Светлана

Россия
Отзывов: 49 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 26 апреля С нами с 08.06.2023

Совкомбанк

Светлана: Скоро время сдачи экзаменов и поступление. Школа юного банкира от Совкомбанка ведёт свой чат в Телеграм, где публикуют много полезной информации. Недавно опубликована полезная статья о выборе будущей профессии. Хорошо, что Совкомбанк дает столько пользы и взрослым и детям.   16.04.2024

Совкомбанк

Светлана: Совкомбанк повышает финансовую грамотность. В наше время онлайн обучение набирает обороты. Такое обучение удобно, современно, экономит время. Для детей Совкомбанк организовал Школу юного банкира с учебными программами для детей разных возрастов. Посещение такой школы онлайн и абсолютно бесплатное.   23.03.2024

Карта Халва

Светлана: Халва это карта со множественными возможностями. К своей карте легко оформить карту Халвенок для своего ребенка. Она имеет также преимущества карты Халва - кэшбэк при покупках, кэшбэк на остаток. В мобильном приложении просто пополнять баланс детской карты. Туда же приходят уведомления о транзакциях по детской карте.   15.03.2024

Совкомбанк

Светлана: У моих дочек оформлены карты Халвенок и они с удовольствием расплачиваются в магазинах и получают кэшбэк. Сегодня Совкомбанк прислал каждой из них по 200 подарочных бонусных баллов к 8 Марта. Приятный сюрприз. Теперь они еще быстрее накопят на мечту.   07.03.2024

Совкомбанк

Светлана: На сайте Совкомидея от Совкомбанка работает Школа юного банкира, где дети получают информацию о мире финансов доступным языком. Отличная возможность дополнительного обучения, причем совершенно бесплатно.   06.03.2024
Совкомбанк. Онлайн-копилка отзывы

Совкомбанк. Онлайн-копилка

Светлана: Отличный банковский продукт - это онлайн-копилка. Пополнять легко путём перевода между своими счетами. Банк ежемесячно добавляет на счет 10% от суммы. Это гораздо выгоднее, чем копить "под подушкой". С Совкомбанком легче накопить на мечту. А потом еще и купить то, что хотел и получить кэшбэк от покупки. Выгодно.   11.02.2024
Совкомбанк. Онлайн-копилка отзывы

Совкомбанк. Онлайн-копилка

Светлана: Онлайн-копилка отличная альтернатива привычным вкладам. Только здесь есть возможность и снятия, и пополнения. При оформлении копилки нужно выбрать вариант автопополнения. Я выбрала перечисления от округления покупок до 100 руб. Вроде и немного, но каждый раз сдача падает на копилку и сумма на копилке растет. Уже удалось накопить на крупную покупку.   11.02.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Светлана: В мобильном приложении Совкомбанка легко получить информацию по новым акциям и партнерам. Как только появляется свободное время я захожу в раздел акции и смотрю предложения от Совкомбанка и от магазинов-партнеров. Удобно, что все собрано в одном месте. Значительно помогает экономить и планировать свой бюджет. Есть предложения на любые интересы, для...   09.02.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Светлана: У меня открыт вклад "Рекордный процент". К слову сказать открывала легко, прямо в мобильном приложении. На днях окончание срока вклада, получение процентов. Но не хочется, чтобы прошла автопролонгация вклада. Так как сейчас выбрала себе, опять же в мобильном приложении более выгодный вклад "Зимний процент с Халвой" под 15,1%. Обратилась за...   31.01.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Светлана: В мобильном приложении Совкомбанка есть раздел "Важно", где собраны все выгодные предложения по промокодам. Очень удобно, что все в одном месте. В этом месяце применила 3 промокода по 500 рублей и один - 100 рублей. Выгода очевидна!   29.01.2024

Совкомбанк

Светлана: Недавно посетила офис Совкомбанка в г. Мончегорск. Небольшой уютный офис, приятный консультант. Я получила платежный стикер для оплаты. Это заняло всего лишь 5 минут. Теперь легко оплачиваю покупки, очень удобно.   27.01.2024
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Светлана: Открыла карту Халвенок и вступили в "Школу юного банкира". Очень интересный формат. Ребенок выполняет различные задания и за это получает свой личный доход. Отличный старт для познания мира цифровых банковских услуг.   11.01.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Светлана: Дочка уже адаптированный и уверенный пользователь карты Халвенок, старается покупать в магазинах-партнерах и уже накопила свой первый кэшбэк - 300 рублей, которые можно вывести на карту. Очень довольна. Теперь, если прошу сходить в магазин, то говорит переведи мне на Халвенка) И в магазин идет по первой просьбе, а кэшбэк копит.   09.01.2024
Cовкомбанк отзывы

Cовкомбанк

Светлана: Я с Совкомбанком уже несколько лет и вижу одни плюсы. очень довольна быстрым доступным сотрудничеством с технической поддержкой и консультантами банка в любое время. Общаюсь посредством онлайн-чата, в соцсетях и на горячей линии. Каждый из этих каналов доступен. Спокойно являюсь клиентом Совкомбанка, несмотря, что я живу в маленьком городке и...   05.12.2023
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Светлана: Я открыла своей дочке карту Халвенок к своей основной карте. Осенью узнали о Школе юного банкира. Интересная задумка, много полезного узнали. Даже выполняли задания, выиграть, конечно, мы не пытались, так как заданий выполняли всего несколько. Зато было интересно.   04.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Светлана: В мобильном приложении Совкомбанка не очень давно появилась вкладка на главной странице "Выгода+", где все самые горячие и выгодные предложения представлены в категориях: топливо, авиа и ж/д билеты, электроника, путешествия,еда, такси, для дома, страхование. Это очень удобно, все под рукой, ничего не пропустишь.   04.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Светлана: Оформила своей дочери карту Халвенок. Все равно сейчас уже везде используются электронные платежи, да и деньги не потеряет по дороге. Рассказала ей о кэшбэк и о магазинах-партнерах. Теперь она старается делать покупки именно там, копит кэшбэк. Да и абсолютно бесплатное обслуживание.   04.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Светлана: Узнала о программе "Кредитный доктор". У подруги сложная ситуация по кредитам. Обратилась в Совкомбанк, все получилось. Очень помогли. Значительно снизилась финансовая нагрузка и история кредитная улучшится. Теперь и я планирую.   04.12.2023

Совкомбанк

Светлана: У меня был открыт вклад в Совкомбанке "Рекордный процент" и в конце ноября было окончание срока вклада. Сейчас есть более выгодные условия для вкладов и я обратилась за технической поддержкой, как снять деньги и переложить их под более выгодный процент. Оказывается настроена автопролонгация счета и будет проведена уже...   02.12.2023

Совкомбанк

Светлана: АЗС "Газпромнефть" партнер Совкомбанка. Теперь можно не только выгодно заправлять свою машину, но и приобретать кофе на АЗС с кэшбэком 30%. Актуально для утренней заправки.   14.10.2023

Совкомбанк

Светлана: Очень удобная опция в мобильном приложении Совкомбанка - автоперечисление округления от покупки в онлайн-копилку. Шаг округления выбираешь сам от 50 руб. И с каждой покупки разница капает в копилочку и так ненавязчиво копятся денежки.   09.10.2023

Совкомбанк

Светлана: Пользуюсь картой Халва от Совкомбанка, стараюсь покупки совершать в магазинах-партнёрах, получаю хороший кэшбэк. Вчера приобрела железнодорожные билеты на сайте РЖД, оплатила Халвой, начислили 10% кэшбэка. Ну отличный же кэш.   08.10.2023

Совкомбанк

Светлана: Удобная семейная карта Халва помогает экономить. Покупки продуктов по этой карте совершаем в шаговой доступности, в "Пятёрочке". Этот магазин является партнером Совкомбанка и за покупки начисляется повышенный кэшбэк 2%. За месяц выходит неплохая экономия.   07.10.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Светлана: В мобильном приложении Совкомбанка все продумано для удобства клиентов. Легко перейти в раздел "Акции и скидки", где всегда можно найти актуальные и выгодные предложения. Совкомбанк активно развивает сеть магазинов-партнеров и вниманию клиента представлены выгодные варианты покупок. А ещё постоянно проходят конкурсы от Совкомбанка.   17.09.2023

Карта Халва

Светлана: В мобильном приложении легко выпустить виртуальную карту Халва Мир и пользоваться преимуществами не только карты Халва, но и преимуществами платежной системы Мир. Загрузила эту карту в Мир Пэй и плачу везде, без проблем. Удобно и выгодно!   09.09.2023

Совкомбанк

Светлана: С 1 сентября Совкомбанк повысил процент по онлайн-копилке до 8,5%. Теперь она стала еще выгоднее, ведь получается, что вы копите, да еще такая активная поддержка от банка. Проценты на копилку начисляются ежемесячно и сумма в копилке повышается. Соответственно каждый месяц сумма процентов выходит уже выше. Легко, без труда накопила желаемую...   09.09.2023

Совкомбанк

Светлана: Решила попробовать себя в инвестициях с Совкомбанком. Установила через РуСтор мобильное приложение Совкомбанк-инвестиции. Пробую себя в новом направлении, альтернативе вкладам. Удобное, понятное приложение. Легко управлять своими инвестициями.   07.09.2023

Карта Халва

Светлана: Открыла в мобильном приложении Совкомбанка онлайн-копилку. В отличие от привычной фаянсовой копилки, здесь все прозрачно) Там сумму накопленного можно было узнать только разбив копилку! Теперь копилочка сама все сложит и покажет итог накоплений. Чем же еще выгодна копилка в Совкомбанке? Конечно же тем, что банк ежемесячно добавляет к накоплениям процент...   27.08.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Светлана: В мобильном приложении Совкомбанка удобно настроена поддержка консультантами. В любое удобное для меня время я получаю в онлайн-спте мобильного приложения ответы на возникшие вопросы. Недавно были вопросы по кредиту. Мне все долго и подолгу объясняли. Отличная поддержка. И все это не выходя из дома.   15.08.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Светлана: Совкомбанк быстро развивается, постоянно появляются новые продукты, предложения. Если меня заинтересовала какая-либо услуга и я хочу уточнить, то всегда обращаюсь в онлайн-чат в мобильном приложении. Всегда быстро и подробно проконсультируют, подскажут. Еще нравится то, что консультация в пользу клиента, подсказывают как выгоднее. Спасибо онлайн-чату и его сотрудникам.   14.08.2023