Отвратительное качество - Отзывы о Торговая компания Midea

Отзыв написан 17 марта, 2023 год 79 просмотров
Купили посудомоечную машину .
Отработала ровно срок гарантии. Затем началось самопроизвольное включение выключение во время запуска программы. Путем исключения поняли, что вышел из строя переключатель. Пуск/пауза. Просто замыкает и сам останавливает и запускает программу.
Обращения в сервис и на официальный сайт ни к чему не привели. Посоветовали заказать запчасть (вот эту копеечную платку с кнопками) и дали ссылку на [email protected]. На мой запрос пришел ответ: 5300. Рублей. При стоимости новой машины 24000.
Страшно представить, сколько стоит ремонт и замена каких то запчастей посерьёзнее.
Считаю качество продукции и послепродажный сервис отвратительным.
Никому не советую приобретать продукцию этой фирмы, во избежание проблем.

Торговая компания Midea - Отвратительное качество

Покупатель 15 мая, 2023 год
Совершенно с вами согласна. Отвратительная компания и не качественные товары. Я оказалась в такой же ситуации . Производителю его техника обратно не нужна. Ремонту не подлежит. На мой запрос 1,5 месяца нет ответа.
Алла 21 марта, 2023 год
Всё может зависеть ещё от эксплуатации прибора. Вы уверены, что всё правильно делали, соблюдали руководство по эксплуатации? У меня просто дома тоже стоит ПММ от MIDEA (Midea MFD60S370Wi), и всё в норме. Расход воды не слишком большой (9 л, не выше), как и расход электроэнергии (930 Вт*ч, не выше), на остальное тоже не жалуюсь.
Владимир 22 марта, 2023 год
А вы уверены, что внимательно прочли мой отзыв? Речь о качестве комплектующих и стоимости запчастей. Ну и об отношении компании и сервисников. А ваша машина пусть работает на радость вам долго и счастливо.
Алла 26 марта, 2023 год
Ну, кстати говоря, стоимость запчастей может быть действительно высоковатой. До этого пользовалась ПММ другой фирмы, так получилось так, что проще приобрести другую ПММ, чем ремонтировать ту. Благо, у MIDEA запчасти в случае чего можно хотя бы найти. Надеюсь, что в будущем и Вам машина прослужит как можно дольше и это был единственный неприятный пункт. А за пожелания спасибо, хорошего дня! :)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника