Торговая компания Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Трудолюбивая машинка от Midea

Оксана 27 декабря, 2023 год
Моя первая посудомоечная помощница. Она отдельно стоящая, так как кухня у меня уже обустроенная. Она идеально списалась в свободное пространство. Цена меня привлекла, не готова была больше отдавать.
За эту стоимость я получила компактную модель, которая отмывает отлично. Низкое потребление воды при мытье. Я за эти два месяца увидела экономию в деньгах. Семьям выгодно купить эту малышку, ведь она бережет ручки, время и деньги.
Еще удобно, что я могу ее запустить, даже тогда, когда я не рядом. Делаю это с помощью мобильного приложения. Подытожу, мне нравится ее работа, рекомендую.
Достоинства:
  1. достойно выполняет свои задачи
Недостатки:

Мыть посуду - дело посудомойки)

Ирина 20 ноября, 2023 год
Я недавно приобрела посудомоечную машину Midea, но сразу же испытала её функции и возможности - всё работает как заявлено. Протечек нет и в целом, машиной удобно пользоваться, не говоря уже об экономии времени и сил.
Управление посудомоечной машиной осуществляется через сенсорный дисплей, на котором можно выбрать одну из 6 предустановленных программ мойки, а также установить дополнительные опции. У нас есть сложности в доме с качеством воды, присутсвует посторонний не очень приятный запах, оказалась проблему решает ионизация, теперь нет стороннего запаха, как было с со старой посудкой. Удобно ориентироваться в статусе машины, так как есть луч на полу, а по завершению, дверца открывается автоматически.
Вмещает машина 14 комплектов, но благодаря половинной загрузке, не нужно присутеё полностью и при этом будет тратиться меньше воды и энергии, соответственно.
Достоинства:
  1. моет качественно, луч, половинная загрузка.
Недостатки:
  1. я не нашла

Умная машина.

Андрей 16 ноября, 2023 год
Никто не любит мыть посуду, поэтому решил вопрос кардинально и мирно, убрал пару полок и вставил эту посудомойку. В комплекте были все необходимые крепежи для этого.

Бренд не знакомый, но гарантия в 2 года как-то обнадеживает. Кроме того активно пользуемся дома Алисой, и машина как раз пополнила нам комплект умной техники.

В посудомойку вмещается 14 комплектов посуды и есть 3 лотка для... Читать отзыв

В посудомойку вмещается 14 комплектов посуды и есть 3 лотка для разных её видов. Разнообразие программ позволяет легко подобрать под задачи, будь то тонкое стекло, или грязные кастрюли. Работает она достаточно тихо, и чаще всего запускаем её с отсрочкой старта так, чтобы к утру вымыла.

Качество мойки отличное, поэтому к утру нас ждет уже чистая и сухая посуда. дома есть маленькие дети, поэтому ионизация как дополнительный гарант чистоты, оказалась очень к месту
Достоинства:
  1. управление Алисой, тихая и вместительная.
Недостатки:
  1. не выявлены.

Удачная покупка холодильника!

Виктория 11 ноября, 2023 год
Этот холодильник MDRB470MGF46O хорошо вписался у нас на кухне под навесным шкафчиком шириной 60 см. Нейтральный серый цвет хорошо сочетается с дизайном. Нравится передняя панель с сенсорным управлением, это не только делает холодильник современным, но и позволяет изменять его параметры не открывая дверцу. Температура верхней и нижней части регулируются отдельно. Предусмотрена и удобная функция отпуск, когда уезжаешь надолго и в... Читать отзыв Этот холодильник MDRB470MGF46O хорошо вписался у нас на кухне под навесным шкафчиком шириной 60 см. Нейтральный серый цвет хорошо сочетается с дизайном. Нравится передняя панель с сенсорным управлением, это не только делает холодильник современным, но и позволяет изменять его параметры не открывая дверцу. Температура верхней и нижней части регулируются отдельно. Предусмотрена и удобная функция отпуск, когда уезжаешь надолго и в холодильнике нет скоропортящихся продуктов, этот режим позволяет поддерживать температуру холодильника, но с экономией энергии. Ящики удобно расположены, хорошее расстояние между полками, в комплекте также подставка для яиц и форма для льда. Холодильник в использовании месяца три. Работает без шума, конденсат не образовывается, подтеков нет.

Отличная посудомойка для семьи

Дина 23 октября, 2023 год
Эта машина, настоящая рабочая лошадка, подойдет для семей даже со скромным бюджетом, так как цена доступная. Внутри две корзины, для столовых приборов в комплекте идет отдельная корзинка, в принципе для семьи из 4-5 человек такой посудомойки вполне достаточно, вместительность хорошая. Сушится посуда теплообменником, при открытии дверцы может выходить остаточное тепло, не обжигает конечно, но тем не менее) По качеству мытья... Читать отзыв Эта машина, настоящая рабочая лошадка, подойдет для семей даже со скромным бюджетом, так как цена доступная. Внутри две корзины, для столовых приборов в комплекте идет отдельная корзинка, в принципе для семьи из 4-5 человек такой посудомойки вполне достаточно, вместительность хорошая. Сушится посуда теплообменником, при открытии дверцы может выходить остаточное тепло, не обжигает конечно, но тем не менее) По качеству мытья устраивает, отмывает хорошо. Конечно если есть засохшие остатки еды на посуде, то лучше сперва включить на предварительное замачивание, а уже потом запустить цикл стирки, тога посуда блестит) Отличительная фишка данной модели-управление со смартфона, удобно отслеживать уровень соли и ополаскивателя, следить за временем стирки. Рекомендую
Достоинства:
  1. функционал, качество

Качественная техника

Таипова Ангелина 20 октября, 2023 год
Вообще с техникой Midea давно уже знакомы, пользуемся и пылесосом их, и микроволновкой. Из последних покупок – варочная поверхность Midea MCH32140. Искали специально электрическую на две конфорки. Выбирали из нескольких вариантов от этого бренда. В этой модели понравилось всё: изготовлена из стеклокерамики, конфорки разного размера, мощность хорошая, индикатор остаточного тепла есть. Кабель уже с вилкой идет, т.е. дополнительно ничего покупать... Читать отзыв Вообще с техникой Midea давно уже знакомы, пользуемся и пылесосом их, и микроволновкой. Из последних покупок – варочная поверхность Midea MCH32140. Искали специально электрическую на две конфорки. Выбирали из нескольких вариантов от этого бренда. В этой модели понравилось всё: изготовлена из стеклокерамики, конфорки разного размера, мощность хорошая, индикатор остаточного тепла есть. Кабель уже с вилкой идет, т.е. дополнительно ничего покупать и устанавливать не нужно, как у некоторых других брендов. Дочери эта варочная панель тоже понравилась. Особенно оценила наличие таймера, удобно поставить что-то вариться и заняться пока другими делами. В общем, ещё один плюсик в карму Midea)

В лучших чайных традициях

Влад 17 октября, 2023 год
У меня большая семья и часто была проблема, что чтобы всем попить чаю, чайник приходилось ставить пару, а то и больше раз. Если ещё и гости придут, то точно надо бегать на кухню туда-сюда. И вот я дозрел наконец-то, чтобы просто термопот купить. Из разных моделей выбрали у мидеи. Мне показалось, что это очень хорошее соотношение цены и качества. К... Читать отзыв У меня большая семья и часто была проблема, что чтобы всем попить чаю, чайник приходилось ставить пару, а то и больше раз. Если ещё и гости придут, то точно надо бегать на кухню туда-сюда. И вот я дозрел наконец-то, чтобы просто термопот купить. Из разных моделей выбрали у мидеи. Мне показалось, что это очень хорошее соотношение цены и качества. К тому же в магазине мне ещё и со скидкой удалось купить. Обычно мы в квартире его используем, но летом и на дачу увозим. Он немного места занимает, зато сколько пользы. И детям хватает, и взрослым. И ещё остаётся.Да ещё и сохраняет температуру, которую можно настроить, ведь температурных режимов аж 11. В, общем, я и мои домашние довольны.
Достоинства:
  1. Большой объём воды, поддерживает 11 режимов температуры
Недостатки:
  1. Не нашёл

Сервис мидеа тихий ужас!

Andru 28 сентября, 2023 год
Столкнулся я с техникой медеа, купил варочную панель газовую и казалось что может с ней произойти, а нет может. Отвалилась краска кусками от решетки чугунной на первой же готовке. Обратился в сервисный центр медеа, ждал 3 недели мастера, пришел сфоткал и ушел. Потом звонок из медеа, мы определили по фото , что вы как то не правильно экслуатировали плиту и... Читать отзыв Столкнулся я с техникой медеа, купил варочную панель газовую и казалось что может с ней произойти, а нет может. Отвалилась краска кусками от решетки чугунной на первой же готовке. Обратился в сервисный центр медеа, ждал 3 недели мастера, пришел сфоткал и ушел. Потом звонок из медеа, мы определили по фото , что вы как то не правильно экслуатировали плиту и мы вам отказывает в гарантии. Конечно на вопрос , а как можно не правильно эксплуатировать решетки, чтобы краска отвалилась в разных местах, конечно никто не ответил . Слава богу есть Озон где я и купил товар, и мне его обменяли на деньги . Техника медеа с ее сервисом определения по фото это тихий ужас!!!! Подумайте 100 раз перед покупкой!

Мидея не разочаровала)

Оксана 28 сентября, 2023 год
Когда муж предложил купить встраиваемую микроволновую в нашу кухню, я скептически отнеслась к этой идее, мне почему то казалось, что такие микроволновки очень маленькие внутри)) Но когда мы посмотрели эту модель от Мидеи, я поняла что заблуждалась) При всей своей компактности микроволновка вместительная, вполне можно приготовить большое блюдо на всю семью. Кстати в комплекте для этого даже стеклянный противень идет.... Читать отзыв Когда муж предложил купить встраиваемую микроволновую в нашу кухню, я скептически отнеслась к этой идее, мне почему то казалось, что такие микроволновки очень маленькие внутри)) Но когда мы посмотрели эту модель от Мидеи, я поняла что заблуждалась) При всей своей компактности микроволновка вместительная, вполне можно приготовить большое блюдо на всю семью. Кстати в комплекте для этого даже стеклянный противень идет. Функция гриля не разочаровала, создает на блюдах золотистую корочку, пропекает со всех сторон. Качество сборки муж тоже оценил, дверка не хлипкая, материал-нержавейка, мыть после готовки не сложно. Своей покупкой довольны однозначно.
Достоинства:
  1. встраиваемая, хорошо и быстро готовит
Недостатки:
  1. для нес их нет

Лучшая модель холодильника для большой семьи!

Макс 26 сентября, 2023 год
Я давно знаком с техникой от Midea и она мне очень нравится и по дизайну и по качеству. Уже около года пользуемся стиральной машинкой и духовым шкафом от них - никаких нареканий. Поэтому когда настала пора обновить холодильник, тоже рассматривали модели от Midea. Остановились на вот этой - MDRS791MIE28, т.к. у этой модели большой объем и две дверцы, которые открываются... Читать отзыв Я давно знаком с техникой от Midea и она мне очень нравится и по дизайну и по качеству. Уже около года пользуемся стиральной машинкой и духовым шкафом от них - никаких нареканий. Поэтому когда настала пора обновить холодильник, тоже рассматривали модели от Midea. Остановились на вот этой - MDRS791MIE28, т.к. у этой модели большой объем и две дверцы, которые открываются в разные стороны, как шкаф, что очень удобно. Также у модели есть большая зона свежести, для того чтобы дольше сохранять свежими продукты, например, овощи. У нашего сына диета, т.к. он занимается спортом, и мы покупаем много овощей и фруктов для него, и здорово, что они остаются свежими гораздо дольше. Удобная панель управления, расположена высоко, младшие не дотягиваются, а значит не смогут там ничего понажимать. В целом холодильник очень качественный, со стильным дизайном, мне кажется, впишется отлично на любой кухне
Достоинства:
  1. Большой объем, стильный дизайн, зона свежести
Недостатки:
  1. Не нашли

Мне понравилась стиральная машина от Midea

Анна 25 сентября, 2023 год
По стоимости уложилась в 30 тысяч. Такая компактная, помогла сэкономить место в ванной, а вмещает 7 кг одежды. Имеется даже отложенный старт, например пользуюсь им, чтобы заполнить машинку и принять ванну. Машинка не отвлекает меня шумом от расслабления, а когда я выхожу, она сама включается в установленное время. Есть разные программы под каждый тип белья, так что качество стирки отличное.... Читать отзыв По стоимости уложилась в 30 тысяч. Такая компактная, помогла сэкономить место в ванной, а вмещает 7 кг одежды. Имеется даже отложенный старт, например пользуюсь им, чтобы заполнить машинку и принять ванну. Машинка не отвлекает меня шумом от расслабления, а когда я выхожу, она сама включается в установленное время. Есть разные программы под каждый тип белья, так что качество стирки отличное. Отлично она не только стирает, но и смотрится, став современным технологичным украшением моей ванной.

Хороший бюджетный вариант для небольшой кухни

Диана 22 сентября, 2023 год
У меня маленькая студия, места немного и такая плита отлично подошла по размеру. Две конфорки разного размера, что удобно и можно использовать разную посуду.Дизайн лаконичный и современный, впишется в любой интерьер. Конфорки нагреваются быстро и равномерно, ничего не пригорает во время готовки. Убирать и мыть плиту тоже труда не составляет, просто протираю после готовки влажной губкой и все чисто. Управление... Читать отзыв У меня маленькая студия, места немного и такая плита отлично подошла по размеру. Две конфорки разного размера, что удобно и можно использовать разную посуду.Дизайн лаконичный и современный, впишется в любой интерьер. Конфорки нагреваются быстро и равномерно, ничего не пригорает во время готовки. Убирать и мыть плиту тоже труда не составляет, просто протираю после готовки влажной губкой и все чисто. Управление сенсорное и понятное, мощность регулируется легко по помощи касаний

По-моему, лучшая техника из доступных сейчас на рынке.

Гронская 21 августа, 2023 год
Давно стоит их холодильник, недавно варочную панель заменила на модель от Мидеи. Отличная, современная техника, самые простые модели по качеству вполне современные, варианты подороже – с кучей технологических примочек. Работает все как часы. Варочная панель, которая у меня, сделана из прочного стекла, моется легко (главное, чтоб без твердых частиц было моющее средство, а губка – только мягкая). Конфорки нагреваются просто... Читать отзыв Давно стоит их холодильник, недавно варочную панель заменила на модель от Мидеи. Отличная, современная техника, самые простые модели по качеству вполне современные, варианты подороже – с кучей технологических примочек. Работает все как часы. Варочная панель, которая у меня, сделана из прочного стекла, моется легко (главное, чтоб без твердых частиц было моющее средство, а губка – только мягкая). Конфорки нагреваются просто моментально, причем рядом можно спокойно ставить стакан или пластиковую миску, так как нагревается только область конфорки, а не вся поверхность рядом. Сенсор отзывчивый, блокировка есть от детей. В общем, все, что должно быть у приличной панели)
Достоинства:
  1. цена; надежная сборка
Недостатки:
  1. пока не нашла

Моя первая техника от Midea

Анатолий 16 августа, 2023 год
Впервые купил технику от Midea. Это стиральная машина MF200W80WBS/S-RU. Установил её в ванной, под новый стиль после ремонта подошла на 100%. Сразу бросился в глаза её элегантный серый корпус с чёрной дверцей. Строгий, премиальный дизайн. Загрузка на 8 кг идеально подходит для нашей семьи, можно сразу много постирать. Сенсорное управление удобное и приятное. Голубой цвет цифр на дисплее приятный, не... Читать отзыв Впервые купил технику от Midea. Это стиральная машина MF200W80WBS/S-RU. Установил её в ванной, под новый стиль после ремонта подошла на 100%. Сразу бросился в глаза её элегантный серый корпус с чёрной дверцей. Строгий, премиальный дизайн. Загрузка на 8 кг идеально подходит для нашей семьи, можно сразу много постирать. Сенсорное управление удобное и приятное. Голубой цвет цифр на дисплее приятный, не раздражающий и хорошо сочетается с серым корпусом.

От 57 дБ при стирке я вообще в восторге. Конечно, отжим погромче, но он хотя бы не постоянный, да и всё равно тише, чем я привык слышать. У меня часто бывает, что уже скоро надо недать то, что недавно стиралось. Благодаря мощному отжиму на 1400 оборотах бельё становится практическим сухим и сушиться ему остаётся всего ничего. В общем, клёвая машинка.

Достоинства: Тихая, эффективная, много программ, функция пара, экономная, стильный дизайн, высокая скорость отжима, защита от детского баловства.
Достоинства:
  1. Тихая, эффективная, много программ, функция пара, экономная, стильный дизайн, высокая скорость отжима, защита от детского баловства.
Недостатки:
  1. Никаких недостатков нет

Брали у Мидеи духовой шкаф (MO57105X)

Валерия 11 августа, 2023 год
Обслуживание в магазине прекрасное, да и духовка, которую посоветовал консультант во всем устраивает. Выбрали модель с механическими ручками, на мой взгляд они практичнее, стекло пальцами не пачкается, как в сенсорных моделях. Вся информация с режимами нанесена вокруг ручек, но в глаза не бросается, все лаконично. Для меня плюс: наличие глубокого противня и телескопические направляющие, очень удобно ими пользоваться, когда нужно... Читать отзыв Обслуживание в магазине прекрасное, да и духовка, которую посоветовал консультант во всем устраивает. Выбрали модель с механическими ручками, на мой взгляд они практичнее, стекло пальцами не пачкается, как в сенсорных моделях. Вся информация с режимами нанесена вокруг ручек, но в глаза не бросается, все лаконично. Для меня плюс: наличие глубокого противня и телескопические направляющие, очень удобно ими пользоваться, когда нужно проверить готовность блюда. Просто выдвигаю его на себя и проверяю, не нужно каждый раз доставать блюдо из духовки. Максимальная температура 250, отлично пропекает мясо, я довольна.
Достоинства:
  1. много функций, механическое управление, телескопические направляющие
Недостатки:
  1. без претензий

Моя чудесная помощница! Самое то для молодой семьи

Инна 18 июля, 2023 год
Компактную посудомоечную машину Midea MCFD55200W я приобрела себе, когда только-только переехала на новую квартиру. Квартирка-то у нас маленькая, так что на кухне особо большого места не было для большой посудомоечной машины, так что первым из достоинств я бы отметила компактность этого устройства. Разместить посудомоечную машинку на кухне оказалось просто проще простого. Стоит она чуть меньше 17 тысяч, что тоже пришлось... Читать отзыв Компактную посудомоечную машину Midea MCFD55200W я приобрела себе, когда только-только переехала на новую квартиру. Квартирка-то у нас маленькая, так что на кухне особо большого места не было для большой посудомоечной машины, так что первым из достоинств я бы отметила компактность этого устройства. Разместить посудомоечную машинку на кухне оказалось просто проще простого. Стоит она чуть меньше 17 тысяч, что тоже пришлось мне по душе, ведь это оказалась приемлемая для меня цена. Здесь есть защита от детей, что тоже полезно, так как мало ли, что наш малыш мог бы натворить с посудомоечной машинкой. Кстати говоря, вмещает в себя она 6 комплектов посуды, что, как мне кажется, очень удобно, ведь пока в мойке находятся эти 6 комплектов, можно пользоваться другими, и так чередовать. Но самое прекрасное здесь то, что расход воды крайне маленький, намного меньше, чем если мыть посуду вручную.
Достоинства:
  1. Компактность, комфортная цена, защита от детей, вмещает в себя 6 комплектов посуды, маленький расход воды
Недостатки:
  1. Недостатков никаких и нет

Достойная варочная панель по доступной цене!

Глеб 17 июля, 2023 год
На данную модель обратили внимание, так как она отличалась более низкой ценой по сравнению с аналогами и при этом ничем не уступала по характеристикам. В ней две конфорки разного диаметра. При этом удобно, что ближняя меньше. Может поместить как чайник, так и любая сковорода или кастрюля. Можно готовить одновременно на двух конфорках - места хватает. Для каждой конфорки своё, сенсорное... Читать отзыв На данную модель обратили внимание, так как она отличалась более низкой ценой по сравнению с аналогами и при этом ничем не уступала по характеристикам. В ней две конфорки разного диаметра. При этом удобно, что ближняя меньше. Может поместить как чайник, так и любая сковорода или кастрюля. Можно готовить одновременно на двух конфорках - места хватает. Для каждой конфорки своё, сенсорное управление. Регулировка температур плавная. Тепло распределяется равномерно по всей площади. Есть таймер и блокировка управления. Поверхность ровная, стеклокерамическая, поэтому содержать в чистоте не составит труда. Стоит она у нас в съемной квартире, пользуются разные жильцы. Сложностей у них не возникает, а плита уже год работает без жалоб.
Достоинства:
  1. цена, размер, управление
Недостатки:

Отличная стиралка за разумную цену!

Виталий 17 июля, 2023 год
Недавно приобрел такую стиральную машинку остался очень доволен. Качество стирки отличное, машинка не прыгает и не шумит. Есть много режимов стирки, в том числе быстрая стирка и стирка с паром. Также удобно, что можно добавить дополнительное полоскание или замачивание. Очень порадовала цена, дешевле, чем у других производителей. Дизайн машинки очень стильный и современный, она отлично подошла к интерьеру моей ванной.... Читать отзыв Недавно приобрел такую стиральную машинку остался очень доволен. Качество стирки отличное, машинка не прыгает и не шумит. Есть много режимов стирки, в том числе быстрая стирка и стирка с паром. Также удобно, что можно добавить дополнительное полоскание или замачивание. Очень порадовала цена, дешевле, чем у других производителей. Дизайн машинки очень стильный и современный, она отлично подошла к интерьеру моей ванной. Еще у нее есть функция отложенного старта, которой я часто пользуюсь. Также есть защита от протечек. В общем, я бы порекомендовал её всем, кто хочет приобрести качественную и надежную стиральную машину за разумную цену.

Наконец, отличная духовка!

Полина 26 июня, 2023 год
На самом деле, духовку мы приобрели не так уж и давно, просто некоторое время назад, так как мы переехали на новую квартиру. Конечно же, нужна и новая кухонная техника, так что среди всех вариантов даже той же духовки мой выбор пал на Midea MO23003X. Она весьма вместительная, так что можно готовить, мне кажется, любые блюда: хоть курицу полноценно запечь, хоть... Читать отзыв На самом деле, духовку мы приобрели не так уж и давно, просто некоторое время назад, так как мы переехали на новую квартиру. Конечно же, нужна и новая кухонная техника, так что среди всех вариантов даже той же духовки мой выбор пал на Midea MO23003X. Она весьма вместительная, так что можно готовить, мне кажется, любые блюда: хоть курицу полноценно запечь, хоть даже большой пирог, хоть пиццу! Здесь есть несколько режимов нагрева (конкретно – 4). Кстати говоря, благодаря наличию здесь таймера, готовить что-либо гораздо удобнее, так как не нужно самостоятельно отслеживать время. Духовка хорошая, мощная, так что пропекается так-то у меня всё отлично, не было такого, чтобы сыр на пицце просто сгорал и засыхал вместо того, чтобы расплавиться или верхний слой шарлотки приходилось снимать, так как он бы подгорал, а снизу было бы сырым, как было с предыдущей моедлью . Такого с этой духовкой нет и рада, что теперь могу позволить тестировать новые инетерсные блюда.
Достоинства:
  1. Хорошие габариты, дизайн, вместительность, высокое качество
Недостатки:
  1. Недостатки мною не обнаружены

Классный и современный холодильник

Леонид 22 июня, 2023 год
Когда пошёл покупать холодильник, настроился уже что потрачу не маленькую сумму, так как от многих слышал, что цены взлетели просто невероятно. Выбирал в живую в магазине и много моделей понравилось, но вот от мидеа, мне больше всего подошёл и понравился, первый раз слышал про него, но решил всё-таки взять холодильник их бренда. Попользуюсь им несколько недель, всё устроило, вместимость у... Читать отзыв Когда пошёл покупать холодильник, настроился уже что потрачу не маленькую сумму, так как от многих слышал, что цены взлетели просто невероятно. Выбирал в живую в магазине и много моделей понравилось, но вот от мидеа, мне больше всего подошёл и понравился, первый раз слышал про него, но решил всё-таки взять холодильник их бренда. Попользуюсь им несколько недель, всё устроило, вместимость у него супер, большие кастрюли без проблем встают. Что касается полок, то они выдвигаются, ящиков несколько штук и даже есть зона свежести. Морозильная камера охлаждает быстро, есть функция суперзаморозка, внутри всё постепенно охлаждается, иней не образуется. Ещё как раз на неделе после его покупки, надолго отключили свет и вот он где-то часов 12 спокойно поддерживал температуру внутри. Не пожалел, что купил именно эту модель, функциональный и качество супер.
Достоинства:
  1. есть функция суперзаморозка, поддерживает температуру при отключении, большой объём, есть гарантия

Хорошая варочная панель

Оксана 16 июня, 2023 год
Покупала в новую квартиру себе эту плиту, устроила по цене и функционалу. Дизайн лаконичный, ничего лишнего, впишется в любую кухню. Классно, что стекло закаленное, очень прочное, пару раз на него роняла кастрюли и все с ним отлично, никаких царапин и сколов. Есть функция газ-контроля, тоже удобно, что автоматически все блокируется. Конфорки стандартные, одна только идет трехконтурная, на ней можно быстро... Читать отзыв Покупала в новую квартиру себе эту плиту, устроила по цене и функционалу. Дизайн лаконичный, ничего лишнего, впишется в любую кухню. Классно, что стекло закаленное, очень прочное, пару раз на него роняла кастрюли и все с ним отлично, никаких царапин и сколов. Есть функция газ-контроля, тоже удобно, что автоматически все блокируется. Конфорки стандартные, одна только идет трехконтурная, на ней можно быстро приготовить что-то и посуда очень равномерно нагревается. Управляется тоже удобно, переключатели поворотные, работает все стабильно и без сбоев. Меня плита устраивает, за свою цену вообще супер.

Долговечная микроволновка

Светлана 13 июня, 2023 год
У родителей микроволновка мидеа уже 8 лет служит, поэтому решили себе тоже этот бренд взять. По работе никогда нареканий не было. Выбрали мы для себя модель MG720C4E-B в черном цвете. Максимально простая и без каких-либо наворотов, я бы сказала. Гриль есть, разморозка - собственно, что ещё нужно от микроволновки? В комплекте, кстати, бонусом шла решетка для гриля. Качеством работы микроволновки... Читать отзыв У родителей микроволновка мидеа уже 8 лет служит, поэтому решили себе тоже этот бренд взять. По работе никогда нареканий не было. Выбрали мы для себя модель MG720C4E-B в черном цвете. Максимально простая и без каких-либо наворотов, я бы сказала. Гриль есть, разморозка - собственно, что ещё нужно от микроволновки? В комплекте, кстати, бонусом шла решетка для гриля. Качеством работы микроволновки я довольна, разогревает быстро и равномерно, мощности благо хватает. Чистится легко, внутреннее покрытие эмаль. По цене весьма бюджетно вышло, ещё и по акции взяли.

Обычная стандартная духовка по хорошей цене и с хорошим качеством.

Леонид 30 мая, 2023 год
Из преимуществ, которые смог заметить за небольшое время использование - это яркая подсветка камеры, то, что задняя стенка не нагревается, не портя стену за ней и легкость в уходе, а именно каталитическая система очистки. Духовка вместительная, безопасные направляющие, защищенные от выпадания, комплект противней.

Посудомойки

Наталия 24 мая, 2023 год
Худшей технике не встречала за всю свою жизнь. Приобрели посудомойку Midea 970 в которой работала одна программа, остальные были не рабочие! Из за её не исправности у меня испортилась часть столешницы!
Со стиральной машиной (встройка) точно такая же ситуация. Стиралка с сушкой, НО! Она живет своей жизнь, хочет отжимает белье , хочет не отжимает.
Вобщем ужас, ужасный , а не техника.

Удачный выбор для современной кухни

Суркова Ирина 19 мая, 2023 год
Раньше я не так уж и часто прибегала к использованию микроволновок, но с приобретением Midea MI10250GBX, где есть и разные режимы, да и использовать удобно (нагревается даже не только тарелка!), я поняла, что это далеко не излишество, а то, что действительно выручит: и еду подогревает отлично, и гриль даже можно сделать. Всё, как я и люблю!

У меня стоит отличная посудомойка от Мидеи.

Тамара 18 мая, 2023 год
Специально выбирала в квартиру небольшую, чтоб освободить место под столешницей. И принципиальна для меня была полная защита от протечек, начиталась уже историй про залив соседей. Самое главное – моет отлично, без разводов и пятен, замачивать посуду не надо. Режимов много, на любой вкус, хотя я чаще пользуюсь экономной мойкой.

Искала себе в небольшую квартиру хорошую узкую посудомойку

Павленко Александра 21 апреля, 2023 год
Ключевым моментом для меня была полная защита от протечек, чтобы ненароком не залить соседей, я этого очень боюсь. Данная посудомоечная машина сочетала в себе все, что мне нужно, и даже больше, причем за вменяемую цену. При небольшом размере в нее помещается много посуды, есть куча всевозможных держателей и полочек. Много режимов, есть быстрые, каждый можно настроить по-своему. Кстати, настраивать всю... Читать отзыв Ключевым моментом для меня была полная защита от протечек, чтобы ненароком не залить соседей, я этого очень боюсь. Данная посудомоечная машина сочетала в себе все, что мне нужно, и даже больше, причем за вменяемую цену. При небольшом размере в нее помещается много посуды, есть куча всевозможных держателей и полочек. Много режимов, есть быстрые, каждый можно настроить по-своему. Кстати, настраивать всю работу удобно дистанционно, через приложение – через него и запускаю мойку и слежу за таймером. Отмывает посуду хорошо, не требуется ничего предварительно замачивать. Никаких потеков и белых пятен даже на стекле – нужно лишь настроить машинку с учетом жесткости воды, в чем опять же поможет приложение.
Достоинства:
  1. компактная, хорошо моет
Недостатки:
  1. не нашла

Удачное решение для маленькой ванной комнаты

Агнесса 21 апреля, 2023 год
Наверное, в наше время практически у каждого в квартире или дома стоит стиральная машина. Но всегда важно выбрать такую, которая отлично бы подходила бы по требованиям, ведь у каждого разные возможности и предпочтения. Так, я остановилась на модели Midea MF100W60/W, так как, в первую очередь, она узкая - моя ванная комната маленькая, но эту модель разместить было легко. Уровень энергопотребления... Читать отзыв Наверное, в наше время практически у каждого в квартире или дома стоит стиральная машина. Но всегда важно выбрать такую, которая отлично бы подходила бы по требованиям, ведь у каждого разные возможности и предпочтения. Так, я остановилась на модели Midea MF100W60/W, так как, в первую очередь, она узкая - моя ванная комната маленькая, но эту модель разместить было легко. Уровень энергопотребления не слишком высокий, так что можно не беспокоиться о том, что стиральная машина будет наматывать что-то лишнее - всё в меру. Расход воды тоже небольшой. По крайней мере гораздо меньше, чем если стирать в тазиках и потом самостоятельно отдельно ещё и одежду полоскать - знаем, проходили. Скорость отжима хорошая, с этим даже спорить не буду. Я довольна.
Достоинства:
  1. Узкая, максимальная нагрузка - 7 кг, есть защита от детей, вместительная, скорость отжима, энергопотребление
Недостатки:
  1. Да ничего такого нет

Купили это духовой шкаф несколько месяцев назад

Денис 20 апреля, 2023 год
Цена устроила. Жена сразу оценила дизайн и удобство кнопок, ну а меня устроило качество сборки, выглядит надёжно (собственно так и есть). Спустя полгода покупкой не разочарованы. В шкаф встроился как родной, стенки пенала во время готовки не нагреваются, постороннего запаха при нагреве не выделяет. Жена тоже довольна, готовить в духовке нравится, пропекает равномерно, благодаря конвекции, и мясо, и тортики получаются... Читать отзыв Цена устроила. Жена сразу оценила дизайн и удобство кнопок, ну а меня устроило качество сборки, выглядит надёжно (собственно так и есть). Спустя полгода покупкой не разочарованы. В шкаф встроился как родной, стенки пенала во время готовки не нагреваются, постороннего запаха при нагреве не выделяет. Жена тоже довольна, готовить в духовке нравится, пропекает равномерно, благодаря конвекции, и мясо, и тортики получаются отлично) С меню разобрались без инструкции, все понятно, все режимы/температуры нарисованы на панели, время готовки горит на дисплее. В обслуживании тоже все просто, покрытие качественное, поэтому легко отмывается без химии. Ставлю 5 из 5.
Достоинства:
  1. бренд, качество, функционал
Недостатки:
  1. никаких

Холодильник, который спасет даже без электричества

Поменяли недавно старый холодильник на модель от Midea MDRB470MGF46OM. У нашего стал компрессор щелкать, старый уже, да и покупали, когда денег на no frost не было. Зато теперь вместительный, с функцией саморазморозки и другими приятными бонусами. Если вдруг забудете закрыть холодильник, то он вам обязательно просигнализирует звуком об этом. По расположению все довольно стандартно: морозильная камера внизу, сверху три полки... Читать отзыв Поменяли недавно старый холодильник на модель от Midea MDRB470MGF46OM. У нашего стал компрессор щелкать, старый уже, да и покупали, когда денег на no frost не было. Зато теперь вместительный, с функцией саморазморозки и другими приятными бонусами. Если вдруг забудете закрыть холодильник, то он вам обязательно просигнализирует звуком об этом. По расположению все довольно стандартно: морозильная камера внизу, сверху три полки для ежедневных продуктов. Есть зона свежести для молочки, мяса и рыбы. На дверце установлен дисплей, где можно регулировать температуру и другие функции. Моя самая любимая - это “отпуск”. Когда в холодильнике остается перед отъездом мало продуктов - можно использовать эту функцию и энергопотреблении станет меньше, а температура внутри ниже.
И самое главное, холодильник долго держит необходимую для свежести продуктов температуру при отключении электроэнергии. У нас было такое дело больше, чем на полдня во всем доме и часов 13 камеры поддерживали низкую температуру внутри.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11