Торговая компания Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Холодильник MDRB470MGF46OM очень вместительный

Галактионова Ульяна 7 апреля, 2023 год
При этом высота 185 см, поэтому легко удается достать необходимое с верхней полки. Всего 5 полок в верхнем отделении, 2 из них закрытых, что позволяет сортировать продукты по запахам или типу. 3 полочки на дверце. Расстояние между ними большое, бутылки молоко, масла легко помещаются. В морозилке также есть полка на дверце - удобно хранить мелкие продукты. 2 выдвижных ящика и... Читать отзыв При этом высота 185 см, поэтому легко удается достать необходимое с верхней полки. Всего 5 полок в верхнем отделении, 2 из них закрытых, что позволяет сортировать продукты по запахам или типу. 3 полочки на дверце. Расстояние между ними большое, бутылки молоко, масла легко помещаются. В морозилке также есть полка на дверце - удобно хранить мелкие продукты. 2 выдвижных ящика и 1 открытая полка. На неё обычно складываю то, что может понадобится в ближайшее время. Резинки на дверцах качественные и плотно закрывают дверь. Сам холодильник работает без шума, внутри не образуется лёд или конденсат. Также он не требует разморозки, так что в обслуживании очень прост. Внешний дизайн стильный и современный. А благодаря сенсорной панели легко и быстро можно изменять температуру в холодильной и морозильной камерах.

Моя радость – робот пылесос Midea VCR21LDSW

Дарьянова Инна 24 марта, 2023 год
Переехали в свой дом. Дочь на новоселье подарила такой робот-пылесос. Модель как раз для частного дома, потому что есть специальный датчик, который не позволяет пылесосу упасть с лестницы. Я просто заношу его на второй этаж, запускаю уборку и ухожу. Зарядки батарее хватает надолго, ещё ни разу не разряжался у меня до конца, хотя дом у нас 112 кв.м. С пылью,... Читать отзыв Переехали в свой дом. Дочь на новоселье подарила такой робот-пылесос. Модель как раз для частного дома, потому что есть специальный датчик, который не позволяет пылесосу упасть с лестницы. Я просто заношу его на второй этаж, запускаю уборку и ухожу. Зарядки батарее хватает надолго, ещё ни разу не разряжался у меня до конца, хотя дом у нас 112 кв.м. С пылью, мелким мусором, кошачьей шерстью справляется отлично. В углах тоже всё собирает своими щеточками. По габаритам небольшой, спокойно проезжает под шкафами и тумбочками на ножках. Делает не только сухую уборку, но и влажную. Главное, не забывать наполнять контейнер водой и стирать тряпку. Ну и чистить от мусора, конечно. Управляется он через приложение, довольно просто, я быстро разобралась. Особенно радует уборка вдоль стен и отчет в приложении об уборке. В общем, его работой я довольна и рекомендую для домов с большой площадью.

На съемной квартире пользовались несколько лет микроволновкой Midea.

Анжелика 20 марта, 2023 год
Причем, она ещё до нас там стояла. Поэтому, когда получили ключи от своей квартиры и начали выбирать технику, микроволновку решили взять тоже 10250GB. Взяли в черном цвете, потому что у нас кухня в темных тонах. По мощности не самая большая, всего 900 Вт, но греет быстро, а главное – равномерно нагревает и размораживает. Функции разморозки и гриль тоже есть. Причем,... Читать отзыв Причем, она ещё до нас там стояла. Поэтому, когда получили ключи от своей квартиры и начали выбирать технику, микроволновку решили взять тоже 10250GB. Взяли в черном цвете, потому что у нас кухня в темных тонах. По мощности не самая большая, всего 900 Вт, но греет быстро, а главное – равномерно нагревает и размораживает. Функции разморозки и гриль тоже есть. Причем, для гриля в комплекте даже входит специальная решетка. Управление полностью сенсорное. Я сначала переживала, что будет плохо откликаться, но нет, отлично срабатывает. По цене, кстати, далеко не самая дорогая модель, что тоже безусловно плюс.

Отвратительное качество

Владимир 17 марта, 2023 год
Купили посудомоечную машину .
Отработала ровно срок гарантии. Затем началось самопроизвольное включение выключение во время запуска программы. Путем исключения поняли, что вышел из строя переключатель. Пуск/пауза. Просто замыкает и сам останавливает и запускает программу.
Купили посудомоечную машину .
Обращения в сервис и на официальный сайт ни к чему не привели. Посоветовали заказать запчасть (вот эту копеечную платку с кнопками) и дали ссылку на [email protected]. На мой запрос пришел ответ: 5300. Рублей. При стоимости новой машины 24000.
Страшно представить, сколько стоит ремонт и замена каких то запчастей посерьёзнее.
Считаю качество продукции и послепродажный сервис отвратительным.
Никому не советую приобретать продукцию этой фирмы, во избежание проблем.

Торговая компания Midea - Отвратительное качество

Купили холодильник Midea MDRB521MIE46OD себе в январе

Тамара 17 марта, 2023 год
Выбрали довольно быстро, т.к. в магазинах сейчас многих брендов нет, из известных и самых качественных нам порекомендовали именно midea. К удивлению оказался известный производитель на мировой арене уже полвека как. Эта модель нас привлекла возможностью управления с телефона, вместительностью и дизайном. Компрессор стоит инверторный – самый надежный, насколько мне известно. Разморозка no frost, как и у всех современных моделей. Ещё... Читать отзыв Выбрали довольно быстро, т.к. в магазинах сейчас многих брендов нет, из известных и самых качественных нам порекомендовали именно midea. К удивлению оказался известный производитель на мировой арене уже полвека как. Эта модель нас привлекла возможностью управления с телефона, вместительностью и дизайном. Компрессор стоит инверторный – самый надежный, насколько мне известно. Разморозка no frost, как и у всех современных моделей. Ещё фишка есть – функции суперзаморозки и суперохлаждения. Я ими, конечно, не пользуюсь постоянно, но иногда очень удобно быстро заморозить рыбу, к примеру, или мясо. Температуру можно регулировать через мобильное приложение, там же все режимы и функции включаются. Вроде не необходимость, но всё равно прикольно, создает дополнительный комфорт в использовании

Идеальная стиралка

Крапивина Валерия 16 марта, 2023 год
Хочу порекомендовать стиралку Midea MF100D80BS. Взяли эту модель для себя три месяца назад. Выбирали специально с сушкой, чтобы не занимать место в квартире сушилкой. В стиралке стоит инверторный компрессор, на текущий момент это лучший тип компрессоров, самый долговечный и самый тихий в работе. Объем загрузки до 8 кг сухого белья, спокойно стирает двуспальный комплект постельного белья. По качеству стирки претензий... Читать отзыв Хочу порекомендовать стиралку Midea MF100D80BS. Взяли эту модель для себя три месяца назад. Выбирали специально с сушкой, чтобы не занимать место в квартире сушилкой. В стиралке стоит инверторный компрессор, на текущий момент это лучший тип компрессоров, самый долговечный и самый тихий в работе. Объем загрузки до 8 кг сухого белья, спокойно стирает двуспальный комплект постельного белья. По качеству стирки претензий нет. Есть быстрая пятнадцатиминутная стирка, есть стирка с паром, используем такую обычно для освежения постельного как раз, если долго лежит. Барабан оснащен антибактериальной технологией, т.е. в нем не скапливаются бактерии и другие микроорганизмы. Сушка тоже со своей задачей справляется прекрасно, сушит быстро. Из дополнительных плюшек – есть отложенный старт и защита от детей. Для семьи, мне кажется, идеальный вариант.

Укомплектовались техникой от Midea

Олег 15 марта, 2023 год
Переехали наконец-то в свою квартиру. Заказали новую кухню и взяли под неё встроенную технику. Долго выбирали, потому что хотелось подобрать всё в едином стиле. Консультант в магазине предложил рассмотреть технику от бренда Midea. По его словам, техника от этого бренда является одной из самых качественных на российском рынке на текущий момент да в общем то крупнейший производитель в мире. Ещё... Читать отзыв Переехали наконец-то в свою квартиру. Заказали новую кухню и взяли под неё встроенную технику. Долго выбирали, потому что хотелось подобрать всё в едином стиле. Консультант в магазине предложил рассмотреть технику от бренда Midea. По его словам, техника от этого бренда является одной из самых качественных на российском рынке на текущий момент да в общем то крупнейший производитель в мире. Ещё одно преимущество – нет проблем с комплектующими, т.к. нет ограничений по поставкам. Мы выбрали для себя микроволновую печь Midea MI10250GB, духовку Midea MO90170TCGB, индукционную варочную поверхность Midea MIH65742F и холодильник Midea MDRB521MIE28ODM. Всё в одном стиле, идеально вписалось. Сборка и материалы сразу видно, что качественные, не дешевый пластик. По работе за два месяца использования тоже нареканий нет. Технику рекомендую, сейчас если ещё что-то докупаем, то смотрим в первую очередь Midea.

Наша новая вытяжка от Midea.

Нина 27 февраля, 2023 год
В этом году наконец очередь делать ремонд дошла до кухни. Выкинули вообще все и купили новое. Хочу рассказать отдельно о вытяжке Midea MH60I370B. Она обошлась нам в 10 тыс рублей с гарантией в 24 месяца. Работает в двух режимах: отвод и циркуляция. Довольно мощная, со своей задачей справляется на все 100%. Управление полностью механическое. Выполнена в серо-черных тонах, корпус металлический.... Читать отзыв В этом году наконец очередь делать ремонд дошла до кухни. Выкинули вообще все и купили новое. Хочу рассказать отдельно о вытяжке Midea MH60I370B. Она обошлась нам в 10 тыс рублей с гарантией в 24 месяца. Работает в двух режимах: отвод и циркуляция. Довольно мощная, со своей задачей справляется на все 100%. Управление полностью механическое. Выполнена в серо-черных тонах, корпус металлический. Есть несколько фильтров в комплекте. Очищается без труда в целом. Покупкой полностью довольна
Достоинства:
  1. недорогая и функциональная
Недостатки:
  1. не нашли

В качестве не сомневались.

Симчук Евгения 21 февраля, 2023 год
Гарнитур мы заказывали уже под размеры встраиваемой техники и вытяжку MH60I370X сразу устанавливали. Для своей мощности (900) — компактная, сделана прилично. Крепили, чтобы была возможность отвода воздуха, а не только прогонки через угольный фильтр. Кухня у нас небольшая, но готовим с ароматами, рыбу жарим 2-3 раза в неделю. Соседи не жалуются, да и в комнаты запах перестал попадать после установки... Читать отзыв Гарнитур мы заказывали уже под размеры встраиваемой техники и вытяжку MH60I370X сразу устанавливали. Для своей мощности (900) — компактная, сделана прилично. Крепили, чтобы была возможность отвода воздуха, а не только прогонки через угольный фильтр. Кухня у нас небольшая, но готовим с ароматами, рыбу жарим 2-3 раза в неделю. Соседи не жалуются, да и в комнаты запах перестал попадать после установки вытяжки. Если на полную мощность включить, то на кухне и прохладнее становится. Кондиционер не заменит, но с очисткой воздуха достойно справляется. Люстру еще на кухню не установили, готовим пока при свете от вытяжки. Лампы круглые, света дают достаточно (1,5Вт), чтобы нарезать овощи возле плиты или подготовить то, что пойдет на сковородку. В плане переключения понравилось отсутствие больших рычагов и кнопок. Управлять легко, панель чувствительная, пока все устраивает. Надеемся, что гарантией пользоваться не придется и дальше.

Отличная вытяжка Midea MH60P205B.

Галина 16 февраля, 2023 год
Нам нужна была новая вытяжка на кухню. Покупать супердорогую модель мы не планировали и искали что побюджетней. Наткнулись на модель Мидеа MH60P205B. По внешнему виду вытяжка понравилась и по габаритам нас устроила. Решили ее приобрести. Установили без проблем, на кухне ее не заметно сильно. Вытяжка имеет очень интересную конструкцию, у нее выдвижной козырек, при открытии которого она запускается. Запахи улавливает... Читать отзыв Нам нужна была новая вытяжка на кухню. Покупать супердорогую модель мы не планировали и искали что побюджетней. Наткнулись на модель Мидеа MH60P205B. По внешнему виду вытяжка понравилась и по габаритам нас устроила. Решили ее приобрести. Установили без проблем, на кухне ее не заметно сильно. Вытяжка имеет очень интересную конструкцию, у нее выдвижной козырек, при открытии которого она запускается. Запахи улавливает очень хорошо и они не уходят дальше кухни. Необычное расположение подсветки сзади оказалось удачным решением, она не режет глаз и в тоже время хорошо освещает плиту. Из недорогих вариантов эта вытяжка самое то, хорошо, что ее купили.
Достоинства:
  1. мощная, интересная конструкция, простая в управлении.
Недостатки:
  1. да их нет совсем.

Качественно моет и экономит время

Волегова Ольга 14 февраля, 2023 год
Пользуюсь этой посудомойкой от Мидея MFD60S370Wi второй месяц, уже успела оценить все преимущества. Одновременно можно мыть в ней 11 комплектов посуды, это обычно актуально после гостей или после застолья. В обычные дни я чаще всего запускаю половинную загрузку, тут такое тоже возможно.
В машинке всего 5 программ мойки, этого вполне достаточно. Чаще всего я пользуюсь обычной или быстрой программой. Иногда включаю интенсивную. Промывает всё хорошо. Правда кастрюли и сковородки я, прежде чем поставить в посудомойку, ополаскиваю водой, чтобы смыть остатки пищи. Сушка тоже хорошо справляется, разводов на посуде и бокалах не остается.
Особое внимание хочу обратить на возможность управления через телефон. Я часто забываю включить посудомойку, потому что отвлекаюсь на посторонние дела. В этом случае могу запустить даже уже будучи в постели, вставать не приходится, лишь дотянуться до телефона. Ещё, кстати, можно установить запуск с отсрочкой по времени на 3, 6 или 9 часов. Я обычно запускаю на ночь, чтобы к утру всё чистое и сухое было.
Вообще машинка качественная, сборка и материалы внушают доверие. Думаю, прослужит долго. Рекомендую
Достоинства:
  1. вместительная, есть половинная загрузка, отсрочка запуска, можно управлять с телефона
Недостатки:
  1. не нашла

Прекрасная помощница на кухне!

Виктория 10 февраля, 2023 год
Пользуюсь этой посудомойкой MFD60S320Wi наверное месяц, за весь период эксплуатации ни разу не подводила, со своей работает справляется на ура, посуда по итогу еще чище, чем мыть вручную, да и времени экономит здорово. Настройка и пользование легкое, очень вместительная, посуды помещается целая гора, притом что в ней я часто еще мою и сковородки с кастрюлями. Немного габаритна, но это стандартный... Читать отзыв Пользуюсь этой посудомойкой MFD60S320Wi наверное месяц, за весь период эксплуатации ни разу не подводила, со своей работает справляется на ура, посуда по итогу еще чище, чем мыть вручную, да и времени экономит здорово. Настройка и пользование легкое, очень вместительная, посуды помещается целая гора, притом что в ней я часто еще мою и сковородки с кастрюлями. Немного габаритна, но это стандартный размер и вместительность это оправдывает. Есть защита от протечки, что тоже, кстати говоря, только плюс. Пользуюсь ею через приложение - очень удобно и современно, никаких сбоев, качество и только качество!
Достоинства:
  1. Нет второстепенного запаха, легко установить и использовать, качественно справляется со своей задачей, минимум шума
Недостатки:
  1. Немного габаритная, но это не так страшно

Забыла что такое пыль по всему дому

LenkaE 7 февраля, 2023 год
Благодаря сушильной машине midea модели md200d90wb/w-ru. Эта сушилка мало того, что прекрасно справляется со своими функциями и быстро сушит белье, также она позволила мне реже убираться, пылесосить и вытирать пыль, просто потому что пыли от вещей практически не осталось, все это теперь остается в специальном отсеке в сушилке. Справляется даже с большими объёмами, например двухметровым пледом или постельном бельем. Покупкой... Читать отзыв Благодаря сушильной машине midea модели md200d90wb/w-ru. Эта сушилка мало того, что прекрасно справляется со своими функциями и быстро сушит белье, также она позволила мне реже убираться, пылесосить и вытирать пыль, просто потому что пыли от вещей практически не осталось, все это теперь остается в специальном отсеке в сушилке. Справляется даже с большими объёмами, например двухметровым пледом или постельном бельем. Покупкой более чем довольна, рекомендую.

На новую кухню решили взять новый холодильник

Юлия-Л 6 февраля, 2023 год
Midea MDRB521MIE28ODM в черном цвете идеально подошел к интерьеру. Сам холодильник довольно большой по объему. Есть три полки и два контейнера в зоне свежести. Компрессор стоит инверторный, по надежности, насколько мне известно, эти компрессоры считаются самыми надежными. Разумеется, no frost, другие даже не рассматривали. Из полезных функций могу отметить суперзаморозку и суперохлаждение, а также режим «отпуск» - он экономит электроэнергию,... Читать отзыв Midea MDRB521MIE28ODM в черном цвете идеально подошел к интерьеру. Сам холодильник довольно большой по объему. Есть три полки и два контейнера в зоне свежести. Компрессор стоит инверторный, по надежности, насколько мне известно, эти компрессоры считаются самыми надежными. Разумеется, no frost, другие даже не рассматривали. Из полезных функций могу отметить суперзаморозку и суперохлаждение, а также режим «отпуск» - он экономит электроэнергию, если надолго уезжаешь. Управляется всё это дело с помощью приложения на телефоне.
Достоинства:
  1. необычный дизайн, мощный, управляется через телефон, инверторный мотор
Недостатки:
  1. не самый дешевый

С этой микроволновкой разогреть еду хочется все чаще

Градов Сергей 3 февраля, 2023 год
Микроволновая печь MI10250GBX очень приятная для пользования. Еда разогревается равномерно, не пересушивается, горячее греется за минуту, супы за 1,5-2 минуты, все горячее и сочное. Пользовался один раз грилем, когда делал курицу, получилось вкусно! Больше всего я, конечно, доволен вместительностью микроволновки и размером тарелки стеклянной, на нее помещается даже самое большое блюдце, которое у меня в доме есть.
Достоинства:
  1. Объем камеры 25 л, есть режим гриля, сенсорная панель, 2 режима размораживания
Недостатки:

Безупречная работа посудомоечной машины!

Соколович Борис 3 февраля, 2023 год
Остановились с женой на данной модели MFD45S110Wi, она не сильно громоздкая и при этом вмещает в себя достаточно. Мотор у неё качественный, во время мытья посуды сильно не шумит, почти не слышно. Панель у неё открытая, от случайного нажатия есть специальная блокировка. К её работе вопросов нет, посуда всегда скрипит от чистоты. Также есть защита от протечек, еще ее можно... Читать отзыв Остановились с женой на данной модели MFD45S110Wi, она не сильно громоздкая и при этом вмещает в себя достаточно. Мотор у неё качественный, во время мытья посуды сильно не шумит, почти не слышно. Панель у неё открытая, от случайного нажатия есть специальная блокировка. К её работе вопросов нет, посуда всегда скрипит от чистоты. Также есть защита от протечек, еще ее можно запускать через приложение. Рады, что выбрали именно эту модель.

Электрическая духовка

Anaju 1 февраля, 2023 год
Электрическая духовка в красивом черном цвете от мидеа была подарена мне мужем, когда мы закончили ремонт на кухне. Управление на духовке сенсорное, мне нравится, когда случайно запачкаю, легко прохожу губкой и поверхность снова в идеальном виде. Есть 9 режимов работы и звуковое оповещение по завершению работы, а так же дополнительно в наличии есть решетка и 2 противня.

Современная вытяжка

Яна Мороз 28 декабря, 2022 год
Я без вытяжки на кухне совсем не могу. Запах жареной рыбки или печени не переношу на дух, да и когда что-то пригорит тоже не могу этим дышать. Поэтому когда пришла пора заменить вытяжку, сказала мужу чтобы не затягивал с этим делом и побыстрей нашел хорошую модель. Он купил нам вытяжку Мидеа MH60I350B, эта модель встраиваемая и на кухне ее незаметно.... Читать отзыв Я без вытяжки на кухне совсем не могу. Запах жареной рыбки или печени не переношу на дух, да и когда что-то пригорит тоже не могу этим дышать. Поэтому когда пришла пора заменить вытяжку, сказала мужу чтобы не затягивал с этим делом и побыстрей нашел хорошую модель. Он купил нам вытяжку Мидеа MH60I350B, эта модель встраиваемая и на кухне ее незаметно. Запахи вытягивает просто отлично, работает при этом тихо. Яркие LED-лампы мне пришлись по душе, хорошо освещают плиту и часть столешницы. Управляю ей при помощи переключателей, ничего в принципе сложного нет. Еще одним важным плюсом этой вытяжки считаю жироулавливатели, при готовке плита и стены не так сильно загрязняются, как раньше.
Достоинства:
  1. незаметна на кухне, яркие LED-лампы, тихо работает

Рекомендую

Роман 28 декабря, 2022 год
Морозит, холодит все без каких-либо вопросов. Старый служил верой и правдой, но время идёт, ремонты становятся современными и нужен был холодильник подходящий. Я долго не выбирал, и заказ доставкой этот холодильник MDRB521MIE28ODM. Почитал на сайте по характеристикам, а изначально отзывы хотел найти, но их я не нашёл так как модель ещё совсем новая- я так понял. Ну ничего, буду первым.... Читать отзыв Морозит, холодит все без каких-либо вопросов. Старый служил верой и правдой, но время идёт, ремонты становятся современными и нужен был холодильник подходящий. Я долго не выбирал, и заказ доставкой этот холодильник MDRB521MIE28ODM. Почитал на сайте по характеристикам, а изначально отзывы хотел найти, но их я не нашёл так как модель ещё совсем новая- я так понял. Ну ничего, буду первым. Так вот, 1- цена не маленькая, но оправданная. 2- внешний вид- это одна из причин почему я купил (современность). 3- новейшая система no frost (теперь размораживать не придётся). 4- fresh box (2 ящика). 5 - дистанционное управление (уже подключил к приложению MSMARTHOME, баловался все работает без глюков). 6 - Гарантия 12 лет на инверторный компрессор. Подытоживая, онлайн покупкой доволен и вообще не пожалел, что купил не глядя!

Все отличтно

Андрей74 27 декабря, 2022 год
Поставили такую посудомойку на даче. Дома у нас тоже от этой фирмы, но уже встраиваемая, а на дачу это было не важно, главное, что качественная, много вмещает и на 100 процентов отмывает. А еще экономная. С ней стали гораздо меньше воды тратить, а то у нас на даче высокие тарифы на воду. И включение не сложное, кнопочное, даже бабушку научили.... Читать отзыв Поставили такую посудомойку на даче. Дома у нас тоже от этой фирмы, но уже встраиваемая, а на дачу это было не важно, главное, что качественная, много вмещает и на 100 процентов отмывает. А еще экономная. С ней стали гораздо меньше воды тратить, а то у нас на даче высокие тарифы на воду. И включение не сложное, кнопочное, даже бабушку научили. Для тех, кто посовременнее, можно подключить к умному дому из приложения или вообще голосом через Алису включать. Есть уже настроенные программы: интенсивная 60 с, стандартная 55 с,быстрая 30 минут 45 с, эко 45 с и 90 минут 65 с, а можно самому назначить время и темперауру, включить предварительное замачивание или задать время начала мойки на 3, 6 или 9 часов. 3 корзины, одна из которых верхняя для столовых приборов, а не в качестве отдельной съемной, так появляется больше место для посуды. Средняя корзина регулируется по высоте, так что влезет даже крупная посуда. С ней стало легче проводить уборку, шашлычные посиделки больше не омрачаются огромным количеством грязной посуды.
Достоинства:
  1. отлично отмывает, есть замачивание, отсрочка старта, экономит воду
Недостатки:
  1. нет доставки на дачу, пришлось самим везти

Рекомендую

Надя 27 декабря, 2022 год
Микроволновка очень стильная, идеально вписывается в мою кухонную гарнитуру. Выбирала долго, но решила довериться проверенному бренду и ничуть не пожалела. Я просто не раз видела технику Мидеа у друзей, они хорошо о ней отзывались, это тоже конечно сыграло свою роль. Управлять микроволновкой можно через сенсорную панель, что меня очень привлекает. В комплект идёт удобная подставка для того, чтобы готовить на... Читать отзыв Микроволновка очень стильная, идеально вписывается в мою кухонную гарнитуру. Выбирала долго, но решила довериться проверенному бренду и ничуть не пожалела. Я просто не раз видела технику Мидеа у друзей, они хорошо о ней отзывались, это тоже конечно сыграло свою роль. Управлять микроволновкой можно через сенсорную панель, что меня очень привлекает. В комплект идёт удобная подставка для того, чтобы готовить на гриле. Сама еда внутри микроволновки разогревается быстро. Могу смело советовать к покупке!
Достоинства:
  1. красивый дизайн, управление через сенсорную панель
Недостатки:
  1. не нашла

Нравится Мидеа

Нина Панкратова 26 декабря, 2022 год
Нравится Мидеа по своей эстетике, ну и качество, конечно, тоже. Эту духовку сразу приметили. Удобный дисплей с подстветкой и сенсорным управлением, крупные цифры и буквы, сразу все понятно. В компелкте идут два противня, устанавливать их можно на решетку, для которой предусмотрено 5 уровней и кстати система безопасности при его извлечении. Гарантия от производителя 2 года. Снаружи шкаф не перегревается, не... Читать отзыв Нравится Мидеа по своей эстетике, ну и качество, конечно, тоже. Эту духовку сразу приметили. Удобный дисплей с подстветкой и сенсорным управлением, крупные цифры и буквы, сразу все понятно. В компелкте идут два противня, устанавливать их можно на решетку, для которой предусмотрено 5 уровней и кстати система безопасности при его извлечении. Гарантия от производителя 2 года. Снаружи шкаф не перегревается, не беспокоюсь за ребенка, который может дотронуться до него и мебель рядом не попортится. Дверца классическая, откидывается вниз. Время и температуру можно настроить вручную, но я почти никогда этого не делаю, потому что пердусмотрены автоматические режимы, их хватает.
Достоинства:
  1. качество, цена, безопасность, удобство
Недостатки:
  1. не вижу

Стиральная машина отличная

Юля Суркова 26 декабря, 2022 год
Машинку купили в начале осени, искали обязательно узкую и смогли купить midea MF100W60/W, которая как раз обладает корпусом в 40 см. Вписалась в нашу небольшую ванную комнату она идеально. Из функций мне понравились режимы деликатной стрики, предварительной стирки и хлопок, их использую чаще всего и могу сказать, что простирывают они отлично вещи. Большой плюс — это защита от скачков питания,... Читать отзыв Машинку купили в начале осени, искали обязательно узкую и смогли купить midea MF100W60/W, которая как раз обладает корпусом в 40 см. Вписалась в нашу небольшую ванную комнату она идеально. Из функций мне понравились режимы деликатной стрики, предварительной стирки и хлопок, их использую чаще всего и могу сказать, что простирывают они отлично вещи. Большой плюс — это защита от скачков питания, в нашем доме были ситуации, когда питание резко выключилось, машинка в этот момент работала и все закончилось хорошо. Отжим мощный, после него всю одежду достаю уже сухую и особо не развешиваю, сразу глажу.
Достоинства:
  1. два режима быстрой стирки, узкий корпус 40 см

Отличный выбор

Аня Коваленко 23 декабря, 2022 год
Это отличный выбор для тех, кому нужна вместительная посудомойка. Хотя по ней на первый взгляд не скажешь, что в нее так много всего может поместиться! Соотношение, что называется, цены и качества. Отмывает все-все загрязнения даже с недорогими таблетками, к тому же отсек для приборов наверху - это отдельный приятный бонус, не надо ломать голову, куда класть приборы. Мы обычно сутки... Читать отзыв Это отличный выбор для тех, кому нужна вместительная посудомойка. Хотя по ней на первый взгляд не скажешь, что в нее так много всего может поместиться! Соотношение, что называется, цены и качества. Отмывает все-все загрязнения даже с недорогими таблетками, к тому же отсек для приборов наверху - это отдельный приятный бонус, не надо ломать голову, куда класть приборы. Мы обычно сутки копим посуду, а потом ее запускаем, чтобы полупустую ее не гонять. Всем моим ожиданиям посудомойка более чем соответствует, уверена, она прослужит нам долгую службу
Достоинства:
  1. вместительность, качественность, не шумная
Недостатки:
  1. не всем по карману

Можно и отдохнуть после ужина

Всеслава 23 декабря, 2022 год
О посудомоечной машине мечтала еще давно, и вот не так давно моя мечта наконец-то исполнилась. Муж подарил посудомоечную машину Midea MFD45S110Si. Сразу скажу, что вмещает она до 10 комплектов, прямо идеально на нашу семью и количество посуды, которая копится за день. Муж показал мне управление посудомойкой через телефон, оказалось очень удобной функцией, можно включить ее, находясь в другой комнате. Есть... Читать отзыв О посудомоечной машине мечтала еще давно, и вот не так давно моя мечта наконец-то исполнилась. Муж подарил посудомоечную машину Midea MFD45S110Si. Сразу скажу, что вмещает она до 10 комплектов, прямо идеально на нашу семью и количество посуды, которая копится за день. Муж показал мне управление посудомойкой через телефон, оказалось очень удобной функцией, можно включить ее, находясь в другой комнате. Есть отсрочка старта, пользуюсь нечасто, но удобно, когда нужно срочно уйти из дома. Режимов достаточно, мне нравится использоваться обычную и быструю. После мытья посудомойкой посуда можно сказать сверкает.
Достоинства:
  1. вместительность, управление через телефон, можно использовать средства 3 в 1
Недостатки:

Моя давняя мечта сбылась!

Олеся 22 декабря, 2022 год
Всегда мечтала обзавестись посудомоечной машиной, после ужина постоянно горы посуды, а желающих ее мыть не найти, хотя семья у нас не маленькая. В общем в один из таких вечеров решилась на покупку пмм. Выбор пмм в магазинах хороший, но функции у всех примерно одинаковые, поэтому я решила не переплачивать за бренд и выбрала Мидею (MFD45S110Wi). Модель узкая, всего 45 см,... Читать отзыв Всегда мечтала обзавестись посудомоечной машиной, после ужина постоянно горы посуды, а желающих ее мыть не найти, хотя семья у нас не маленькая. В общем в один из таких вечеров решилась на покупку пмм. Выбор пмм в магазинах хороший, но функции у всех примерно одинаковые, поэтому я решила не переплачивать за бренд и выбрала Мидею (MFD45S110Wi). Модель узкая, всего 45 см, но при этом вместительная, на нашу семью из 5 человек хватает. Есть несколько режимов мойки, защита от протечек, а еще ей можно управлять через мобильное приложение Msmarthome, это супер удобно, уже успела опробовать). Качество мытья нравиться, бокалы блестят, руками до такого блеска не отмоешь) Теперь не трачу время на мытье посуды, а провожу это время с семьей.
Достоинства:
  1. хорошо моет, узкая, вместительная

Покупка холодильника

Sasha Fomina 21 декабря, 2022 год
Холодильник MDRB521MIE46ODM отличный за свою стоимость! Помимо своей основной функции он ещё отлично вписался в наш кухонный интерьер. Светодиодное освещение 3-d, даже глубокой ночью, прекрасно освещает все полочки. При выборе обратила внимание в характеристиках на заднюю стенку холодильника - она металлическая, что сохраняет свежесть и прохладу ещё больше для продуктов. Разработчики ещё фишку придумали, что даже у холодильника теперь есть... Читать отзыв Холодильник MDRB521MIE46ODM отличный за свою стоимость! Помимо своей основной функции он ещё отлично вписался в наш кухонный интерьер. Светодиодное освещение 3-d, даже глубокой ночью, прекрасно освещает все полочки. При выборе обратила внимание в характеристиках на заднюю стенку холодильника - она металлическая, что сохраняет свежесть и прохладу ещё больше для продуктов. Разработчики ещё фишку придумали, что даже у холодильника теперь есть дистанционный доступ, до чего же дошёл прогресс?! В инструкции прочитала, что к этому всему надо скачать приложение на телефон, но я в этом плохо разбираюсь, поэтому муж или дети меня сориентируют. Купили его буквально месяц назад, пока все нравится и надеюсь прослужит долго. Забыла добавить самое главное, 12 лет гарантии на инверторный компрессор. Поэтому без сомнений этот холодильник у меня дома!

Духовой шкаф прекрасен.

Iren 20 декабря, 2022 год
Духовой шкаф прекрасен. Белоснежный корпус конечно требует тщательной уборки. Утапливаемые кнопки переключения, не перескакивают программы (их 7). Диапазоны температур стандартные (50-250 гр) – мне больше и не надо. Пользуюсь пока почти 3 недели, работает отлично и кстати вид свой новый не потеряла!

Удачная покупка!

Альбина 20 декабря, 2022 год
Очень удачно вписалась в ванну, разгружать белье из вертикальной машинки гораздо удобнее. Из-за того, что 1200 оборотов - белье достаю уже чуть влажное. Даже при таких оборотах особо не шумит. Барабан на 6,5 кг, входит все белье. Расход небольшой, есть специальная программа ЭКО. Дверца открывается плавно. Программу подбираю в зависимости от белья, благо их много) Для своего функционала цена=качество отличное!

Посуда просто сверкает)))

Светлана Валентиновна 20 декабря, 2022 год
У нас стиралка раньше стояла на кухне. После перепланировки и ремонта решили поставить на кухню посудомойку, а стиралку перенести в ванную. Но из-за небольшой площади пришлось искать узкую модель, чтобы по габаритам встала. Выбрали мидеа, потому что объем загрузки 7 кг, есть защита от детей, отсрочка запуска. Кроме того, она потребляет немного воды и электроэнергии во время работы, для нас... Читать отзыв У нас стиралка раньше стояла на кухне. После перепланировки и ремонта решили поставить на кухню посудомойку, а стиралку перенести в ванную. Но из-за небольшой площади пришлось искать узкую модель, чтобы по габаритам встала. Выбрали мидеа, потому что объем загрузки 7 кг, есть защита от детей, отсрочка запуска. Кроме того, она потребляет немного воды и электроэнергии во время работы, для нас это тоже важно, так как с детьми приходится стирать чуть ли не каждый день. Наличие функции «антиаллергия» тоже повлияло на выбор.
Чаще всего пользуемся режимами ускоренной стирки (их, кстати, два) и детские вещи. К качеству стирки претензий нет. Ещё нравится, что в машинке встроена технология HealthGuard, благодаря которой все бактерии в самой машинке уничтожаются, соответственно, нет плесени и неприятного запаха.
Отдельное спасибо за функцию «отложенный старт», удобно закидывать вещи с вечера, чтобы постирались они к утру – дополнительная экономия на электроэнергии.
Достоинства:
  1. функции антиаллергия, отложенный старт, HealthGuard

Бытовая техника

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03