Алевтина

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: 11 декабря, 2023 год С нами с 14.12.2017

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Алевтина: Уже несколько раз делала здесь покупки. И все проходило хорошо. На площадке быстро находила нужный товар и оформляла заказ. Проблем с доставкой не было, доставляли в указанные сроки. У них дают хороший кэшбэк при покупке и можно приобрести товары по акции с хорошей скидкой. Также предоставляются промокоды на разные суммы.   11.12.2023
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Алевтина: Наш переезд с Ул. Бабушкино на новую квартиру по ул. Расстанная с этой компанией прошел без проблем. В указанное время приехала машина с грузчиками, все аккуратно загрузили и на новой квартире разгрузили, и помогли расставить вещи по комнатам. Мебели переехала без повреждений, сотрудники  вели себя вежливо. Весь переезд занял часов...   09.06.2023
Медэк Старз отзывы

Медэк Старз

Алевтина: Покупала у них тонометр, выбор большой и менеджер общался вежливо. Решила взять  анероидный тонометр Omron по хорошей цене. Заявку оформили быстро и оперативно доставили. Тонометр сделан качественно, работает надёжно.   15.10.2021
Интернет магазин de Janeiro отзывы

Интернет магазин de Janeiro

Алевтина: Покупаю кофе у них всегда хорошего качества и по нормальной цене. Нравится хорошая работа этого магазина.   28.09.2021
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Алевтина: Магазин рекомендую! Здесь самые хорошие луковицы цветов и самый большой их выбор. Не знаю, как другое, а луковицы всегда покупаю здесь третий сезон уже и все время присылают отличные. Цветут по сорту.   10.08.2019
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Алевтина: Мне понравилось, что мы легко подобрали себе отличный санаторий на нормальных условиях. И времени для этого понадобилось не много. Хороший сервис.   11.06.2018
Интернет-магазин "Крещение.ru" отзывы

Интернет-магазин "Крещение.ru"

Алевтина: В этом магазине можно приобрести все необходимое для крещения. Мы у них купили красивый крестильный набор Маргарита для нашей любимой доченьки, за нормальные деньги. Заказ оформили оперативно и быстро доставили. Набор пошит аккуратно и красиво смотрится, мы остались довольные такой хорошей работой магазина.   19.04.2018
ART-TUR транспортная компания отзывы

ART-TUR транспортная компания

Алевтина: У них по-настоящему огромный выбор различной техники в хорошем состоянии. Мы заказывали у них туристический автобус Neoplan N116, на довольно выгодных условиях. Автобус подошел в точно назначенное время, за рулем сидел приятный водитель, который профессионально его вел. Автобус удобный с видеосистемой и кондиционером было приятно ехать в комфортных условиях.   25.03.2018
Новая Голландия магазин цветов отзывы

Новая Голландия магазин цветов

Алевтина: Когда мне рано утром доставил курьер компании Новая Голландии шикарный букет красивых темно-бордовых длинных роз я была в настоящем шоке от удивления и радости. Букет смотрелся классно, сюрприз по настоящему удался и все благодоря хорошей работе компании.   21.03.2018
Интернет-магазин Quke.ru отзывы

Интернет-магазин Quke.ru

Алевтина: Отличный магазин с большим выбором телефонов по нормальным ценам. У них приобрел отличный Самсунг, работает без проблем, я доволен.   20.03.2018
Компания Золотые снеки отзывы

Компания Золотые снеки

Алевтина: Для своего магазина часто покупаем у них чипсы из рыбы  Нравится у них хороший выбор сушенных снеков и по нормальной цене. Продукция их пользуется спросом, поэтому она всегда свежая и вкусная. Нравится, что они всегда вовремя делают поставку без опозданий. За время сотрудничества нас ни разу не подвели.   22.02.2018
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Алевтина: Хорошо, что я узнала об этом магазине. Давно искала Sony Ericsson C510 для мужа, он его сильно хотел и наконец взяла здесь. Понравилась вежливая и грамотная работа продавца. У них большой выбор по нормальным ценам, телефон работает отлично.   11.01.2018
Детская и подростковая одежда Алена отзывы

Детская и подростковая одежда Алена

Алевтина: Услугами магазина пользуюсь не первый раз. Своей дочери часто беру здесь хорошие молодежные вещи. Продавец всегда помогает правильно выбрать размер и фасон, но если не подходит тоже не беда всегда поменяют, ведь при получении можно воспользоваться специальной возможностью и примерять. Нравится качественное обслуживание и нормальные цены.   14.12.2017
Компания Атлас-Р отзывы

Компания Атлас-Р

Максим: Решили на склады поставить видеонаблюдение. Обратились в компанию Атлас-Р, здесь пообщавшись с вежливым и грамотным менеджером обрисовали ему задачу. Приехавшие специалисты профессионально быстро смонтировали систему видеонаблюдения. Для этого им понадобилось 12 камер Hikvision. Система работает отлично, даже мертвых зон нет. Мы заключили с ними договор на обслуживание. Работа компании мне...   17.10.2017