Светлана Валентиновна

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 2 Репутация: 1 На сайте был: 24 апреля, 2023 год С нами с 09.06.2021

Финская сауна кабина AltWood отзывы

Финская сауна кабина AltWood

Светлана Валентиновна: Заказывали кедровую бочку в Альтвуд для дачи. Так как там у нас предусмотрены все СПА процедуры. Отличное качество, все функции учтены и выполняются. Нет перегрева, что очень важно, хорошая вентиляция. Натуральное дерево. Шикарное приобретение. Альтвуду процветания и побольше счастливых клиентов.   16.04.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Светлана Валентиновна: Я позвонила им, мы договорились в какой день они приедут, приехали вовремя как обсуждали по телефону, установили счетчики новые. Работают хорошо, намного лучше, чем старые, и по деньгам вышло нормально.   03.02.2023
Паламарчук Алина Николаевна отзывы

Паламарчук Алина Николаевна

Светлана Валентиновна: Более 4-х лет метания из клиники в клинику, от одного врача к другому, наконец-то нашли своего врача. Им оказалась Алина Николаевна. Сразу хочу отметить чуткое наблюдение и внимательное отношение. Пришла на первый приём со слезами на глазах, а уходила в полном боевом расположении духа. Алина Николаевна смогла подобрать нужные слова...   18.01.2023
Торговая компания Midea отзывы

Торговая компания Midea

Светлана Валентиновна: У нас стиралка раньше стояла на кухне. После перепланировки и ремонта решили поставить на кухню посудомойку, а стиралку перенести в ванную. Но из-за небольшой площади пришлось искать узкую модель, чтобы по габаритам встала. Выбрали мидеа, потому что объем загрузки 7 кг, есть защита от детей, отсрочка запуска. Кроме того, она...   20.12.2022
ВИМиС отзывы

ВИМиС

Светлана Валентиновна: Заказывали мебель для учебной комнаты в частном детском садике. В финансах были ограничены, но на качество изготовленной мебели это не повлияло. Сделали нам простую мебель: столики и стульчики для детей, стеллажи для книг и поделок, всё в едином стиле, достаточно яркой окраски (всё согласовано по дизайн-проекту). Дети довольны, мы тоже)   11.08.2022
Бандеролька отзывы

Бандеролька

Светлана Валентиновна: Одна из самых лучших поддержек. Заказывала первый раз и чуток переживала за посылку. В итоге привезли до дома + очень качественно было упаковано и ещё подарок положили :) Заказываю уже 3 третий раз и вам советую. Особенно закупаться в Polo там оооочень выгодно покупать от 75$   16.07.2021
Туристический клуб КП Vpoxod отзывы

Туристический клуб КП Vpoxod

Светлана Валентиновна: Замечательный, позитивный, быстрый, энергичный сплав по реченьке Писте! Я второй раз, первый была 2 года назад на катамаранах. В этом году на байдарках. Ну это совершенно другие ощущения, правильно сказал инструктор это байдарочная речка(она идеальна для этого). Много разнохарактерных порогов, еще и по озерам гребли немного! Очень красиво, пейзажи неповторимы!
Местами...
09.06.2021