Никатэн инфракрасные панельные обогреватели отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Никатэн инфракрасные панельные обогреватели

очень удобная и отлично согревает

Виктор пятница, 1 марта
Никатэн панель - очень удобная штука. Во всем. Не знаю, сможет ли кто-то придумать, что-то более интересное, чем такие обогреватели. А здесь сплошные плюсы. Минусов пока не заметил, да думаю их и нет. Насколько они быстро начинают давать тепло и как долго они остывают многие пишут, я сам в этом убедился. Ну, и КПД системы составляет 90%, а это очень... Читать отзыв Никатэн панель - очень удобная штука. Во всем. Не знаю, сможет ли кто-то придумать, что-то более интересное, чем такие обогреватели. А здесь сплошные плюсы. Минусов пока не заметил, да думаю их и нет. Насколько они быстро начинают давать тепло и как долго они остывают многие пишут, я сам в этом убедился. Ну, и КПД системы составляет 90%, а это очень классная экономия. Так что да, стоит иметь такую панель дома. хотя бы одну, и на холодное время года это просто помощь хорошая.

дают гарантию на 5 лет.

Вячеслав 29 декабря, 2023 год
Докупал уже через их сайт. Очень быстро оформил заказ, получил все что заказал тоже. Отличный сервис у них. Взял еще терморегуляторы. В общем, остался доволен.
Качественное оборудование, при этом дают гарантию на 5 лет. У меня и у родителей работают бесперебойно, за счет терморегулятора сам, когда надо отключаются и включаются. Держат нужную температуру. По счетам за электричество не особо увидел сильную разницу. Она есть, но не колоссальная.

прикупил к ним терморегулятор. рекомендую

Вика 28 декабря, 2023 год
Панели никатэн всегда меня выручают максимально. Т.е. не было такого, чтобы на работе у меня было холодно, зябко и клиенты жаловались. К тому же, их не опасно даже на ночь оставлять включенными, особенно, если прикупил к ним терморегулятор.

отличный обогреватель Никатэн 330

Артем 27 ноября, 2023 год
Обогреватель Никатэн 330 мной приобретался для балкона, где у меня находится кабинет. Производителем в характеристиках указывается, что он подходит для помещения 3кв.м, но пятиметровый балкон он обогревает достаточно хорошо. Сам по себе тонкий и его можно с помощью креплений присоединить к стене. Электричества тянет немного и гари в воздухе от себя не оставляет. Так же не замечал чтоб пересушивал сам... Читать отзыв Обогреватель Никатэн 330 мной приобретался для балкона, где у меня находится кабинет. Производителем в характеристиках указывается, что он подходит для помещения 3кв.м, но пятиметровый балкон он обогревает достаточно хорошо. Сам по себе тонкий и его можно с помощью креплений присоединить к стене. Электричества тянет немного и гари в воздухе от себя не оставляет. Так же не замечал чтоб пересушивал сам воздух, даже если работает целый день.

Безопасен, нагоняет температуру быстро

Ангелина Викторовна 27 ноября, 2023 год
Заказала керамическую панель для детской комнаты. Она угловая, и центрального отопления не хватает для нагрева до комфортной температуры. Перед оформлением заказа долго взвешивала за и против, подбирала мощность. Запуталась, решила задать вопрос менеджеру фирмы. Мне помогли выбрать обогреватель с нужными параметрами, порекомендовали докупить терморегулятор для экономии. Безопасен, нагоняет температуру быстро, довольно экономичен, не нуждается в сервисном обслуживании (там нечему ломаться).

Хорошие никатэн панели

Слава 11 октября, 2023 год
Хорошие панели для обогрева. Взяли несколько штук на 330 и 500. Со своими функциями справляется на все 100%. Я очень довольна этой покупкой, всем его рекомендую. Только советую оформлять заказ в официальном магазине, чтобы не было никаких проблем с доставкой или гарантией.

отлично справляется

Владимир 4 августа, 2023 год
Покупал в 2023. Зашел на сайт Никатэн, там есть калькулятор выбора мощности обогревателя. Очень удобно, даже высота потолков в комнате учитывается. То есть нет шанса, что вы купите обогреватель, а он не будет эффективно работать. Если придерживаться рекомендаций, то никаких проблем не будет. Сейчас могу сказать, что этот керамический обогреватель никатэн реально очень хорошо работает.

быстро нагревается сам и нагревает воздух.

Константин 4 апреля, 2023 год
Я покупал наш первый Никатэн 300 для прихожей. По качеству все идеально, работает отлично. Электричество расходуется очень умеренно. Такой обогреватель не подходит для большого помещения, а вот для маленькой комнаты он просто отлично подходит. Для меня основным критерием выбора была компактность. Прихожая очень небольшая, ни один напольный вариант не подходил. А этот обогреватель можно повесить на стену, он очень хорошо... Читать отзыв Я покупал наш первый Никатэн 300 для прихожей. По качеству все идеально, работает отлично. Электричество расходуется очень умеренно. Такой обогреватель не подходит для большого помещения, а вот для маленькой комнаты он просто отлично подходит. Для меня основным критерием выбора была компактность. Прихожая очень небольшая, ни один напольный вариант не подходил. А этот обогреватель можно повесить на стену, он очень хорошо там смотрится, быстро нагревается сам и нагревает воздух.

никатэн панели прекрасно себя показали

Николай 30 января, 2023 год
Нам нужен был обогреватель в детскую комнату, потому что зимой она почему-то оказалась самой холодной. Проблема была в том, что нашему сыну 1,5 года, он только недавно начал ходить, теперь исследует все пространство вокруг себя. То есть оставлять работающий обогреватель на полу было опасно. По этой причине искали модель с возможностью настенного монтажа. Нашли такую в Никатэн. Выбирали между керамическим... Читать отзыв Нам нужен был обогреватель в детскую комнату, потому что зимой она почему-то оказалась самой холодной. Проблема была в том, что нашему сыну 1,5 года, он только недавно начал ходить, теперь исследует все пространство вокруг себя. То есть оставлять работающий обогреватель на полу было опасно. По этой причине искали модель с возможностью настенного монтажа. Нашли такую в Никатэн. Выбирали между керамическим обогревателем и стандартным конвектором, остановились на первом. Идеальный вариант для отопления, безопасно и отлично греют!
Достоинства:
  1. разумная цена
  2. хороший ассортимент
  3. быстрая доставка
Недостатки:

работают идеально! спасибо обогревателям 330NT

Анна 27 января, 2023 год
Не нужно переживать из-за техники безопасности, потому что модель реально надежная, работает стабильно. Не знаю, насколько Никатэн можно использовать в качестве основного источника отопления, но как вспомогательный или вот так на даче он работает идеально.

хороший обогреватель

Павел 17 января, 2023 год
Своими обогревателями никатэн я доволен. Конечно, чтобы изначально прогреть квартиру, у нас почти полные сутки ушли, но после этого температура нормально держится. Теперь буквально на 1-2 часа в сутки включаем обогреватель, дома сразу тепло стало, комфортно. Хорошо, что есть возможность нормально прогреть квартиру до того, как отопление включат.

Выручают наши панели керамические!

Святослав 5 декабря, 2022 год
Сильно выручают эти панели керамические. Расход электроэнергии совсем небольшой, дома бойлер больше тянет. Внешне тоже прямо круто выглядят. Можно на стену вешать, а можно специальные ножки заказать и на пол поставить. Очень длинный шнур – еще одно достоинство. В общем-то недостатков я пока не заметил, будем пользоваться, тестировать, но пока что от меня самые лучшие рекомендации.

доволен покупкой

Владимир 5 декабря, 2022 год
На сайте Никатэн есть удобный калькулятор подбора обогревателя, всем советую им воспользоваться, потому что реально дает понимание, какая модель нужна. При расчете учитывается не только площадь комнаты, а и высота потолков. В общем, я доволен очень этой покупкой. С установкой проблем не было, в комплекте есть настенные крепления. Нужно только повесить панель, подключить к сети, регулятором выставить температуру.

Классные обогреватели. Нам хватает их

Ольга 30 ноября, 2022 год
Открыла прошлой весной школу танцев, у меня и детки, и взрослые занимаются. Зал небольшой, но мне важно, чтобы там всегда тепло было. Именно поэтому я сюда заказала три керамические панели Никатэн. По рекомендации менеджера компании заказала NT 330. С начала сентября уже активно пользуемся. Понятное дело, что морозов еще не было, но зимой у меня основное отопление будет, а этот... Читать отзыв Открыла прошлой весной школу танцев, у меня и детки, и взрослые занимаются. Зал небольшой, но мне важно, чтобы там всегда тепло было. Именно поэтому я сюда заказала три керамические панели Никатэн. По рекомендации менеджера компании заказала NT 330. С начала сентября уже активно пользуемся. Понятное дело, что морозов еще не было, но зимой у меня основное отопление будет, а этот обогрев планирую использовать как дополнительный.

Одни проблемы

Маргарита 22 ноября, 2022 год
Никатен в Екатеринбурге, заказать и оплатить нет проблем. Проблемы начинаются, когда приезжаешь забирать, т.е. самовывоз. Доки формируют и пересылают в течении часа, "забыли", "программа зависла", "сотрудник новенький" и пр. Дальше склад. На склад сотрудники приходят, когда разгрузят машины на других складах, т.е. еще около часа. Готовьтесь, для того чтобы получить одну батарею потратили около 2 часов. Кому это надо?

Расход электроэнергии небольшой

Вика 3 октября, 2022 год
Расход электроэнергии небольшой, а дома сразу уютно. Так что однозначно рекомендую такие керамические панели. Выглядят они, кстати, очень прикольно. Я как весной на стену повесила, так и не снимала, просто пыль периодически протирала с поверхности. У меня не все знакомые, которые были в гостях, догадывались, что это обогреватель на самом деле.

получили со скидочкой

Сергей 29 сентября, 2022 год
Отличные панели нагревания. Воздух не сушат, а это тоже очень важно. Брали через Торговый Дом Никатен. Доставили нам все четко в сроки. Еще и на акцию тогда попали, так что панели нам обошлись с небольшой, но все-таки скидочкой!

Достойные обогреватели (НИКАТЭН)

Владимир 26 июля, 2022 год
Обогреватели достойные внимания. Оставлю свой отзыв, потому что пользуюсь ими более 5 лет. Износа им нет просто. Выглядят все так же идеально, как и когда я их приобрел. Отличный внешний вид. Кроме того, что красивые они еще очень эргономичные. Такие тонкие, что на них даже пыль не собирается. Работают бесшумно. Иногда я забываю, что у меня в доме в обще... Читать отзыв Обогреватели достойные внимания. Оставлю свой отзыв, потому что пользуюсь ими более 5 лет. Износа им нет просто. Выглядят все так же идеально, как и когда я их приобрел. Отличный внешний вид. Кроме того, что красивые они еще очень эргономичные. Такие тонкие, что на них даже пыль не собирается. Работают бесшумно. Иногда я забываю, что у меня в доме в обще есть обогреватели. Прикрепил на стену. Хотя можно использовать их с подставкой. Мне подставка без надобности

не дает обжечь руки.

Инна 22 июля, 2022 год
Хорошо, что я обратила внимание на эту модель - гостиная стала еще уютнее и теплее. Мы довольны! Заказывала Никатэн 650 Вт, ставить его я собиралась в гостиной, поэтому дизайн играл не маленькую роль. Никатэн идеально вписался в интерьер комнаты, даже не отличишь обогреватель это или предмет декора.Керамика, как бы она не нагрелась, даже максимальная температура не дает обжечь руки.

Подтверждаю: покупка выгодная

Вячеслав 30 июня, 2022 год
Готова всем рекомендовать инфракрасные панели Никатэн для отопления. Раньше о таком варианте обогрева даже не знала. Мне нужен был обогреватель в спальню, потому что зимой там ну очень холодно. Думала купить традиционный «дуйчик», но хороший знакомый отговорил. Он же предложил купить керамическую панель. Поначалу я сомневалась, но после консультации менеджера этой компании сразу согласилась на покупку. Тот случай, когда еще... Читать отзыв Готова всем рекомендовать инфракрасные панели Никатэн для отопления. Раньше о таком варианте обогрева даже не знала. Мне нужен был обогреватель в спальню, потому что зимой там ну очень холодно. Думала купить традиционный «дуйчик», но хороший знакомый отговорил. Он же предложил купить керамическую панель. Поначалу я сомневалась, но после консультации менеджера этой компании сразу согласилась на покупку. Тот случай, когда еще ни разу не пожалела об этом решении. Учитывая очень демократичную цену обогревателей, такая покупка мега выгодная.

Работает все отлично

Семен 30 июня, 2022 год
Кондер расходует электроэнергии очень много, к тому же в мороз его не включишь, поэтому заказал Никатэн на 650 Вт и одномоментно решил все проблемы, связанные с обогревом помещения. Работает все отлично, придраться не к чему.

Отлично греют даже самые небольшие обогреватели

Оксана 21 июня, 2022 год
Переехала в начале весны на съемную квартиру, а она оказалась ну очень холодной, хотя и маленькой. Менять жилье уже не было возможности, а болеть каждый месяц тоже не хотелось, поэтому почти сразу заказала панель Никатэн. Слышала много восторженных отзывов о таких моделях, теперь и сама к ним присоединяюсь. То, что квартира за полдня прогрелась сразу на 6 градусов – это... Читать отзыв Переехала в начале весны на съемную квартиру, а она оказалась ну очень холодной, хотя и маленькой. Менять жилье уже не было возможности, а болеть каждый месяц тоже не хотелось, поэтому почти сразу заказала панель Никатэн. Слышала много восторженных отзывов о таких моделях, теперь и сама к ним присоединяюсь. То, что квартира за полдня прогрелась сразу на 6 градусов – это уже супер достижение. Так это я еще и не самую мощную модель выбрала.

Очень выгодно керамические панели ставить дома.

Надежда 17 мая, 2022 год
Очень выгодно такие панели ставить дома. Мы такие поставили в квартире и на даче. Очень нас выручает. Когда холодно мы всегда греемся исключительно ими. Центрального отопления не хватает. Про дачу вобще нет смысла объяснять – осень и весна тут спасение исключительно эти панели. А в квартире можем греться и в начале лета. Ситуации бывают разные, сами понимаете, бывает неделя-две... Читать отзыв Очень выгодно такие панели ставить дома. Мы такие поставили в квартире и на даче. Очень нас выручает. Когда холодно мы всегда греемся исключительно ими. Центрального отопления не хватает. Про дачу вобще нет смысла объяснять – осень и весна тут спасение исключительно эти панели. А в квартире можем греться и в начале лета. Ситуации бывают разные, сами понимаете, бывает неделя-две холодные и летом выпадают.

Брали несколько обогревателей никатэн, нам нравится.

Ольга 5 мая, 2022 год
У нас стоит две штуки никатэн панели, 650 Вт и 300 Вт. Хватает, знаете. Тепло теперь. Воздух не сушат. Сами собой работают, я туда даже не лезу. Весят на стене. Муж пришел и поставил за полчаса. Даже не отключаю его на ночь, он работает в комплекте с терморегулятором.

Очень рекомендую панели от ТМ Никатен

Светлана (г.Пушкино) 21 апреля, 2022 год
Очень рекомендую панели от ТМ Никатен. Брала у нас тут по месту, хотя изначально хотела взять масляную батарею на колесиках. Продавец отговорил. Показал панель Никатен. Включил, рассказал, что и как. Цена была очень даже адекватная и плюсы вроде тоже не фантастические, а вполне реальные. В первый день, как включала его дома, он у меня прямо на полу лежал и работал... Читать отзыв Очень рекомендую панели от ТМ Никатен. Брала у нас тут по месту, хотя изначально хотела взять масляную батарею на колесиках. Продавец отговорил. Показал панель Никатен. Включил, рассказал, что и как. Цена была очень даже адекватная и плюсы вроде тоже не фантастические, а вполне реальные. В первый день, как включала его дома, он у меня прямо на полу лежал и работал (муж в командировке был, не кому было на стену повесить), но даже это не помешало понять, что вещь реальная, и что я теперь точно буду пользоваться ею дома. Со временем муж пристроил на стену!

Обогреватели Никатен

Гость 16 апреля, 2022 год
Привезли плиту, подключили в соответствии с инструкцией. Включили, она поработала какое то время и треснула пополам. Керамическая накладка просто треснула от температуры. В итоге понесли в магазин, несколько раз отказали в возврате аргументируя тем что мы сломали плиту. В итоге после нескольких попыток всё таки решились взять плиту на возврат. Сказали что свяжутся с нами. В итоге ничего не произошло.... Читать отзыв Привезли плиту, подключили в соответствии с инструкцией. Включили, она поработала какое то время и треснула пополам. Керамическая накладка просто треснула от температуры. В итоге понесли в магазин, несколько раз отказали в возврате аргументируя тем что мы сломали плиту. В итоге после нескольких попыток всё таки решились взять плиту на возврат. Сказали что свяжутся с нами. В итоге ничего не произошло. Плита по прежнему стоит треснутая

Мне 650 Вт хватает пока.

Юрий 22 марта, 2022 год
Это здорово, что сейчас можно купить эффективный, мало потребляющий электричества, обогреватель. Начали, наконец-то де6лать для людей что-то. Я чуть больше года, как купил панель Никатен себе в двушку. Можно было бы еще одну докупить, например, 300 Вт, но это уж, если совсем сильные морозы будут, а у нас последнее время такие сильные морозы это редкость. Мне 650 Вт хватает... Читать отзыв Это здорово, что сейчас можно купить эффективный, мало потребляющий электричества, обогреватель. Начали, наконец-то де6лать для людей что-то. Я чуть больше года, как купил панель Никатен себе в двушку. Можно было бы еще одну докупить, например, 300 Вт, но это уж, если совсем сильные морозы будут, а у нас последнее время такие сильные морозы это редкость. Мне 650 Вт хватает пока.

хорошие панели, отлично согревают все

Инга 12 марта, 2022 год
Рекомендую!
Хорошие эти панели, мне лично они очень нравятся – не променяю ни на что другое. Яркий пример хорошего качества при невысокой цене. Брала их пару лет назад.Очень спасли в тот момент, когда переехали в свой дом, но газ еще не провели и вот мы без отопления, в своем доме и надо, что-то решать.

похоже, что не все понимают как они работают. А там все элементарно и функционально

Илья 28 февраля, 2022 год
Пришел на днях мой обогреватель Никатен – купил по акции через их официальный сайт – НТ 650 за 7 580 рублей. В конце лета заехали в квартиру после ремонта, квартира в новом доме, люди не все еще заехали, поэтому сам дом, конечно тоже не прогрелся за счет того, что не полная заселенность. И уже в октябре, как похолодало хорошо, с... Читать отзыв Пришел на днях мой обогреватель Никатен – купил по акции через их официальный сайт – НТ 650 за 7 580 рублей. В конце лета заехали в квартиру после ремонта, квартира в новом доме, люди не все еще заехали, поэтому сам дом, конечно тоже не прогрелся за счет того, что не полная заселенность. И уже в октябре, как похолодало хорошо, с женой поняли, что надо что-то докупить – холодновато, однако. Но, как это обычно бывает – забываешь, откладываешь.. в общем, только в феврале руки и дошли купить. Но зато попал на акцию. Сразу скажу, брал по совету знакомого. Видел уже эти панели в действии, мне она импонировала по многим моментам. Поставил сразу, как получил. Вписалась бежевая идеально.
Достоинства:
  1. высокий КПД
  2. отлично согревают помещение
  3. безопасны
  4. регулируются

Развод для безграмотных

Геннадий 8 февраля, 2022 год
Отзывы заказные. Написано для безграмотных людей. Все электрические обогреватели всегда имеют кпд 100%. Сколько потребляют электричества (денег) - на столько и отдают тепла. А инфракрасные??? Все тёплые тела ( и... Читать отзыв Отзывы заказные. Написано для безграмотных людей. Все электрические обогреватели всегда имеют кпд 100%. Сколько потребляют электричества (денег) - на столько и отдают тепла. А инфракрасные??? Все тёплые тела ( и люди тоже) излучают при одинаковой температуре одинаковое инфракрасное излучение. И этот обогреватель излучает не лучше чугунной батареи. В общем - рассчитано на безграмотных.