выбор есть

Леонид П. 15 ноября, 2023 год
Купил в строительном магазине грунтовку и краску для покраски своего дома. Результат был просто потрясающий! Краска быстро высыхала и создавала ровное покрытие. Грунтовка отлично помогла подготовить поверхность перед покраской. Я доволен качеством и эффективностью купленных товаров. Спасибо магазину за продукты высокого качества.

Очень советую вот этот магазин

Ксюша 14 октября, 2023 год
В этом магазине небольшой поток клиентов из-за места расположения, либо из-за недостаточной информированности. Цены здесь значительно ниже. Оооооочень отзывчивый и доброжелательный персонал. В магазине чисто, очередей нет. Рекомендую!

Нормас ассортимент, сотрудники, парковка есть

Савельев И. 23 сентября, 2023 год
Молодцы, впечатлëн всë продуманно, большой ассортимент. Видно что проделали большую работу, маркетинг, персонал и тд и тп. Удобная локация, много парковочных мест. Цена и качество соответствует. Всём рекомендую, хорошо что у нас в городе есть вот такой магазин. К нему да стоит проехать небольшой путь, но можно закупить абсолютно все.

Для дачи все есть

Андрей 17 августа, 2023 год
На прошлой неделе я купил все что нужно здесь! Буду облагораживать дачу. Благо лак, доска, грунтовка и прочее-прочее вообще все здесь взял. Не вижу смысла кататься по разным местам. Можно один раз съездить в Черноземстрой и все взять.

Нормас. Магазин ))

Людмила 17 июля, 2023 год
Отличный магазин, хорошие цены. Очень нам повезло, что совсем рядом с нашим коттеджем. Заезжаем часто, покупаем многое - и для растений, и для дизайна участка.

Магазин для постоянных закупок

Боря 9 мая, 2023 год
Покупаю здесь уже не первый год. Большой ассортимент практически для любых целей. Удобно работать как и через личный кабинет,.так и оформить заказ через менеджера. Да, бывают "косячки", но всегда решаются и в большинстве случаев в пользу клиента. Так держать!

Закупиться тут можно, доставка, цена, ассортимент

Валерий 15 апреля, 2023 год
Недавно приехал в магазин закупаться.
Мне надо было доски. Скоро лето надо бы веранду строить и лаки, морилку, кисти. Также антисептик. Все это выбрал я. Выбирал исходя из стоимости, что-то среднее такое.
По праву могу кстати сказать, дерево тут очень хорошее.
Без гнили, черных точек, доска сухая, светлая. Ну из такой строить просто прелесть. Скоро начну обустраиваться на даче.

Магазин черноземстрой

Марина 9 марта, 2023 год
Заранее оформила заказ на сайте, менеджеры связались довольно быстро, оформили. Получение быстро, еще и погрузили все сами. рекомендую!

Какое блин счастье все купить в одном месте

Дмитрий Павленко 23 февраля, 2023 год
Это правильный магазин) Тут все есть. Цены ниже чем в других магазинах, народ сюда ездит.
Товара не уменьшается, вот как тогда магазин открылся, так работают и все нормально, естественно цены с открытия подросли)) Но магазин предоставляет большой ассортимент и не отпугивает покупателей.
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:

Все хорошо

Юра 24 января, 2023 год
Хороший, большой магазин. Много чего нужного для дома. Рекомендую. Хороший магазин. Выбор..в общем то для каждого.

Черноземстрой

Покупатель 18 октября, 2022 год
Качество основного ассортимента выше чем у других продавцов. Не гонятся за имиджем лишь бы дешевле пусть даже в ущерб качеству. Ассортимент + сервис(консультирование, доставка и т. д. и т. п.) Успехов в развитии и процветания..

Магазин как магазин

Людмила 4 августа, 2022 год
Отличный магазин строительных и отделочных материалов, цены на ряд позиций ниже, чем в известных сетевых магазинах, что очень радует.

Все есть что надо в магазине

Покупатель 13 июля, 2022 год
Да, качество сервиса на высоте! Очень порадовала колеровка краски по телефонному звонку.
Нравится цена, количество, все есть, все что нужно.

Все неплохо!

Олег 2 мая, 2022 год
Замечательный магазин в котором есть все необходимое для строительства, есть также мебель для сада, недавно приобрели скамьи для беседки.
Доставили в этот же день, установили сразу же в беседку и просить не пришлось!

Выбор, цена и качество

Мария 21 апреля, 2022 год
Купила утеплитель с рубероидом для крыши в гараж, посчитали все точно, после работы не осталось практически остатков, так и было задумано, обидно выкидывать деньги на ветер. Также и с краской и совсем остальным, всегда считают грамотно, только нужны точные размеры и объем.

Отличное качество, выбор, персонал

Гриша 5 апреля, 2022 год
Большой строительный магазин, отличный ассортимент. Найти можно все необходимое.
Хороший компетентный персонал. Всегда вежливы и помогают определиться с выбором, показывают и рассказывают. При этом никогда не навязывают. Цены довольно низкие, что очень важно!

Нравится весь ассортимент

Покупатель 4 марта, 2022 год
Очень хороший магазин! Большой выбор товаров, замечательные грамотные продавцы! Устраивает всё цена- качество, обслуживание!

Goooood!!!!

Zakaz 2 февраля, 2022 год
Можно заказать обратный звонок, на него кстати быстро отвечают. Заказывал с доставкой антисептик для бани, утеплитель, краску, грунт. Все это мне привезли наготово, я доволен очень. Потому, что привезли в надлежащем виде. Не помятое, привезли-отчитались.

Отличный сервис, качество, цена

Артур 12 января, 2022 год
Сервис у компании в приоритете! Особенно выручает, когда срочный заказ. Ещё важно, что в наличии почти все, что может потребоваться!

Денис 13 декабря, 2021 год
Хороший ассортимент и даже в выходные довольно малолюдно. Отзывчивые консультанты, всегда готовы помочь. Минусов как таковых вроде нет!

Доска хорошая

Гость 27 ноября, 2021 год
Как всегда на высоте!!! Отличное расположение, хорошее обслуживание. Вроде как заботятся о клиенте. Доску тут два раза закупал, к качеству нет претензий, на доску цены самолет, плюс качество доски очень хорошее!

Хороший магазин

Анна 10 ноября, 2021 год
Купила две скамейки со столом для беседки, а также морилку и лак, получилась отлично, выглядит красиво, жаль, что не могу прикрепить фото, хочется похвастаться!

Краску покупал

Егор 20 октября, 2021 год
Приобретал краску для покраски внутри дома в ЧерноземСтрой
Данная краска была в наличии, не пришлось ждать или доказывать, нужно было 110 литров.
Вся краска действительно отличного качества, не растрескивается, ложится ровно, с первого раза закрывает текстуру дерева, работать одно удовольствие.

Строительные материалы

DveriPark