Neumann вертикальный пылесос отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Neumann вертикальный пылесос

Мое впечатление о беспроводном пылесосе neumann komfort

Жанна 7 февраля, 2024 год
Всем привет. Приобрела на прошлых выходных этот беспроводной пылесос фирмы нойман, и хоть опыт пользования небольшой, но хочу оставить отзыв и поделиться впечатлением.
Во-первых, дизайн - стильный и современный.
Во-вторых, его беспроводная функция действительно удобна - я больше не запутываюсь в проводах и могу свободно перемещаться по всему дому.
Во-первых, дизайн - стильный и современный.
В-третьих, мощность пылесоса - затягивает весь мусор, всякие ниточки на ковре, волосы. Мне не надо наклонятся либо елозить по 100 раз по одному и тому же месту.
В-четвертых, он очень легкий по весу.
Я также хочу отметить его длительное время работы от одной зарядки, может потому что новый, но не разряжается реально долго.

Манёвренный пылесос, хорошо засасывает мусор

Алина 10 декабря, 2023 год
До открытия для себя беспроводных пылесосов пользовалась роботом-
пылесосом ну и пылесосами обычными с километровыми проводами, но попробовав пропылесосить дом с беспроводным пылесосом сразу же влюбилась в него. Вещь очень удобная, за свои деньги пылесос neumann отлично работает, цена соответствует качеству. Пробовала убрать с помощью него пыль с ноутбука, сработал отлично, ни соринки не осталось, все идеально чистое. О покупке не... Читать отзыв
До открытия для себя беспроводных пылесосов пользовалась роботом-
пылесосом ну и пылесосами обычными с километровыми проводами, но попробовав пропылесосить дом с беспроводным пылесосом сразу же влюбилась в него. Вещь очень удобная, за свои деньги пылесос neumann отлично работает, цена соответствует качеству. Пробовала убрать с помощью него пыль с ноутбука, сработал отлично, ни соринки не осталось, все идеально чистое. О покупке не жалею.

Положительное впечатление

Яна 25 октября, 2023 год
Уже был раньше моющий пылесос, но он сломался, поэтому я уже знала на что смотреть, при выборе нового. Выбор пал на этот бренд, пылесос нойман бриз. Разбирается и чистится очень легко. Коробка с пылесосом, да и он сам - невесомые, донесла сама не напрягаясь, по дому носить не напряжно, руки не устают, спина тоже. Двигается плавно, большой мусор и воду... Читать отзыв Уже был раньше моющий пылесос, но он сломался, поэтому я уже знала на что смотреть, при выборе нового. Выбор пал на этот бренд, пылесос нойман бриз. Разбирается и чистится очень легко. Коробка с пылесосом, да и он сам - невесомые, донесла сама не напрягаясь, по дому носить не напряжно, руки не устают, спина тоже. Двигается плавно, большой мусор и воду засасывает без проблем. Цена, по сравнению с остальными схожими брендами адекватная, если учитывать все плюсы.
Достоинства:
  1. Плюсы: беспроводной, самоочищающийся, не громкий, зарядки хватает на продолжительную уборку.

Хороший моющий пылесос

Клара 23 сентября, 2023 год
Раньше я обливалась потом, пока перемою пол во всей 3х комнатной квартире, где ни одного паласа нет. Теперь ведра с грязной водой, швабры и тряпки с волосами в прошлом. Пылесос моющий neumann brise s6 брала чисто для мытья пола и он со своей задачей справляется, разводов на полу нет.
Заряда мне на всю квартиру хватает, а вот воду приходится доливать, но я обильно и тщательно промываю одно и тоже место, потому что доча ползает по полу.
Достоинства:
  1. В пылесосе все устраивает, нареканий у меня нет.

Пылесос плюс швабра это просто сказка

Асинья 8 августа, 2023 год
После влажной уборки ковра, у меня был восторг, когда от обычного проводного пылесоса приходилось убирать еще руками волос, а этот все собрал. Лёгок в управлении, легко наполнить водой, пылесос плюс швабра это просто сказка. Рекомендую! Мощный, удобный, сам ведет, рука не устает! Мелкий мусор тянет здорово, также шерсть и песок! Спасибо продавцу Neumann за отличное качество!

Конструкция с нижним расположением двигателя

Роман 9 июня, 2023 год
Стики сконструированы либо по образу и подобию Dyson (двигатель, пылесборник и рукоятка расположены над телескопической трубкой), либо по образцу Electrolux ErgoRapido c мотором над основной насадкой и со съемным портативным пылесосом для уборки мебели и авто. Первый вариант имеет ряд преимуществ. Такие пылесосы пролезают под мебель на низких ножках — не мешают двигатель и контейнер для пыли; центр тяжести у... Читать отзыв Стики сконструированы либо по образу и подобию Dyson (двигатель, пылесборник и рукоятка расположены над телескопической трубкой), либо по образцу Electrolux ErgoRapido c мотором над основной насадкой и со съемным портативным пылесосом для уборки мебели и авто. Первый вариант имеет ряд преимуществ. Такие пылесосы пролезают под мебель на низких ножках — не мешают двигатель и контейнер для пыли; центр тяжести у этих моделей расположен у рукоятки, поэтому их удобно поднимать вверх для уборки высоко расположенных поверхностей. Трубу всасывания можно просто снять и надеть на корпус любую насадку — не только для щелей и клавиатуры компьютера, но и, например, моторизированные щетки для пола и мебели: пылесос превращается в портативный, не утратив ни одну из своих возможностей. Недостаток у такого типа пылесосов тоже есть: они не стоят без опоры, если надо сделать паузу во время уборки. Но у моделей с нижним расположением двигателя минусов все же больше. Например, портативный пылесос в таких хэнд-стиках съемный, и к нему подходят не все насадки — в большинстве случаев лишь щелевая и комбинированная для мебели/ аппаратуры, а вот подключение моторизованных щеток для пола и мебели не предусмотрено. Низко расположенные двигатель и пылесборник не позволяют пылесосу свободно проходить под мебель и в некоторые труднодоступные места. Да и поднять такой пылесос, чтобы почистить потолок или верхние углы, под силу далеко не каждому.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. пролезут не везде, не подходят для уборки высоких поверхностей, портативный пылесос ограничен в возможностях, а иногда вообще отсутствует.

Хэнд-стик-вертикальный пылесос

Роман 9 июня, 2023 год
Вертикальные пылесосы (хэнд-стики) используются как для быстрой уборки и ежедневного поддержания чистоты, так и в качестве основного домашнего пылесоса — например, если квартира небольшая и места для хранения полноразмерного устройства просто нет. В этом случае особенно важно выбрать вертикальный пылесос, который справится не только с повседневными задачами (собрать просыпанную крупу или землю из цветочного горшка), но и с тщательной уборкой... Читать отзыв Вертикальные пылесосы (хэнд-стики) используются как для быстрой уборки и ежедневного поддержания чистоты, так и в качестве основного домашнего пылесоса — например, если квартира небольшая и места для хранения полноразмерного устройства просто нет. В этом случае особенно важно выбрать вертикальный пылесос, который справится не только с повседневными задачами (собрать просыпанную крупу или землю из цветочного горшка), но и с тщательной уборкой самых разных поверхностей. Количество «слабых мест» в таком пылесосе должно быть минимальным, иначе качество уборки будет посредственным, а пользователь вместо удобства и скорости работы получит нечто противоположное и будет вынужден купить другой пылесос

пылесосо редкостное разочерование

Марина П. 8 мая, 2023 год
Слабомощный, даже от кошкиного туалета толком не всасывает.
Хотя цен 19990р. Отмучиля год и сдох аккумулятор пытались найти и не вышло.
Купили дайсон, вот это вещь, цена всего на 15т. дороже, зато теперь без проблем все убирает за кошкой и не только за ней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потраченные деньги и нервы

Хороший беспроводной пылесос

Настя 3 ноября, 2022 год
Когда наш пылесос сломался я не могла найти для себя подходящую замену. На рынке сейчас очень много беспроводных ручных пылесосов разных производителей и брендов, ну реально тяжело выбрать даже читая отзывы людей. Но изучая характеристики этой техники наконец-то решились заказать пылик Нойман комфорт. Пылесосом пользуемся 2й месяц – это лучший пылесос из всех что были у меня дома. Мне... Читать отзыв Когда наш пылесос сломался я не могла найти для себя подходящую замену. На рынке сейчас очень много беспроводных ручных пылесосов разных производителей и брендов, ну реально тяжело выбрать даже читая отзывы людей. Но изучая характеристики этой техники наконец-то решились заказать пылик Нойман комфорт. Пылесосом пользуемся 2й месяц – это лучший пылесос из всех что были у меня дома. Мне нравится в нем вращающаяся турбо-щетка с жестким ворсом, она мгновенно убирает пыль и грязь, а мощность всасывания 230 Вт позволяет не давить на
пылесос и не напрягать руки при уборке

Всё соответствует описанию

Кричевич Лена 5 июня, 2022 год
Искала себе пылесос именно для ежедневной уборки пыли, крошек, шерсти, чтобы был без всяких проводов и легкий. Ссылаясь на отзывы владельцев беспроводных пылесосов выбрала Нойман. От себя могу сказать, что для постоянного поддержания чистоты этот пылесос годится. Он оправдал все мои ожидания.
Достоинства:
  1. Эргономичность, надолго хватает заряда

Убирает не только пол, но и мягкую мебель

Галкин Сергей 4 мая, 2022 год
Искал мощный и высококачественный вертикальный пылесос потому что это покупка не на один год. Читал много отзывов, сравнивал и выбрал фирму neumann.
Мне понравилось, что он аккумуляторного типа, а также, что можно отдельно использовать ручной пылесос. Теперь с чисткой мягкой мебели нет никаких проблем: просто отстегиваю ручной пылесос, присоединяю насадку для мягкой мебели и вперед. На диване, креслах и прочей мебели нет пыли и мусора, и мне для этого требуется прилагать минимум усилий

Отвечает заявленным характеристикам и продуман в мелочах

nata romanova 30 марта, 2022 год
Выбирала среди нескольких моделей вертикальных пылесосов, но в итоге остановилась на фирме Нойманн модель assist nn8030, он мне понравился своим емким аккумулятором и большой мощностью всасывания.
Я могу убираться им более 2-х часов без необходимости подзарядки, но на самом деле мне столько времени не нужно, управляюсь намного быстрее. Также могу сказать, что он удобен, потому как не нужно дополнительных действий для того, чтобы начать уборку: просто беру его и нажимаю кнопку пуск и вперед
Достоинства:
  1. Мощность и длительность работы,
  2. дизайн и качество
Недостатки:
  1. Претензий нет

Делюсь своим впечатлением от пылесоса

Люба Матвейчук 18 января, 2022 год
Neumann disposal n6010 очень легкий пылесос. Благодаря большому набору щеток, можно смело чистить любые поверхности, а щетка для шерсти, это просто находка, она великолепно справляется со своим предназначением. Я этим пылесосом довольна, аппарат достойный и многофункциональный.

пылесос Neumann намного лучше моего старого беспроводного пылесоса

Богдан 9 декабря, 2021 год
Был у меня уже вертикальный пылесос, 3 года поработал и купил новый, более мощнее и современнее.

Почитал отзывы и на момент покупки больше остальных понравился Neumann komfort n1050. Заряда аккумулятора этого вертикального пылика хватает на уборку всей квартиры.

Также мне нравится его внешний вид, он стильный и современный, могу сказать, что продумано все до мелочей. Даже кнопка регулировки мощности находится на ручке, так что когда это необходимо я могу её добавить, а когда не нужно, то убрать. Всасывает все буквально на лету, елозить по нескольку раз по одному месту не нужно.

Отзыв после месяца эксплуатации пылесоса Neumann

Жека 26 ноября, 2021 год
вертикальный пылесос Neumann m4080 классный тем, что способен работать более часа от аккумулятора.
Я его специально после покупки тестировал на соответствие характеристикам. Всё совпадает. Теперь решил отзыв оставить.
Еще здорово то, что он не только способен работать указанное время, но также и качество уборки по мере разряжения батареи не падает. Он свою миссию выполняет до самого конца. Точно также, как и заполненный пылесборник вовсе не означает, что он перестанет работать. Нет. Он продолжит собирать весь мусор и пыль до самого конца.

Он почти невесомый

Аня Лыкова 12 ноября, 2021 год
Я огромном восторге от пылесоса Neumann Disposal. Не знала, что пылесос может быть настолько удобным во всех отношениях. Он почти невесомый, за что моя спина и руки сразу сказали спасибо! До этого приходилось ежедневно волочить за собой тяжёлую махину с проводами. Аккумулятор работает без малого два часа! Циклонный фильтр почти литр, чего мне хватает почти на неделю. Заряжается полностью за... Читать отзыв Я огромном восторге от пылесоса Neumann Disposal. Не знала, что пылесос может быть настолько удобным во всех отношениях. Он почти невесомый, за что моя спина и руки сразу сказали спасибо! До этого приходилось ежедневно волочить за собой тяжёлую махину с проводами. Аккумулятор работает без малого два часа! Циклонный фильтр почти литр, чего мне хватает почти на неделю. Заряжается полностью за 180 минут. Но даже если заряд не полный, то это никак не сказывается на мощности и быстродействии пылесоса. Все управление прямо на рукоятке, которая удобно помещается в руке.

Удобен для углов, стыков стен и прочих не слишком удобных для уборки мест.

Катя 24 августа, 2021 год
В своем отзыве хочу отметить положительные стороны своего беспроводного вертикального пылесоса. Вижу только одни плюсы от приобретения вертикального пылесоса Neumann animal refit n7020. Он отлично собирает пыль, не имеет проводов, долго держит заряд (110мин), по крайней мере на всю квартиру точно хватает, да ещё по мере того как разряжается он не начинает работать хуже. Ещё один плюс – возможность использовать... Читать отзыв В своем отзыве хочу отметить положительные стороны своего беспроводного вертикального пылесоса. Вижу только одни плюсы от приобретения вертикального пылесоса Neumann animal refit n7020. Он отлично собирает пыль, не имеет проводов, долго держит заряд (110мин), по крайней мере на всю квартиру точно хватает, да ещё по мере того как разряжается он не начинает работать хуже. Ещё один плюс – возможность использовать только ручной пылесос, который ещё меньше и удобнее, для углов, стыков стен и прочих не слишком удобных для уборки мест.

Меня он сильно выручает.

Гена 9 августа, 2021 год
Специально искал мощную модель вертикального пылесоса, поскольку обычного у меня нет, и он должен был способен работать как полноценное устройство. Neumann Broom Aqua, пыль всасывает как надо. А благодаря тому, что нет проводов, могу взять его в любое место и в любой момент, чтоб собрать что просыпалась. Мощность всасывания у него 205 Вт, но это довольно сильная тяга. Достаточно один... Читать отзыв Специально искал мощную модель вертикального пылесоса, поскольку обычного у меня нет, и он должен был способен работать как полноценное устройство. Neumann Broom Aqua, пыль всасывает как надо. А благодаря тому, что нет проводов, могу взять его в любое место и в любой момент, чтоб собрать что просыпалась. Мощность всасывания у него 205 Вт, но это довольно сильная тяга. Достаточно один раз проехать по загрязненному месту, с первого раза все всасывается в контейнер. Тип аккумулятора Li-Ion, емкость 3400 мА*ч, как по мне, отличный полноценный пылесос для домашнего пользования

Neumann Broom Aqua M4080

Лео Нямус 1 декабря, 2020 год
Габариты 12.5x23x126 cм
Вес 2.35 кг
Вид уборки сухая
Мощность всасывания 210 Вт
Пылесборник без мешка (циклонный фильтр), емкостью 0.80л
Тип пылесоса 2 в 1 (вертикальный + ручной)
Уровень шума 68 дБ
Вес 2.35 кг
Вид уборки сухая
Мощность всасывания 210 Вт
Пылесборник без мешка (циклонный фильтр), емкостью 0.80л
Тип пылесоса 2 в 1 (вертикальный + ручной)
Уровень шума 68 дБ
Питание
Аккумуляторный да
Время зарядки 200 мин
Время работы от аккумулятора до 85 мин
Тип аккумулятора Li-Ion, емкость 3500 мА*ч
Комплектация
Насадки в комплекте Универсальная турбощетка с прямым приводом, мини-электрощетка для мягкой мебели и уборки шерсти домашних животных, щелевая насадка, щетка с мягкой щетиной, комбинированная насадка, жесткая щетка для пола и ковров, насадка для мягкой мебели
Особенности
Дополнительные функции фильтр тонкой очистки, управление мощностью на рукоятке
Очень мощной пылесос. В комплектацию входит масса насадок. Быстро заряжается.

Бытовая техника

Утюг Redmond RI-C292