Посуда просто сверкает))) - Отзывы о Торговая компания Midea

Торговая компания Midea
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 1 просмотр
У нас стиралка раньше стояла на кухне. После перепланировки и ремонта решили поставить на кухню посудомойку, а стиралку перенести в ванную. Но из-за небольшой площади пришлось искать узкую модель, чтобы по габаритам встала. Выбрали мидеа, потому что объем загрузки 7 кг, есть защита от детей, отсрочка запуска. Кроме того, она потребляет немного воды и электроэнергии во время работы, для нас это тоже важно, так как с детьми приходится стирать чуть ли не каждый день. Наличие функции «антиаллергия» тоже повлияло на выбор.
Чаще всего пользуемся режимами ускоренной стирки (их, кстати, два) и детские вещи. К качеству стирки претензий нет. Ещё нравится, что в машинке встроена технология HealthGuard, благодаря которой все бактерии в самой машинке уничтожаются, соответственно, нет плесени и неприятного запаха.
Отдельное спасибо за функцию «отложенный старт», удобно закидывать вещи с вечера, чтобы постирались они к утру – дополнительная экономия на электроэнергии.

Достоинства:
  1. функции антиаллергия, отложенный старт, HealthGuard
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Торговая компания Midea
Торговая компания Midea