Классный и современный холодильник - Отзывы о Торговая компания Midea

Отзыв написан 22 июня, 2023 год 16 просмотров
Когда пошёл покупать холодильник, настроился уже что потрачу не маленькую сумму, так как от многих слышал, что цены взлетели просто невероятно. Выбирал в живую в магазине и много моделей понравилось, но вот от мидеа, мне больше всего подошёл и понравился, первый раз слышал про него, но решил всё-таки взять холодильник их бренда. Попользуюсь им несколько недель, всё устроило, вместимость у него супер, большие кастрюли без проблем встают. Что касается полок, то они выдвигаются, ящиков несколько штук и даже есть зона свежести. Морозильная камера охлаждает быстро, есть функция суперзаморозка, внутри всё постепенно охлаждается, иней не образуется. Ещё как раз на неделе после его покупки, надолго отключили свет и вот он где-то часов 12 спокойно поддерживал температуру внутри. Не пожалел, что купил именно эту модель, функциональный и качество супер.
Достоинства:
  1. есть функция суперзаморозка, поддерживает температуру при отключении, большой объём, есть гарантия

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника