Торговая компания Midea отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей

Сервис мидеа тихий ужас!

Andru 28 сентября, 2023 год
Столкнулся я с техникой медеа, купил варочную панель газовую и казалось что может с ней произойти, а нет может. Отвалилась краска кусками от решетки чугунной на первой же готовке. Обратился в сервисный центр медеа, ждал 3 недели мастера, пришел сфоткал и ушел. Потом звонок из медеа, мы определили по фото , что вы как то не правильно экслуатировали плиту и... Читать отзыв Столкнулся я с техникой медеа, купил варочную панель газовую и казалось что может с ней произойти, а нет может. Отвалилась краска кусками от решетки чугунной на первой же готовке. Обратился в сервисный центр медеа, ждал 3 недели мастера, пришел сфоткал и ушел. Потом звонок из медеа, мы определили по фото , что вы как то не правильно экслуатировали плиту и мы вам отказывает в гарантии. Конечно на вопрос , а как можно не правильно эксплуатировать решетки, чтобы краска отвалилась в разных местах, конечно никто не ответил . Слава богу есть Озон где я и купил товар, и мне его обменяли на деньги . Техника медеа с ее сервисом определения по фото это тихий ужас!!!! Подумайте 100 раз перед покупкой!

Посудомойки

Наталия 24 мая, 2023 год
Худшей технике не встречала за всю свою жизнь. Приобрели посудомойку Midea 970 в которой работала одна программа, остальные были не рабочие! Из за её не исправности у меня испортилась часть столешницы!
Со стиральной машиной (встройка) точно такая же ситуация. Стиралка с сушкой, НО! Она живет своей жизнь, хочет отжимает белье , хочет не отжимает.
Вобщем ужас, ужасный , а не техника.

Отвратительное качество

Владимир 17 марта, 2023 год
Купили посудомоечную машину .
Отработала ровно срок гарантии. Затем началось самопроизвольное включение выключение во время запуска программы. Путем исключения поняли, что вышел из строя переключатель. Пуск/пауза. Просто замыкает и сам останавливает и запускает программу.
Купили посудомоечную машину .
Обращения в сервис и на официальный сайт ни к чему не привели. Посоветовали заказать запчасть (вот эту копеечную платку с кнопками) и дали ссылку на [email protected]. На мой запрос пришел ответ: 5300. Рублей. При стоимости новой машины 24000.
Страшно представить, сколько стоит ремонт и замена каких то запчастей посерьёзнее.
Считаю качество продукции и послепродажный сервис отвратительным.
Никому не советую приобретать продукцию этой фирмы, во избежание проблем.

Торговая компания Midea - Отвратительное качество

Бракованая духовка.

Лариса 5 февраля, 2020 год
Отвратительное производство. В ходе брака была испорчена новая кухня. Из-за неисправности была поврежден пенал. Никому не советую.

Мидеа официальный сайт

Гость 12 июля, 2019 год
Заказала посудомоечную машину во вторник, должны были привезти в четверг с 9 до 15. В среду звонит менеджер и говорит проблемы с автомобилем, Давайте перенесём на пятницу. Снова отпрашиваюсь с работы, жду с 9:00 до 15:00. Курьер должен был звонить за час. Пятница 15:20, ни звонка, ни машинки. Звоню менеджеру, ответ: " информации о доставке по времени нет, уточню у... Читать отзыв Заказала посудомоечную машину во вторник, должны были привезти в четверг с 9 до 15. В среду звонит менеджер и говорит проблемы с автомобилем, Давайте перенесём на пятницу. Снова отпрашиваюсь с работы, жду с 9:00 до 15:00. Курьер должен был звонить за час. Пятница 15:20, ни звонка, ни машинки. Звоню менеджеру, ответ: " информации о доставке по времени нет, уточню у курьера он вам перезвонит." Прошел час, звоню менеджеру, ответ:"информации о доставке нет, сейчас уточню у старшего менеджера, Он вам перезвонит." Прошёл ещё час, звоню на горячую линию, ответ: " у нас нет такой информации, с начальством мы не соединяем, даже не знаю чем вам помочь." Оставила жалобу. В итоге никто не перезвонил и заказ не доставлен. Не заказывайте на официальном сайте Мидеа!!! Проще поехать в Эльдорадо, что мы и сделали и купить за те же деньги.

Обман с кэшбэком

Гость 13 июня, 2019 год
Приобрел стиральную машину, 27 мая 2019 зарегистрировал. Все данные свои предоставил. Пришло письмо, что кэшбэк отправлен. В реальности никаких денег вообще не приходило. Абсолютный ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы в обмане покупателей?
Недостатки:
  1. Обман покупателя.

Лохотрон с КЭШБЕКОМ

Владимир 30 мая, 2019 год
Приобрел посудомоечную машину. 27.05 заполнил на официальном сайте midea всю информацию с персональными данными для получения кэшбека по акции, объявленной до 31.05.2019 г. До 30.05. подтверждения на эл.почту не получил. На мой звонок по "горячей линии" мне ответили, что 29 акцию завершили досрочно. Как это можно назвать? Акция по сбору персональных данных покупателей. Они запрашивают, фото паспорта, с местом регистрации,... Читать отзыв Приобрел посудомоечную машину. 27.05 заполнил на официальном сайте midea всю информацию с персональными данными для получения кэшбека по акции, объявленной до 31.05.2019 г. До 30.05. подтверждения на эл.почту не получил. На мой звонок по "горячей линии" мне ответили, что 29 акцию завершили досрочно. Как это можно назвать? Акция по сбору персональных данных покупателей. Они запрашивают, фото паспорта, с местом регистрации, фото ИНН.
Достоинства:
  1. Плюсов пока не обнаружил, покажет эксплуатация.
Недостатки:
  1. Обман покупателя

Ужасный кондиционер, гарнтия - обман

Константин 14 апреля, 2019 год
Купил кондиционер Midea, цена хорошая, характеристики тоже неплохие, а через месяц начал борохлить, вроде как починили мне, а через 2 месяца вообще перестал работать, по гарантии мне ничего не поменяли, не исправили. Не советую вообще покупать производителя мидея, не видитесь на цену, заплатите по итогу больше, чем на хороший кондиционер можно потратить

Ужасная Китайская техника

Гость 27 марта, 2019 год
Не рекомендую покупать технику Midea , купил духовой шкаф красивый по дизайну , но когда включил его запах химический пошёл . думал это временно а нет уже раз пять готовили так запах как был так и остался, попробую продать через а себе куплю новую только не Китайского производства .
Достоинства:
  1. Дизайн , цена
Недостатки:
  1. Качество материалов , плохо выпекает

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND RMC-M252