NOTTO отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Робот стекломойщик - мое спасение

Галина 28 ноября, 2023 год
Notto - моё спасение, когда дело доходит до чистки окон! Я просто не могу поверить, насколько легко и быстро этот продукт устраняет даже самые стойкие загрязнения, городскую пыль окнах, а главное не оставляет разводов. Он спасает мне много времени и сил, и мои окна выглядят безупречно. Рекомендую Notto всем, кто ценит чистоту и эффективность)
Достоинства:
  1. Эффективность, комплектация, дизайн, удобство использования
Недостатки:
  1. не обнаружила

Раньше нужно было купить мойщика окон

Анита 20 августа, 2023 год
Я очень довольна покупкой робота стекломойщика notto x60.
Заказывала я его с озона, привезли в коробке, запечатанный, с гарантией. Комплект тоже порадовал: есть и страховочный кабель, и кабель питания, и дополнительные салфетки. В работе неприхотлив от слова совсем. При включении сразу притягивается к стеклу, а по завершению работы издает сигнал. Управлять им можно как вручную, так и с пульта.
Вещь очень... Читать отзыв
Я очень довольна покупкой робота стекломойщика notto x60.
Вещь очень хорошая и нужная, значительно облегчает мытье окон

Мои лайфаки про мойку окон

Галина 24 мая, 2023 год
Напишу отзыв про модель очистителя окон notto Q40 Perfect Clean. Именно в нем мне понравилась хорошая комплектация. В работе мойщик тоже проявляет себя позитивно. Благодаря удлинителю он может без труда заехать на самый вверх.

Плюс также и в габаритах, он легко помещается в небольшую сумку и использовать его можно где угодно, на той же даче например. И хотя до окон я могу достать с земли, но уже принципиально не хочу их мыть сама))
Еще понравился встроенный резервуар для жидкости, его хватает на мытьё одного окна. Лично я прохожу роботом одно окно 2 раза, и перед вторым разом меняю тряпки на нём.
Достоинства:
  1. Моет без моей помощи, это главнейший плюс

Где контакты сервисного центра?

Гость 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как связаться с официальным магазином мойщика окон Notto Q40 Perfect Cleaner. Гарантия еще не прошла, а робот сломался и не знаю в какой сервисный центр обраться. Покупала данную модель 2,5 года назад на официальном сайте, сейчас этого сайта нет и информации к кому обращаться. Спасибо!

Стоит ли мне покупать робот-мойщик или нет?

Андрей Алпатов 21 марта, 2023 год
Лично я сомневался, стоит ли мне покупать робот-мойщик или нет? В итоге, понял, что отзывы отзывами, а пока сам не попробуешь то и не узнаешь. Купил мойщика фирмы Notto модель A50 IQ Spray. Устройством пользуюсь чаще, чем думал. Попробовал помыть им кафель, с ним тоже справляется. Двигается резво, по сравнению с более дешевыми моделями, и даже на ребристом кафеле держится... Читать отзыв Лично я сомневался, стоит ли мне покупать робот-мойщик или нет? В итоге, понял, что отзывы отзывами, а пока сам не попробуешь то и не узнаешь. Купил мойщика фирмы Notto модель A50 IQ Spray. Устройством пользуюсь чаще, чем думал. Попробовал помыть им кафель, с ним тоже справляется. Двигается резво, по сравнению с более дешевыми моделями, и даже на ребристом кафеле держится прочно, не отлипает. Движения можно выставить z или n-образные, можно еще комбинировать. Я использую комбинированное движение, тогда вообще не вижу мертвых неубранных зон.

Мытье стало теперь приятным и легким процессом.

Игорь 4 января, 2023 год
Купил жене в подарок робот-стеклоочиститель Notto R40 Cleverbot. Показал, как работает, и вместе попробовали помыть окно. Даже не имея никакого опыта, нам с первого раза удалось быстро и качественно помыть стёкла в зале. После перешли на окна, большое окно неспеша помыл за 5 минут. Мы только смотрели как он перемещается по стеклу. Мытье стало теперь приятным и легким процессом.

Мытье стало теперь приятным и легким процессом.

Григорий Николаев 14 сентября, 2022 год
Робот-стеклоочиститель Notto R40 Cleverbot приехал аккуратно. В коробке я увидел все комплектующие, которые были указаны на сайте. Гарантию дали 1 год. После распаковки сразу решил проверить в действии. Девайс весьма полезный и легкий в эксплуатации. Робот промывает даже уголки стекол, поэтому самому ничего не нужно домывать. Длины провода хватит даже для стекол, чья высота больше двух метров.

Супер техника

Полина 6 июня, 2022 год
Последнее время на яндексе стала вылазить реклама о роботах мойщиках, как то просто случайно зашла на их сайт. И с того времени у меня постоянно выходит реклама о них. Ну вот решила еще раз зайти на их сайт и не пожалела. Какой выбор товара огромный, цены намного ниже чем в других магазинах, провела сверку перед покупкой ценовую политику... Читать отзыв Последнее время на яндексе стала вылазить реклама о роботах мойщиках, как то просто случайно зашла на их сайт. И с того времени у меня постоянно выходит реклама о них. Ну вот решила еще раз зайти на их сайт и не пожалела. Какой выбор товара огромный, цены намного ниже чем в других магазинах, провела сверку перед покупкой ценовую политику товара. Остановила свой выбор на модели Notto Q40 Perfect Cleaner. Теперь радуюсь чистотой в доме.

Мойщик окон нетолько

Валенина 23 мая, 2022 год
Давно присматривала себе мойщика для окон, т.к. дом большой, окна огромные, уходит чуть ли не пол дня только на мойку окон. Остановилось на модели Notto A 60 Ultea Win Cleaner. Много писать не буду, скажу одно, что справляется со своей работой на 100%. Отмывает идеально, без разводов, не нужно стоять и контролировать его. Цена мойщика приемлемая!

Лучший помощник

Анна 28 апреля, 2022 год
"Чудо окномойщик Notto A 65 Clean Pro, мощный, компактный, с ним уборка легка и безопасна. Раньше, как дело доходило до окон, то сразу в голове, на что встать, как достать и т.д., сейчас вообще нет никаких проблем, а одно удовольствие. Так же робот фиксируется на стекле, можно не контролировать его. 100% не упадет. Проверено."

shop-notto.ru отзыв о покупке

Давид 9 сентября, 2021 год
Купил робота-окномойщика в shop-notto.ru. Порадовала полезная информация и то, что приобрел окномойщик хороший по скидке

Полезный прибор для дома-робот-окномойщик notto

Юлия 12 августа, 2020 год
Я себе купила робот-мойщик для окон Notto Home Robot, и могу сказать, что довольна я тем, как он моет окна. Есть 3 режима работы у него, поэтому не только мою окна им, но и провожу сухую уборку им тоже. Для этого даже специальная микрофибра в комплекте шла, как и для влажной уборки тоже. Форму ему надо сказать выбрали удачную, он... Читать отзыв Я себе купила робот-мойщик для окон Notto Home Robot, и могу сказать, что довольна я тем, как он моет окна. Есть 3 режима работы у него, поэтому не только мою окна им, но и провожу сухую уборку им тоже. Для этого даже специальная микрофибра в комплекте шла, как и для влажной уборки тоже. Форму ему надо сказать выбрали удачную, он хорошо проникает даже в углы окна и не оставляет разводов на самом стекле, я за ним ничего не переделываю, получается все чисто, окна блестят.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312